Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Суровая Россия. Байкал R18" [1.28.x] [upd:27.11.17]

* * * * * 1 Голосов ETS2 Карта Байкал

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#26
AMIGO

AMIGO
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:scan

Настроение: Scania v6

AMIGO,

 

Раскачка вроде как прописывается на каждый грузовик отдельно ( в прописке шасси)...С физикой автор давно уже мудрит )))Я просто на дефолтных траках на этой карте не езжу...ставлю мод трака с уже нормальной физикой и погнал ))) :Big-Grin:

надо попробовать))

AMIGO,

 

Раскачка вроде как прописывается на каждый грузовик отдельно ( в прописке шасси)...С физикой автор давно уже мудрит )))Я просто на дефолтных траках на этой карте не езжу...ставлю мод трака с уже нормальной физикой и погнал ))) :Big-Grin:

так как давно по этой карте катаете, вопрос будет к вам. в Иркутске состав стоит и из-за него пробка. это так задумано или все таки он двигается))?


  • 0

#27
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

AMIGO, Денис Иркутск появился только в этой версии Байкал р9



#28
AMIGO

AMIGO
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:scan

Настроение: Scania v6

AMIGO, Денис Иркутск появился только в этой версии Байкал р9

ну может тогда кто уже побывал там на этой версии?))


  • 0

#29
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

AMIGO, Я не подскажу,начал новый профиль с Хабаровска,через недельку - другую подтянусь до Иркутска :Big-Grin: .Хотя можно телепортироваться :Thinking: ,но не,всё таки не буду,интерес пропадёт :Winking:



#30
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

AMIGO,

 

Я туда ещё на новой версии не доехал...Я второй день пытаюсь адаптировать и подогнать под себя все параметры игры,которые намутил жаба ))) :Big-Grin: 

У меня почему-то сильно тормозит на Камазе 54-64 от Корала (раньше такого никогда не было)...

Вот пытаюсь ещё прицепы там заменить на русские от Корала...ну, ни фига у меня пока не получается :Big-Grin:


  • 0

#31
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

cepkoc, Сергей приветствую!Такой вопросик,я отключаю DLC методом снятия галочек в Стиме (библиотеке),а после игры заново подключаю,это влияет на игру?Или всё же нужно выбрать другой способ,пусть и не такой простой?



#32
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

sdonbass18 ,

 

Я тоже так делаю...У меня вроде никаких проблем с этим не было ))) 

dobavleno.png

AMIGO,

 

Я раньше такие вещи (пробка на дороге или на переезде) проверял просто...Сохранял игру и выходил из неё,потом заново заходил и если пробка рассосалась или переезд освободился,то едем дальше,а если всё осталось как было,то ищем объезд или включаем "полёт  фантазии"...тобишь камеру )) :Big-Grin:


Сообщение отредактировал cepkoc: 27 Февраль 2017 - 15:34

  • 2

#33
AMIGO

AMIGO
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:scan

Настроение: Scania v6

AMIGO, Я не подскажу,начал новый профиль с Хабаровска,через недельку - другую подтянусь до Иркутска :Big-Grin: .Хотя можно телепортироваться :Thinking: ,но не,всё таки не буду,интерес пропадёт :Winking:

)) да конечно не стоит. там объезд есть, объехал)) походу состав статичен.

sdonbass18 ,

 

Я тоже так делаю...У меня вроде никаких проблем с этим не было ))) 

dobavleno.png

AMIGO,

 

Я раньше такие вещи (пробка на дороге или на переезде) проверял просто...Сохранял игру и выходил из неё,потом заново заходил и если пробка рассосалась или переезд освободился,то едем дальше,а если всё осталось как было,то ищем объезд или включаем "полёт  фантазии"...тобишь камеру )) :Big-Grin:

нужным делом занимаетесь. исправления тут нужны, по моему скромному мнению.

да там объезд, так что пришлось объехать через дворы. ну да, камера спасает))


  • 0

#34
sanya_ua

sanya_ua
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

всем привет подскажите если моды устанавливать на грузовик прицепы и трафик выше карты ставить или ниже 


  • 0

#35
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

sanya_ua, У меня так снизу - вверх : карта,трафик,прицепы,тягачи,звуки,физика,далее всё остальное



#36
Barsent

Barsent
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
sanya_ua, В самый низ - карты, затем грузовик, затем прицепы, затем трафик и т.п.
  • 2

#37
GUG

GUG
  • Реальное имя:МИХАИЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.26 + все DLC
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: MOMO

AMIGO,я поставил мод от   AGERATOS 125RUS c его физикой v.4.5.Поставил  после карт. Появились управление,тяга и тормоза.


  • 0

#38
DorrGame

DorrGame
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Не выбрано

Alex Baizel , Вроде нормально,только в некоторых местах текстурки подлагивают,но это вроде не мешает 


  • 0

#39
AMIGO

AMIGO
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:scan

Настроение: Scania v6

AMIGO,я поставил мод от   AGERATOS 125RUS c его физикой v.4.5.Поставил  после карт. Появились управление,тяга и тормоза.

спасибо за совет, попробую.


  • 0

#40
Ihtiolog

Ihtiolog
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Это же каким надо быть, чтобы создать такие дороги.... 700-кобыльная Вольва 6х4 не может затащить в гору по сухому асфальту пустой (!) прицеп!!!  :ca3: Экономика забыта напрочь! 120 км за 600 руб... Да у наших контейнеровозов 1 час простоя стоит 1000! 1 ЧАС ПРОСТОЯ, КАРЛ!!!  :durdom: Иркутск как город отсутствует, вместо него деляны с лужами, куда машины ныряют по крышу.... Это верх упоротости. :01241:  Хотя тот маленький кусочек трассы, которую я видел, похож на реальную дорогу, если бы не подъемы.


Сообщение отредактировал Молчун Михайла: 01 Март 2017 - 02:13

  • 0

#41
Da Dex

Da Dex
  • Реальное имя:Deki
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.6
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Hello Mr. Baizel, your Map is looking really great but would it be possible once in the future that you connect it to RusMap, ROS and SR? Thanks in advance for your answer  :Big-Grin:


  • 0

#42
maran13

maran13
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo F
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

cepkoc, если тормоза только при виде из кабины, а от третьего лица тормозов нет, то проблема в навигаторе. Я в R4 такую ловил. Поборол отключением маршрута.


  • 0

#43
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Ihtiolog, эко.. как вас, батенька, карта-то впечатлила  :Thinking: 

а ведь ещё в шапке темы вас предупреждали:

"Данная карта предназначена для определенного типа людей, кто не боится мазохизма, у кого крепкие нервы, для тех кто любит симуляторы, а не аркады, если есть сомнения, лучше пройдите стороной.

Ожидать от карты одно удовольствие - НЕТ этого не будет, сразу говорю, после дальнего рейса ты не будешь себя чувствовать расслабленным, отдохнувшим, можешь поссорится с семьей из за нервов... Так что реши сразу, надо тебе это!!! Сомневаешься, лучше пройди мимо." :Big-Grin: 


  • 3

#44
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Всем привет.

К разговору о "преемственности" профилей: файл С.Р.Байкал МАР r9, в каталоге  С.Р.Байкал r9 MAP.scs\map  р11 - европа, р3, р4 - байкал ( bayikalr4) в р9 - опять европа. Привести при начале профиля и переходах к единообразию и все. (гуся в порося - переименовывал все байкалы в европу - пользую профиль еще с р11. Сейчас собрал игру из 3х - круиз контроль сторонний определенную версию требует, игра отдельно от стима запускается. - загрузил старый профиль (там жалко терять 125уровень, 30000км ) - и все пошло с первого раза. Сейчас приведу настройки "как былО" отдельным модиком-довеском (отображение карты, полиция, сон, если надо - тормоза), отрихтую кравлер на 25версию (для 26й тоже пойдет), и вперед.


  • 3

#45
San4eS54

San4eS54
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Подскажет кто как решить проблему, газ сбрасывается очень медленно не так как надо, слышал что если отключить хард пак то помогает, но хотелось бы с хард паком поиграть.


  • 0

#46
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

если отключить хард пак

Я его сначала вообще не поставил... И "чесал репу": грузов на перевозку нет! Потом глянул карту: а компаний тоже нет! Воткнул хард-пак - "усё путем".

 

Попробуй ключ наверх поднять - там тоже физика имеется, правда с физикой харда не сравнивал, мож поможет.. Ну или как последнее прости - физику от предыдущих байкалов (там с газом (или все-таки сбросом скорости?) все нормально было?

 

*Заметки старожилам:

Прошел пару рейсов. На объездной в Биробиджане сняли ремонт-затычку, теперь с негабаритами можно в городе газоны с деревьями не мять.

На Владик: Пара "глухих" шлагбаумов поправлена, мало нормально работают, так на встречной полосе "палка" вообще убрана, видимо для подстраховки (осталось штраф ввести: "объезд шлагбаума и создание аварийной ситуации на перезде". В 80-х это дело 30 рублей стоило... или права на стол.

газ сбрасывается очень медленно

 

Покопайся в физике, блок # intensity of engine braking (not motor brake), там все практически, что к динамике движка относится.


  • 3

#47
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

отдельным модиком-довеском

 

тык

описалово:

Скрытый текст

Ставить выше файлов байкала.

Кого не устраивают выставленные значения, пишите в личку, подскажу что менял. Или сами рулите, благо все "в куче".

 

:

1.Фафик-кравлер на 1.25 - 1.26 из соответствующего мода в первом приближении отрихтовал для Р9.
2. Потихоньку продолжаю скрин-карту (см. темы р11, Р3, р4)

Кому чего надо/интересно - пишите.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
The Stranger

#48
trener88

trener88
  • Реальное имя:руслан
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.
  • Грузовик в ETS2:Skania
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Kenwoorth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 А как тормозить? Не могу понять тормоза на максимум, делаю тормоз двигателем, ручником, тормоз прицепом и нечего не помогает, как ехал так и едет...


  • 0

#49
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

trener88, Тормоза и свет придумали трусы! :Laughing: А если серьёзно,то сейчас в личку скину что-то типа фикса поставишь выше карты и будет нормально



#50
ZYX

ZYX
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.6
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

incognito82,я езжу на камазе поставил мод грузы для камаза одиночек в профиле с высоким приоритетом и все нормуль

Alex Baizel ,я в старый профиль р4 поставил р9 только сначала убрал все от р4 .Ктаю на р9 достижения все остались от р4 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта, Байкал

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено