Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Какие Моды используете в игре?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#101
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Много)) Всего не перечислить :Big-Grin: Карты, грузовики, прицепы, траффик, прочая мелочёвка... Нравится, как и любой женщине, красота, вот и сделала её себе, в играх, и потому не буду обновлять, как обе ТСы, так и все моды... :smile:



#102
Sverg

Sverg
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23 Steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Нет
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Rusmap, Promods, траффик от jazzycat, своя физика, Man tgx euro 6 (madster)+свои фары+некоторые изменения в нём, Tedit кнокса, все аксессуар паки и по-мелочи. Играл до этого в MP, но там нудно становится спустя пару дней. А так трафик увеличил, куча городов, куча интересных дорог и т.д. и игровая жизнь наладилась :Big-Grin:



#103
Koenigsegg666

Koenigsegg666
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: МАЗ

Я использую RusMap в связке с ЮР, пак прицепов Дениса, МАЗы разных моделей, Американцы, ну и Тедди))



#104
gurkan6236

gurkan6236
  • Реальное имя:Gustav
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Promods, Rusmap, händelser Projekt Balkan, jazzycat trafik, RJL Scania, Ohaha DAF och Skoda Superb (inte min primära profil).



#105
Stratokaster

Stratokaster
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:стим со всеми длс
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:стим со всеми длс
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

РусМап+промодс остановился на этом) Хоть и играю относительно недавно, 200+часов как по мне-лучшая связка, ну и прицепы от  jazzycat)



#106
OvcharovVasiliy

OvcharovVasiliy
  • Реальное имя:Василий Овчаров
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

В игре я использую карта Жабы, потом еще играю на Марио 12.1 и вставляю в нее Морозов 6.8, потом еще играю на связке Промодс + РусМАП + Российские Просторы + Южный Регион, еще использую моды од Jazzycat



#107
Николай Ник

Николай Ник
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23.2.1s
  • Грузовик в ETS2:MAN и Volvo
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Настроение: ETS2 v2

Всем привет у меня версия 1.23.2.1s и я скачал моды Мерседес Спринтер,Большой мод на трафик,Ford F-150 SVT Raptor



#108
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

1.23.2.1

ого!! :Scared: много себя лишаешь.. :Big-Grin:  



#109
Николай Ник

Николай Ник
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23.2.1s
  • Грузовик в ETS2:MAN и Volvo
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Настроение: ETS2 v2

если честно я и сам этому не рад но я не могу найти в интернете  последнею версию етс 2


слушайте у меня Windows XP


White461 (11 Июль 2017 - 20:35):
Потому что ETS2 надо покупать, а не скачивать http://truck-sim.clu...17/#entry382199


#110
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

если честно я и сам этому не рад но я не могу найти в интернете  последнею версию етс 2

лучше купи лицензию, в стиме стоит всего то 149 руб. скидка действует до 19 Июля. :Smug:  



#111
Николай Ник

Николай Ник
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23.2.1s
  • Грузовик в ETS2:MAN и Volvo
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Настроение: ETS2 v2

Ещё забыл сказать 

У меня стим лагает на компе :Sad:



#112
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Николай Ник, А что вы хотели если у вас операционка старинная, которую уже не обслуживают и не обновляют. 



#113
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

у меня Windows XP

 

Требования ETS2

 thumb_f156.png



#114
Николай Ник

Николай Ник
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23.2.1s
  • Грузовик в ETS2:MAN и Volvo
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Настроение: ETS2 v2

Кстати ни кто не видел пользователя wik412


wik412 (11 Июль 2017 - 21:44):
Меня мало кто видел, но многие общались...


#115
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Николай Ник,пользователя не видел - а модератор здесь :Laughing:  



#116
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Требования ETS2

На XP без проблем работает, единственный минус - ограничение 3gb оперативной памяти.



#117
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Моды карт,

Грузового и легкового трафика,

Скорости, Плотности и Поведения трафика,

Грузов

Грузовиков в фирменные авто магазины,

Звуковые паки, вносящие ещё больше реалистичности в игру,

Те моды ( бортовой компьютер), которые делают приборы не бесполезными деталями за рулём,

а  реально видимыми нужными значениями -  которые могут

понадобиться водителю на ходу: 1) Текущая скорость, 2) знак работы круиз контроля или отдельно

написанная довольно крупно скорость круиз контроля, в идеале и то и другое.

3) Знак ограничения скорости. 4) индикатор поднятой оси  5) индикатор включенного блока дифференциала

Что то забыл ещё.  Тоже очень важное.. Ну да ладно.

Ещё моды погоды использую. Нравится, когда дождь более натурально идёт.

То есть может накрапывать, может лить как из ведра, ато и градом идти и т.д. Ветер, облака и прочее.

По радио я использую не мод, а просто в паре мест беру файл с уже готовым списком радиостанций.

Хотя чаще слушаю только радио Маяк. Оно универсальное и мне нравятся его ведущие.

И радио спектакли и передачи о роке и о футболе и  многое-многое другое. И  музыкальный репертуар

очень нравится.

Ну  основные вроде перечислил.

Без модов всего этого добра дефолтная игра для меня как чёрно белый телевизор. Как то так...



#118
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У меня в течение очень долгого времени, сквозь кровь и пот, собирался и эволюционировал целый франкенштейн из модов, который наконец-то живёт практически без изменений, работает стабильно и не нервирует меня вылетами и критическими ошибками уже наверное месяца три.

 

ProMods (+ Balkans и их трейлерпаки)

RusMap

Южный Регион

Italy Map

все трафик-паки JazzyCat (ну, кроме бразильских)

Sound Fixes Pack (и некоторые надстройки к нему)

MAN от MADster 

все звуки от EVR 

SCS Original Company Truckskins все 6 частей

SiSL аксессуары и трейлерпак

Improved Vehice Lights 

City Lightning

Realistic Building Lights

Realistic Physics Mod

 

Остаётся ещё примерно столько же модов, от которых мне по тем или иным причинам пришлось отказаться. Например, будь у меня компьютер помощнее, я бы ещё и Fael Environment подключил, а так он забирает слишком много FPS. Плюс есть до сих пор большая проблема с выбором погоды, потому что в любых погодных модах находится какая-то мелочь, которая мне не нравится. В дефолте ночи нереалистично светлые, в IWR6 слишком постоянная солнечная погода, а пасмурная погода редкая и сопровождается неуместным туманом, да и мод больше не поддерживается, а так, адаптируется патчами не от автора погоды, что тоже не айс. Realistic Graphics Mod, который на первом месте в воркшопе по графическим модам и по сути является переделанным модом переделанной дефолтной погоды от SGate, имеет похожие проблемы и, в общем-то, тоже режет глаз постоянным солнцем и отсутствием белых ночей там, где они должны быть. В итоге постоянно прыгал с одной погоды на другую, что дико раздражало, и теперь я вообще отказался от погодных модов, плевать на эти синие ночи. 

 

А сейчас интересная вещь - перешёл на бету 1.28, создал новый профиль и вот в выходные покатался на полностью свободной от модов игре. И, в общем-то, неожиданно нахлынули те офигенные ощущения, которые я получал, когда только начинал играть. Я где-то полгода ездил сначала вообще без модов и горя не знал, меня всё полностью устраивало, а потом блин понеслось. Вот думаю на дефолте катать, пока та моя пачка модов не обновится на новую версию (что, несомненно, произойдёт не раньше, чем через месяца полтора). А может быть, вообще откажусь от модов, что-то подустал я каждый раз ждать загрузки профиля по 10 минут.


Ну да, забыл добавить, что зимой у меня зимний мод, осенью Mild Winter, а весной тот же Mild Winter, только с удалённым климатом, чтобы погода была дефолтная, летняя, а окружение без зелени, так получается хорошая весна. 


Сообщение отредактировал yatskiyart: 06 Август 2017 - 19:05


Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#119
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

использую кучу модов, так что лог местами красный, но к счастью без вылетов... карты естественно,стандартный набор, только не Pro mods  а TSM, теперь вот казахстан присоединился...мод на погоду, на физику,... ну и отдельное спасибо Jazzycat за его замечательные моды, всегда работающие без проблем... 5 или 6 стоит
эх... и совсем забыл "модные" грузовики упомянуть, основную причину красноты)))) что то смог исправить своими ручонками кривыми, а что то так и осталось....


Сообщение отредактировал Kobrak: 06 Август 2017 - 20:35


Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#120
Брязгин Максим

Брязгин Максим
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:Ик-250

Разные



#121
gura11

gura11
  • Реальное имя:Радик
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Разные



#122
kopernik50

kopernik50
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.ХХ
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Россия

Скажите пожалуйста , где и как можно сделать что бы папка "MOD" запускался с другого диска .



#123
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

kopernik50, Можно почитать здесь. Если что не понятно будет- обращайтесь!

: Добавлю- тему не совсем удачную выбрали для вопроса! Есть же "остальные вопросы"!


Сообщение отредактировал погранец: 15 Октябрь 2017 - 19:13


#124
kopernik50

kopernik50
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.ХХ
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Россия

Спасибо все получилось.



#125
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150

версия 1.30.1.19s, моды -  Восточный экспресс 10.7, отечественные грузовики, отечественный трафик, прицепы с логотипами известных российских компаний. Мне нравится. Очень большие расстояния, порой реально устаёшь ехать до места назначения (катаю пока в основном по России), по обочинам дорог припаркованы машины которые создают дополнительные неудобства, встречаются случаи ДТП и пожары, разбитые участки дорог.

 

Хотел поинтересоваться, может кто знает существует ли мод который управляет отдыхом водителя. Просто не всегда хочется терять 8 часов на отдых (особенно если срочный заказ) когда ехать осталось пару часов а водила уже зевает. А час или два отдыха решили бы данную проблему.

И раздражают штрафы за нарушение рабочего времени, ну кто его может мне выписать если я частный водитель. Пусть уж лучше вместо штрафа водитель после часа езды усталым засыпает на ходу (как и бывает в реальной жизни) чем эти нелепые штрафы.  






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено