Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Снимаете ли вы ограничитель скорости?

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

Опрос: Снимаете ли вы ограничитель скорости? (705 пользователей проголосовало)

Снимаете?

  1. Проголосовал Да (527 голосов [74.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 74.75%

  2. Нет (178 голосов [25.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#326
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не обратил внимания - белая помню и все. )
Там еще мусорный бак был," а рядом женщина курила"(мимино) :Smoking:
  • 0

#327
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

женщина курила"(мимино) :Smoking:

На новой вольве =)


  • 0

#328
Riverside

Riverside
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:North Expansion Bundle
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Scania v3

снимаю, слишком нудно ехать на 90 км/ч


  • 0

#329
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
на тягачах и полуприцепах 60 80 90 а гонят ...В общем так быть не должно!

Василий, да то понятно, что так не правильно.Но, есть одно Но. Реалии нашей(пост-советской) территории такова, что ставят перевозчиков(частных,фирмы,без разницы) в такие условия, что приходится гнать. Прибавь к этому состояние наших дорог,есть участки(довольно протяжённые) где больше 50-ти на грузовике не пойдёшь. Вот и "отрываешься" потом на гладкой поверхности, что бы время нагнать. Ибо опоздание, сам понимаешь,з а это по головке не погладят и денежек не дадут. Как то так :Winking:


  • 3

#330
leonov1959

leonov1959
  • Реальное имя:Андрей Леонов
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Конечно снимаю. С ним очень скучно ездить.



#331
OvcharovVasiliy

OvcharovVasiliy
  • Реальное имя:Василий Овчаров
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Конечно снимаю. С ним очень скучно ездить.



#332
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Я 80 ставлю на круизе и в путь.а кто то про 90 говорит нудно)))80 в игре,это стальные нервы)))по франции 90-100,так как дороги в действительности позволяют.
  • 1

#333
renovod

renovod
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:текущая
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Нет не снимаю, езжу согласно ПДД. И  вполне успеваю и груз доставить , и поспать. :Goodbye:


  • 3

#334
byes

byes
  • Реальное имя:Семён
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:open_beta
  • Версия ATS:open_beta
  • Любимая игра: Game

Настроение: Новый год v2

В ETS2 не снимаю, езжу по правилам, в ATS снимаю и иногда нарушаю)


  • 1

#335
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

Всегда стараюсь ездить по правилам и не превышаю. Если 60 км/час, значит не более. Никогда не опаздывал, в принципе. 


  • 3

#336
semayil

semayil
  • Реальное имя:Serg
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1.1s
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Нет пока что

Настроение: Не выбрано

Снимаю, потому как порой ограничение аж до 60, и это вне населенных пунктах. Как-то... еле тащиться тож не фонтан.


  • 0

#337
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

Не снимаю, езжу по правилам...


  • 4

#338
Aveliumar

Aveliumar
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: DAF v2

А я вот снимаю, но правила стараюсь не нарушать. Хотя, как это не странно, когда только начинал играть (году эдак в 13-ом, кажется), просто физически не мог вытерпеть монотонную езду на скорости ниже 120км/ч, всегда гнал что есть сил. А потом как то остепенился, вошел во вкус так сказать, и 90 уже чересчур быстро кажется)


  • 2

#339
Енот Ракета

Енот Ракета
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Сейчас все время с без ограничителя играю, прикольно на скорость грузы доставлять и соревноваться с навигатором))) 


  • 0

#340
Vortex

Vortex
  • Реальное имя:Пабло Эскобар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 12 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo VNL670 Aradeth
  • Версия ATS:не интересно
Не снимаю. Грузовик - это серьезная машина не для гонок, относится к вождения которой тоже нужно серьезно.

#341
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Как то попробовав в очередной раз играть по правилам,  вдруг понял, насколько интереснее,

когда скорость твоей машины и других приближена к реальности.

То есть ты едешь до 60 или 70 км в час, например. Грузовики вокруг едут так же ( нашёл мод под

скорость грузовых авто. Отлично работает! Теперь ты не пялишься

с удивлением на "облетающий" тебя на огромной скорости в гору и  быстро превращающийся  в точку

на горизонте тягач, везущий экскаватор )

В сочетании с хорошим модом на реалистичное поведение трафика

в итоге ты понимаешь, что едешь в реальном потоке  и по правилам и это приятно.

Ато помню, поставишь какой нибудь  мод трафика и все носятся по не понятным законам

физики. Особенно странно, когда ты сам облетаешь спортивные легковые авто, имея за спиной

несколько десятков тонн груза. Это вообще нелепо смотрится. Вроде как  ты в Need for Speed™ Most Wanted ( 2005),

самой лучшей игре этой серии, по моему мнению, играешь.

И что приятно, что в отличии от Дальнобойщики -3, тебе не надо по сюжету ( правда, тут палка о двух концах)

куда то ломиться побыстрее, что бы переживать, успеешь ты по сценарию игры туда то или нет.

Правда, в Д3  с появлением аддона "Большие гонки" появилась возможность не проходить сюжет, просто его

отключив, но тем не менее.

Ещё до появления этого аддона писал, помню, авторам Д3, как одно из пожеланий, что бы была возможность

просто ехать не спеша и везти грузы, рассматривая красивые виды по сторонам,

ведь это прежде всего симулятор перевозки груза.

Зато этого вдоволь в Euro Truck Simulator 2. (Правда, до появления ETS и ETS 2 я ещё проиграл в десяток, наверное, игр

серии "18 стальных колёс", где очень много было интересных вещей, которые в ETS2 не реализованы, как то общение

по рации и многое другое)

Но  есть один "маленький" нюанс. Что бы ездить по правилам, у тебя должен быть виден нормально

спидометр и знак ограничения груза. Если второе ты ещё интуитивно и зная ППД этой страны, по которой едешь,

 знаешь, но если ты НЕ видишь  текущей скорости у себя, это проблематично. Когда я отключал все ограничения скорости

и предупреждения, то летая, мне было чихать на все эти спидометры. Главное, что бы стрелка, если она есть, упиралась

бы  в конец шкалы и это мол круто! :))) Но потом начинаешь понимать, что это глупость и ты сам себя

обкрадываешь.


Сообщение отредактировал Porutchyk: 14 Июль 2017 - 23:44

  • 0

#342
Dmitry Sausage

Dmitry Sausage
  • Реальное имя:Dmitry
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:License

Настроение: Не выбрано

Нет, не снимаю. Не реалистично это как-то... да и не держу фуру я свыше 90...  :smile:


  • 0

#343
ktm699

ktm699
  • Реальное имя:Роман
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Иногда охота притопить,поэтому и снимаю)


  • 0

#344
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Езжу по ПДД, чаще всего еду не больше 90 км/ч, но ограничение снято, потому что либо кое-где (например, в Англии) разрешена езда с большей скоростью, либо когда уж совсем опаздываю со срочным грузом, позволяю себе тайком от полиции и камер дать газу.


  • 0

#345
Брязгин Максим

Брязгин Максим
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:Ик-250

Когда как



#346
Putnik

Putnik
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2 лицуха
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да, снял. Но не гоняю. Бывает изредка наступлю.


  • 0

#347
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Сняла. Пришлось. Понравилось;)) "Шумиком", стрелой, лететь)) Пришлось - почему. Рассказываю. Карта РП, я выехала из Вуктыла, еду себе этой безымянной дорожкой на запад... Дождик - был средним, игровое время - день или середина дня... Потом сильнее дождик снова припустил... Погасила фары, за мгновение до того - у меня моды на корректное поведение траффа с фарами и их освещением дороги, с 27 версии на РП-карте это не работает, и весь трафф как придурки, лупят своими фаропрожекторами в любое время суток, при любой погоде, любого погодного мода (или без него)... то же самое и на РМ-карте. Эх, никто не хочет брать пример с образованной Европы... НАДО ТАК: включать освещение, только если интенсивность осадков выше 3 скорости работы дворников! ЧТО я и вижу, на def-карте, а также TSM))
Ну вернёмся ко мне)) Значит еду от Вуктыла - до "точки", там посередине всей этой безымянной трассы, до левого поворота на юг карты и Ухту - стоит СТО посреди дороги, которую надо объезжать... и кстати карта и маршрут проложенный Advisor, с этого места отсчитывается-рисуется заново)) Ну, так еду я-еду, тут оказывается меня догоняют копы дорожные сзади, на "девятке", и давай штрафовать за "движение с выключенными огнями"... Дождь ещё не перешёл в "третью" стадию! Но беззвучные молнии (проблемы РП-карты с 27 версии, при использовании НЕ летних погодных модов) уже сверкали... Ну короче, раз штрафанули "ребята в синем (или чёрном)" меня, два... быстро гонят, гады, и висят на хвосте у меня! Вижу уже на встречку выехали и давай обходить, я тут словно как в "Конвое-78", Свинарь и Паук, решила их подрезать :Smug:Ибо нефиг)) Ну и потом нашла единственное правильное решение уйти - снять ограничитель :Big-Grin:Выжала 125 кмч, нарушая предел в 90 - оставила этих дружков далеко позади, и улетела той самой стрелой)) На 90та кмч и ограниченной своей Вольве - я бы от них не ушла)) Груз, горох мой в Минск, не повредился в результате этого полёта-ускорения, не знаю, в бобах горох или уже консервами...))
Ну так вот что. Оно конечно, мне чхать на штрафы и любые расходы, что в "Е" что в "А" и уже давно, когда этот профиль "Е" с сети себе взяла, там было было 393 миллиона евросов=куры не клюют, теперь >404 милл. (куча расходов была, на покупку траков, наёмниц и становление компании)) В общем пусть подавятся эти голубчики когда с ними сталкиваюсь и штрафуют хоть триллион раз... для меня это как укус амёбы, такие "штрафы")) Раздражало в этом случае, самое то, что подряд и не могу оторваться, зараза;)) Такая ситуация-уже была у меня, и снова на РП в Новомосковске - правда тогда трафф мне мешал и фуры впереди едущие, чухнуть быстрее вперёд... И ЕЩЁ: что в жизни, что в играх - против всякой глупости, тупости, тупых законов, рамок и правил, и всего вообще, что мне может не нравиться - я всегда возражала и буду возражать и бунтовать :Smug:Как ответил в "Конвое" Утёнок шерифу Лайлу: "В гробу я видел - тебя и твой закон..." Также само держу свою жизненную дорожку и я, в основном, но знаю и когда всё же быть иной... или-просто умнее-хитрее))
...
Вернула в итоге 90 кмч-ограничение назад, когда повернула налево на Ухту))


  • 0

#348
gura11

gura11
  • Реальное имя:Радик
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Я всегда снимаю ограничитель скорости



#349
DjAntonoff

DjAntonoff
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Я всегда снимаю ограничитель скорости



#350
Krasnovnikita

Krasnovnikita
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Да. Так как когда опаздываю нужно притопить






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено