Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Реальная экономика

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Hakon555

Hakon555
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2.1s
  • Грузовик в ETS2:ive

Настроение: Не выбрано
Описание:

Этот мод для тех кто хочет почувствовать, что такое быть водителем международником. Забудьте про те сказки, которые рассказывают нам все игры про дальнобойщиков, в которых доставив пару грузов можно купить новый грузовик, а за 10 грузов открыть целую компанию грузоперевозок. В этом моде размер оплаты за грузоперевозки приближен к реальности и колеблется около 40 евроцентов за километр. Теперь чтобы накопить на свой грузовик понадобится несколько игровых лет, но можно взять кредит и выплачивать его работая уже на своём грузовике.
Тест на версии 1.5.2
Автор: Hakon555

Установка:

Скопировать в папку mod

Скачать Sendspace

Скачать
  • 9

Поблагодарили 5 Пользователи:
Zvezdo4et61 , Колюня , kosmos , Dimmons77 , Leha85

#2
ДэНЧиК

ДэНЧиК
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2
Звучит очень страшно, надо попробовать
  • 3

#3
antondr

antondr
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано
прикольная экономика)))) покупка второго грузовика будет дОООлгой :Big-Grin:
  • 0

#4
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780
Hakon555,А для какой версии игры?
  • 0

#5
Hakon555

Hakon555
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2.1s
  • Грузовик в ETS2:ive

Настроение: Не выбрано
1.5.2.1s going east


Возможна несовместимость с модами изменяющими штрафы, кредиты, экономику, вес и класс опасности груза. При возникновении ошибок удалить вышеперечисленные моды, если моды содержат много изменений, то можно удалить из них файлы сходные по названию с файлами мода Real Economic.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dab1959

#6
BlackMAN

BlackMAN
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo
Hakon555, поставил вчера и немного покатался. Ну что сказать? По сути только одним файлом, регулирующим размеры и сроки выплат кредитов, можно было бы обойтись. У каждого второго, я так думаю, стоят карты со своей экономикой и вряд ли кто из-за этого мода будет их удалять. Заработок регулируется конфигом самой игры, штрафы и стоимость гаражей, ну не знаю, вроде как и не важны. Хотя это я со своей колокольни (гаражи не покупаю, правила соблюдаю, езжу просто ради дзена :Big-Grin: ). Вот за большие сроки и низкие выплаты по кредитам большое спасибо.
  • 0

#7
Hakon555

Hakon555
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2.1s
  • Грузовик в ETS2:ive

Настроение: Не выбрано
BlackMan, карты и не надо удалять, достаточно удалить экономику. Почти все переменные используемые в расчёте стоимости доставки, находятся в файле "economy_data.sii", ещё одна переменная записана в файле характеристик груза, для каждого груза свой файл.
  • 0

#8
BlackMAN

BlackMAN
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo
Hakon555, да, спасибо, я посмотрел все файлы. Опять стал на "излюбленный" маршрут Мюнхен - Линц - Братислава. Перевозка опасных грузов и дешевый топляк на заправках спасут отца русской демократии закредитованного "энтуазиста". :Big-Grin:
  • 0

#9
Гость_Clon_*

Гость_Clon_*
BlackMAN, вы писали, что заработок регулируется конфигом самой игры. Можно разъяснить, где, а то я что-то не понял.

#10
BlackMAN

BlackMAN
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo
Clon, параметр uset g_income_factor "1.0". Искать по пути: мои документы -> ets2 -> профили -> config.cfg. Уменьшаешь значение - снижаешь заработок.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
AlexZender

#11
Гость_Clon_*

Гость_Clon_*
BlackMAN, Спасибо!

#12
Busss

Busss
  • Реальное имя:Sergei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-лицензия
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано
У меня вопрос - наёмные водители когда нибудь начнут приносить доход, или они пустая трата денег?
  • 0

#13
RayNOS

RayNOS
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag

Настроение: Renault Premium v2
Присоединяюсь к Busss, наемники выложили уже 200 штук кровнонакопленных. А так мод класс.
  • 0

#14
AlexZender

AlexZender
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:mer

Настроение: Не выбрано
BlackMAN, в 10 посте вы объяснили как снизить доход. У меня вопрос: это повлияет на личный, или снизит доход и у наемных водителей?
  • 0

#15
werter

werter
  • Реальное имя:bob
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1825
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Всем привет! подскажите , как снизить стоимость гаража и заработную плату наемных водил.(очень хорошо зарабатывают) спасибо за советы.
  • 0

#16
ivsema5586

ivsema5586
  • Реальное имя:sema
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam, MP
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:steam, MP
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано
werter, в папке def файл economy_data.sii в нем строчки price_small_garage: и price_garage_upgrade: отвечают за стоймость гаража(в евро)
а строчки
Скрытый текст
за наемных вадителей
  • 0

#17
Rodion13

Rodion13
  • Реальное имя:Rodion
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

По совету товарища поставил стим-мод на "реальную экономику" + "реальные цены на топливо". Автор klaas.
Все хорошо, толково, но заработок долгий, за вечер вышло на старте около 500евро. И обратил внимание что цены на грузовики не изменились. пробежался по сайтам, насколько понял цены игровых грузовиков до реальных можно смело ронять на 10-20к евро. В перспективе заработка по 200 евро за рейс это уже существенно.:)

Вопрос: встречался ли кому мод на реальные цены на тягачи?
Или же я вовсе не прав, цены игровые вполне себе нормально, и надо просто играть не переживать?:)


 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено