Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 1]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3120

#1651
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Девушка в шарфике
Когда-то было видео из их офиса и, если я ничего не путаю, то она одна из тех, кто рисует так любимые всеми раскраски. А тот угрюмый чувак, сидящий рядом в великим Š, скорее всего сисадмин. Если в коллективе есть один человек, который сильно отличается от других, то это стопудово сисадмин. К бабке не ходи :Big-Grin:

Поблагодарили 1 Пользователь:
Detomaso

#1652
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Они блин оказывается в гран-при по картингу участвовали

Картинг... Ждем новую физику тягачей и звуки.  :Big-Grin:



#1653
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Detomaso,по мне лучше б они их не трогали - только хуже с каждым разом, хорошо хоть на кеше 680 не сильно изменили звук движка 



#1654
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

При добреньком директоре можно и уснуть в разработке :)
уснуть-то можно, но кушать тоже что-то надо. И добренькому директору тоже.

Хотя о чем это я. :Sad:



#1655
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет. вчера хотел  свой  комп поставить на сон вечером 0 эмоции, монитор выключился, а вот процессор нет по идеи он должен сразу выключаться, вообщем  он не реагировал на это ,короче  посмотрел  видео на ютубе, я хотел  попробовать зделать как  на видео, но побоялся лезть в  систему саму , а то не зделаю не так как надо, и он вообще престанет работать. короче я выключил его полностью,затем включил и попробовал включить на сон, и все заработала. а  в чем проблема была незнаю. может надо было перезагрузить, без понятия.



#1656
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Новая версия встроенного в Windows 10 голосового помощника Cortana научилась активировать спящий режим, а также перезагружать или выключать компьютер. Пока что эти функции присутствуют лишь в бета-версии операционной системы, которая доступна участникам программы Insider, однако можно не сомневаться, что скоро они выйдут в рамках очередного обновления Windows 10.
Кроме того, теперь голосовой помощник умеет изменять громкость звука и управлять воспроизведением музыки из сервисов TuneIn Radio и iHeartRatdio даже на заблокированном компьютере. Также Cortana позволяет блокировать PC с помощью голосовых команд.  :Silly:



#1657
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Revanik, дожили,с железным ящиком народ скоро разговаривать будет место себе подобным. Усни,проснись,перезагрузись,а завари ка мне кофейку))) ...рукалицо.... И смех и грех. Сижу на семерке,и пользуюсь только гибернацией,безотказно работает!

Но я совсем не о этом хотел,...

Ребят,кто в курсе в каком из ДЛЦ текстуры от "Крутилки на руль"? Хочу под Вольвешник один из вариантов кожей обтянуть,или еще что а найти не могу. Уже кучу ДЛЦ перелопатил,а нигде нет?!



#1658
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Байраков.А. ,дак они в базе с игрой находятся 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Байраков.А.

#1659
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Байраков.А. ,ни в каком. Ищите в /vehicle/truck/upgrade/steering_knob/



Поблагодарили 1 Пользователь:
Байраков.А.

#1660
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Schumi, vad&k, ребят я ваш должник,ушел ковырять базу...)



#1661
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Компания NVIDIA выпустила комплект PC Gaming Revival Kit, который поможет сделать небольшой апгрейд компьютера. Набор включает в себя видеокарту MSI GeForce GTX 1060 3GT OC с заводским разгоном, твердотельный накопитель Corsair Force Series LE на 240 ГБ и блок питания Corsair CX450M. Кроме того, в комплекте идет лицензионная копия игры Gears of War 4 и фирменная футболка NVIDIA.
В Европе цена NVIDIA PC Gaming Revival Kit составляет 399 евро, так что на особую экономию рассчитывать не стоит. При покупке по отдельности комплектующие и игра обойдутся в 402 евро, из которых 229 евро придется на видеокарту, 77 евро — на SSD, 51 евро — на блок питания, а оставшиеся 45 евро — на Gears of War 4. Тем не менее набор может стать неплохим подарком на Новый год.

a0S1g3B4I0V7A6t7_preview.jpg



#1662
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

На одном сайте наткнулся на статью немцы скоро грузовой симулятор выпустят  на движке Unity 5.

Скрытый текст



#1663
Ксюха

Ксюха
  • Реальное имя:Ксения
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

немцы скоро грузовой симулятор выпустят  на движке Unity 5

думаю, чтобы народ из ЕТС-2 и АТС побежал к германцам - те должны что-то ультра новое и интересное предложить, причем не по цене майбаха... 



#1664
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Ксюха, в игре токо Германия будет в масштабе 1:10 а тягачи всего две модели МАНа. Очень смахивает на игру Fernbus Simulator.



#1665
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,а требования какие? :Thinking:  тоже заметил схожесть, да и с етс чем то похожи - графика только лучше, не то



#1666
Ксюха

Ксюха
  • Реальное имя:Ксения
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Revanik, ясно. ну тогда это вряд ли конкурент чехам... может у них какая-то другая фишка будет заложена в симулятор? может сам процесс погрузки-разгрузки, выбор груза(на подобии мода TEDIT), повреждения и т.п?  



#1667
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
On The Road - The Real Truck Simulator
 
Реалистичный дорожный симулятор грузовиков от разработчика Toxtronyx interactive GmbH на движке Unity 5.
 
Около 6.000 километров шоссе и свыше 600 км проселочных дорог, обещают много часов удовольствия от вождения на дорогах Германии. По дороге маршруты, которые будут показаны в масштабе 1/10. Благодаря сотрудничеству с маркой грузовика MAN и модели “TGX Efficient Line 2” и TGX D38” были перестроены в высокой детализации и поистине оригинальным.
 
Интерьер, а также опыт вождения сделано более правдопободным. Переделано более, чем 35 автомагистралей и перекрестков, зон отдыха, загородных дорог и трудную задачу для виртуального окружения водителя представляет городское движение.
 
В сложной системе экономики игрок имеет возможность построить свой собственный отдел доставки и должен решить, какие приказы он хочет принять и должен нанять водителей для тех. Если отдел доставки успешна дополнительные транспортные средства (включая трейлеры) можно приобрести и дополнительное оборудование могут быть добавлены.
 
В симуляторе собрано многих достопримечательностей в городах и в сельской местности. Оригинальное функционирование бортового компьютера, ретардера, контроль тяги и реалистичных грузовиках с прицепами являются еще одной проблемой для молодых и старых тракеров.
 
Возможности для грузовиков:
 
ABS
Индикатор
Сигнальные огни
Система контроля тяги (в зависимости от типа грузовика либо по желанию или постоянно установлен)
Автоматическая коробка передач (за рулем помощь)
Автоматическое сцепление (вождение помощь)
Различные передачи:
Полностью автоматическая коробка передач
MAN TipMatic (полностью автоматическая коробка передач с ручной нац реле)
Замедлитель / Интардер
Бортовой компьютер:
Маршрут
Нагрузка
Потребление топлива
Карточка водителя
Упрощенная процедура или комплексная система сцепления
 
Выдвижная ось:
Руководство
Нагрузка Регулируют
средство обеспечения запуска
 
Дополнительные возможности:
Свободный режим роуминга
Комплексная система управления товародвижением
Покупка грузовиков (включая прицеп)
Создать свою собственную компанию грузоперевозок
Нанимайте водителей, чтобы увеличить доход
 
Требования к системе:
ОС Windows 7/8/10
Mac и OSX 10.8 и выше
Процессор (CPU): не менее 3.3 ГГц
Память: не менее 4ГБ
Видеокарта: не менее 1024МБ
Версия DirectX: 11.0 или выше
 
Взято с портала Grandmods.


#1668
Ксюха

Ксюха
  • Реальное имя:Ксения
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Revanik,Валерий, спасибо за описание. Как говорится - будем подождать. 



#1669
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Воооооо блин уже и в Сахаре снег выпал.  :Silly:  :Silly:  :Silly:

7041I3u4N18878L3_preview.jpg



#1670
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Revanik, тем временем в Нижневартовске потеплело до -50°C.

thumb_9b9c.jpg

:Cool:



#1671
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

тем временем в Нижневартовске
 ну не знаю, не знаю..... :Big-Grin:

0418v801i32230g8c3.jpeg



#1672
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,слишком далёк я от минимальных даже)) но то что там свой прицеп и продуманная работа компании, думаю будет популярна - единственное, автобаны Германии(( в той же GTS скучно было там ездить, а тут не считая текстур + в формате 1:10, лучше уж на автобусе ездить :smile: управление конечно убивает - такая графика, а управление как в той же GTS или Хаулине 10 летней давности, слов нет,  я лично накрутился такой баранки в то время - второго раза не будет. Я про то если б была даже возможность кататься там.


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Декабрь 2016 - 18:12


#1673
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Всем,наше здрасти!...Вижу,Нинелечка,тут,в музыке,отписалась.Это да,я попросила,поскольку знаю,что на некоторых сайтах,за двухнедельную неактивность профили блокируют,а то и вовсе удаляют,чтоб жилплощадь освободить.Так что,ничего страшного.

В Минске,с концертом "Металлики" вышел конфуз.Это выступала вовсе не "Металлика",а украинская рок-группа,которая исполняет кавер-версии "Металлики",оркестр был,но тоже не тот,которым Майкл Кеймен рулит.Это другой оркестр,под управлением некоего Бабарикина.А рок-группа называется "Скрим ИНК (Scream INC).Вроде как официальная кавер-команда "Металлики",но...Вобщем-то,да...Не то...Спасибо,знакомым музыкантам,предупредили и просветили,а то мы б пошли.А на афишах и в правду были фотки "Металлики",с Хетфилдом и всей честной компанией,и даже Ньюста напечатали.Хотя Ньюст давно уже ушёл от них.Завместо бассиста,там Боб Рок (продюссер группы).Вобщем,мы не пошли.Просто решили по Минску погулять.Погуляли...Со всеми делами справились за две недельки.

Попутные и другие грузы брать не стали,дороги ужасные,нечищенные.Каждый раз снимать и одевать цепи это муторно и большая потеря времени.Пока ехали много аварий дальнобойщиков видели.Да и дружок сказал,что моё здоровье ему дороже денег,а потому доехали разгрузились и быстренько до дома,до хаты,в родной колхоз,прогулялась и хватит (Мне кажется,или он,меня,до сих пор любит?...).Дружок денежку заработал,и мне перепало,за компанию.Нормально съездили,и даже моя спина не шибко досаждала.Так...Слегка побаливала,но это от волнения,скорее всего,а может штифт и скобы,которыми стянут позвоночник опять сместилсь,или треснули.К врачу не поползу,надоело всё.Всё равно лучше,чем сейчас,не будет.А вот теперь о главном...

Есть деньги...А поскольку,они,есть,то их надо срочно потратить.Ну,я,их и потратила...Купила видеокарту АСУС Джи Форс GTX 1080,8 гб,1759 Мгц (графический процессор),10210 Мгц (видеопамять).Ну и так далее,как у всех.Не верх крутизны,но для бедных пенсионеров сойдёт.Было б побольше денег,купила бы чего-нибудь получше.Обошлось сие чудо техники в 300 000 тенге (как раз то,чем поделился,со мной,мой дружок).Что на 60 000 дешевле,чем в интернет-магазинах.Вобщем бодренький агрегатик.Будет летать,наверное.Чуть попозже займусь подбором остальной начинки,для своего будующего самолёта,который будем летом собирать.Это надо ещё подумать и всё досконально продумать.А вот теперь самое главное,про остальную начинку.

Габариты видеокарты внушительные,длина около пятидесяти сантиметров,если точнее,то сорок семь с хвостиком,ширина около двадцати сантиметров.Три огромных вентилятора с тепловыми трубками,и прочими охладительными штучками-закорючками.Масса устройства 1,5 килограмма.

При таких фантастических,внешних данных,есть риск,что слот на матплате может не выдержать и обломиться.Такие случаи бывали,именно с такими картами.Слышала,что есть матплаты с усиленными слотами.Вот только ни разу такие не видела.Если кто знает и видел такое.Скажите.пожалуйста,серию и модель,желательно от Асус,ибо весь комп хочу собрать на узлах от одного производителя,исключение составит только звуковая карта.Тем более знаю,что платы Асус,при тех же параметрах,что и у остальных марок,моделей и производителей,работают в два раза быстрее них.

Звуковую карту,скорее всего,поставлю профессиональную,внешнюю и как всегда от Creative,других не признаю.Пробовала такую,в купе со своими JBL K2 400 Вт,192 Кгц,240 Дб.Классная вещь.При наличии хорошей,студийной акустики из неё можно без проблем выдавить звук,сопоставимый,по качеству,со стационарным,студийным комплектом хай-энд,до хай-энд 2 Про,к сожалению,компьютерному звуку ещё длого расти надо,и то врядли дорастёт.

Купленный комплект JBL EVEREST ещё не распаковывала.Как-то страшновато.Хотя,мои не слабее их будут,но всё же...Есть угроза самоубиться,под обломками собственной квартиры.А те "Эвересты",про которые писала Нинелька,я отфутболила сразу.Они оказались китайцами,а стоят как американцы.Поэтому взяла,через знакомых музыкантов-студийщиков,те же JBL,но от Kenrick Sound (давно к ним присматривалась,да всё рука не поднималась потратить такие огромные деньги).По некоторым параметрам,JBL от японца Кенрика Саундовича оставляют далеко позади даже оригинальную акустику,произведённую непосредственно в США.

Ох!...Чую,я,этот Новый Год соседи запомнят надолго!...Если будет,чем вспоминать.=) Хотя,я,возможно буду его праздновать вместе с Нинелечкой.У нас опять сейшн будет,и опять Каська (Кассандра) из Москвы свою банду привезёт.Только...Если в этот раз опять ничего кроме своего любимого "Крэнберриз",с ихними "Zombie",петь не будет,я её придушу,а её бренные останки скормлю Колобку (это мой среднеазиат),завместо десерта.Хотя...Он такое врядли будет кушать.Уж кто-кто,а мой пёсик в харчах дюже разборчив стал,чего попало не кушает,а только домашнее,которое муж готовит.Мясо и то не всякое ест,а только баранину.Говядину и свинину терпеть не могёт,там жира много,а для собаки это вредно.

Такие вот дела...Такие пироги,с котятами и мышиными хвостиками...

Всецело ваша,миссис Просто Кваша.


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 26 Декабрь 2016 - 22:34


#1674
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

за двухнедельную неактивность профили блокируют

Я, конечно, не имею никакого отношения к администрации этого сайта и не знаю всей кухни, но насколько видел, за 2 недели отсутствия здесь ещё никого не блокировали. Максимум что видел, блокировали тех, кто не появлялся больше года. Ещё блокируют тех, кто заводит второй/третий и т.д. аккаунт. С наступающим вас!


Сообщение отредактировал Y@mm: 27 Декабрь 2016 - 02:28


#1675
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Y@mm,Я просто на других сайтах с этим сталкивалась.В больницу лягу,на две недели (больше,у нас,не положено),потом дома почту проверяю,а там сообщения,что поскольку профиль был не активен в течении двух недель,то будет удалён.Ну и приходилось быстренько реагировать.Администрация майл.ру,такое присылают постоянно,ну и ещё несколько сайтов где у меня профили есть..Вот,я,и подумала что здесь такие же правила,и попросила подружку поактивничать немного.Теперь я тут постоянно буду,больше не поеду никуда и никогда.Тяжеловато,уже,ездить дальше комнаты,даже в качестве пассажирки. 

 

Ради этого стоило помучаться и потерпеть (Kenrick Sound JBL EVEREST DD 550000).Долго выбирала между Wilson Audio и Legasy Whisper.В итоге остановилась на этих.Вилсон и Легаси тоже хороши,и стоят чуть дешевле (около 33 000 долларов),но их ещё найти надо,а эти попались удачно и сразу:

Изображение удалено

Теперь осталось место найти,куда их поставить.Благо дверные проёмы,у нас,уже увеличены,хоть занесли без проблем,а весят они по 500 кг,каждая (это не шутка).Мальчишки всей базой на четвёртый этаж их несли,жутко матюгались.Хорошо ещё,что шпана в подъезде двери выломала,давным-давно.Картинка из сети,пока что.Своих монстров потом сфотографирую,когда распакую и поставлю.

 

И,Вас,всех,с наступающим!...Граждане дядьки,и,разумеется,товарищи тётьки!...=) Пойду дальше ждать своего головореза,со смены.Ещё полчасика осталось.Потом завтракать и баиньки,до вечера.

 

 

 

 

Ознакомиться с нововведениями


Alex Baizel (27 Декабрь 2016 - 06:11):
Ознакомьтесь пожалуйста с последней редакцией Правил Форума!





Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено