Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Методика игры в ОМСИ, от oq37

* * * * * 1 Голосов автобус симулятор ОМСИ

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Представляю вашему вниманию, свою методику игры в симулятор ОМСИ. Методика продолжает совершенствоваться, шлифоваться. То что наработано на данную минуту, представлено в пяти частях видео. Смотрим видео, вникаем, комментируем, предлагаем свое.

Часть первая. Вступление, управление временем.

Скрытый текст

Часть вторая. Выбираем автобус.

Скрытый текст

Часть третья. Выбираем маршрут.

Скрытый текст

Часть четвертая. Выбираем погоду.

Скрытый текст

Часть пятая. Итоговая. Применяем на практике.

Скрытый текст

Смотрим, оцениваем, ругаем, обсуждаем. :Big-Grin:

Ну что, хлопчики, дивчатка - свершилось, я разродился. :Laughing:  Прошу откушать, моих ночных бредов. Кстати, сегодня ночью я набредил еще и с понедельника , даст Бог, начну испытывать. :smile:


  • 22

Поблагодарили 14 Пользователи:
OlegatoR , knox_xss , Grinayka , Маша Белоножкина , АлексейМД , Сергей В , vitalik062 , zvv963 , DeepSky , maks152rus , Dimarik , николав , GUNNER161 , John_Payne

#2
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Вот это новость! И как назло, нет времени заценить твои труды. 
Кто опробует, вы хоть отзывы оставьте :smile:


Сообщение отредактировал GUNNER161: 25 Февраль 2017 - 15:20

  • 0

#3
John_Payne

John_Payne
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Посмотрел все 5 частей. Спасибо Вам, Олег за раскрытие методики :Cool: Думаю многие тут подчерпнут что-то новое. Я, в принципе, играл примерно так же, но немного упрощеннее относился к многим параметрам, теперь же буду действовать более дотошно :smile: . И еще, раньше я ездил на одном автобусе, у него было уже электронное табло, сейчас же попался с механическим таблом, короче говоря, с направлениями все понятно, не пойму только как выставить сам номер маршрута. :Thinking:

И еще. Не совсем я понял момент по поводу старта смены именно на одном и том же автобусе. То есть как я делал раньше - у меня был один автобус, одна расцветка и т.д., но каждый раз по окончании смены я удалял его и по началу следующей как бы выбирал "новый" ( объясню, по факту он был тем же самым, та же марка, раскраска, номер, но пробег был другой, то есть игра все таки считала этот автобус не моим же, а таким же как мой ). Делал я это по простой причине - если автобус оставить в парке на ночь, затем просто отмотать время, он останется тем же, но будет уже прогретым, как будто я только что приехал. Теперь же я хочу работать по вашей же методике с пробегом, следовательно мне нужен таки именно тот же автобус. Собственно хочу узнать как Вы делаете, т.к. в видео конкретно этого момента нет. Или может я все таки что-то не до конца понял? :smile:


  • 0

#4
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

oq37,спасибо Олег за труды.отлично получилось 

dobavleno.png

 

 

не пойму только как выставить сам номер маршрута

в описании настроек клавиатуры есть.


Сообщение отредактировал Dimarik: 25 Февраль 2017 - 16:33

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
John_Payne

#5
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну вроде тапками не закидали , уже хорошо. Спасибо за отзывы, спасибо. что смотрите. )

теперь же буду действовать более дотошно

Не, это еще не дотошно. Дотошно начинается с понедельника. Там вроде все учел, и медосмотр, и возраст автобуса, и то что плохо на старом автобусе, и жалобы пассажиров, короче, думаю не скучно будет. )))

но будет уже прогретым, как будто я только что приехал.

Я считаю это не критичным. Во первых даже в СССР были парки, где водители не то что не ремонтировали, но и не прогревали даже машины. Для этого были специальные слесари. Это раз. второй момент - пересменка в парке. Тем более, что автобусы в Берлине работают круглосуточно. Так что для себя решил, что прогретый автобус для меня это нормально и этот минус. перекрывается гораздо большими плюсами. )) Если так критично для тебя - бери автобус не в парке, а на нужной конечной, типа у напарника принял. :smile:

не пойму только как выставить сам номер маршрута.

Если у тебя МАН 83го года с мех. роллбандом, то над головой пульт.Там несложно. Если у тебя другие автобусы, то через клавиатуру(разработчики специально упростили). На клавиатуре жмешь Ф5, тем самым активируя первую строку. После активации кнопками Пайдж Ап и даун прокручиваешь куда надо. Выставил первую цифру, жмакай Ф6 и выставляй вторую, потом Ф7. если надо и выставляй третью.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
John_Payne

#6
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Так, так, так запилил таки видосики. Спасибо, очень интересно. Подписка на канал оформлена. :smile: :Winking:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#7
John_Payne

John_Payne
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37,Спасибо. Да я со всем разобрался, просто тут не знал что это с клавиатуры делается, вот и недопонимание небольшое получилось :smile:  


  • 0

#8
Stealsth

Stealsth
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя Steam
  • Грузовик в ETS2:Маз 6422
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, Олег спасибо, очень полезный гайд, жаль не было такого когда сам начинал) Надеюсь продолжишь дальше, интересно было бы с колхозом на автобусы уроки увидеть и прописки. 


  • 1

#9
zvv963

zvv963
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Отлично! :Cool:  Начало положено, жду с нетерпением продолжения.


  • 0

#10
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

интересно было бы с колхозом на автобусы уроки увидеть и прописки.

Паша, я в это пока не лезу. Мне настолько нравится, то что есть, что я просто боюсь испортить идиллию, своим вмешательством. ))

жду с нетерпением продолжения.

Выходные прошли, фура осталась в Америке, сегодня вечером выйду на маршрут, испытывать, что напридумывал дальше. )))


  • 3

#11
DeepSky

DeepSky
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:man
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

oq37, Олег, спасибо за идею, игра приобрела иной смысл. Теперь я не в игру захожу, а выхожу на работу водителя автобуса, у меня есть определенный график, автобус, маршрут, и все это зависти от диспетчера, а не от моего желания.

Скрытый текст

Начал я с 01.03.1988, автобус SD200 (82), маршрут 92.


  • 0

#12
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

oq37,

Ух, осилил таки,Олег. Собрался. Спасибо огромное за труд, изучу тщательно и применю на практике. :privetstvie-266: 


  • 1

#13
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Несколько дней вижу появившуюся наконец и обещанную тему, да всё хожу вокруг и около, и только сейчас дошли ручки написать :smile: Олег спасибо большое, за наконец выложенный материал :smile: И хотя я предпочитаю и люблю, русские автобусы и карты)), но посмотрю клипы и может что-то почерпну для себя)) Пишу - до того, как посмотрела, ну ничего. И ещё, было бы это выложено хотя бы месяц тому, в Январе, у меня наверное и интерес был бы ещё больше, а сейчас снова ТСки увлекли, ну да ладно :smile:

Всё у меня в игре получается и давно, быстро освоила, я вообще по своей природе самоучка и быстро всё схватываю)) Вот только окромя обилечивания, до сих пор чаще всего заставляю народ самих платить, ну и поскольку как говорю, люблю наше всё, автобусы и карты, хотелось бы и русские билеты, для каждой карты и воображаемого либо настоящего города, и рубли)) А это не всегда и не для каждой модели есть и можно установить, все мы знаем какая тонкая и капризная, ОМСИ наша. Прикольно было в 250.59 Икаре в Чистогорске, пассы заходя и платя, некоторые махали руками в воздухе и по переднему поручню;)), что у него у двери передней перед первыми креслами стоит, хотя там ни простого компостера ни сложного АСКП, ну значит так сделали его омсистроители моделей, типа всё же должно на поручне что-то быть (компостер). 

Ну и ещё, с "красными строчками помощницами" и жёлтыми стрелками над дорогами, всё же удобнее ездить;)), хотя любую карту и маршруты выучаю довольно таки быстро... можно тогда включать только первую часть строчек, мне важнее всего знать опережение или отставание своё)) Ну такие вот дела, ладно, пошла возить грузы всё же;)), вернусь в мир людских (городских, пригородных, междугородных) перевозок, но только вот не знаю когда :smile:


  • 2

#14
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

"красными строчками помощницами" и жёлтыми стрелками над дорогами, всё же удобнее ездить;)),

Ну это точно не по мне. Они меня нервируют. до не могу. Да и смысла в них не вижу, вообще. :Big-Grin:

мне важнее всего знать опережение или отставание своё))

А вот это нужно привыкать чувствовать. Я всегда знаю как иду, но никогда красные строки не включаю. :smile:


  • 3

#15
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

А вот это нужно привыкать чувствовать. Я всегда знаю как иду, но никогда красные строки не включаю. :smile:

Пытаюсь Олеж, чувствовать уметь, "шестым" чтоли чувством, но получается не очень...)) Да и потом, если всё время играть-катать на одной карте (в небольших её вариациях), то конечно со временем запомнится прохождение всех маршрутов, я же-играла (и буду играть) на 4-5 картах)) Ну и в автобусах и ОМСИ нашей-поездка по расписанию либо выбивание с него в плюс или в минус, ещё зависит от того сколько на остановке торчишь, сколько высаживаешь и сажаешь народ, минуту или больше-меньше... ну и естественно траффик в городе, куда без него в любой игре, днём его больше ночью меньше, как-то так вот :smile:


  • 1

#16
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

если всё время играть-катать на одной карте

Чуток не так, Маша.) В ОМСИ карта вполне реальная, то есть не собрана , как в ЕТС из стандартных объектов. А это значит, что глазу есть за что зацепиться, засечь ориентиры, как и в реале. Ты же в реале не ходишь по улицам по подсказкам на фонарных столбах, как то же ориентируешься и запоминаешь? Точно так и в ОМСИ. Нужно только раз и навсегда отключить подсказки и в мозгу включиться обычная, реальная "программа" ориентирования на местности. В ЕТС это труднее, из-за одинаковости улиц и объектов, а в ОМСИ на ура. )) Если я захожу на абсолютно незнакомую карту, то делаю всего один проезд со стрелками и этого достаточно, чтоб запомнить маршрут. Больше подсказки не включаю. А на той карте, где езжу постоянно, я не то что маршруты знаю, но и названия улиц. Мог бы спокойно там таксовать. :Big-Grin:  Вот в видео к 1.4 я как раз еду по маршрутам и кроме обычной работы, еще  и рассказываю, на улицы с каким названием поворачиваю. )))

от того сколько на остановке торчишь, сколько высаживаешь и сажаешь народ,

Это все чувствуется. На крайняк, если на 94м, адском, маршруте , то могу глянуть в рассписание и на часы. А так просто чуйкой руководствуюсь. Я же говорю, на ОМСИ прекрасно работают обычные человеческие ориентиры. Нужно только начать ими пользоваться. :smile:


  • 4

#17
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Напишу здесь. Наверное так правильнее будет. )

 

Как там в фильме "Водитель автобуса" писали? Незаконченные воспоминания водителя междугороднего автобуса? Ну а здесь нехай будут " Бесконечные галлюцинации, бывшего водителя пригородного автобуса." )))) Попробую расписать, что я начудил, что получилось и что мне чудится дальше.
 Сейчас у меня в игре 1986й год(откатился назад) и я на Круменаабе и Нойндорфе. Почему так? В нектором роде эта парочка как то напоминает структуру моего бывшего парка, что идеально подходит, для моих идей. у нас было две колоны. В одной наши, в другой Икарусы. Расстояние между колонами 30 км. Каждая колона обслуживала свои маршруты, но частенько перекрывали нехватку машин, то они на наших маршрутах, то мы на ихних. Вот при помощи этих карт я и моделирую такую особенность. По парку выбор у меня не богат был. Для 86го года, ничего кроме 305го и 307го Мерседеса как бы и нету. Но модификаций этой парочки, вполне хватило, для осуществления моих фантазий, которые сводятся к воссозданию работы парка, с возможностью управления им.
 Началось все с Круменааба и Икаруса. Карта понравилась, Икарус тоже, но быстро пришло понимание, что вкусно покататься на Икарусе не выйдет, нужна обширная работа, как по Икарусу, так и по карте. И если по Икарусу я хоть что то могу, то по карте ноль. Что делать? А что и всегда - учиться, материться и пробовать двигаться вперед. ) 
Начал с элементарного - таблички. Как известно на этой карте работали только матричные дисплеи. Роллбанды были мертвы. Причина - недоделанный хоф-файл. Плюс ко всему, все это усугляблось мудренностью самого хофа. Он там как бы не совсем обычный. Обычный, необычный, я никакого не знал. ))) Засел за науку, понарисовывал таблички. Сперва кое как запустил таблички на переделанном хофе от Нойндорфа. Получилось. Потом решил все таки разгадать особенности оригинала. Почти разгадал и таблички пошли на родном хофе, хотя на одном маршруте все таки были немножко глюки, которые пока не победил. Потому я просто взял и сделал новый хоф. Так добился работы роллбандов, но пока убрал автоинформатор. Он просто мне пока не нужен. Окрыленный первыми успехами, приступил к осуществлению своей мечты - вдохнуть больше жизни в мир ОМСИ.Что я хотел видеть? В первую очередь я хотел узнавать встречных водителей, хотел обычного управления АТП. Короче насколько можно, все это внести в ОМСи. 
 После табличек , очистил карту от современных статичных моделей автобусов, заменив их более подходящими по годам. Затем упаковал свое АТП. Составил список(21) автобус. Присвоил им номера и раскрасски. Подбор цветов и номеров делал примерно на основе своего АТП. 305й с автоматом шел вместо Лиазов, под их же номерами, с механикой вместо пазиков. 307й обычный , как аналог ЛАЗов, а те что с высокими спинками - как аналог 699го. С автоматом - это на городские маршруты, с механикой, как подсобные, и город, и пригород.307й обычный - это пригород. Два с высокими спинками и крутыми раскрассками , это на на шаттле работают. Но при неисправностях, или не выходе, могут быть и комбинации.  Парк есть, нужны водители. Создал список водителей.  41 водитель, плюс я 42й. Каждый водитель имеет код, состоящий из возрастного рейтинга, водительского и кода предпочтения.  Мой код, к примеру 113. Первая единица это возраст, от 20 до 30(86й год), вторая единица это квалификация водителя(здесь низшая) и 3 это хотел бы работать на шатле. Для всех водителей, кроме меня этот код получен через генератор случайных чисел. Со мной сложнее. Первая цифра меняется в соответствии со временем, вторая, то есть водительское мастерство  - каждую тысячу км, прибавляю единицу, но при каждом заезде в гараж, прроверяю свой уровень вождения. Если я заехал в парк и у меня 80% стоит, то от моего пробега к заветной тысячи я отнимаю 20 процентов и заветный уровень отодвигается от меня. Зачем вообще эти коды? Для распределения водителей по автобусам. Например освободилось место на городском автобусе. У городских код 1. Есть водитель желающий пересесть на городской автобус. Код водителя допустим 111. Последняя 1 указывает на желание водителя пересесть на городской автобус.Больше не для чего эта цифра не используется. А вот первые две используются. Они складываются и указывают сколько успешных номеров из десяти, пролучит водитель. То есть в данном случае всего 2. То есть для подтверждения пересадки водителя, из десяти чисел, при попадании на цифры 1, или 2 водитель получит автобус. Если водителю под 60 и он хороший водитель, то его кода может быть 451. То есть при сложении выдает 9, что значит прри выпадении 9 чисел из 10, он попадет на автобус. Понятно у кого шансов больше? Так же через генератор идет управление автобусами - выход, не выход, поломки, То и т. п. Так же идет и управление водителями - заболел, бухой, отпуск и т.п. То есть как видите могу играть не только в саму ОМСИ, но и в некий управленческий симулятор. Я это все делаю на бумаге, потому и говорю, что могу играть где угодно. Бумага под рукой, генераторов случайных чисел вокруг как грязи. Можно все это делать и на компе, а можно вообще установить реальную АТПшную программу и все это в ней делать, то есть вариантов тьма. Короче, как то так, вкратце.)
 
Но понятное дело, что все это не имело никакого смысла, если бы все это не было визуализировано. И я сделал это. Сперва чуток ковырнул остановки, чтоб пошло реальное движение пассажиров на остановках и не ездил пустой. Потом Распределил весь автобусный трафик по своим группам. Там уже было такое, но я распространил это на все маршруты. Что теперь? Перед началом рабочего дня, распределяю автобусы по маршрутам, на какой сколько положено. Распределив составляю график выхода, в соответствии с графиком расписываю АИ-лист. Что в результате? весь этот список, я вижу в игре. Если на 42м сегодня работаю я на своем 7077 и Бен Мюллер, на своем бежевом 2554, то мы так и ездим по маршруту, только я и он. На 41м на красном 4612 Ян крюгер? Как в листе, так и в игре я его вижу. Шатлы 6060 и 8724? Да, вон они ходят по 31му. То есть я получил такую нехилую реалистичность. Осуществил давнюю мечту игроков - видеть товарищей по работе. В следующую смену, будут другие автобусы, другие водители, но они всегда теперь узнваемые. Вон за угол 0170 оранжевый, на 51м шмыгнул, вон коричневый 9124 выезжает , ну и так далее. Думаю вы вы поняли, хоть что то. )
 
Что дальше и как Икарус? Сейчас меняю, точнее пытаюсь менять расписание на 42м, что бы сделать его куда более реалистичным. Потом буду учиться, пытаться, сделать на этой карте еще два городских маршрута, один из них под гармони. Потом планирую перейти к перетряске пригородов. Здесь даже из того что есть, не все выжато. Надеюсь это все поправить, ну и соответственно научится все это строить. И все это имеет конечную цель - Икарус 250. ОМСИ дает много возможностей для наивкуснейшего использования туристических автобусов, только почему то этим никто не хочет пользоваться. Вот и надумал эту брешь заплатать, если получится конечно. А пока потихоньку учимся. ) 
 Ну вот, набуровил, написал. Читайте, пишите, спрашивайте. )))
 
 

  • 9

Поблагодарили 4 Пользователи:
19AMD74 , alex2017 , Dimarik , Fedik

#18
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

1117 слов. Даже проверять на орфографию не буду :Laughing:  :Cool:


  • 2

#19
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

oq37, сильно,вопросы будут ,но попозже.пока прочитанное перевариваю. :Cool:


  • 3

#20
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Fedik, Олег это мне напомнил о, как появился Тедит в ЕТС2 .Там тоже было вкусненько расписано,а что получилось все знают.Не плохо Вас прёт с пилюлек(шутка конечно же.над Здоровьем не смеются  ) :Winking: 


  • 1

#21
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Почти разгадал и таблички пошли на родном хофе, хотя на одном маршруте все таки были немножко глюки, которые пока не победил. Потому я просто взял и сделал новый хоф. Так добился работы роллбандов
 а мне приходится ездить так

thumb_db5e.jpg и очень хотелось бы исправить ситуацию


  • 0

#22
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и очень хотелось бы исправить ситуацию

 Пока что это не проблема. Если конечно не собираешься ездить на автобусе с автоинформатором. Могу скинуть текстурки и хоф. Говорю "пока" не проблема, поскольку на пороги ковыряния, после которого уже мой хоф, без обновления карты работать не будет. Уже на бумаге составил, а теперь готовлюсь к воплощению нового расписания для С42. 


  • 1

#23
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

. Могу скинуть текстурки и хоф
 если не трудно с пояснениями :privetstvie-266:
  • 0

#24
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2
если не трудно с пояснениями

Та какие там пояснения. Распакуй и по тому же пути, что и в архиве, позакидай файлы в нужные папки. Думаю там все понятно. Что не поймешь - спрашивай. Хоф файл, закинь в в папку своего автобуса. Только родной на всяк случай сохрани. Мало ли. )

Скрытый текст


Сообщение отредактировал OlegatoR: 03 Июнь 2017 - 17:22

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimarik

#25
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

oq37, спасибо Олег, завтра попробую,а сегодня я на 301 маршруте в деревеньке .


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено