Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Запись звука - Scania S и R

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#26
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

maks152rus, когда-то я уже писал почему: http://ets2mods.ru/t...-41#entry449712


  • 2

#27
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

maks152rus, когда-то я уже писал почему

Что бы звук зазвучал, нужно просто любить свое дело звукорежисёра, звук движков, и сами траки, тем более имея оборудование hi-end класса.Тогда выйдет. Иначе никак,без души некуда   :Smoking:


  • 3

#28
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

тем более имея оборудование hi-end класса.

va7ek, а что толку от него, если ума нет? Мододелы и без оборудования делают, при чем намного качественней, а чехи об этом знают и особо не заморачиваются, вернее не заморачиваются вообще :Sad:


  • 3

#29
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Жёсткий_Чебур, я прекрасно помню, что ты писал. Я сказал лишь о том, что у людей без спец оборудования  звуки на голову выше чем у SCS.  Когда я играю со звуками от Drive Safely и стою возле СТО то слышу звуки сварки, где то в дали играет музыка, вокруг меня жизнь, а с дефолтными звуками - морг. Тишина. Drive Safely умудрился даже звуки в тоннелях сделать, теперь при езде через тоннель в Бергене я слышу, что я нахожусь в тоннеле, а не поле. Я и говорю: этой игре нужны люди со светлой головой на плечах и руками растущими из нужного места и не более того.

Раз начали писать звук,то ждите модель не раньше,чем через год...у них так всегда было и с ДАФ и с Ивеко...

Для MAN E6 записали аж в феврале 2015.

Скрытый текст

MAN уже Perfomance Line запилил, а мы E6 никак не увидим. :Big-Grin:
Скрытый текст

Туда же и Каскедия, старую еще не выпустили, а американцы уже на новом поколении во всю катают. 
Скрытый текст


Сообщение отредактировал maks152rus: 16 Март 2017 - 15:51

  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
baRRmalini

#30
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Если и выйдет звук на Сканию то отстой 100% ,модовые звуки всегда были лучше и реалистичнее дефолтных во много раз.У дефолта только более менее реалистично звучит Рено ''Пряник'' всё другие звуки траков лишь жалкое подобие.


  • 1

#31
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

maks152rus, у них всё, кроме Скании упирается в одно место... В лицензию. Они начинают понтоваться, звуки, сканирование, рендеры(как в случае с Рено Т) показывают, а в итоге их шлют вместе с этими наработками куда подальше... Либо они сами умышленно вводят в заблуждение, прикрываясь лицензированием.

Про МАН Е6 нигде инфы не было, кроме парочки ни о чем не говорящих скриншотов со скана в твиттере. Ну отсканировали и всё. С Рено Т дела обстоят немного по другому, они оффициально заявляли, что будут добавлены DAF E6, MP4, Reno T, первых два получили с разницей в месяцев 8(точно не помню), доходит второй год... SCS где фигов РеноТ? О чем это говорит - лично я больше склонен к тому что они банально имеют нам мозг. Все у них давно получено.

Со сканией, опять же сугубо мое личное мнение всё получиться быстрее, они спонсоры, тесно общаются, даже можно так сказать сотрудничают. По крайней мере хочется в это верить.


  • 3

#32
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Alex Baizel , Саш я с тобой полностью согласен. Но меня волнуют не сколько лицензии, сколько техническая составляющая. Чем больше будет введено плюх из реальной жизни, вроде подъемных осей, американской пневматической системы и тд тп тем лучше. Сделай ты сейчас поддержку тандемов в коде игры, то модострой быстро все подхватит и выпустит. Меня всегда интересовала, в первую очередь, техническая составляющая симулятора нежели модели и лицензии.


  • 3

#33
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

они банально имеют нам мозг

За неимением своих, имеют наши :Sad: Жаль материться нельзя :Straight-Face:


  • 4

#34
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

maks152rus, Максим техническая составляющая это само собой, я тоже вполне доволен последними нововведениями. И все же я просто конкретизирую, что они конкретно обещали. Кстати тандемами тоже понтовались еще в сентябре 14 года Первая новость о тандемах, неужели так трудно сделать? Ни за что не поверю, что за 2,5 года не смогли сделать. Да пусть хоть один человек их делает - давно уже мы должны катать с ними. Тем более в базе уже лежали и шасси и прицепы. Хочется верить что они все обещанное реализуют... Хотя мало уже в это верится.


  • 4

#35
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Ни за что не поверю, что за 2,5 года не смогли сделать. Да пусть хоть один человек их делает - давно уже мы должны катать с ними.

Да к них все в движок упирается, у чехов две отмазки это лицензия и движок слабоват. 


Сообщение отредактировал Revanik: 16 Март 2017 - 17:37

  • 1

#36
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

maks152rus, ну каскедию думаю если и выпустят скс - то уже новую, так как смысла нет старую выпускать, вольво внл с новой панелью по слухам планируется в 2018, так что чехи в очень неприятное положение себя поставили, тем более сами не раз говорили что вольва готова + в базе есть. Но если брать то что тот же кенворт т680 вышел в далёком 2013 году - то уже ничему не удивлюсь по тракам))


  • 1

#37
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Кстати тандемами тоже понтовались еще в сентябре 14 года

За 2,5 года они так и не появились, а я наивный сижу жду "негабарит", про который они сообщали перед Новым годом?  :Silly:

Скрытый текст


  • 0

#38
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Alex Baizel , я помню новость о тандемах и тоже их хочу. Больше хочется, конечно, американских Doubles, Triples, Rocky Mountain doubles.

Скрытый текст

Но, может быть, я сейчас скажу крамольную вещь, я ничего не жду. Вот если ты меня сейчас спросишь: Макс, чего ты ждешь? Я ничего не жду, я никогда от чехов ничего не ждал, я просто играю в игру и наслаждаюсь ей. Мне кажется это самый лучший рецепт, и нервы спокойны и чехи, вроде как, не мозолят глаза своей тягомотиной по времени.


  • 7

#39
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Alex29RUS, :Laughing: Ну жди - жди тезка... Хотя что у них в головах творится... Может и выпустят.

maks152rus, Самое лучшее средство :Cool: Я также либо молча играю, либо погружаюсь с головой в реальную жизнь, работа, пиво по пятницам после работы с коллегами, семья и прочее - время летит... Первые 2 месяца этого года вообще не заметил. 

Я обычно очень редко что то высказываю в адрес SCS, что дадут тем и играю, да хочется чего то иного, но что есть то есть. Просто заглянул сюда, смотрю идет замес, ну вот и я немного маслеца плеснул :Big-Grin:


  • 5

#40
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Первые 2 месяца этого года вообще не заметил. 
 Счастливчик....я последние лет 10 не заметил, как пролетели. Вжик и нет . :Big-Grin:
  • 1

#41
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Проблема не в движке,и не в лицензиях-а в бездарном руководстве.Кем нужно быть,чтобы при создании нового продукта не ввести в него всё лучшее,что было в предыдущих?


  • 4

#42
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Просто заглянул сюда, смотрю идет замес

Ну это еще не замес, были и по круче. :Big-Grin:

либо погружаюсь с головой в реальную жизнь

Это самое главное. Не сделать игру своей реальной жизнью, я порой не замечаю времени между патчами, у меня реальная жизнь бьет ключом и все по голове. :Big-Grin: Вот 7 апреля в Нижний поеду на ДДТ, билеты уже на руках, пойду отдыхать душой. Какая игра? Выпустят - хорошо, не выпустят - я не обижусь.


  • 3

#43
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Хотя что у них в головах творится...

Alex Baizel , у них там, как в том анекдоте - Нитка от уха до уха, ее разрезать, уши отвалятся :Big-Grin:


  • 1

#44
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

maks152rus, ЗемляК?! ДУСТянин :Big-Grin:  


  • 2

#45
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ЗемляК?
А ты думаешь 152Rus в нике просто так? :Big-Grin:

ДУСТянин
Именно.  :Laughing:  :Cool: 
  • 1

#46
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

maks152rus, :Big-Grin:  :Cool:  


  • 1

#47
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Давайте посмотрим правде в глаза. проблема у компании не в звуках, модельках и их лицензиях (хотя этот то еще батхерт, знаю, так как постоянно по работе сталкиваюсь с ворохом бюрократии) или даже руководстве. Проблема в том, что уже пора делать, так сказать, рефакторинг. Новый движок (и DirectX и новые возможности рендеринга), новая версия (назовем ее ETS3) в которой будет новая парадигма расширения, и много-много человекочасов работы. И тут мы приходим к проблеме того, что SCS маленькая чешская студия, за которой не стоят юбисофты, сони или ЕА и продающая десятки тайтлов на разных платформах. Бизнес кейс компании видимо построен и радикальные изменения при нынешних продажах его сломают. Мне например не хочется чтобы команда энтузиастов (а так я вижу этих людей судя по тому какая сама игра и ее развитие) превратилась в конвейер аркадых штамповок. Тогда и грузовиков будет выходить по 20 в год и карта вырастет от Португалии до Калинграда за год и обязательно выйдет версия для playstation и nintendo switch:) 

 

Это лишь мое мнение.


  • 4

#48
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт
Мне например не хочется чтобы команда энтузиастов (а так я вижу этих людей судя по тому какая сама игра и ее развитие) превратилась в конвейер аркадых штамповок.

Ну если учесть, что они(ЕТС/АТС) уже итак больше напоминают в аркаду, нежели симулятор, то самое время для превращения :Big-Grin:

dobavleno.png

 

 

Тогда и грузовиков будет выходить по 20 в год и карта вырастет от Португалии до Калинграда

Это плохо только тем, что качество продукта снизится, хотя оно итак не на высоте 


Сообщение отредактировал Alex29RUS: 16 Март 2017 - 19:40

  • 0

#49
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

punkito,ну когда чехи дорастут до уровня EA Sports нас возможно уже не будет)) понятно что их команда маленькая, но хоть до геймплея уровня 18 колёс во времена Valu Soft думаю вполне реально можно дойти, бог с ними с городами - выпустят, но вот тоже не верю в то что у чехов нет возможности ввести тот же былой планировщик маршрута - работу на компанию и тд. ведь делали своими же руками на этом же движке те игры, просто приоритеты изменились у них. Тоже просто катаюсь и придумываю всякие истории чтобы разнообразить игру)) хоть слегка от реальных проблем отвлекает - в общем пусть дальше бухают :smile: Чтобы народ не поднимал шум - нужно вернутся во времена без всяких модов и все будут довольны :Smug:   


Сообщение отредактировал vladic302: 16 Март 2017 - 19:33

  • 1

#50
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

 Чтобы народ не поднимал шум - нужно вернутся во времена без всяких модов
 

vladic302, ага, и без всяких компьютеров, чтобы повод шуметь вообще пропал :Laughing:


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено