Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Что бы вы хотели видеть в American Truck Simulator?

* * * * * 1 Голосов American Truck Simulator

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#401
San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4 Steam+Promods 2.01+Е.А.А. 3.01
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Грузовик в ATS:Кеша
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900
За Америку не скажу, но вот в Евпопе в среднем туда-обратно получается 1-1,5 евро/км. В СНГ и того хуже в лучшем случае 1 евро/км. Вот и подсчитайте с такими заработками как скоро можно развить свой бизнесс. Но даже не столько прибыль влияет на миллионерство. А возможность кредита в банке аж на 100тыс, + возможность погрузки ночью и в выходные дни, чего в жизни реально нет, а это влияет на выплату кредита и + водители тоже приносят слишком много прибыли, они ускоряют процесс обагащения. Все же уклон больше сделан на сим, чем на стратегию, как видно.
  • 0

#402
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

San-Fran, не знаю - в старых версиях етс 250 водителей приносили от силы то ли 25 - то ли 100К дохода! не знаю как ныне, но насчёт выходных поддержу, странно - но логистика в етс ещё экстремальнее)) возишь удобрения в шторном прицепе на хим завод или топливный)) в атс то получше будет, в атс да - от водителей больше толку, 60 водил приносили больше дохода чем 250 в старых версиях етс :Loser:  


  • 0

#403
Игорь Иванов

Игорь Иванов
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.35.1.14s
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Игорь Иванов,да просто спросил, сегодня слышал 2 доллара в среднем - рифер 

"В крупных компаниях вроде Microsoft или IKEA зарплата профессиональных дальнобойщиков может достигать $1 - $3 за милю. Естественно, сумма заработка напрямую зависит от трудового стажа и возраста. Однако, для начинающего "тракиста" 40-50 центов за милю - уже счастье. В случае, если водитель имеет собственный трак с трейлером, он может заработать от 3 до 10 тыс. в месяц."


  • 0

#404
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

больше всего ныне хотелось, лицензионные риферы со всеми наклейками с реальных включая брызговики и наконец подсветку номера на риферах и драй-вэнах! странно что за столько патчей не ввели подсветку номерных знаков на рифере и фургоне :Thinking:


  • 1

#405
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Я по правде говоря вообще не обременял свой моск,тем сколько приносят прибыли мои подчиненные. Просто давал им работу,и все! А вот что я действительно хочу видеть в Асашай,так это огромную собственную базу ,с возможностью покупки оной не далеко от города! 20 гаражных мест! Большой и просторный ангар для ремонта! Мойку! Заправку! И возможность начать собственный бизнес! Покупка территории со складом,оптовые закупки! И ты уже не только бомбишь по штатам,но и даешь работу наймитам! И именно ту работу,которую ты им дал! А не то что сей час! Шарятся где попало,а потом минус с рейса привозят!



#406
wkedoffw

wkedoffw
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner Argossy
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Есть хороший "модовый" трак, Kenworth K200, там авторы реализовали очень хорошую фишечку. В салоне, можно выбрать автоматическую коробку, или механическую. Появляется рычаг МКПП и педаль сцепления. Разработчики сделали хорошую 6-ти ст. коробку,на механике, на Logitech - очень даже гуд! А рычага МКП то нет в салоне! Всё под автомат заточено. Ну не могу я ездить на механике, когда нет "кочерги" в салоне! :Sad: На какие - то вещи не обращаю внимания, а эта сторона вопроса и положения вещей, меня, цепляет :smile: Стоит у меня мод, на Peterbilt - 389, вместо переднего спойлера - мухобойки, в салоне появляется рычаг МКПП с 3-мя положениями по длине на выбор. Теперь на 389 - ом хожу на механике, да  с Caterpillar - красота!

Хотелось бы, чтобы разработчики сделали подобную весчь :smile:


  • 0

#407
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

wkedoffw,чтоб сделали что? рычаг? 389 конечно реально под механику заточен - но он только внешне с камеры виден :smile:   


  • 0

#408
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Хотелось бы, чтобы разработчики сделали подобную весчь

Как говорилось в одной из новостей разрабы рычаг КПП делать не будут. 


  • 0

#409
wkedoffw

wkedoffw
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner Argossy
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Revanik, печально! А могли бы сделать, как ребята реализовали в Kenworth K200 с возможностью выбора. Есть много очень нужных мелочей не реализованных разработчиками...


  • 0

#410
juravlik

juravlik
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.38
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет.Пусть выдают чек когда сам прохожу весовую.И больше до базы не беспокоят


  • 0

#411
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

juravlik, мне кажется такие мелочи разрабов совсем не беспокоят.  


  • 0

#412
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Sumchanin,а они и не нужны, кроме бумажек там по геймплею тонну чего то полезного ещё добавить можно, думаю в первую очередь новые штаты и все недостающие прицепы. Насколько я по карте смотрел, зерновоз - скотовоз - степдек и наконец 9 или 10-ку автовоз, а то по 5 машин только мелкие трачки возят ныне. Нужно задаться для начала вопросом - а планируют ли они воопще чего нибудь добавлять, пока что глухо как в танке :Smug:


  • 1

#413
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6
vladic302, по факту игра на даный момент уже устаревает. Представь, еще не успела выйти, а уже устаревает. Не буду повторяться по всем проблемам, которые не дают игре выстрелить. Вчера запустил гта 5, в которую играю крайне редко и в который раз удивляюсь, насколько атс отстает в техническом плане. Ресурсы жрет неимоверно и непонятно на что. Если в гта у меня 60+ фпс без сглаживания на высокиз настройках, то в атс лишь 35-45. Это печально. Картинка же на порядок хуже выглядит.
В общем я лично мало верю в успех атс. Новостей нет, работы над игрой не видно...темный лес.
  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
MAKO 76

#414
juravlik

juravlik
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.38
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

juravlik, мне кажется такие мелочи разрабов совсем не беспокоят.  

Ну и разрабы  :Big-Grin:  :Thinking: зачем тогда целую заправку моделить.все таки будем думать.что это задел на будущее  :smile:


  • 0

#415
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Новостей нет, работы над игрой не видно
Я не хочу злорадствовать, но очень хотел бы, чтоб "SCS" обанкротилась!!! Как они относятся к своим продуктам, как по мне, то лучше вообще ни как. Уверен, что найдутся люди и будут к ней относится как подобает разработчикам 
  • 2

#416
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Sumchanin,да сам в атс уже почти не катаюсь - в онлайн играх на фэйсбуке сижу больше, в етс не хочу, как парни говорили - етс тоже в первые года не сильно развивалась, будем смотреть. Пока у них етс в приоритете - америка может так и остатся, хоть и писали где то что новые штаты рисуем и траки на 99% готовы, тогда где вольва? где обещанные звуки раннее в блоге, никто им не верит толком - вот и обиделись, рисуют мега скины на траки для етс :Big-Grin:


  • 2

#417
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

MAKO 76, по сути чехи монополисты в этом плане. Если бы какая то приличная контора осмелилась бросить им вызов и склепать порядочную игру, то они были бы несомненно на вершине. На новом движке, с новыми технологиями и вниманием к мелочам. Это был бы успех.

vladic302, вот и я так же. Накатался... модов достойных нет. Карты так себе, грузовики сжирают фпс (оптимизация видимо хромает). Дэфолтная карта уже приелась. Ездишь по одним и тем же дорогам. Нет внештатных ситуаций (ремонтов дорог, аварий и т.п.). Это скучно. 


  • 1

#418
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Всем здравствуйте.

Катаю мод-связку сша -канада - мексика. Обычные прицепы надоедают (еще на етс натаскался) Пробую доблы и триблы... Запихал кучу модов на это дело.

Ну и мечты попробую изложить (чисто мое желание-мнение) что бы очень хотелось иметь от наших уважаемых мэртов-мододелов:

 

Скрытый текст

  • 1

#419
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Pancha, поставила плюс только за видимый текст, особенно за связку Мантрид-МанияХ-Хугосек (авторы карт, соответственно), без карт АТС-не АТС)) То что "за скобками"=скрытым текстом, не поняла и не осилила, своим простыми-незамысловатыми женскими мозгами :smile: Я бы порекомендовала целый ряд и кучу простых прицепов (у меня есть например мод Оменмана и универсальные рефы-с высокооплачиваемой (очень!) стоимостью доставки, а также двухэтажные, рефы, с красивыми девчёнками на бортах (правда скорее европейские эти рефы, там колёса такие, три оси но диски и шины маленькие), и много других хороших модов у меня-именно в АТСе, в "Европе" лишь пак Дениса Джаззикэта, но там очень много прицепов, настолько что его одного, этого мода, и хватает чтобы затмить дефолт) но вижу тут как и у многих стремление к чешской прицепной новизне, вернее чтобы подобное было от модостроев... ну что же, каждому своё, а я вот не люблю, прицепные "вагончики"))


  • 0

#420
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

у меня есть например мод Оменмана и универсальные рефы-с высокооплачиваемой (очень!) стоимостью доставки, а также двухэтажные, рефы, с красивыми девчёнками на бортах

У нас с вами разный подход к прицепам : у вас, с женской точки зрения (это нормально и приветствуется) больше упор на "красивость" и внешний вид.
У меня, как старого технаря - интересен сам процесс и сложности вождения, а внешка постольку-поскольку (есть и ладно) Я до этого накатал кучу килокилометров на етс, и выяснил для себя, что меня больше привлекает именно вождение (кстати, почему и "зависаю" именно на картах типа байкала).
А здесь - новое, составные длинномеры, надо попробовать. Ну и изложил под спойлером свои хотелки и видение ситуации для дальнейшего развития этого направления. (кстати экономика здесь абсолютно не самое главное, просто примерно прикинул, как бы я сам это дело организовал)
А если я не обращаю внимания на "мишуру", то для меня атс практически ни чем не отличается от етски, даже еще и скучнее - разброс весов узкий, моделей машин пшик, даже шины по параметрам _одинаковые_ только надписи разные...
В етске поворотные колеса на прицепы ввели, а здесь - доп-сцепки.

Сообщение отредактировал Pancha: 04 Июль 2017 - 01:55

  • 1

#421
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

у вас, с женской точки зрения (это нормально и приветствуется) больше упор на "красивость" и внешний вид.

Ну да, это есть и именно так :smile:

А здесь - новое, составные длинномеры, надо попробовать.

Что ж, тогда удачи)) А мне с таким справляться трудновато... В АТСе кстати не обновила до сих пор, до оверсайзов по дефолту и моды на даблы, не ставила (вряд ли и поставлю) - долгое время у меня заняли тест и отладка 27й "Е"+ждала TSM-карту, ну то своя история)) Скоро обновлю и Америку любимую)) Дайте лишь доехать с Key West до Elko (снимая клип проезда по мостам во Флориде и заливе)), а потом домой в L.A. - и там обновление всего что нужно+весь пак игры, до последнего))

даже еще и скучнее - разброс весов узкий, моделей машин пшик, даже шины по параметрам _одинаковые_ только надписи разные...

Да, с весами не очень, на модовских картах их ещё даже больше, вот мне бы хотелось чтобы они все включились, даже перпендикулярные - есть такие на стопах... модовских карт (кажется, и дефолтной)) Машин-это траков, или прочего траффика? Ну ведь на всё можно моды)) А шины - есть замечательный пак Real Tires Mod, правда в нём нет BFGoodrich, моих любимых в АТСе шин, ну ничего, там у меня, кажется, в АТСе отдельный мод для них есть))
В общем и вам, удачной игры :smile:


  • 0

#422
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

поставила плюс только за видимый текст, особенно за связку Мантрид-МанияХ-Хугосек

зря поставили.... стоит, поскольку на дефолте "душе тесно". А так, как вы где-то писали "пустыня". Учитывая изложенное в предыдущем ответе, у меня сейчас на этой связке два состояния: или на своем траке (коробка 18х с измененым дифом 3.25 > 2.93, бак увеличил в 2 раза. Обнулил штрафы за превышение) наслаждаюсь скоростным вождением, или на дефолте таскаю тяжеловесы/ длинномеры, борясь за каждый км/ч и миллилитр.


  • 0

#423
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

А так, как вы где-то писали "пустыня".

Не я писала такое, а любители дефолта :Big-Grin:Хотя не понимаю, КАК в АТСе можно лишь по трём Штатам кататься, пусть я до жути люблю L.A. и всю California, да и Неваду с Аризоной)) Если и писала я, то в том смысле что - пусть пустыня, мне не важен вид за окошком моего Пети, я везу груз и играю в грузоперевозки-а не в игру "Нарисуй пейзаж", хотя ДА, немного всё же важен, сей самый вид... Будем надеяться, Мантрид, особенно он, повысит свою квалификацию и мастерство художника (у него уже неплохо получается в Нью-Йоркском и Пенсильванском штатах, также во Флориде и кое-где ещё), МанияХ от истины не далёк-сплошные многовековые леса и между ними шоссе, что так похоже на российский восток, тем более что сам Мания живёт в Квебеке и знает родную Страну, ну а Хугосек вообще молодец и едва ли не лучше чехов и дефолта, Мексику делает))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 04 Июль 2017 - 03:08

  • 0

#424
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

А шины - есть замечательный пак Real Tires Mod,

Скачал. Открыл. Посмотрел. Как и предполагалось: _только_ внешний вид и разные диаметры. Ни разного шума, ни коэффициента сцепления с дорогой (один из важнейших параметров), ни разного коэффициента сопротивление качения. А краска на скорость не влияет (как говорил мой тесть кисточкой, масляной краской, покрывая 3ю наваренную поверх сгнившей морду запорожца-мыльницы)


Не я писала такое, а любители дефолта

Да, извините, там действительно _отвечали_вам этими словами. Но с другой стороны - согласитесь, в моде все-таки пустовато... Жабовские "аля километраж" напоминает. Хотя автора понять можно - больший объем за минимальное время.


  • 1

#425
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ни разного шума, ни коэффициента сцепления с дорогой (один из важнейших параметров), ни разного коэффициента сопротивление качения.

Трудно мне понять, настолько технику :Thinking:, хотя стараюсь всегда)) Как наверное уже понятно, я тоже девушка техническая, но наверное на "тройку" или в лучшем случае "четвёрку", но никак не на "пятёрку")) Кажется, есть мод для АТСы и на шум шин - уверяю, из кабины=нашей любимой у всех камеры и вида, даже с всеобщим звуковым модом Sound Fixes и прочими звуковыми улучшающими модами, не слышно такого уж, разного, звука разных шин - ну НЕ реал это, поймите ребята, и не станет никогда, ни от чехов (тем более), ни увы от модостроя... ЭТО - лишь игра (18 WoS была ещё попроще, а тем не менее и её любила, в своё и для своего, времени)) Дальше - мне вообще непонятно;)), сцепление с дорогой... в ЕТСе я играю с зимним модом и ставлю зимние шины, тем не менее и то бывает срываюсь в заносы много где, ну а "разного коэффициента сопротивление качения"-это уж и вовсе для меня что-то за гранью... ладно, не будем заморачиваться тогда :smile:​ Приятно с вами пообщаться, Pancha, всегда чувствую интересного собеседника и просто вообще, хорошего человека))


  • 0





Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено