Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Kenworth 521 v1.1 [1.6.x] [upd: 02.04.17]

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#26
ZHUK

ZHUK

Настроение: Не выбрано

mihanikmsts, слики ))) 


  • 0

#27
Virat8

Virat8
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ATS:Mack MH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

mihanikmsts, там весь рельеф нормалкой сделан, и она у тебя почему-то не отображается. Там случаем в настройках игры нет такой возможности, что бы нормалки отключать? 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
mihanikmsts

#28
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у меня какой-то глюк что ли с текстурами шин
У меня всё нормально! Себе на "FLB" прикрутил, всё чётко 
  • 0

#29
mihanikmsts

mihanikmsts
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.6s
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.0.0s
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Virat8, спасибо за подсказку! :smile:


  • 0

#30
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

mihanikmsts, Настройки - Графика - Рельефное текстурирование. Галочку поставь.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
mihanikmsts

#31
HYDROSHOCK

HYDROSHOCK
  • Реальное имя:Богдан
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24ххх
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Версия ATS:1.5хх
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Freightliner

Virat8, СПАСИБО ТЕБЕ! Я ДАВНО МЕЧТАЛ О ТАКОМ КРАСАВЦЕ!!!Думал уже никто не сделает грузовик тех времен, побольше бы таких, еще раз спасибо, звук очень понравился, да и трак, вообщем :Cool:  :Cool:  :Cool:


Сообщение отредактировал HYDROSHOCK: 20 Январь 2017 - 21:19

  • 3

#32
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Вынос зеркал как у настоящего
И это жирный плюс модели :Cool: .

Лучше добавить капотные.
Потдерживаю и эти слова и вот эти

А бортовик в такой машине будет лишним. Машина 50-х годов,
 
  • 5

#33
DobrRK

DobrRK
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.x
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Шикарный грузовик, о подобном задумывался еще в 2014 году, но на создание трака просто нет времени. Молодцы парни, что беретесь за такое дело.

Нарисовал скин, поработал с материалами :Winking:

Продолжаю баловаться.. :Cool:

15809810_s.png  15809873_s.png  15809935_s.png
 


  • 2

#34
anton1970

anton1970
  • Реальное имя:Anton
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:daf95
  • Версия ATS:1.37
  • Грузовик в ATS:freightliner classic xl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Спасибо авторам за прекрасный мод.


  • 0

#35
laynernet

laynernet
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Virat8, Спасибо Вам за этот прекрасный тягач! Просто супер!!! (Небольшой косяк: ночью через стекла кабины виден день...)


  • 1

#36
ГАЗелист

ГАЗелист
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия - Steam
  • Грузовик в ETS2:kenWorth
  • Версия ATS:Лицензия - Steam
  • Грузовик в ATS:kenWorth
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Трак шикарный..хром бампер бы..


  • 0

#37
Saigas

Saigas
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14
  • Грузовик в ETS2:renp

Настроение: Не выбрано

Virat8, уже не один раз вижу такую недоработку относительно спальника. Он ведь не как просто отдельная будка ставится, он единое целое с кабиной, получается сзади кресел там прямиком должен быть к нему доступ, а не как он сейчас - в окошке видно лишь кусок спальника. Так и на внешке - кабина и спальник - единое целое. На Петербилт 351 для ETS такая же ерунда. Про навигатор - можно простенький поставить, наподобие как из DLC аксессуаров в ETS.


Сообщение отредактировал Saigas: 12 Февраль 2017 - 13:34

  • 0

#38
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Saigas, на старых грузовиках так и было - доступ в спальник с улицы, а из кабины только окошко-форточка.


  • 4

#39
Димон 777

Димон 777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Россия

Saigas,даже на  новых Петербилтах и Кенфортах кабина и спальник не единое целое(не во всем модельном ряде),в основном на классиках 


  • 0

#40
Virat8

Virat8
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ATS:Mack MH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Saigas, спалку делал не я, а покупатель, и у него были ограничения на возможные изменения. Как уже выше написали, такие спалки были как с проходом из кабины, так и без. Я уже сделал новый спальник, он будет с проходом из кабины.


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kaput

#41
Saigas

Saigas
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14
  • Грузовик в ETS2:renp

Настроение: Не выбрано

Жёсткий_Чебур,Димон 777, спорить не буду, возможно и так было. Я опирался на то, что увидел на видео -  с 1:54 по 1:58 попадает салон и спалка в кадр.


  • 0

#42
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Извиняюсь, что не по теме :smile:

Дед конечно молодец, и за траком ухаживает, но если этого деда, не дай Бог прихватит в пути... то же потенциальный самоубийца, еще и другие пострадают :Thinking:


  • 0

#43
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Я опирался на то, что увидел на видео -

Нельзя же по одному видео, судить про весь автопром. Тем более не зная истории конкретного трака, что и когда делалось. Зато в сети полно спецификаций и буклетов тех лет, показывающих куда более реальную картину - озвученную выше. Хотя почему тогда, такая схема была популярна, и в 70х, и в первой половине 80х. Даже сейчас встречается, поскольку имеет свои преимущества, для определенного круга владельцев.


  • 1

#44
Димон 777

Димон 777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Россия

Saigas,я видел раньше это видео,это просто кастомский вариант,я имел в виду что на современных классиках кабина и спалка это две разные конструкции,соеденены в месте,да в них сделали проход в место окошка


  • 0

#45
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Ребят, как у этого трака с оптимизацией? FPS не садит?
  • 0

#46
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ребят, как у этого трака с оптимизацией? FPS не садит?

Лично у меня слайд шоу на максимальных настройках,он своей не нужной и слишком углубленной детализацией сажает фпс,в следствии чего играть неприятно,либо средние настройки и потеря качества,то ради чего прорабатывали все мелочи,либо слайд шоу,но с высоким качеством картинки....по моему скромному мнению это не есть хорошо,ибо все должно быть в меру и модель разрабатывается прежде всего не для рассматривания ее в игре и не только для красивых скринов,а для приятного времяприпровождения управляя этой моделью.Порсле того как я нарисовал на нее пару скинов,благополучно слил её,не в обиду авторам.Потому что с детства фанатею Амеротраками,сам моделил и грузовики и прицепы,но играть очень неприятно.Хоть и комп не слабый,но все равно....


  • 0

#47
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

TruckerStas,Cпасибо, видимо не судьба. 


  • 0

#48
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

разрабатывается прежде всего не для рассматривания

Увы, Стас! Сейчас именно так и делают - посмотреть и сделать скрины. Это модель, как я понял, из приватных заказов? А на привате ты не заработаешь, без ненужной детализации. Модель просто затюкают. Я как то заикнулся в группе с приватами,( когда чмырили прицеп за то, что у него снизу, на раме и подвеске  слабая детализация) что оно нафиг не нужно, что типа зачем моделить то, что никогда не будет видно, что важно как модель выглядит в целом, как она смотрится в игре , ну и тому подобное. У, как возмутились тамошние "эксперты". Я был посрамлен, своей неграмотностью. :Big-Grin:


  • 5

#49
TruckerStas

TruckerStas
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Увы, Стас! Сейчас именно так и делают - посмотреть и сделать скрины. Это модель, как я понял, из приватных заказов? А на привате ты не заработаешь, без ненужной детализации. Модель просто затюкают. Я как то заикнулся в группе с приватами,( когда чмырили прицеп за то, что у него снизу, на раме и подвеске  слабая детализация) что оно нафиг не нужно, что типа зачем моделить то, что никогда не будет видно, что важно как модель выглядит в целом, как она смотрится в игре , ну и тому подобное. У, как возмутились тамошние "эксперты". Я был посрамлен, своей неграмотностью. :Big-Grin:

Вся проблема этой модели в ее слишком высокой проработке мелочей,которые не нужны настоящим фанатам,ведь мы тут не в инженеров играем,не в конструкторов и моделистов масштабных моделек,мы виртуальные тракеры,связаные лишь тем что нам нравятся крутые траки и управлять ими в виртуальном мире.Нам что нужно?Нам нужны трубы подлиньше,а не наличие трубок пневмосистемы в раме,дудки с огнями на крыше,а не настоящая строчка на сиденьях,красивый скин,а не достоверное колличество заклепок на кабине и раме.......И до кучи,не все имеют крутой комп как в "силиконовой долине",чтоб играть с такими модами.


  • 7

#50
Virat8

Virat8
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ATS:Mack MH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

TruckerStas, если честно, удивлен заявлением про слайдшоу, потому-что многие как раз отмечали высокий фпс  с ним, лично у меня производительность такая же как и с дефолтом +/- 5 кадров. Если не секрет, что за видеокарта, ЦП и количество ОП? 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено