Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Всё что касается прокачки героя и наёмников

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#76
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

simrussia, у BorisGameX в голове. Все его видео, это только его бурные фантазии. На YouTube, много подобных роликов. Это фейки - так, для развлечения :smile:

Особенно понравился прицеп тент с холодильником)))
  • 0

#77
Bond.

Bond.
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:mers

Настроение: Spin Tires

Как только подкопил денег после покупки грузовика, прокачал стартовый гараж и нанял 2-х водил с разными навыками. Себе начал прокачивать дальность перевозок до 500км (мне пока хватает), потом  дорогостоящие грузы (самая прокачанная ветка из всех), далее хрупкие грузы, срочные заказы, ADR. Ну а экономию топлива вообще не вкачивал, можно и самому регулировать расход на трассе.

 

А наемные водители сами себя прокачивают, насколько я понял, нет смысла к ним лезть.


  • 0

#78
zakmi

zakmi
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Alpha build 0.1.60
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Подскажите что надо качать что бы так же было за пройденные километры без груза опыт давали 

Скрытый текст


  • 0

#79
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

zakmi, ничего не надо, достаточно ездить без прицепа.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
zakmi

#80
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите что надо качать что бы так же было за пройденные километры без груза опыт давали 

Ничего. В принципе, можешь прокачать файл economy_data.sii, будут больше давать опыта)

 

Скрытый текст


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
zakmi

#81
zakmi

zakmi
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Alpha build 0.1.60
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Leha85,но к сожалению у меня не один редактор не открывает данный формат пробовал notepad++ akelpad стандартный блокнот,везде пишет что это бинарный файл иесли я соглашаюсь на открытие то выдает кроказябры :Thinking:  


  • 0

#82
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

zakmi, sii - не бинарник, открывается любым блокнотообразным редактором.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
zakmi

#83
Uran

Uran
  • Реальное имя:Ильшат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:mers

Настроение: Не выбрано

А какой интерес в наёмных водителях? Игровой интерес ведь в вождении грузовика, кататься самому, релаксировать на ночных дорогах и осматривать дивные местности. А что дают наёмные водители, кроме циферок на банковском счету?


  • 0

#84
Колпинец

Колпинец
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ETS2:FH 2022
  • Версия ATS:Актуальная Steam + ВСЕ DLC
  • Грузовик в ATS:VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way

Uran, рано или поздно любой владелец грузовика (то есть он уже частный предприниматель) задумывается о развитии собственной компании, нанимает работников, арендует или покупает грузовики и гаражи. В некотором роде данная концепция так же реализуется и в симуляторе.


  • 0

#85
Tamas

Tamas
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.6s лицензия+скандинавия+ист
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:отсутствует.как убрать марку не знаю)
  • Грузовик в ATS:kra

А какой интерес в наёмных водителях? Игровой интерес ведь в вождении грузовика, кататься самому, релаксировать на ночных дорогах и осматривать дивные местности. А что дают наёмные водители, кроме циферок на банковском счету?

они и не мешают ничем. пущай будут... ну и интереснее... всеж напряг хоть какой. а то не интересно совсем.



#86
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
А что дают наёмные водители, кроме циферок на банковском счету?

Здесь они ничего не дают, здесь наёмники лишь рудимент от старой системы ботов-водителей, с которыми можно было встречаться, разговаривать и соревноваться с другими компаниями по грузообороту. Даже ручное планирование рейсов для каждого наёмника было. Да сплыло.


Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 21 Март 2016 - 17:29

  • 4

#87
Tamas

Tamas
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.6s лицензия+скандинавия+ист
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:отсутствует.как убрать марку не знаю)
  • Грузовик в ATS:kra

Здесь они ничего не дают, здесь наёмники лишь рудимент от старой системы ботов-водителей, с которыми можно было встречаться, разговаривать и соревноваться с другими компаниями по грузообороту. Даже ручное планирование рейсов для каждого наёмника было. Да сплыло.

в колесах вроде даже можно было трейлер купить боту под определенные грузы... 



#88
sergey77rus

sergey77rus
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,26
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Peterbilt 389 v2

Я обычно прокачиваю наемникам пару пунктов дальние расстояния, потом ADR, потом все остальное и заканчиваю Эко-вождением


  • 0

#89
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Всем доброго.

 

Эпиграф.

"Дарагой, я тебе не отстегну развэ? На, не валнуйся!" - говорил "горячий кавказский джигит", выбрасывая сторублевку через приоткрытое окно "белий-белий вольга" пролетая мимо яростно машущего палочкой постового. - "На мене 100 чэловэк работает, мене для тоби нэ жалко!"

(с) из книг с юмором.

 

 

На СР дорога длинная, вот я и забрался в экономику - покумекать, а с чем мне работать? И что прокачивать себе и водилам?

Раньше я как-то не обращал особого внимания на прибыль наемников - в "плюсе" и хорошо...

Тут получается, что я им каждый рейс оплачиваю. Изредка пару долларов принесут - праздник на весь гараж.

 

И того имеем:

Примечание: Вроде в правилах нужно под спойлер убирать, а не на стороннем ресурсе ссылку - в правилах не нашел (может где и есть, но явного предупреждения не видел - если не так - извините)

Скрытый текст

 

Мои выводы по скудоумию в финансах:

 

Никаких прибавок за уровень прокачки нет и не предвидится - только что более "вкусный" груз можно брать.

Заправляться только на "халяве" или наименьшей стоимости.

По максимуму прокачать "эко"

И старатся поменьше "долбатся".

 

Наемники: плата за рейс складывается:

1. 10уе за день не зависимо от уровня прокачки. + Что-то за км пробега.

 

2. Стоимость топлива.

Вот тут вопрос:

По какой цене берется? - Все заправки на карте имеют свою цену - от "халява" и 0,18, до 2,89  за литр.

И зависит ли потребление от прокачки "эко"?

И зависит ли потребление от мощности двигателя? И есть ли другие бонусы от  движка?

 

3. Стоимость ремонта (те пресловутые 6% повреждений от магазинной стоимости трака.

Или как-то по другому?

 

4. Стоимость доставки груза.

Зависит от уровня прокачки водителя - в первую очередь прокачка "дорогостоящие", "хрупкие", "срочные". АДР - постольку-поскольку. "Расстояние" - не имеет смысла, бонусов не дает.

Вопрос:

По какому принципу берется груз? Самый выгодный (уе/км) для данного уровня (с учетом вероятности 0,8)? Самый дорогой? Или просто "великий рандом" ?

 

 

Буду рад любым подсказкам, пояснениям, предложениям, тапочкам и кирзовым сапогам если они несут полезную информацию.

Может, гуру игровой экономики во время перекура подскажут мне по вышеизложенным, а так же мной не упомянутым по причине неподозревания о таковых, вопросам?

: Менять экономику не хочу - интересно при этой (жаба все-таки не "с потолка" крутил) чего можно добиться.


  • 0

#90
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

открыл кучу гаражей, по 5 водителей, 25 кажется, в них по 5 водителей, потом чтоб не заморачиваться с прокачкой, еду на переправу с паромом, лучше на своей машине, и начинаю переправляться туда-сюда, 19 часов в одну сторону.

ну а тут сами смотрите на что ставить первым, чтоб очков больше было сразу, и быстрее качаться :-)



#91
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

еду на переправу с паромом, лучше на своей машине, и начинаю переправляться туда-сюда, 19 часов в одну сторону.
а просто поспать несколько раз или еще лучше - просто перевести время в игре на сутки вперед - религия не позволяет?
  • 0

#92
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

читеры!  :Big-Grin:


  • 6

#93
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

vad&k, спать долго не получается, всего 3 раза в сутки, потом работать заставляют. :-)

а тут, когда ездить надоедает, можно посидеть, понабивать разряд наёмникам.

на пароме качать лучше только дальность поездок, а всё остальное прокачивается быстро в гараже, через смену водителей, которые в рейсе на большое число часов. и никаких читов, а когда прокачана дальность поездок, то время в пути до 42 часов видел.

а с переводом времени не слышал способ, расскажешь поподробнее ? :-)

 

может кто подскажет, в чем смысл этой игры, и зачем тут эти наёмники, дня 4 катаюсь и понять не могу, пока прокачивал наёмников(54 шт) до 10.0 рейтинга, набрал 100 лямов. теперь что с ними делать? :-D

 

Pancha, водил можешь вообще не заводить и не качать, от них смысла нет, только денег на гаражи расходуется, деньги тут нужны в начале игры, для покупки своей машины.

но с гаражами, если их иметь в каждом городе. то будет своя заправка, хоть это не актуально, но на дороге не нужно искать, опять-же отдых в собственном доме.

а вообще это всё бред, игра в том, что просто кататься по дорогам, а чтоб не скучно было и было на чем кататься, возишь "брёвна".

я давно на правила не обращаю внимание, да они тут и не по правилам сделаны, кучу ляпов :-)



#94
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

а с переводом времени не слышал способ, расскажешь поподробнее ? :-)

открываем консоль игры и вбиваем g_set_time 8

Где "8" это время на которое нужно перейти. Т.е. если сейчас в игре будет стоять 16 часов, то после этой команды быстро наступит утро следующего дня. И так можно делать бесконечно.

Расстояния при этом конечно не прокачиваются, но и деньги на паромные переправы тоже не тратятся. Я со своим прицепом катаю и перевожу время когда есть желание ехать в рейс, например, утром, а загрузился - вечером. Удобно короче.

 

в чем смысл этой игры
его нет.

зачем тут эти наёмники
они не нужны, потому что в игре все-равно нет смысла. :Big-Grin:
  • 1

#95
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

в чем смысл этой игр
? у каждого он наверное свой, я например просто получаю удовольствие от управления виртуальным грузовиком и мне это нравиться :Cool: , а водителей ни нанимаю и гаражи не покупаю, тоже не вижу в этом смысла. 
  • 3

#96
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan
но и деньги на паромные переправы тоже не тратятся

 

тратишь коппейки, а получаешь миллионы. ну и конечно зависит от того сколько водителей прокачиваешь.

кому интересно подробности,

...набираешь водителей, чем больше тем лучше(если они вообще нужны),

ставишь сразу на прокачку дальность (у всех!!!), когда набрал нужное количество (у меня их было 54),

едешь на паром, и качаешь на переправе дальность,

после того как весь слот прокачан, уходим с парома и идём гараж, для обмены машинами,

открываем таблицу с персоналом, находим того, у кого рейс более 30 часов(находил до 42 часов) и назначаем своего на место наёмника.

если нет разницы что качать, то ставьте "разностороннее", так быстрее получается.

короче за 3-4 часа реала прокачал полностью всех водил до 10 рейтинга и при этом набрал 108 лямов Евриков.

 

а теперь вопрос:  -а что с этими деньгами делать, на что их тратить?

 

 

 я например просто получаю удовольствие от управления виртуальным грузовиком и мне это нравиться

 

наверное действительно, каждому своё, я получаю больше удовольствия от вождения реальной машины, которая под окном стоит.

а что тут можно получать, если физики никакой нет, машины на дороге как коровы на льду, многотонный тягач не может удержать дорогу при скорости 100 км/ч, а при скорости 120-140 начинает ехать боком :-)

 я например просто получаю удовольствие от управления виртуальным грузовиком и мне это нравиться

 

наверное действительно, каждому своё, я получаю больше удовольствия от вождения реальной машины, которая под окном стоит.

а что тут можно получать, если физики никакой нет, машины на дороге как коровы на льду, многотонный тягач не может удержать дорогу при скорости 100 км/ч, а при скорости 120-140 начинает ехать боком :-)



#97
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

его нет.

 

ЕТС-ка, единственная игра, в которой не нужно думать. Я в ней просто отдыхаю. Включаю АИМП-приёмник на полную катушку, включаю первую передачу и просто еду-еду-еду и отдыхаю. Отдыхаю от всего ... Когда приспичит, то схожу по :Smoking:  ... и снова еду.

 

 

они не нужны, потому что в игре все-равно нет смысла. :Big-Grin:

 

Ещё к тому же, эти противные сообщения глаза начинают мозолить ... :Angry:

 

от управления виртуальным грузовиком и мне это нравиться :Cool:

 

Солидарен. :smile:

Но на автомате быстро приедается, когда освоишься. Какое тут управление, если за тебя этим дальнобоем автоматика управляет. Какой-то там автомат, круиз-контроль. Остаётся только сидеть, да в носу ковыряться ... Долой все эти АКПП, круизы и т.п. Только РКПП, только полный самоконтроль всей механикой! Вот тогда точно будешь получать удовольствия от поездки, и от того, что ты сам смог управлять и проехать без происшествий. :Cool:

 

читеры! :Big-Grin:

 

Определённо! :Loser:

Вместо того, чтобы загнуться каком-к-верху и попробовать голыми руками выкорчевать тот назойливый куст, читерят. В итоге диагноз - "обломовщина", разжижение серо-нейронной массы и ожирение седалищной прослойки - можно вызывать парикмахера и краситься в блондинистый цвет ... :Big-Grin:

 

 

кому интересно подробности,

 

Эта же дальность спокойно прокачивается обычными рейсами. Но да, это вам не паромчик, тут придётся потрудиться несколько рейсов. Зато свои, честные, потом заработанные. С гордостью сможешь выкладывать стату своего профиля и говорить: Вот! Это я сам так сделал и не читерил, как некоторые. Пусть ещё не совсем много, но у меня всё впереди! :Smug:

Наёмникам тоже хочется работать, зарабатывать деньги, кормить себя и своих. За них ещё достижения можно получить в стиме кому интересно. Денюжки наёмников можно тратить на собственный тюнниг. Удовлетворить своё ЧСД. По гаражам наёмников можно прыгать по всей карте. В гаражах наёмников можно заправляться, если у тебя душа экономика.

Деньги меняй на бит-коины. Бизнес! :Nerd: Быстро прокачал профиль - продал. Затем новый. И т.д. Потом на бит-коины купишь остальной мир. )

 

 

многотонный тягач не может удержать дорогу при скорости 100 км/ч, а при скорости 120-140 начинает ехать боком :-)

 

На ВЭ есть трасса Смоленск-Москва. В былые, я по ней с 50 тонным прицепом, по шашечкам, спокойно выжимал 150-180. :Winking:

Что у вас там за зануси такая под окном стоит, остаётся только догадываться всевышнему ... :Big-Grin:

 

Если мне нужна скорость свыше 100 кэмэ, заносы и дриблинг, то я запускаю Ассету и понеслась душа в рай. Захотелось скорости свыше 300 кэмэ, завожу МиГарь, РУС на себя, и хоть каком-к-верху на трёхстах. Захотелося ещё больше, то уже тут под рукой и ястребы, грачи, мухобойки и т.п. Тоже, хоть каком-к-верху, хоть на до-, хоть на сверхзвуковой, со скольжениями, кобрами, чакрами, горками, колоколами, хуками, маваши-гирями ... :Laughing:

 

 

я давно на правила не обращаю внимание, да они тут и не по правилам сделаны, кучу ляпов :-)

 

Угу, разрабав за это нужно на 2 недели без нарядов отправить заниматься "рыбалкой" в общественных ватерклозетах.

Это не ляпы, это логика в игре - ты в ней "король", и все тебе должны уступать дорогу. На фоне этого, боты ведут себя тупо. Для того и придумали ПэДэДэ, что бы был порядок. Чехи же решили, что в их игрушку будут играться маленькие детки, которые не знают их, потому и решили под них всё и поднастроить. А то детки обидятся и не будут потом покупать ЕТС-ку ... :Sweating:


Сообщение отредактировал silvesstall: 15 Июнь 2016 - 13:05

  • 4

#98
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

Если мне нужна скорость свыше 100 кэмэ, заносы и дриблинг, то я запускаю Ассету и понеслась душа в рай. Захотелось скорости свыше 300 кэмэ, завожу МиГарь, РУС на себя, и хоть каком-к-верху на трёхстах. Захотелося ещё больше, то уже тут под рукой и ястребы, грачи, мухобойки и т.п. Тоже, хоть каком-к-верху, хоть на до-, хоть на сверхзвуковой, со скольжениями, кобрами, чакрами, горками, колоколами, хуками, маваши-гирями ...

 

вот по этому потом в кустах и куветах валяются реальные машины, мажоры наиграются в NFS, а потом на дорогах думают что в игре...



#99
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

Угу, разрабав за это нужно на 2 недели без нарядов отправить заниматься "рыбалкой" в общественных ватерклозетах. Это не ляпы, это логика в игре - ты в ней "король", и все тебе должны уступать дорогу. На фоне этого, боты ведут себя тупо. Для того и придумали ПэДэДэ, что бы был порядок. Чехи же решили, что в их игрушку будут играться маленькие детки, которые не знают их, потому и решили под них всё и поднастроить

мне вот интересно, как так, машина идёт прямо, справа начинает перестроение в твой ряд, и бьёт тебя в правый бок, где логика, и где привилегии "босса".

после проезда таможни это часто происходит.

Деньги меняй на бит-коины.

это где их менять на коинты?

и что это такое?

а то у меня пару лярдов завалялось, не знаю что ими обклеить :-)

ЕТС-ка, единственная игра, в которой не нужно думать. Я в ней просто отдыхаю. Включаю АИМП-приёмник на полную катушку, включаю первую передачу и просто еду-еду-еду и отдыхаю. Отдыхаю от всего ...

а РР 3 не пробовал, там хоть на поплавок смотреть нужно, и иногда удочку дёргать :-)

Если мне нужна скорость свыше 100 кэмэ, заносы и дриблинг, то я запускаю Ассету и понеслась душа в рай. Захотелось скорости свыше 300 кэмэ, завожу МиГарь, РУС на себя, и хоть каком-к-верху на трёхстах. Захотелося ещё больше, то уже тут под рукой и ястребы,

а если мне нужен кураж, то я иду на вертолётную площадку Хелипорт, которая недалеко от дома, матрах в 500, и там получаю такое удовольствие, что не с одной игрой не сравнить :-)



#100
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

где логика, и где привилегии "босса". после проезда таможни это часто происходит.
а разве трудно просто привыкнуть к тому,что по заведенным правилам в ETSке ,на таможне и на платных участках дороги(пункты оплаты)надо пропускать перестраивающихся справа в твой ряд.Тем более,что этим перестраивающимся по идее должен быть ты,так как тягачи обычно проходят пункты оплаты с крайних правых подъездов(там и рисунки над ними соответствующие)
  • 6




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено