Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Автопарк в ATS

- - - - - American Truck Simulator

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#126
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Что такое разочарование? Впервой увидеть вживую Питера 379го. :Big-Grin:  Вчера со мной такое произошло. Разочарование , это наверное не то слово, что бы полностью передать эмоции. Это крах иллюзий какой то. Часто слышно пренебрежительное "пластик, пластик", но когда вживую видишь этот пластик, так сказать во всей красе, ты понимаешь что на тебя сунет привет из другого мира, смесь корабля с грузовиком, настолько они огромадные. А тут ехает какое то недоразумение, махонькое, низкое, узкое, ну чисто Краз нафуфыренный . Сзади , за ним Магнум шел, смотрелось это все, как будто Магнум собаку, породы питербульт выгуливает. :Big-Grin: М-да, вот такие делишки... Второй раз со мной такое. когда то мне сильно нравился Интер 9600, нравился, пока не увидел в живую. А как увидел, так понял, что КАМАЗ вовсе и неплох. :Big-Grin:


  • 9

Поблагодарили 3 Пользователи:
АлексейМД , Викторъ , Жёсткий_Чебур

#127
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

oq37, а мне наоборот он всегда казался маленьким, среди "американцев". Когда вживую 389-й увидел, то не был удивлен. Но когда посидел внутри, вот тогда я действительно удивился. Не самый просторный конечно, но комфортный за рулем: очень удобные кожаные сиденья, хорошая шумка. Обзорность конечно так себе. Спальник тоже не просторный, но кровать обалденная :Cool:  
Но все-таки согласен, есть траки покомфортнее. Пит 389, это больше баловство наверное.


  • 4

#128
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

oq37, как я тебя понимаю :Big-Grin:. Довелось как-то наблюдать рядом Интер 9300 и Кенворт Т2000. Мелкие еврики терялись на фоне капота и бампера-лопаты Интера. А над всем этим доминировал Т2000: широченная кабина, словно капитанский мостик атомного ледокола «50 лет Победы»; небоскрёб жилого отсека; естественные формы будто выточенные ветром...

 

Скорее всего в эксплуатации машина весьма заурядна, но своим видом внушает аж до мурашек. Вот, в ДБ 3 «пухлого Кена» весьма точно передали, сидишь где-то высоко и с краю, и чувствуешь, что на дороге ты большой.


  • 3

#129
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

очень удобные кожаные сиденья, хорошая шумка.

Ну это от комплектации зависит. Кстати, в КрАЗе тоже не скажу, что неудобно. Если его напичкать теми же плюшками, что и Питера пичкают, то наверное будет тоже самое, почти. )

Пит 389, это больше баловство наверное.

Ну как же, это же икона американского дальнобоя. Икона, которая в живую оказалась картинкой, из старого журнала. Лично для меня. :Big-Grin:

Кенворт Т2000.

Видел его на трассе. Да, вот это нечто. Прет, хоть шапку перед ни снимай, настолько монументально смотрится. :Cool:


  • 4

#130
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

А кто нибудь в курсе ведутся ли переговоры с другими заводами насчёт лицензий или мы так с двумя марками и будем играть.Ну введут 389 -го и VNL,а дальше что? Как то всё это долго,хоть бы старых моделей наделали что ли,с изменёнными названиями.Игра то ведь не вечная.


  • 0

#131
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ведутся ли переговоры с другими заводами насчёт лицензий
На блоге SCS тишина. Хотелось бы ещё моделей от них, но видимо ещё не скоро появятся. Очень долго игра расширяется  
  • 2

#132
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

MAKO 76, что значит "Очень долго игра расширяется"?? Еще и полугода не прошло, а уже 3 штата и 3 грузовика! 


  • 4

#133
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Ну введут 389 -го и VNL,а дальше что? Как то всё это долго,хоть бы старых моделей наделали что ли,с изменёнными названиями.
Спасибо хоть за разнообразный трафик - едешь себе по Штатам, а такое ощущение, что всё клонированное - все грузовики и базы на одно лицо. Да и 389 и ВНЛ не плохо изменят сюжет, а вообще сдаётся мне - жадные чехи, не хотят или не спешат платить за лицензии, а может и вправду дирекст им этого не даёт, тогда другой вопрос - чем же наши модостроители отличаются от чехов, делая карты, прописывая отдельные грузовики и т.п., им никакой дирекст не мешает - странно :Thinking:

Игра то ведь не вечная.
Мы не вечные, а игра бесконечная :Big-Grin:  
  • 1

#134
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

уже 3 штата и 3 грузовика
На время выхода 2 штата, 2 грузовика и уже потом добавили один штат и грузовик :Big-Grin:! Ну всё равно по сравнению с "ETS2" мало. Динамики развития нет!!!
  • 2

#135
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Еще и полугода не прошло, а уже 3 штата и 3 грузовика! 

ну не 3 трака- а полтора, но в общем стараются скс

dobavleno.png

Спасибо хоть за разнообразный трафик 

и где ты разнообразный видел? я лично в основном маки-кеши и пети вижу на дорогах + минивэны, не такой уж и разнообразный, в том же траффике Джаззи погляди какое раздолье :Cool: правда я его отключил - езжу по дефолту

 сдаётся мне - жадные чехи, не хотят или не спешат платить за лицензии, а может и вправду дирекст им этого не даёт

никакой директ тут не причём, тупо как я уже говорил на 2 фронта ничего не успевают, зато покраски каждую неделю :Big-Grin: в блоге даже предлагали ещё один блог сделать, для любителей наклеек - пусть туда чехи кидают свои раскраски и не нервируют народ)) по поводу траков, у них же траки делаются раз в пол года)) может ещё не достроили? хотя вроде говорили что внл готова :Thinking:  скорее их боты с ранних версий игр от скс, хорошо подмочили их репутацию или как не раз уже говорилось, просто не могут договариваться, а на юристов денег нет))


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Июнь 2016 - 18:00

  • 1

#136
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

и где ты разнообразный видел? я лично в основном маки-кеши и пети вижу на дорогах + минивэны
Как нет разнообразия - Влад, ты что :Scared:  Обернись назад, когда АТС вышел - ну с чего он начинался(?) какой то примитивно одинаковый трафик плыл, теперь и новые полицейские машины, автобусы, совки... ещё бы байкеров, а ты говоришь - маки-кеши.

В этом симе езжу без модов,  не могу сказать о паке Джази, но знаю - его трафик мне нравился в ЕТС, отличное разнообразие, жаль железо у меня хлипкое, да и стараюсь моды минимизировать.


  • 1

#137
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Владимир 75, хотелось бы такого же разннобразия как у джаззи, но хоть разнообразия в легковых то можно надеюсь дождаться от скс? а то эти теслы и минивэны как то надоедают уже, не считая пикапов, автобусов и тд. пожарки и 911 не скоро будут увы, как и нормальных копов с хаулина(( ну каждому своё, каждому по разному нравится игра и видит по разному её :Winking:


  • 1

#138
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302,Умом их не понять - то им лицензии, то DX... по моему трафик идёт безымянный, сильно не присматривался, но вроде - да. Конечно можно разнообразить легковой и грузовой, базы и т.д, но что то их держит, только что :Thinking:


  • 0

#139
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

что то их держит, только что
С этим вопросом лучше на блог SCS залезть :Big-Grin:   
  • 0

#140
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

MAKO 76, там снова начнут тыкать в возраст 3+ и всё тут :Big-Grin:  и то уже мордобой идёт в комментах, походу на 2 лагеря уже игроки в етс разделились, в атс пока не ясно :Thinking:  


  • 0

#141
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

С этим вопросом лучше на блог SCS залезть
Нее, я по не нашему не понимаю - пусть лучше они к нам :Big-Grin:  
  • 0

#142
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Владимир 75,Что там понимать? инглиш не такой сложный как немецкий, хоть в реале наоборот, но на немецком ничего не понимаю  :Big-Grin: на чешском особенно))


  • 0

#143
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

инглиш не такой сложный как немецкий, хоть в реале наоборот, но на немецком ничего не понимаю
 

на чешском особенно))
Пойми тебя после этого! Ты и по русски то не понимаешь :Big-Grin:

Парни, есть разговорники, разные переводчики. Можно с помощью их написать. Я им писал таким же способом про "DAF", чтоб по исправляли на нём кое что


  • 4

#144
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Что там понимать? инглиш не такой сложный как немецкий, хоть в реале наоборот, но на немецком ничего не понимаю   на чешском особенно))

Владик.., я ничего не говорю.., просто прохожу мимо :Laughing:  


  • 4

#145
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302,Только без обид. Я иногда бывает читаю твои посты и потом - ржу не могу :Big-Grin: 

Я тоже не понимаю по немецки, хоть и учил его в школе, чешский совсем не знаю, а гугл переводчик вообще жжёт - какой там английский :Laughing:

Скрытый текст

  • 1

#146
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Владик.., я ничего не говорю.., просто прохожу мимо 

только под ноги смотри :smile:

dobavleno.png

а гугл переводчик вообще жжёт - какой там английский

 

яндекс такой же) но без таких переводчиков, не поймёшь вовсе ничего, чего те иностранцы пишут)))

dobavleno.png

Пойми тебя после этого! Ты и по русски то не понимаешь

Парни, есть разговорники, разные переводчики. Можно с помощью их написать. Я им писал таким же способом про "DAF", чтоб по исправляли на нём кое что

 

есть такая поговорка Макс, я по русски плохо вижу :Big-Grin:  а по поводу переводчиков, пробовал как то на шпротнике, как то не очень вышло, с тех пор не использовал их


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Июнь 2016 - 22:56

  • 0

#147
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

пожарки и 911 не скоро будут увы

Для 1113, НЕ для 1311 игры, всё тот же мод действенен; надеяться что введут такую штуку SCS - всё равно что Ассоль, ждёт на берегу корабль Алые Паруса... 

на чешском особенно))

Кстати чешский и польский, к русскому близки, ну есть у них, до половины своей языковой специфики и лингвистики, а в основе чисто славянские языки, вот венгерский малость сложнее...))


  • 1

#148
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

и то уже мордобой идёт в комментах, походу на 2 лагеря уже игроки в етс разделились, в атс пока не ясно   
 

Чего ж тут неясного, АТС помер в младенческом возрасте. А на реанимацию нет ни денех ни политической воли :) Всё пропили.

В мульте сервера стоят пустые, а сингл пройден, забыт и больше не тянет. Нужна морковка перед носом, а не очередные "через несколько недель". Потом еще ЗБТ несколько недель, потом ОБТ несколько недель. Хорошо если к Новому году кто-то про этот АТС вспомнит.


  • 3

#149
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хорошо если к Новому году кто-то про этот АТС вспомнит.
:Big-Grin:Вспомнят, не переживай! Только не к Новому году, а раньше. Ибо:

:) Всё пропили.
:Cool:  
  • 0

#150
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

В общем, развернулся я и ушёл, а сам думаю - действительно, нафига ей контакты, когда у неё рука по экрану
  :02194: забавный перевод :02194:
  • 0





Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено