Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Российские просторы" ["Russian Open Spaces"] v3.4 [1.26]

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#76
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Буду рулить и управляться, интересно потруднее, да уже и приспособилась))

Всё же пришлось и решила тут пожертвовать своей зимолюбовью;)) Еду Губкинский - Мстиславль через Новый Уренгой-Арзамас16 ЖД-переправу, и сняла видос, на участке скрытой дороги Губкинский-Новый Уренгой, вот:

Скрытый текст
Назад решила через переправу ехать, а не длинной дорогой, как добралась в Губкинский. Отключила в общем, только "усилитель" Морозной а сам основной мод оставила... отключила, иначе этот деревянный зимник-настил через речку откуда я стартовала записывать клип, был бы мокрообледеневшим и я бы не проехала там совсем;)) :smile: Не помнила, какой там подъём с речки, думала горка покруче, оказалось всё же более менее пологая, но я тем не менее заглохла на подъёме, а траффик, гад такой, уже подлазит под зад, кто-то там за мной ехал... На 3-4 секвентальной передаче с перегазовкой, но взобралась на эту горку всё же)) Да и стык настилов, не помнила какой, только бы не "грубый" был, настила по речке и на подъёме уже. А стартовала вообще, я из карьера Губкинского, там не просто спуск-подъём, а с камнями-бордюрами препятствиями, надо было там ещё отключить усиление, не поднялась в общем, пришлось эвакуироваться в СТО Губкинского... эвакуировало к тому же в дальнюю слева, "деревенскую" СТО,  лучше было на большую справа в Губкинском, лучше для того как мне было ехать потом))

Раньше на 22й игре в Уренгое, у меня так же были вылеты при проезде улицы Уренгоя с СТО-магазином, что же это я такого наставила из модов или просто, в чём была загвоздка, так и не знаю... но есть кварталы как объехать там. Теперь же-проехала, и магазин - ДАФа, хоть узнала какой, магазин))

Заметила по пути длинной дорогой по карте в Губкинский, в Сургуте, узкие железоконструкционные мосты на въезде и выезде в город, с регулировкой светофором, раньше там были просто мосты (в версии карты для 22й игры были просто мосты, не видела для 23-25, может и в них уже появились эти мостики в Сургуте))

---

Да, видимо, на сложных участках карт вообще везде, на горках на подъём, буду также отключать усиление, ладно, так и быть :smile:


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Olsestar , sowa

#77
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Правильно ли я понял, что в данной карте маршрут строго привязан к конкретному порту?

Взял груз из Оборонсервися Архангельска, маршрут идёт через порт Лабытнанги. По карте из Архангельского порта тоже есть переправа на Лабытнанги, но навигатор откладывет строго через Северодвинск (по другому не даёт перепроложить). Решил ехать всё равно через Архангельск, но отправки на Лабытнанги нет! Или что-то нужно проманипулировать, чтобы из Архангельска отправиться до Лабытнанги?


  • 0

#78
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

serjil, Архангельский порт соединён с Лабытнанги, но односторонне :smile: т.е. в параметрах прописан паром Лабытнанги- Архангельск, а не наоборот. Зато из Архангельска есть паром в Нарьян Мар, а оттуда в Кемь и Североморск, а из Североморска в Северодвинск, а из Северодвинска в Кемь и Лабытнанги, а из... в общем своя портовая логистика..

По воле автора, порты и ж\д терминалы карты имеют разное количество связей на приём и на выход. Список всех рейсов на паромах и маршрутов ж\д терминалов где-то в теме карты выкладывал тестер карты sowa


Сообщение отредактировал dobr4060: 10 Март 2017 - 22:48

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
serjil

#79
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

serjil, Список паромного и ж/д и авиа сообщения я откоректирую и в понедельник помещу в 1 пост.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
serjil

#80
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

Здравствуйте! Добавил я тут недавно к связке "РусМап+Южный Регион" карту "Российские просторы". В процессе исследования карты возникло несколько вопросов.
1) Почему-то на поставляемых с картой прицепах не работает продвинутая сцепка. Эта опция изначально не заложена автором или имеет место быть конфликт модов? К слову, на РП же у дефолтных и джаззикэтовских прицепов продвинутая сцепка работает.

2) Иногда поставляемый с картой трафик ездит по рельсам. Например, я наблюдал погоню грузового состава за "Кировцем". Доказательства:

Скрытый текст
Это симуляция локомобилей или курьезный баг?

3) Есть ли во встроенном в карту трафике ЛиАЗ-677? Один раз мельком вроде увидел его на дороге (ночью) - мне не померещилось?


  • 0

#81
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

Bo Ezduk,


 

 

1) Почему-то на поставляемых с картой прицепах не работает продвинутая сцепка. Эта опция изначально не заложена автором или имеет место быть конфликт модов? К слову, на РП же у дефолтных и джаззикэтовских прицепов продвинутая сцепка работает.

 Прицепы не адаптированы для продвинутой сцепке.


 

 

2) Иногда поставляемый с картой трафик ездит по рельсам. Например, я наблюдал погоню грузового состава за "Кировцем". Доказательства:

Это ошибка. Дорога проходит рядом.  Выкладывайте места. Исправлю.


 

 

3) Есть ли во встроенном в карту трафике ЛиАЗ-677? Один раз мельком вроде увидел его на дороге (ночью) - мне не померещилось?

 ЛиАЗ есть,только он не трафик,а анимированная модель.


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Bo Ezduk

#82
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png


Иногда поставляемый с картой трафик ездит по рельсам
Это новый вид обочечников.

sowa, Что же вас так обидело многоуважаемый? :Laughing:  


  • -1

#83
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А подскажите, будьте любезны, в какой части карты больше бездорожья и грунтовок, бродов и разбитых дорог. И в каком городе лучше начать, чтобы все подобные "прелести" по рукой были? Что-то мне захотелось на дефолтных грузовиках по бездорожью покататься, но в меру, без фанатизма. Поэтому жабкино "произведение чего-то там" не предлагать) Я помню о большом количестве скрытых дорог, часто грунтовых, свалках, "веселых" паромах, но вот где бездорожье на карте - не представляю. Я до него, скорее всего, в прошлый раз не доехал.


  • 0

#84
Евгений Биров

Евгений Биров
  • Реальное имя:Женя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.3s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Renault

На версии 1.26.3s не работает =( Вылетает игра


  • 0

#85
Tihiy

Tihiy
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.х
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.6.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано


На версии 1.26.3s не работает =( Вылетает игра

Евгений Биров, странно. карта работает нормально, никаких проблем нет. лог с вылетом в студию.


  • 0

#86
Serj1

Serj1
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.3.4s
  • Грузовик в ETS2:Советский Автопром
  • Версия ATS:1.32.3s
  • Грузовик в ATS:KENWORTH W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы v5

Вот решил снова прокатиться до обновлении ETS2 1.27

Скрытый текст


  • 1

#87
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Enzo35, скорее есть отдельные участки, плохих дорог, а так чтобы целым ареалом бездорожье (наподобие Спинтайрс, что ли...), подобного нет. Вообще, впервые попав на карту, создаётся первое впечатление что дороги ровные как на дефолтной карте Европы, но это обманчиво;)) Да, вот таких много где трещин как на Русмапе Дмитрия нет, и тем не менее... сейчас подскажу где :smile: Итак первое, дорога от Ухты на восток карты к Вуктылу, без номера, после (или до? нет всё таки после) СТО-стоянки-заправки, что кстати стоит посреди дороги и когда её проедешь, путь начинается рисоваться от этой точки - так вот там самый главный плохой участок, и уже давно на карте, довольно протяжённый... Снимала я когда то тоже, видео своего прохождения там, только раньше осторожничала, а там секрет в том - что лишь на въезде и выезде довольно ухабисто, а потом можно и прибавить скорости, и холмики эти небольшие, главное не попадать на них колёсами)) Но ещё и перед этим, как ехать этой безымянной к Вуктылу - будет в одном месте один раз такой "пятачок", если не сбросить до сорока кмч а лучше ещё меньше, может хорошенько встряхнуть;)) Возле упомянутой СТО перед Вуктылом, если ехать на восток-долго не могла понять как и где ехать, а там нужно брать совсем вправо, заворачивая за подсобное одноэтажное здание, просто не было траффика у меня, чтобы "указали" мне другие машинки, куда ехать, а как-то раз куча ехала, и всё-я увидела куда они сворачивают... ехала вначале по "встречке" в лоб, там предусмотрена стоянка, но она не рабочая. Так вот там тоже, лёдно-ухабистая дорожка за этим зданием, и только как проедешь, начинает как я сказала, дорога рисоваться с начала и с этой точки)) Второе, вторая плохая дорога, которая уже давно - это в Новомосковске назовём её "северной улицей" города, для 26й игры версии карты чуть другие там стали ухабы)) А теперь из нового: Киров-Сыктывкар, трасса Р-176, ранее была другой, теперь же Павел (Морозов, автор карты), добавил целых 3-4 участка трещин, подобных Русмаповским, и один из таких участков довольно длинный... Поскольку как все знают, я играю с Морозной Зимой, то почему-то не заснежены у меня эти участки с трещинами, лишь один из них заснежен, ну ладно. Есть и на соединяющей две лучшие русские карты Промзоне, такой участок трещин, правда вроде коротенький. Самая же пожалуй бездорожная, это скрытая дорожка Губкинский-Новый Уренгой, есть и её прохождение у меня также в клипах))

Сейчас еду из Вологды в Будапешт и буду ехать через Промзону и пусть коротенький, но участок трещин, поставлю в Новомосковске шины CAT и высокую раму, там и испытаю первый раз :smile: Менять же назад, любимой "большой" FH колёса и шасси, буду очеведно в СТО Борисоглебска... вот такие дела))

: Немного ошиблась в текущей доставке, усталость игровая у меня уже наступила, так я в Степаново свернула, думала там стоянка, а то гараж и обозначаемая стоянка, если он твой... Что же переиграем, есть чуть дальше стоянка по пути, с заправкой, уже на Р-157 к Нижнему Новгороду... Не переиграю, а загружу сохранку (обычно я стартую через кнопку "Адаптация салона", так гораздо скорее в игру заходишь), перед тем местом как свернуть к Степановскому гаражу, сохранялась... Ладно это так, к слову, про мою текущую игру :smile:


  • 3

#88
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина, спасибо за подсказку :smile: Теперь знаю, хотя бы примерно, откуда начинать. Думаю и грунтовки, на подобие тех, что возле Мстиславля и Валдая на RusMap, тоже где-то там найду.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
kolynrae

#89
TheLion

TheLion
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v3

Подскажите почему все едут тихо? Это из за файла vehicle?


  • 0

#90
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Это из за файла vehicle?

При чем здесь файл vehicle? Кто едет тихо? Или вы по снегу,непонятно


  • 0

#91
TheLion

TheLion
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v3

sowa,ну, я заметил что с установкой карты машины стали ездить медленнее обычного.  Имеется ввиду траффик.


Сообщение отредактировал TheLion: 25 Март 2017 - 16:45

  • 0

#92
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

TheLion, На "тормоза" еще никто за 3 года не жаловался,карта здесь совершенно не причем,разбирайтесь в сторонних модах или проверьте требования вашего ПК к игре ETS2


  • 1

#93
LewaHD

LewaHD
  • Реальное имя:Алексей Горбачёв
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v1.27.xx.s
  • Грузовик в ETS2:Man
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Россия

Для 1.27 обновление будет?


  • 0

#94
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Для 1.27 обновление будет?
 Будет, в ближайшее время.
  • 1

#95
Leha Tok

Leha Tok
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.24.1
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

В Воркуте вылет на мосту при выезде с ж\д переправы !!! Постоянно косяки! на 1.24 тоже вылеты были ! Придется удалять карту! 

 


OlegatoR (13 Апрель 2017 - 10:00):
Не нужно цитировать все сообщение.

  • 0

#96
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Leha Tok, Вы бы сначала разобрались со своими установленными модами,чем на карту грешить. Я уже забыл,когда последний раз вылетал из игры.


  • 2

#97
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Три вечера пытаюсь скрестить Промодс+ Рус. мап + Рос. просторы + Южный регион и что то

вообще ничего ни с чем в этом списке  соединить так и не получилось.

( Сначала на базе 1.27.2.3, потом с вчерашнего на 1.27.2.4)

И главное, всё время пишет, что это сохранение ( состояние) игры загрузить не получилось.

Какое сохранение, когда я только создаю профиль, ёшкин кот.

А вот очень общеизвестная огромная глобусная карта ( из 12 файлов+ перевод наименований городов)

+ куча трафика и грузовиков вообще без проблем. Там больше времени ушло на разархивацию

скачанных файлов.

Думал, может дело в промодс, хотел перекачать, а у них что то непонятки какие то,

уже пару дней  скачать нельзя, так как какие то проблемы с провайдером что ли или с хостингом.

(Потом думал, может у меня слишком новая версия игры. Но один товарищ в контакте

написал, что  играет на базе 1.27.2.4  ( с стима версия) на этой связке, плюс Балканы, Индонезия,

Бразилия 0_0  Даже скрины мне кинул, как у него всё расположено. Хм, как то странно.

И так пробовал, как у него и эдак, глухо - вылет. Правда, у него ещё какой то файлик  - дополнение от

промодс, может дело в нём..... буду пытаться дальше.


Сообщение отредактировал Porutchyk: 03 Июнь 2017 - 22:16

  • 0

#98
4o4o

4o4o
  • Реальное имя:Ангел
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:kamaz

Настроение: Не выбрано

Porutchyk,сделаю скрины на связки и покажу 

Скрытый текст

Скрытый текст

а фикс из Промодс-а - самый высокия приоритет

Скрытый текст

свузки для Промодс 2.16+ Рус. мап 1.7.2 + Рос. просторы 4.0 + Южный регион 6.5.2

а Рос. просторы 3.4 - для  ets2 1.26


Сообщение отредактировал 4o4o: 04 Июнь 2017 - 01:29

  • 1

#99
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Porutchyk, как как? Двигать мышь вперёд или назад, пока камера не перевернётся. Не только у тебя с 27-м патчем такое началосьспасибо

Спасибо большое за ответ, сейчас докачиваю последний файл с промодс ( ох и нагородили там,

лишь бы народ побольше качал через платный сервис  быстро) и попробую.

Да, вы правы, я не в ту тему написал. Но вы меня абсолютно правильно поняли.

Сердечно благодарю за помощь!

(Не, это фикс, а там ещё какое то дополнение) Но скорее всего у меня всё

запустится. Вероятно, версия промодс у  меня, с 3-ей стороны скаченная,

или чутка устаревшая или какая то покоцанная. Правда, отдельно ( без других карт)

я его запустил и уже второй вечер играю без проблем.

Но думаю, что в итоге всё получится.


Сообщение отредактировал Porutchyk: 04 Июнь 2017 - 02:43

  • 0

#100
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Porutchyk,сделаю скрины на связки и покажу

Ух! Всё!  Запустил всё и слава Богу.

Кстати, всех поздравляю с Святой Троицей!

Единственный момент не понял, откуда вы взяли файлик  Ferry ProMods 2.16 + RusMap

В этой версии карт этих не нашёл такого файлика. Сейчас порыщу...


dobavleno.png

Ещё и ( карту) Балканы сверху прилепил. Вот теперь можно играть! К операции Союз - Аполлон приступить!

Ключ на старт! Поехали! :Winking:


Сообщение отредактировал Porutchyk: 04 Июнь 2017 - 11:38

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено