Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Какую марку грузовика вы предпочитаете?

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

Опрос: Какую марку грузовика вы предпочитаете? (1273 пользователей проголосовало)

Мой выбор

  1. Проголосовал DAF XF (136 голосов [10.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.68%

  2. MAN TGX (103 голосов [8.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.09%

  3. Проголосовал Scania R,S (294 голосов [23.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.10%

  4. Volvo FH16 (350 голосов [27.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.49%

  5. Renault Magnum (66 голосов [5.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.18%

  6. Renault Premium (30 голосов [2.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.36%

  7. Проголосовал Mercedes Actros MP3 (16 голосов [1.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.26%

  8. Mercedes Actros MP4 (60 голосов [4.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.71%

  9. Iveco Stralis (16 голосов [1.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.26%

  10. Iveco Stralis HI-Way (37 голосов [2.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.91%

  11. Российский грузовик (ответ в сообщении) (64 голосов [5.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.03%

  12. Американский грузовик (ответ в сообщении) (71 голосов [5.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.58%

  13. Другой грузовик (мод) (ответ в сообщении) (24 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  14. DAF XF Euro6 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Scania R,S NG 2016 (5 голосов [0.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.39%

  16. MAN TGX Euro6 (1 голосов [0.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51
nonamed

nonamed
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
однозначно Вольво. абсолютно лучшее соотношение цены и параметров. максимум лошадок, отличный ход, неплохой дизайн и всё это за небольшие деньги.
Сканию терпеть ненавижу. мотается как сопля по трассе и заносит на поворотах.
ещё нравятся Рено, но слишком маловато лошадок, плюс шасси максимум 4х2. зато салон неплохой и панель приборов.
ДАФ, Мерс, Ивеко - в целом так себе, "машинки" и не более того. хотя некоторые модели подороже вполне приемлемы. ДАФ только дизайном хорош, по остальным параметрам проигрывает больше всех, по моему скромному мнению.
чуть не забыл про МАН. ходовые качества очень хорошие, соотношение цены и параметров на втором месте после Вольво. в целом достойная альтернатива Вольво, но дизайн салона не ахти какой. сидишь как в будке какой-то, никакого уюта.

Сообщение отредактировал nonamed: 08 Сентябрь 2013 - 01:23

  • 1

#52
Ptosh

Ptosh
  • Реальное имя:Мурат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.8 + all inclusive
  • Грузовик в ETS2:man
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Назад в СССР
Ребят, посоветуйте нормальный, рабочий, стабильный грузовик для тандема пожалуйста. Что-то захотелось попробовать, а сколько искал либо "лаговый", либо визуально не нравится :Confused:
  • 0

#53
Santi

Santi
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s | Лицензия
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
Раньше любил Scania, но как только увидел Mercedes-Benz Actros MPIV и обзор на реальный этот грузовик, сразу же влюбился в Mercedes, а больше в эту модель! Теперь езжу только на нем :smile: Не знаю, но к другим грузовикам не тянет, только этот)

Сообщение отредактировал Santi: 09 Сентябрь 2013 - 20:29

  • 0

#54
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Mеняю грузовик примерно через каждые 10.000 километров .Но все же больше всего нравится Kenworth W900L.
  • 0

#55
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
Я проголосовал за Renault Magnum, очень понравился грузовик в игре, но пока ещё не довилось в жизни реально побывать в салоне этого монстра. просто замечательный грузовик.
  • 1

#56
Patrick_Star

Patrick_Star
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.24.1s (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: DAF v2
Blackberry,Жаль что это только в игре, на самом деле: "Нет машины и это не машина". Через 2-3 года начинает сыпаться и превращаться в ведро с гайками.
  • 0

#57
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
только мерседес мр4.
  • 1

#58
Alexis62982

Alexis62982
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:SCANIA T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2
С самого начала катался на Scania. Перепробывал много. На данный момент юзаю Сканию с модом тюнинга. Но хотелось бы найти мод на SCANIA T Longline или R Longlie, чтобы на удлинённой части кабины не смазывало скин.
  • 0

#59
press

press
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:1.4.12s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
В моих гаражах все марки но сам предпочитаю MAN и DAF!!!
  • 0

#60
19SKAT72

19SKAT72
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы v2
Ездил на Скании, сейчас на Кенворде W900aRC, старинная и надежная. Но иногда пересаживаюсь на УРАЛ.
  • 0

#61
toymax

toymax
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25.x & GE & SCA Official Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: СовТрансАвто
Scania. Самый мордонормальный, без вычурных элементов. Хоть кто то делает внешний вид, как надо. Эти Renault все и иже, у них дизайном Дольче и Габбана занимались, вертикальные фары вообще противоестественны людям. Всю жизнь машины делали с симметрией и похожими на нас. А у кого нить видели вертикальные глаза?
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
DiMOnnnn777

#62
ZЁDAN

ZЁDAN
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24 + Going East + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано
В основном нравится Renault Magnum, но сейчас езжу на Scania, урчит она как кот)
  • 0

#63
DiMOnnnn777

DiMOnnnn777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: СССР v2
toymax, посмеялся от души.Классный коментраий оставил,насчёт глаз вертикальных.. :Big-Grin:
  • 0

#64
Andryshko

Andryshko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20-
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF XF E6
а мне нравится Dаf. Дизайн и салон очень симпатичный, динамика мне не особо важна...т.к. не куда торопиться, да и зачем?!
  • 1

#65
S*T*A*L*K*E*R

S*T*A*L*K*E*R
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.22+GE
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Люблю DAF, очень уж мне он нравится)
  • 1

#66
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Сейчас три,для каждой карты свой, - Kenworth W900L,Kenworth W900a и Peterbilt 389.
  • 0

#67
pahan171

pahan171
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Последняя (Лицензия)
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS
Только Volvo FH16 :Cool: :Cool: :Cool:
  • 1

#68
antondr

antondr
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано
Вольво супер, но в начале как-то вносит дисбаланс))) сразу и мощная... а вообще пока катаюсь на мане.)
  • 0

#69
avtotmb

avtotmb
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19.x
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Volvo VNL 780 нравится,хочется чтобы она была в версии 1.5.2 и качественная,что немаловажно
  • 0

#70
Fahrenheit

Fahrenheit
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Play Dalnoboy
Peterbilt 379. Моя давняя любовь))
  • 1

#71
RACER

RACER
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.1. лицензия
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
SCANIA R Topline :Cool: обожаю её! Но иногда пересаживаюсь на MAN TGA, Volvo FH16 и на Mercedes Actros. :smile:
  • 0

#72
Egor_Gontar

Egor_Gontar
  • Реальное имя:Егор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.2.5
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано
мне нравится Урал :smile: :smile: :12999: :Cool: :Cool: :prof07: :bz: Изображение
  • 0

#73
Dastagir

Dastagir
  • Реальное имя:Anton
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18.1 (Лицензия Steam)
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Freightliner
Покатался на Mercedes MP4 больше 30000 км - машина отличная, поставил мотор на 680лс и этого с головой хватало - тянула все очень хорошо и в гору в Африке и по автобанам, бывало 150-160 катался, машина дорогу держит отлично, спокойно. Как гонщик, на 140 входил в затяжные повороты. Только 1 раз она у меня, все-таки, перевернулась и то, непонятно почему... Ехал около 110 и поворот был не крутой, руль не дергал, ни в кого не врезался, но перевернулась... И это все, больше ничего подобного не видел. Машина очень понравилась, салон удобный, gps в удобном месте расположен - короче, машина супер, не жалею, что купил ее, но она надоела за 30000км... Управляемость - 9 из 10, внешний вид - 9 из 10, салон 9.5 из 10, цена 9 из 10. В общем 36.5 из 40. Или 9.125 из 10.
Потом купил ДАФ. Салон мне зразу не очень понравился, потом в гору не очень шла с 520 л.с и как-то не сложилось у меня с ней... Управляемость - 8 из 10, внешний вид - 9 из 10, салон - 6 из 10, цена - 9 из 10. В общем 32 из 40. Или 8 из 10.
MAN - На нем тоже покатался, проехал на нем около 10000км. Ну, что, салон честно говоря тоже не понравился - какой-то квадратный, что-ли... Обзор конечно хороший и это, несомненно, большой плюс. Поставил на него двигатель мощностью в 560 л.с, и кпп на 16 передач, так-что о недостаточной мощности говорить не придется... Хорошо тянул, даже 25-40 тонн. Разгонялся на нем груженный до 167 км.ч, дорогу держит не плохо или даже лучше, чем не плохо. Но поменял, из-за того, что салон не нравился. Управляемость - 9 из 10, внешний вид - 9 из 10, салон - 8 из 10, цена - 8 из 10. В общем 34 из 40. Средняя 8.5 из 10.
Scania - Хоть, как бы это странно не звучало, но мне Скания не нравится... Купил, ради эксперимента R730, сразу, честно говоря не понравилась... Вот зачем такая мощь? В Африке, конечно разгонялся до 175 груженный, но толку было мало. Проехал с такой скоростью мало... Все таки трафик мешает и все-таки тягач не гоночная машина, что-бы так гонять... Ну это так, я про 730 сказал, к другим, думаю не будет относиться это. Ну ладно, потом, очень не понравилось как Скания держит дорогу - не знаю как, но на выезде из города, при 75км\ч - ее ПЕРЕВЕРНУЛО на бок... Убытка было... Опять таки, руль не дергал - езжу аккуратно. И дизайн, как бы это глупо не звучало, мне не нравится... Единственный плюс, так это салон - он честно говоря шикарный, я про экслюзивную отделку. Цвет супер, gps тоже удобно расположен и дизайн в общем - супер. Короче говоря, если б я знал, что он из себя представляет, не купил бы... Управляемость - 5 из 10, внешний вид - 7 из 10, Салон - 10 из 10, цена - 8 из 10. Вообщем 30 из 40. Или 7.5 из 10.
Volvo - Сейчас вот катаюсь на Volvo VNL780 от INMENa. Проехал на нем, пока-что около 6000км. Мне он понравился больше всего! Салон красивый, в темных тонах - не надоедает. Правда GPS расположен не удобно, пришлось камеру отдалять, но это мелочь... Он, как по мне, так самый красивый. Хотя, как-то глупо сравнивать американский трак с европейским... Управляемость тоже на высшем уровне, я как гонщик, по автобанам спокойно 140-150 катаюсь и на такой скорости в некрутые повороты спокойно вхожу, максимально разгонялся до 173(!) км.ч и это груженный с грузом в 15тонн, как по мне, так это очень прилично. За все время, ни разу не перевернулся, ни разу не не заехал на горку, как это было с Рено Премиум, ни разу, вообщем, не подвел. Поставил на него двигатель 625 л.с, как в реальной жизни и нарадоваться не могу, все тянет отлично! Вез танки на нем, массой в 70 тонн, так справился отлично, даже до 110 разгонялся) Вообщем грузовик идеален, если не учитывать, что это мод и что в нем есть проблемы свои - зеркала например. Они какбуд-то затемненные - ночью полностью черные, приходится виртуалные включать. Так вот за этот Вольво не жалко было отдать 140000 евро. Оценки таковы: Управляемость - 10 из 10, внешний дизайн - 10 из 10, салон - 9 из 10, цена - 9 из 10. Вообщем 38 из 40. Или 9.5 из 10.
Хочу сказать, что все оценки чисто по своему субъективному мнению и ставил я их полагаясь на качества автомобиля в игре, а в реальной жизни, все может быть, конечно, иначе.
Не знаю когда, но точно не в ближайшие 50000 км, я не буду ничего покупать, но думаю потом купить Магнум. Внешний вид очень нравится.

Сообщение отредактировал Dastagir: 06 Октябрь 2013 - 15:23

  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
Graphiti_22 , Frog

#74
benderbr

benderbr
  • Реальное имя:андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.x.x
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано
Кеша 900а и 900l. Жду когда автор закончит салон и выложит Freightliner Agrosy 8x4.
  • 0

#75
Maks-80

Maks-80
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия: 1.30.2.2 + DLK
  • Грузовик в ETS2:Mercedes actros
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6
Нравится Mercedes Actros MP4
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено