Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator [closed]

* * * * * 5 Голосов American Truck Simulator

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1224

#1201
kunst

kunst
  • Реальное имя:ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS 1.9.22 S
  • Грузовик в ETS2:ivec
Играю получаю наслаждение,маленькое количество городов и два трака ушли на задниий план,потому что есть разнообразие,а графика,и все остальное которое не устраивает тех кому дорого платить за игру,или заплатили но жаба душит,SCS не виноваты что у вас инфляция,их это не волнует.Зачем критиковать игру если у тебя нет денег?А если тебе продадут за рубль-будешь молчать?Вопрос?

#1202
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Так , как в ЕТС езжу - круиз тык, музон врубил, ноги на сабвуфер и погнал кайфовать,

Это где в  ETS такие дороги прямые?)) Я только на круиз поставлю, так сразу поворот под 90 градусов на скоростном автобане. 
  • 0

#1203
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

Это где в  ETS такие дороги прямые?)) Я только на круиз поставлю, так сразу поворот под 90 градусов на скоростном автобане. 

ProMods вам в помощь, там много мест с длинными прямыми участками.


  • 0

#1204
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Это где в  ETS такие дороги прямые?)
 Хотя бы в дефолтной Польше
  • 2

#1205
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

kunst ,

 

Во-первых...СКС должны адекватно сопоставлять свою цену с валютой той страны ,в которой продают...а не равнять всех под один только доллар...я лично не в Америке живу.да и они тоже...

Во-вторых...за нашу инфляцию "спасибо" надо сказать нашим заокеанским "партнёрам" и их жополизам...А мы лишь только пытаемся выстоять...


Сообщение отредактировал cepkoc: 03 Февраль 2016 - 21:40

  • 4

#1206
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

oq37, вибрация в етс не работает на 64 бит, на 32 работает. Как ввели 64, так на нём её и не было, у меня тоже. А атс, как я понял затачивался именно на 64.


  • 0

#1207
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Зачем критиковать игру если у тебя нет денег?

Уважаемый, игру критикуют не потому что денег нет, а потому, что она своих денег не стоит. За два года можно было все таки постараться и выпустить ее с нормальным масштабом, более разнообразным геймплеем и качественно проработанными машинами на уровне Мерседеса MP4, а не какой-то огрызок, который можно проехать за 20 минут. 

 

А если тебе продадут за рубль-будешь молчать?Вопрос?

Без комментариев. 
 
  • 6

#1208
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

погранец, или Францию по краю объехать ) 


  • 0

#1209
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Играю получаю наслаждение,маленькое количество городов и два трака ушли на задниий план,потому что есть разнообразие,а графика,и все остальное которое не устраивает тех кому дорого платить за игру,или заплатили но жаба душит,SCS не виноваты что у вас инфляция,их это не волнует.Зачем критиковать игру если у тебя нет денег?А если тебе продадут за рубль-будешь молчать?Вопрос?

Давай для начала сравним зарплаты, сколько ты получаешь в месяц и сколько у нас за месяц, тогда ты поймешь, почему все так критикуют на цену!!!
  • 4

#1210
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

А вы прикинте,как в Африканских странах восприняли такую цену :Laughing:  там на эти деньги они могут пол года прожить всей деревней ))) :Big-Grin:


  • 0

#1211
kunst

kunst
  • Реальное имя:ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS 1.9.22 S
  • Грузовик в ETS2:ivec

kunst ,

Во-первых...СКС должны адекватно сопоставлять свою цену с валютой той страны ,в которой продают...а не равнять всех под один только доллар...я лично не в Америке живу.да и они тоже...
Во-вторых...за нашу инфляцию "спасибо" надо сказать нашим заокеанским "партнёрам" и их жополизам...А мы лишь только пытаемся выстоять...

Они не причем-вы сидите на нефтяной игле,а доллар привязан к нефти,можно взять любую Европейскую страну где жизнь лутше-где у них газ,ископаемые,нефть,надо работать вот и все......А не Новый год справлять 1.5 месяца.

Сообщение отредактировал kunst: 03 Февраль 2016 - 21:53


Поблагодарили 1 Пользователь:
Игорь Иванов

#1212
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Вечер всем добрый!!! Эту игру с самого её анонса не особо ждал. Знал что создание затянется на долго,"работал" в ETS, больше ждал и жду "автобусные" длс. Но вот объявили в декабре дату выхода игры. С того момента решил, возьму, разнообразие, другая страна, траки и т.п. Ждал дату выхода, как какой то праздник, лично для себя. Ведь в наше время очень мало хорошего, приятного, доброго, везде одни проблемы, всё плохо и т.п. Ждал, и вот наступила дата релиза, даже немного раньше наступила. Я с предвкушением хорошего захожу в стим   , и всё, гуд бай мой праздник.((((((((( Переночевав  с грустью в сердце, я всё же решил, возьму, хоть и дорого, очень для меня дорого.  Грустно ещё от того что неизвестно, смогу ли я купить в будущем, например все длс(карта), или так и буду в трёх штатах "работать". Но с приобретением сегодня игры и сделав пару рейсов, печаль прошла, осадок остался. Но всё же верю, что команда SCS доведёт до логического завершения начатый данный проэкт, и что позитивных отзывов увеличится. А цена, ну увы, как по мне разрабы  не виноваты что в наших странах такое вот происходит. Ведь когда я брал ETS-2, я даже в материальном плане и не почувствовал, а сейчас, таки да, больше половины аванса отдал. Но всё же не жалею, и жду обновы и в ATS и в ETS-2, главное что бы у нас в странах всё наладилось и мы могли получать удовольствие от игры, а не грустный осадок.


  • 2

#1213
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

cepkoc,отвечу для тех кто в танке ещё раз,игрой я доволен,графика УЛЬТРА с качеством или как там 200%,я не говорил что ужас-просто показалось видать что текстурки не на высшем уровне :smile: раз считаешь что ок-пусть так и будет,я как все 


  • 0

#1214
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Они не причем-вы сидите на нефтяной игле,а доллар привязан к нефти,можно взять любую Европейскую страну где жизнь лутше-где у них газ,ископаемые,нефть,надо работать вот и все......

Да по твоим словам ни кто не работает? У нас цены растут, а зарплата уже лет пять такая же и не увеличивается, наоборот меньше становится, и почему нефть в цене падает, а цены растут и стоимость доллара растет, и так же нефть в цене поднимается и цены поднимаются, никакого соотношения нету!!! Прежде чем писать чего не знаешь дак лучше поинтересоватся для начала!!!
  • 3

#1215
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

kunst ,

 

На иглу нас специально усадили ещё в 90-е,чтобы щас нагнуть...конечно,продажные у всех народов есть и мы  не исключение...Но ещё никому и никогда не удавалось нагнуть русский народ ))) Даже и не пытайтесь...изучайте историю!


  • 3

#1216
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

kunst ,где 200 вечнозеленых??? Сутки уже прошли... 


  • 5

#1217
kunst

kunst
  • Реальное имя:ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS 1.9.22 S
  • Грузовик в ETS2:ivec

Вечер всем добрый!!! Эту игру с самого её анонса не особо ждал. Знал что создание затянется на долго,"работал" в ETS, больше ждал и жду "автобусные" длс. Но вот...

Молодец ты как земляк,ихний сказал правильно,чехи не виноваты-они поставили цену,они должно заниматься игрой,а не проблемой той или иной страны где изза наплевательского отношения к народу он не может потратить 20долларов.


Leha85 (03 Февраль 2016 - 22:01):
Читаем Правила.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Leha85: 03 Февраль 2016 - 22:01


#1218
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

GUNNER161,могу ответить по старой памяти о етс,польша-голландия,автобан чехия-австрия,как погранец сказал Польша,это самые такие скоростные участки,там есть места-так что ты не совсем прав про то что нет быстрых трасс :Winking:в атс тоже хватает быстрых дорог,не знаю где там у многих траффика не хватает или дорог прямых мало,я вот с Рино минут 5 выезжал с трак-стопа,оттого что машин на светофоре валом было,вот как скс говорили что теперь траффик всех пропускает,но если сравнивать с етс - то мин 5 или около того простоишь на повороте может и пропустят,за 26% особо чтоб сильно пропускали не заметил


Сообщение отредактировал vladic302: 03 Февраль 2016 - 22:04

  • 0

#1219
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

vladic302,

 

Влад...попробуй поставить 400%...и всё сам увидишь ))


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Игорь Иванов

#1220
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

kunst ,где 200 вечнозеленых??? Сутки уже прошли...

Будешь Леха теперь их вечно ждать))) Он богатый но жадный))) 


  • 0

#1221
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

cepkoc,400 уже когда комп сменю поставлю,200% потолок для ноута ныне с модам и тд,в етс хватало,тут может не привык ещё)) 


  • 0

#1222
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

"танцуй пока молодой"

Там ещё где-то будет место, где этот же чувак танцует на крыше дома, а вокруг толпа зрителей и полиция. 


  • 0

#1223
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Меня терзают смутные сомненья, что непомерно задранная цена - это такой завуалированный способ разделить фансообщество на две части. Америкосам и явным амеролюбам - атс, а европейцам и остальным - етс. Дабы иметь в будущем гарантированные рынки сбыта для обоих проектов. Причем, судя по статистике стима, это им удалось идеально. Из 36000 играющих 18500 играет в атс, 17500 - в етс ) 

 

PS На самом деле все, наверняка, не так ) Но мне просто второй день не дает покоя вопрос - чем руководствовались чехи, ставя такую цену для не богатых стран и добровольно отказываясь от очень приличного количества дензнаков? Ценник в пределах тысячи для русских - и большинство бы купило игру без раздумий. Причем многие просто 'шоб було'. То же самое и с Бразилией, Индией, Турцией и т.п. Просто правильная цифра - и вот они, денежки. Не знаю. Как у спекулянта с тридцатилетним стажем у меня такое разбазаривание гарантированного дохода в голове не укладывается )))


  • 8

#1224
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

SeDiK,

 

У меня такое сложилось впечатление,что вы своим таким объёмным постом выше пытаетесь перед самим собой оправдаться за столь сомнительную покупку и самому себе доказать,что  не выкинули деньги на ветер... :Smug: Это ,конечно, только моё такое мнение...

А что, если через неделю  СКС  закроет этот проект АТС ? Они имеют полное право...ведь никаких обязательств у них перед нами нет...Соберут денег и закроют... :Big-Grin:

В наше время авансом уж как-то стрёмно стало за что-то платить...

    Сергей, не знаю, почему у Вас сложилось такое мнение. Всё, с точностью до наоборот. Я, как раз таки за игру, и доволен, что взял. Так что, я, уважаю Ваше мнение, однако оно не верно.Спасибо!


  • 1

#1225
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

SeDiK,

 

Значит я ошибся...извини! :Big-Grin:


  • 0





Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено