Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Роздано семьдесят тысяч ключей, но это ещё не предел!

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#26
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Покадрово пересмотрел эту анимацию. Вижу что сами модели дисков и покрышек никто не собирается доводить до ума. Как были затянуты мутной текстурой с внутренней стороны, так и остались. Даже в ATS внутренняя часть колёс частично сделана. Надеялся что в этом DLC это поправят. Зря надеялся. Всё-таки придётся делать это самому (а так не хотелось).


  • 0

#27
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Покадрово пересмотрел эту анимацию. Вижу что сами модели дисков и покрышек никто не собирается доводить до ума. Как были затянуты мутной текстурой с внутренней стороны, так и остались. Даже в ATS внутренняя часть колёс частично сделана. Надеялся что в этом DLC это поправят. Зря надеялся. Всё-таки придётся делать это самому (а так не хотелось).

А вот меня совсем не интерисует внутренняя сторона покрышек или какие то неточности в моделях и прочем видимо я отношусь к 80% игроков :Big-Grin:. Для меня если узнается модель, это уже гуд  :Cool:


  • 1

#28
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

меня совсем не интерисует внутренняя сторона покрышек
Она и меня, по большому счёту, не интересует. Это я от безделия периодически придумываю себе какие-нибудь проблемы, а потом пытаюсь их решить.
  • 2

#29
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

Хорошее DLC. :Cool: Минус мод на колёса.Теперь "батоны" есть и по дефолту. :Big-Grin:

Прошу прощения. :Sweating: Не в ту тему написал.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено