Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Российские просторы" ["Russian Open Spaces"] v3.4 [1.26]

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#51
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

serjil,Забыл написать в теме. Это как раз  сделано,кто под снегом не может найти место разгрузки. Второй контур поможет в этом. 

Проверял не на всех префабах компаний,так что может быть двойной контур не везде.


Сообщение отредактировал МОРОЗОВ: 18 Февраль 2017 - 14:27

  • 4

#52
marcus123rus

marcus123rus
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя (Steam)
  • Грузовик в ETS2:Man Tgx Euro 6
  • Версия ATS:Нет
  • Грузовик в ATS:Нет
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

МОРОЗОВ, Павел подскажи пожалуйста, погода в карте своя? у меня мини мод стоит на изменение дефолтной погоды, что то не хочет визуально работать.


Сообщение отредактировал marcus123rus: 18 Февраль 2017 - 14:30

  • 0

#53
МОРОЗОВ

МОРОЗОВ
  • Реальное имя:ПАВЕЛ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:ural

Настроение: Рожден в СССР

marcus123rus,Прописка климата  сделана своя,чтобы было на карте ночью темно. Если у Вас в моде есть папка def/climate/default,то работать не будет. Если нет,то изменения должны  быть.

Я сильно не разбираюсь в погоде. Если папка climate в вашем моде есть,то скиньте мне в личку. Я попробую посмотреть. 


  • 0

#54
marcus123rus

marcus123rus
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя (Steam)
  • Грузовик в ETS2:Man Tgx Euro 6
  • Версия ATS:Нет
  • Грузовик в ATS:Нет
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

МОРОЗОВ,ответил в лс. 


  • 0

#55
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

serjil,Забыл написать в теме. Это как раз  сделано,кто под снегом не может найти место разгрузки. Второй контур поможет в этом. 

Проверял не на всех префабах компаний,так что может быть двойной контур не везде.

Жаль, фишечка была интересная нащупать место.


  • 0

#56
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Жаль, фишечка была интересная нащупать место.

А в чем проблема? Откатитесь на предыдущую версию и будет вам "скрытая разгрузка под снегом"!

Одному нравится это,второму то...нет такой карты,чтобы всех все устраивало. Просто играйте и тем более появился фикс для соединения с другими картами: одно "приелось",можно без проблем на творчество другого автора посмотреть и т.д. 


  • 5

#57
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Проехала я побольше, по северной части карты, с ЖД-терминала Воркуты до Салехарда. Что сказать, не спасает от заносов машины ничто, ни файл увеличения скорости, ни секвентальная коробка... Оно конечно немножко забавно и прикольно, юзить по снежку и льду, "ловить" рулём и прочие прелести зимней езды, но мы ведь играем не в игру катание на санках, а в грузоперевозки :smile: В общем, товарищи, у кого проблемы и немного трудно ехать в северной части, не разгоняйтесь даже до максимально разрешённой 70 кмч, а ползите себе 30-40, если только не спешите и время есть, и всё будет в порядке :smile: И плевать на траффик, пусть себе обгоняют и летят, и дудят, если только затормозишься. Да, там по северной дороге от Воркуты до Салехарда и дальше до Надыма и Нового Уренгоя, попадаются участки "серпантинов", так при 30 кмч на круизе можно даже не касаться тормозов и машина вписывается в повороты, однако это если серпантин на спуск, а на подъёме бывают проблемы и буксования)) Один раз слышу, в серпантине ударилась обо что-то, вроде как стук подвески, но дорога там ровная, думаю в чём же дело, так у меня и прицеп заноситься стал! Стандартный высокорамный 3 оси тент, не какой-то там. И это я стукнулась об камни на краю и как итог 3 процента повреждения (несколько раз приходится автосохранение загружать! если проблемы и повреждения), хорошо там ещё не обрыв был, а просто скала. Такие приключения, в общем походу от версии к версии ездить по снегу всё труднее, ну ничего, этим и интереснее)) Всем хорошей игры, удачи за рулём и ровных дорожек :smile:

: И вот скрин напоследок, "Торговые Ряды" Салехарда, снова припаркованные машины, но главное - плакат, хоть и размытая немного текстура, но смысл плаката, думаю понятен))
d4e5184135t7s5o9s9.jpeg


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 20 Февраль 2017 - 16:06

  • 5

#58
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

МОРОЗОВ, подъездная дорожка и мост к базе Лукойла в Окуневом Носу просто песня  :privetstvie-266:

Второй раз на неё попал - первого мало показалось.


  • 0

#59
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Ребят схему приоритетов кто ни будь :Big-Grin: показите,как подключать?я забыл :Straight-Face: приехал в Амстер,прыг,Ап,вылет :Big-Grin:


  • 0

#60
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

AGERATOS 125RUS

В мод менеджере снизу-вверх:

1.Russian_open_spaces_26
2.Russian_open_spaces_26map
3.Russian_open_spaces_model_26
4.Russian_open_spaces_vehicle_26
5.the speed of the snow


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
rudenkov , AGERATOS 125RUS

#61
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

sowa,с верху вниз ясно))))я про порядок :Big-Grin: Спасибо Саш 

я к ней вернулся :Big-Grin: 13012475m.png


  • 2

#62
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

AGERATOS 125RUS, Ты наших плечевых не шибко обижай, а то наворочал грузовик и думаешь все могешь? Они с удовольствием на Зилках и Камазах работают  :Big-Grin:


  • 5

#63
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

подскажите в каких городах снег присутствует?я тыща лет не ездил на этой карте всё по забывал.Мурманск и Кандалашки это по В.э помню,сейчас еду в Окунев Нос


  • 1

#64
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

AGERATOS 125RUS, ао алфавиту: Алакуртти, Архангельск,  Великовисочное, Верхний Нюд, Воркута, Инта, Котала, Лабытанги, Лоухи, Надым, Нарьян-Мар, Новый Уренгой, Окунев Нос, Салехард,  Северодвинстк, Североморск, Североморск 3, Усть-Уса ,Харьягинский, Холмогоры, Хорей-Вер. И все В/Ч вблизи этих городов.


Сообщение отредактировал Olsestar: 21 Февраль 2017 - 17:47

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#65
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin: ноу - хау карты

thumb_aa3b.png

 

А рейс маленький  :Big-Grin:  :Big-Grin: промодовский Мурманск - Тобольск, переправлялся через просторский Мурманск :Laughing:  

thumb_aa3c.png


  • 2

#66
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Я тут играю с паком звуков Sound Fixes, так мне было интересно, как будут "дружить" свои спецефические звуки карты с этим звуковым модом... Оказалось Sound Fixes просто всё - приглушает :smile: А у траффика по прежнему разнообразно моторы звучат)) Приглушает, это как например зевание моё (меня игровой), когда наступает усталость, едва слышно его. В общем я "высадилась" в Шлиссельбурге а мне надо было в порт Новой Лагоды, так вот в порте, едва чаек слыхать, за шумом мотора машины, по обыкновению же - корабли очень громко гудят, и ещё типа кукурузник пролетает, другие всякие скрежеты)) Есть пара, всего лишь пара и знаю где, деревеньки, проезжая которые ТАК громко слышишь мычание коровы и петуха кукареку, что приходится убавлять общий звук на компе до того, что не слышно становится и машину... Или ещё, при раскопке где-либо ямы-дорожные работы, есть и такие места, или на той же мусорной свалке, тарахтение трактора и переговоры рабочих, тоже сильно громко. Волка и соловея, тоже интересно как будет слыхать)) В общем, кого может быть раздражают такие громкости, ставьте Sound Fixes и вам понравится, да и в паке этом звуковом, куча своих прелестей :smile:

AGERATOS 125RUS, Слава, да, такая она, сеструха Плечевая)) Кстати, порт Шлиссельбурга на РусМап Димы, сделан таким же как и Просторовский Шлиссель, то есть с Плечевой и девчёнками на въезде-выезде, тот же народ и машины на пристани и такой же паром, видимо чтобы была похожесть)) И переправа эта, самая дешёвая по всей карте и картам что я играю, у меня в рублях и 420, всего то, да и продолжительностью 10 минут)) У меня была максимальная усталость, когда приехала в Русмаповский Шлиссельбург, так за 10 минут ничего и не отдохнула;)), короче выключила усталость и поехала в Лагоду уже "превозмогая сон", типа))

Слав, ты про снег дальше спрашиваешь, я то с Морозной Зимой играю, да ещё и с усиленной (в последней версии), поэтому у меня не только север а и вся карта в снежке :smile: Хотя города и "границу" покрова примерно помнила, но, Olsestar, Ольга, спасибо за напоминание))


  • 1

#67
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

порт Шлиссельбурга на РусМап Димы, сделан таким же как и Просторовский Шлиссель, то есть с Плечевой и девчёнками на въезде-выезде, тот же народ и машины на пристани и такой же паром

На чистом Русмапе как раз ничего этого нет, и парома в том числе.


  • 0

#68
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

kv0, ну это да, тогда логично предположить)) Я же играю на той и на той карте, РусМапе и Просторах, двух лучших русских картах :smile: И объединяющем фиксе Промзона))


  • 2

#69
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Маша Белоножкина, ага. Если б некоторую часть этих элементов перенести и в русмаповский Шлиссельбург, это добавило бы колорита порту.

Но вот вопрос такой - а совершенно разная стилистика этих карт не мешает восприятию при объединении? У меня в голове они укладываются только как два разных по духу проекта.


  • 1

#70
Da Dex

Da Dex
  • Реальное имя:Deki
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.6
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Hello Mr. Morozov, thank you for your whole work so far, I have a question, is it possible for ROS 3.5 that we can merge your card in the same scale like RusMap and Southern Region (I mean 1:19 with one Shlisselburg, Murmansk and so on), thank you for your answer 


  • 2

#71
Serj1

Serj1
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.3.4s
  • Грузовик в ETS2:Советский Автопром
  • Версия ATS:1.32.3s
  • Грузовик в ATS:KENWORTH W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы v5

Ну, вот прикупил я новенький камаз взял маленький маршрут и проехал по местам обетованным и выявил не которые косячки,куда ж без них.

Скрытый текст


  • 0

#72
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Приключилось тут у меня в Вуктыле, на нижней (большой) стоянке-СТО-магазине, как выезжала на перекрёстке. Вот:

54984841z7a8v0e6p4.jpeg

Первый раз на 26 игре пустилась в вояж на восток от Ухты, в дальнюю часть карты, дороги и города, мне в Губкинский надо с цистерной :smile: Нужен был салон, наёмнице трак купить, только забыла что на карте они, салоны, чаще всего Unversal, и нужна была "малая" FH, а там только "большая", ну ничего не поделать, пришлось купить любимицу Вольву))

Короче на скрине - разве вот бывает так в реале :Thinking:? Хотя-наверное бывает, и сама как реальный водитель, видела всякое. Думаю видно и понятно, что случилось, на "встречке" не доезжая перекрёстка стоит Ивеко (как я потом рассмотрела получше марку тягача) и - кого-то обгоняла она, не видела уже кого, та машина уже чухнула-уехала;)) Тут - машинки повернули по своей "законной" полосе Ивеке прямо в лоб, и ВСЁ, все тупо и намертво встали и стоят в пробке! Вот же, тупой (несовершенный) движок у ТСок наших, впрочем перемывали косточки ему (движку) уже не раз и в других темах;)) Нет бы "убирать" застрявших... Вот такой он, траффик у нас в играх и так себя ведёт, неважно - шоссе это или узкие городские улочки, неважно какая обстановка вокруг, не важно расстояние для обгона, не важно прямая дорога или скоро поворот-перекрёсток и есть ли светофор - в тупую: как, вернее когда захочу и где захочу, но обгоню - и что ты будешь с ними делать :Straight-Face:То есть любого тихохода-"начальника колонны", надо непременно обогнать, и всё и точка... нет бы подумать мозгами, да не компьютерными а по-человечески. В общем пришлось мне делать зигзаг хорошенький, чтобы всю эту братию скопившуюся объехать, спасибо обочина, позволила сделать этот зигзак. Ладно... играем уже как есть, и у каждого из нас подобные ситуации ещё не раз случатся, всё равно же любим, наши грузовые симуляторы, какие они есть со всеми плюсами и минусами :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 05 Март 2017 - 22:39

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#73
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что сказать, не спасает от заносов машины ничто, ни файл увеличения скорости, ни секвентальная коробка... Оно конечно немножко забавно и прикольно, юзить по снежку и льду, "ловить" рулём и прочие прелести зимней езды, но мы ведь играем не в игру катание на санках, а в грузоперевозки

 

Хм. Я, конечно, не могу быть уверенным на 100%, но все же хотел бы отметить одно обстоятельство. Насколько я знаю, у Вас в модах постоянно подключена "Морозная зима" с heavy add-on. Так вот, мой опыт мне подсказывает, что у вас какое-то очень нездоровое поведение грузовика :smile: Я играл еще на первых версиях Рос. Просторов и заносило меня на самый север, никаких фиксов на скорость я тогда не использовал. Подобный "токийский дрифт" тогда мне даже не снился. И сейчас я играю с "Морозной зимой" на ProMods. Так вот, я прихожу к выводу, что эти 2 мода могут вызывать если не конфликт, то подобные последствия в виде почти полной потери управления грузовиком. Насколько я помню, зима в РП вполне самодостаточна и и доп. аддон на сложное зимнее вождение может только мешать. Вы, конечно, меня поправьте, если что-то изменилось за последние пару лет, но все же я рекомендовал бы Вам при прохождении северных заснеженных районов РП аддон с "Морозной зимы" отключать в мод-менеджере, а при возвращении в теплые края включать обратно :smile: Мне было вполне достаточно того веселья, которое мне доставляла зима в РП без использования фикса на увеличение скорости на снегу.


  • 0

#74
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
- В дополнение Heavy Winter addon добавлена лёгкая физика.

 


  • 0

#75
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Так вот, я прихожу к выводу, что эти 2 мода могут вызывать если не конфликт, то подобные последствия в виде почти полной потери управления грузовиком.


но все же я рекомендовал бы Вам при прохождении северных заснеженных районов РП аддон с "Морозной зимы" отключать в мод-менеджере, а при возвращении в теплые края включать обратно :smile:

Конфликта нет, и мне лень;)), ходить каждый раз в менеджер и отключать, при рейсах на север карты, но спасибо за совет, Enzo35 :smile: Буду рулить и управляться, интересно потруднее, да уже и приспособилась)) Играла раньше на прежней игре-версии и без, усиления Морозной, всё было нормально на севере Просторов, ну может не так скользило машину, вернее сказать почти совсем не скользило... а со временем приучилась и к секвентальной, поначалу даже на автомате управлялась))

: "Тёплых краёв" по моему мнению, в ЕТСе вообще не должно быть;)), знаю есть и для АТС Морозная, там не хочу включать, вот там пускай лето будет круглый год (странно было когда была северная часть Канады и Аляска в MesusCan карте, не то совсем, осадков в виде снега не было, только дороги призаснеженные, а так всё равно дождь был, даже если я использую мод от SGate в АТС - ладно, я уже в сторонку пошла, всё :smile:)


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 06 Март 2017 - 00:25

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено