Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум ETS2MODS.RU!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Что бы вы хотели видеть в American Truck Simulator?

* * * * * 1 Голосов American Truck Simulator

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2+Promods 1.84
  • Грузовик:DAF XF 106
  • Версия ATS:v 1.4.4.2
  • Грузовик:Kenworth

Настроение: Freightliner Classic XL
За Америку не скажу, но вот в Евпопе в среднем туда-обратно получается 1-1,5 евро/км. В СНГ и того хуже в лучшем случае 1 евро/км. Вот и подсчитайте с такими заработками как скоро можно развить свой бизнесс. Но даже не столько прибыль влияет на миллионерство. А возможность кредита в банке аж на 100тыс, + возможность погрузки ночью и в выходные дни, чего в жизни реально нет, а это влияет на выплату кредита и + водители тоже приносят слишком много прибыли, они ускоряют процесс обагащения. Все же уклон больше сделан на сим, чем на стратегию, как видно.
  • 0

vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Версия ETS2:_Steam
  • Грузовик:Scania Streamline
  • Версия ATS:1.5.2s_Steam

Настроение: Kenworth T680 v1

San-Fran, не знаю - в старых версиях етс 250 водителей приносили от силы то ли 25 - то ли 100К дохода! не знаю как ныне, но насчёт выходных поддержу, странно - но логистика в етс ещё экстремальнее)) возишь удобрения в шторном прицепе на хим завод или топливный)) в атс то получше будет, в атс да - от водителей больше толку, 60 водил приносили больше дохода чем 250 в старых версиях етс :Loser:  

• 0

Игорь Иванов

Игорь Иванов
  • Реальное имя:Игорь
  • Версия ETS2:1.25.3s
  • Грузовик:КамАЗ
  • Версия ATS:1.5.2s
  • Грузовик:Freightliner

Настроение: Freightliner Classic XL

Игорь Иванов,да просто спросил, сегодня слышал 2 доллара в среднем - рифер 

"В крупных компаниях вроде Microsoft или IKEA зарплата профессиональных дальнобойщиков может достигать $1 - $3 за милю. Естественно, сумма заработка напрямую зависит от трудового стажа и возраста. Однако, для начинающего "тракиста" 40-50 центов за милю - уже счастье. В случае, если водитель имеет собственный трак с трейлером, он может заработать от 3 до 10 тыс. в месяц."

• 0

vladic302

vladic302

больше всего ныне хотелось, лицензионные риферы со всеми наклейками с реальных включая брызговики и наконец подсветку номера на риферах и драй-вэнах! странно что за столько патчей не ввели подсветку номерных знаков на рифере и фургоне :Thinking:

• 1

Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик:Volvo 2013
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик:Peterbilt

Настроение: Художник

Я по правде говоря вообще не обременял свой моск,тем сколько приносят прибыли мои подчиненные. Просто давал им работу,и все! А вот что я действительно хочу видеть в Асашай,так это огромную собственную базу ,с возможностью покупки оной не далеко от города! 20 гаражных мест! Большой и просторный ангар для ремонта! Мойку! Заправку! И возможность начать собственный бизнес! Покупка территории со складом,оптовые закупки! И ты уже не только бомбишь по штатам,но и даешь работу наймитам! И именно ту работу,которую ты им дал! А не то что сей час! Шарятся где попало,а потом минус с рейса привозят!

• 1

wkedoffw

wkedoffw
  • Реальное имя:Вован
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик:Volvo
  • Версия ATS:Steam

Настроение: Зима

Есть хороший "модовый" трак, Kenworth K200, там авторы реализовали очень хорошую фишечку. В салоне, можно выбрать автоматическую коробку, или механическую. Появляется рычаг МКПП и педаль сцепления. Разработчики сделали хорошую 6-ти ст. коробку,на механике, на Logitech - очень даже гуд! А рычага МКП то нет в салоне! Всё под автомат заточено. Ну не могу я ездить на механике, когда нет "кочерги" в салоне! :Sad: На какие - то вещи не обращаю внимания, а эта сторона вопроса и положения вещей, меня, цепляет :smile: Стоит у меня мод, на Peterbilt - 389, вместо переднего спойлера - мухобойки, в салоне появляется рычаг МКПП с 3-мя положениями по длине на выбор. Теперь на 389 - ом хожу на механике, да  с Caterpillar - красота!

Хотелось бы, чтобы разработчики сделали подобную весчь :smile:

• 0

vladic302

vladic302

wkedoffw,чтоб сделали что? рычаг? 389 конечно реально под механику заточен - но он только внешне с камеры виден :smile:   

• 0

Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Версия ETS2:Последняя.
  • Грузовик:Renault Magnum
  • Версия ATS:Свежая

Настроение: Kenworth W900 v2

Хотелось бы, чтобы разработчики сделали подобную весчь

Как говорилось в одной из новостей разрабы рычаг КПП делать не будут. 

• 0

wkedoffw

wkedoffw
  • Реальное имя:Вован
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик:Volvo
  • Версия ATS:Steam

Настроение: Зима

Revanik, печально! А могли бы сделать, как ребята реализовали в Kenworth K200 с возможностью выбора. Есть много очень нужных мелочей не реализованных разработчиками...

• 0

Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator

Рейтинг@Mail.ru
ETS2MODS.RU © 2013-2016
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено