Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Предложения и пожелания

* * * * * 3 Голосов Обсуждение форума

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#26
chirik 161

chirik 161
  • Реальное имя:василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.4.12s(лицензия)
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано
Леша,я к тебе с предложением по форуму.Предлагаю сделать рассылку на почтовые ящики.На стене сделать кнопку"доброе утро"и все кто подписан на эту рассылку будут автоматически получать это сообщение.Вечером же пожелание "спокойной ночи и всем пока"делать не обязательно это можно сделать и в чате,просто каждый по разному завершает работу на компьютере.Всем надеюсь приятно будет получать в личку пожелания "Доброго утра".От себя можешь доработать тематику сообщения.
  • 1

#27
_TUNER_

_TUNER_
  • Версия ETS2:1.3.1 Лицензия
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано
chirik 161,да задумка неплохая :smile308: было бы не плохо :)

Сообщение отредактировал _TUNER_: 19 Май 2013 - 22:39

  • 0

#28
kosmos

kosmos
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:0000
  • Грузовик в ETS2:mer
Ramzes_IV,

за отзыв спасибо.А ошибки будем считать никто не заметил. За такое спасибо и тебе спасибо.Я это написал не для словца и не для балла в мою репутацию,я написал это от души,вместо того чтобы исправлять мои ошибки лучше поставил бы мне минус так было-бы вполне естественно.Я живу в обычном поселке,работаю на стареньком камазе,зарплату получаю копейки,имею старенький ПК через который и общаюсь , я не умею делать моды, все выше сказаное говорит о том что я человек второго сорта? . Leha85 ты создал отличный сайт ты молодец , огромное спасибо тебе за это.

Поблагодарили 6 Пользователи:
Victor T , Новичок , Elman 85 , ramzes_IV , Taran , Leha85

#29
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
kosmos9830, Если как-то задел, не обижайся. Не люблю я ни минусы ставить ни предупреждения выписывать. В правилах сайта написано что излишние грамматические ошибки не допускаются, за нашими иностранными гостями не лень исправить без указания в чем ошиблись, как могут так и пишут, почти наверняка на их родном языке я еще хуже буду писать. А большинству наших соотечественников достаточно один раз указать и начинают проверять текст перед отправкой.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Elman 85 , dimons888 , kosmos9830

#30
igroman4eg

igroman4eg
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
Форум отличный, стараюсь заходить на него каждый день, модов очень много и главное нет рекламы, если что-то непонятно можно просто спросить, всегда ответят.
  • 2

Поблагодарили 5 Пользователи:
kosmos9830 , dimons888 , Taran , ramzes_IV , Leha85

#31
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France
Хоть здесь и недавно, форум понравился, спасибо Вам, единственное пожелание это добавить кнопку "удалить" в панель управления сообщениями, просто пару раз столкнулся с этим делом пришлось обращаться к модератору, а так есть кнопка удалить, видишь что человек получил ответ от другого пользователя, нажал кнопку и сообщения нет. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал dimons888: 30 Май 2013 - 18:32

  • 1

Поблагодарили 3 Пользователи:
Elman 85 , Leha85 , Taran

#32
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
dimons888, спасибо за отзыв. По поводу кнопки "удалить", некоторые пользователи начинают злоупотреблять этой возможностью, поэтому данная функция доступна только модераторам.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
dimons888

#33
Vovs

Vovs
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7
  • Грузовик в ETS2:man
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано
Есть возможность реализовать иконки для тем? Т.е. автор темы самостоятельно бы выбирал изображение для иконки темы. Получалось бы что-то вроде предпросмотра
  • 1

#34
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Vovs, Нет, это не за чем.
  • 0

#35
barracudax

barracudax
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37 Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Vovs, Действительно, зачем нужны эти иконки для тем? Для этого ведь есть кнопка "Предпросмотр этой темы".
  • 1

#36
Vovs

Vovs
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7
  • Грузовик в ETS2:man
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано
barracuda1989, это где такое, если не секрет?
  • 0

#37
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Vovs, вот:

Изображение
  • 0

#38
Serega.38.ru

Serega.38.ru
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23.0.3S & GE &Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Mercedes v4
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!Огромное спасибо за ваш труд,парни!Всех благ!
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
kosmos , dimons888 , Leha85 , Taran

#39
Vindenta

Vindenta
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.7s
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Scania v5
Самый классный форум, который я встречал в интернете! Огромная база модов, так же есть ребята, которые штопают сами моды специально для этого форума. Очень отзывчивый народ, Ты спросил - буквально через 2 минуты, ты получаешь ответ.Продолжайте в том же духе, и никогда не останавливайтесь! :smile:
  • 1

Поблагодарили 5 Пользователи:
Victor T , kosmos , dimons888 , Leha85 , Taran

#40
billy bons

billy bons
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s лицензия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Отличный форум,всё без затей и народ всегда поможет разобраться если что не понятно. Удачи всем. :Goodbye:
  • 1

Поблагодарили 3 Пользователи:
kosmos , dimons888 , Taran

#41
777Ruslan777

777Ruslan777
  • Реальное имя:Руслан
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано
Со всеми согласен, только на этом форуме и сижу.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
kosmos , dimons888 , Taran

#42
Raven95

Raven95
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:1.41
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 780
  • Любимая игра: Game

Настроение: Я занят
Спасибо за ваш форум!Сделано все очень удобно!Постоянные обновления списков модов и т.д.Все на высшем уровне!
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
kosmos , dimons888 , Leha85

#43
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France
Решил администраторам форума предложить дополнить один раздел модов, а именно добавить "ФИЗИКА". Все моды связанные с физикой, раскачиванием кабины перенести из раздела "РАЗНОЕ" в новый раздел. На мой взгляд геймерам легче будет выбирать нужный ему мод на физику, писать комментарии, просьбы о помощи и решении проблем с тем или иным модом на физику, сравнить и сделать выбор при выборе мода, легче будет следить за темой, так же к примеру тем кто опубликовал мод. Да, даже и мне, обе физики будут вместе, тем более есть наработки по третьей версии. Спасибо.
  • 2

Поблагодарили 3 Пользователи:
kosmos , Elman 85 , Taran

#44
Elman 85

Elman 85
  • Реальное имя:Эльман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21.s
  • Грузовик в ETS2:kenworth
  • Версия ATS:1.46.3.6.s
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Художник
Во первых я благодарен нашему уважаемому админу Leha85 за все и за ето тему.Хот есть возможность выскозать свое мнение и пожелание.Я не люблю походить по сайтам,но бывает же нажемаеш на сылку для файла и находешся в чужом сайте.Скажу все честно!Попал в сайт и прошел регистрацию.Не дають не какие возможности,я не которое время почувствовал себя когбуто сижу в ЩИЗО.Написал админу,имею опыть сделать хот что то для вас,я ешо около 1 год должен находится у них :Big-Grin: Написал кое что в "Книга жалобы".....Удолили...К вам меня привел dimons888 я не желею о том что я нахожусь в такой отличном форуме.Я всего нахожусь в етом форуме 1 месяц и 6 дней и за ето краткое время сделал все что с мог.Мог бы ешо болше но с работой не как.Почти что все свободное время я тут.Не знаю как у других ребят получилось быть

Постоянные

но за ето время мне присвоили.Я ешо за ето блолгодарен админу и все ребят где подержевали и оценили мой труд.Наш форум самый лучшый в мире.Как праходиш регистрацию и тебя дают все возможности.Я буду сделать все что в моих силах для нашего форма.
  • 5

Поблагодарили 8 Пользователи:
DJ DRIVE , kosmos , Leha85 , ramzes_IV , ViLLennn , Taran , marat-tv , dimons888

#45
Andrei86

Andrei86
  • Реальное имя:Андрей
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:ren
Спасибо Вам,за отличный форум,с удобным интерфейсом и большим количеством дополнений!Всех благ!

Поблагодарили 2 Пользователи:
dimons888 , Leha85

#46
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
Если позволите я тоже выскажу своё мнения в адрес форума, и в адрес Администратора. Ну много говорить не буду, а вот скажу что форум замечательный, для себя я много чего тут приобрёл, приобрёл не только погремушки и безделушки для своей игры, но и тёплый приём, как со стороны Алексея Администратора, так же от многих пользователей этого форума. Моё пожелание, всем кто так чётко и правильно поддерживает этот форум, что бы сайт - форум процветал долгие годы, с таким же энтузиазмом, и тёплым приёмом к новичкам.

Алексей спасибо тебе за чудесный форум.
  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
dimons888 , Leha85

#47
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР
День добрый!
Спасибо за сайт, приятное оформление)
Есть один вопрос, не знаю куда лучше написать.Включил уведомления ,но они не приходят.Включил чтобы приходили на сам форум, а не на почту.Эта функция работает на сайте?Без уведомлений очень неудобно бегать по всему форуму и смотреть ответил кто-нибудь на твой пост или нет)


P.S. Ещё раз внимательно просмотрел настройки уведомлений.Оказывается, уведомления приходят только на темы за которыми следим.Без этого никак?

Сообщение отредактировал Dorado: 21 Июль 2013 - 10:53

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
dimons888 , Leha85

#48
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Dorado,Да, уведомления приходят только на отслеживаемые темы.

Изображение
Можно также включить уведомления при цитировании ваших сообщений.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dorado

#49
pangeneral

pangeneral
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag

Настроение: Новороссия
можно ли адаптированные старые карты под версию 1.4.х. пустить как новые темы. мне кажется сильно много путаницы.
  • 0

#50
marat-tv

marat-tv
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано
pangeneral , А мне кажется наоборот будет путаница, ведь не только карты, но и другие моды нужно адаптировать. Карты вот как раз сейчас начнут адаптировать под версию 1.4.8. И будет по 2 темы с одной картой. А потом выйдет новый патч и DLS и опять под них новые темы создавать? А так хоть в одной теме будут все возможные версии под которые делались, и уже каждый выберет под свою версию игры. Хотя я думаю что скоро все перейдут на новый патч.


Хотя, можно сделать по другому: разделить разделы "Моды" на 2 ветки. В одной ветке будут моды на 1.3.1. А во второй на новую версию 1.4.8. Но опять таки будет путаница, ведь моды с 1.3.1. некоторые работают и в 1.4.8 без проблем. :Thinking: В общем это надо будет обсудить :smile:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pangeneral


Темы с аналогичным тегами Обсуждение форума

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено