Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум ETS2MODS.RU!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Я слушаю радио

* * * * * 2 Голосов

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Demetrius V. Rickman
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик:Peterbilt
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик:КрАЗ

Настроение: Отличный шофер

Y@mm, я тоже по характеру могу себя отнести к консерваторам. На новые вещи редко и с большим скептицизмом перехожу, но как сказал выше, АИМП мне сходу понравился, ВинАМП тут же снёс. И это было давным давно к слову.

Ещё советую поискать на просторах приблуду-плагин - Stereo Tool  (так и вбивать в поисковике). Не пугаться, что он якобы для ВинАМП. Легко копируется в папку АИМП-а и в месте с ним из колонок льётся не просто музыка, а сладкий наркотик для ушей меломана.

thumb_822f.png

• 0

Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:Дима
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик:Volvo
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик:Kenworth

Настроение: Volvo
приблуду-плагин - Stereo Tool

Stereo Tool достаточно серьезный ,не знаю как сейчас(уже отошел от этого дела) ,но раньше иногда используемый некоторыми(в основном периферийными) радиостанциями для онлайн вещания плагин.Я к тому,что бы чувствовать действительно результат его работы,следует иметь и подобающую акустическую систему-не имееется в виду только колонки,что стоят по бокам монитора :Smug:.Это еще и устройство обработки звука-звуковая карта,внешняя-либо в виде платы,либо в отдельном корпусе(интегрированная в этом плане вычеркивается) и еще микрофон(что в данном случае неважно-просто и он входит в акустическую систему).Если хочешь добиться качественного звучния,стоит задуматься прежде всего о акустической системе своего компа,а уж потом о плагинах,а то просто не услышишь и половины того ,что предагает вышеупомянутый инструмент(плагин).-при хороших(смотря для чего формат выбран) колонках и так себе звуковой карте ,максимального качества звука не добьешься и наоборот-даже самая крутая звуковуха будет бесполезна без соответствующих ей по качеству других составляющих акустической системы-короче все равно как если купить 980 видеокарту и любоваться картинкой,играя в косынку.

кстати он и с Winamp тоже не плохо работает :Winking:

А вообще подтверждаю-штука удобная и достаточно полезная-имеются предустановки не для профессионалов,чтобы не тыкать в непонятные настройки с английскими буковками.коих там немало-если честно то и на радио особо этим не заморачиваются...в сети достаточно пресетов "на все случайи жизни" и неособо нагружает(для слабых железяк).

Для любителей плагина-крайняя его версия вроде как 7.84.Вот изменения в этой версии

Скрытый текст

на счет плееров ,чтобы не заморачиваться с профессиональными плагинами,я бы посоветовал Foobar 2000 1.3.10(для него и плагины имеются)-неплохой вариант для любителей качественного звучания в домашних условиях без супер-пупер наворотов :Smug:

Сообщение отредактировал Dynamic: 13 Май 2016 - 21:47

• 3

invmm

invmm
  • Реальное имя:Noname
  • Версия ETS2:1.23 + Promods 2.0.2
  • Грузовик:DAF XF 105
  • Версия ATS:-
  • Грузовик:DAF

Настроение: MAN

RMF Max, Warszawa FM, Fajn radio

• 0

FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик:MAN

Настроение: Не выбрано

Если днем-"звезда"(слушаю аудио-книги) , "вести" 

Если не затруднит, можно на "Звезду" и "Вести" прописку выложить?

• 0

Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:Дима
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик:Volvo
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик:Kenworth

Настроение: Volvo
можно на "Звезду" и "Вести" прописку выложить?

держи

Сообщение отредактировал Dynamic: 29 Июнь 2016 - 16:56

• 1

alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Версия ETS2:Последная+GE+Scand+ViLaFran
  • Грузовик:Mercedes Actros MP4
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Дед Мороз

Dynamic, используй в сообщении вставку Код <>. Первая ссылка не полностью отобразилась.

• 0

Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Версия ETS2:Промодс 2.15+Русмап 1.7.1+ЮР 6.0.0
  • Грузовик:Scania
  • Версия ATS:1.4 не лицензионная копия

Настроение: Scania v3

Радио Шторм,Карнавал,+ в моём плейлисте все песни Серёги Наговицына самое то в дороге :Cool:

• 0

Рейтинг@Mail.ru
ETS2MODS.RU © 2013-2016
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено