Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Книга жалоб

* * * * * 1 Голосов Обсуждение форума

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#226
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Короче помогли допинать Лёхе на горячую путёвку,

Имеете хоть какие-то реальные основания говорить такие вещи?!  Или просто в голову пришло?! 


  • 2

#227
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Имеете хоть какие-то реальные основания говорить такие вещи?!
 Чёрный юмор, да и только!

#228
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Сергей В,извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию,   говорить может так , и не стоит, но кода перечисляешь денежные средства и было сказано, что выдача будет 12 декабря +- 12 часов, но увы, а проходит больше полутора месяцев, то в голову приходят ни очень лицеприятные вещи, да и не верится, что где Алексей и что с ним никто не знает, хотя кто то практически каждый день выходит и играет в стиме с его аккаунта но на сообщения полное игнорирование, да и согласно информация с сайта, он был на сайте 23 декабря, но  также не ответил на сообщения и получается ни с кем не вышел на связь, что тоже как то странно и выглядит не особо красиво.


  • 1

#229
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Евгений84, Евгений, я так понимаю вы перечислили деньги на какое то DLC и не можете его получить? Просто с компьютера Алексея может играть например и его жена, не обязательно что это именно Алексей!


  • 0

#230
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Чёрный юмор, да и только!

Так юморить не стоит,поскольку как юмор это не выглядит, выглядит как попытка обвинить человека не имея на то никаких реальных оснований.  

извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию,   говорить может так , и не стоит, но кода перечисляешь денежные средства и было сказано, что выдача будет 12 декабря +- 12 часов, но увы, а проходит больше полутора месяцев, то в голову приходят ни очень лицеприятные вещи, да и не верится, что где Алексей и что с ним никто не знает, хотя кто то практически каждый день выходит и играет в стиме с его аккаунта но на сообщения полное игнорирование, да и согласно информация с сайта, он был на сайте 23 декабря, но  также не ответил на сообщения и получается ни с кем не вышел на связь, что тоже как то странно и выглядит не особо красиво.
 

Я Ваши чувства вполне понимаю, однако и в Ваших словах сквозит подозрение, что все кто есть на сайте пытаются Вас обмануть, скрыть место нахождения Алексея, дождаться пока все кто перечислял деньги махнут рукой и можно будет поделить добычу. Я на этом сайте подлецов не встречал. Лично у меня нет ни одной причины плохо думать про Алексея, сколько времени я его знаю, никаких вопросов не бывало, никогда. Если что-то будет известно, Вам сразу сообщат. На сайте в связи с тем, что Алексея нет, тоже возникают проблемы и сложности, мы сообща пытаемся их решать. Что касается нахождения в Стиме, то вероятней всего это был не лично Алексей. Всякое в жизни случается, давайте верить в лучшее и относиться к людям так, как хотим чтобы относились к нам самим. Поверьте все от этого только выиграют. И Ваша проблема вероятней всего разрешится.  


  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
Викторъ

#231
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Просто с компьютера Алексея может играть например и его жена, не обязательно что это именно Алексей!
 

+1 . Так у меня мой сорванец и делает ( сын ) , играет в етс / атс. 


  • 4

#232
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

выглядит как попытка обвинить человека не имея на то никаких реальных оснований.

 Человек сам подвёл себя к этому, собирая какую то сумму с людей и обещая им что то в замен. Делая такие вещи, за избежанием недоразумений можно было каким то образом предупредить сообщество если возникли какие то неполадки, дабы избежать лишнего



#233
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Человек сам подвёл себя к этому

думаю не стоит о подобном писать за спиной Алексея,тем более ты не знаешь причины,из-за которой он не смог выполнить обещаное.Давайте держать себя в рамках приличия.Вот когда Алексей вернется в рес-тогда и будете ему предъявлять претензии и советовать на будущее-как поступать правильно,а намекать на его непорядочность или неправильную организацию за его же спиной,некрасиво.Евгений84 уже достаточно написал в теме о своей проблеме,думаю этого хватит,чтоб она не осталась без внимания-давайте об этом завяжем дискутировать до появления Алексея,а то как то некрасиво у вас тут все получается :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 15 Январь 2017 - 15:13

  • 14

#234
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

все кто есть на сайте пытаются Вас обмануть, скрыть место нахождения Алексея, дождаться пока все кто перечислял деньги махнут рукой и можно будет поделить добычу.

 

Примерно 4000 рублей, прямо кидок века. Представляю алчные лица этих негодяев. :Laughing:


  • 6

#235
zvv963

zvv963
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2


и было сказано, что выдача будет 12 декабря +- 12 часов, но увы, а проходит больше полутора месяцев, то в голову приходят ни очень лицеприятные вещи
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах" (Вуди Ален). Я думаю, что всё разрешиться в лучшую сторону. Ведь это не та сумма и не тот сайт на котором обманывают. Спокойствие, только спокойствие...(Карлсон)
  • 1

#236
OvcharovVasiliy

OvcharovVasiliy
  • Реальное имя:Василий Овчаров
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Я и в стиме не вижу Алексея



#237
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

OvcharovVasiliy ,его там и нет - там его жена Nata - ник


  • 0

#238
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

White461, подлил масло в огонь  :Laughing:  :Smoking:



#239
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

09_KZ,да еще КОМУ дал эту информацию.

 

Дамы и господа, вновь на нашем форуме Александр Яцюк, делайте ваши ставки как быстро он за...т других пользователей


  • 14

#240
OvcharovVasiliy

OvcharovVasiliy
  • Реальное имя:Василий Овчаров
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Ramzes_IV,
Я не собираюсь никого обижать. Я добропорядочный и законопослушный гражданин. 



#241
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Ramzes_IV, Да я это еще вчера знал, когда в профиль зашел к нему. Нет, бы где скрыть свой ВК адрес :Big-Grin:


  • 1

#242
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Нежданно, негаданно, через 20 дней пришла разблокировка. Спасибо конечно, но есть вопросы и сомнения. В частности интересует сам механизм снятия нарушений - как это происходит, по каким критериям и в какие строки? Почему у одних это долго происходит, а другим прям в мгновения ока снимается. Или все старо как мир - Стучите и отворят? Стучишь - быстро, не стучишь - медленно?


  • 0

#243
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37,так и небыло блокировки же, нарушителям просто группа меняется. Или мы что-то с правами доступа напутали? А группа после снятия баллов автоматом не поменялась почему то, через админку возвращал. И вообще сразу стоило мне в вк написать и разобрался бы.

oq37,вообще посмотрел сейчас. Блокировка на 3 дня от 70 баллов нарушений, было 65, не должно было быть проблем с доступом


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#244
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

,так и небыло блокировки же, нарушителям просто группа меняется.

Формально вроде и не было, но реально то форумом пользоваться нет возможности. Ни личка, ни поиск, ничего же не работает. По сути это мало отличается, от незарегистрированного пользователя.


  • 0

#245
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37,странно. В настройках групп личка включена, все общение включено, поиск отключен.  

других нарушителей нужно подождать, если у них так-же было будем разбираться. Но Владик общался, вроде, и в темах и в чате видел


  • 0

#246
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

В настройках групп личка включена

И тем не менее писало, что я не имею к этому доступа. Почему так не знаю, но даже в почте у меня не отобразились сообщения в личке, которые поступили после перевода в группу "Нарушитель".  Ладно, что было то прошло. Главное, что сейчас все работает. ))


  • 0

#247
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37,не-не-не. есть косяк, нужно решать. Жаль что сразу не спросили, сразу бы решили что-нибудь 


  • 0

#248
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Жаль что сразу не спросили,

В следующий раз спрошу.)))


  • 0

#249
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

не-не-не. есть косяк, нужно решать.
  :Laughing: юмористы

#250
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

09_KZ,у Вас в Казахстане своя трактовка слова "косяк"  :Laughing:


  • 8



Темы с аналогичным тегами Обсуждение форума

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено