Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Роздано семьдесят тысяч ключей, но это ещё не предел!

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Роздано семьдесят тысяч ключей, но это ещё не предел!

 

Изначально мы планировали закончить акцию «Грандиозная доставка подарков» в первый день нового года, но сейчас мы видим, что многим из вас не помешало бы больше времени.

 

 

 

К текущему моменту мы раздали более 70 тысяч ключей в качестве награды за выполнение десяти необходимых рождественских поставок, но есть ещё более 50 000 игроков, которые пытаются выполнить задачу. Выполнено более 500 000 контрактов с момента начала акции, что стало неплохим стресс-тестом нашей инфраструктуры (вы, возможно, заметили некоторые сбои в первые дни, пока мы не увеличили наши мощности по работе с базами данных). Ещё это прекрасное свидетельство уровня вовлечённости и страсти поклонников наших игр. Прямо сейчас в пути более 10 тысяч рождественских подарков! Возможно, уже подздновато для помощи бедному Санте, но не слишком поздно для вас заполучить награду!
 
Мы окончательно решили, что акция «Грандиозная доставка подарков» закончится 15 января 2017 года в 2:00 по московскому времени. Это ещё один способ сказать «спасибо за вашу поддержку» во время финального голосования в Steam Awards 2016.
 
Но это ещё не всё!
 
После очень продолжительного процесса утверждения мы, наконец, близки к выпуску очень крутого DLC для Euro Truck Simulator 2, создаваемого в сотрудничестве с высокоуважаемым производителем шин. Релиз возможен уже на следующей неделе. Чтобы отметить это событие, мы планируем ещё одну раздачу ключей. Как и раньше, это будет шансом для лояльных игроков с кучей игрового времени получить бесплатно Steam-ключ в обмен на несколько кликов в Интернете. Следите за нашими социальными каналами: акция будет объявлена там в начале следующей недели, и у нас есть основания полагать, что большая часть выделенных ключей может закончиться уже через час-два после начала.
 
pokus_3_michelin.gif
 

Источник: Блог SCS Software
Перевод: Schumi, TRUCKSIM.CLUB

 

post-17146-0-21504000-1458120707.png


  • 27

Поблагодарили 20 Пользователи:
Maks-80 , VarlockDark , BiopticRaven , Detomaso , kit71 , Тимур , Модовод , Вован 987 , АлексейМД , Лёха 401 , серега83 , druzhinin1991 , Молчун Михайла , Малышаня , wik412 , BYBLOS , Dorado , Викторъ , alex2017 , Harvey Specter

#2
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

Сколько лет прошло,но всё же родили этих мишленчиков на крышу :Cool:  :Big-Grin:


  • 5

#3
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Сколько лет прошло,но всё же родили этих мишленчиков на крышу 

наверняка у модов свистнули :smile: благо на крышу этих мишленчиков много)) 

: размерчик шин бы хоть написали какой будет, в реале кому то вдруг понадобится


Сообщение отредактировал vladic302: 05 Январь 2017 - 16:04

  • 0

#4
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

наверняка у модов свистнули

у Кеды :Big-Grin:  


  • 3

#5
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

у Кеды :Big-Grin:  

не знаю, но Мишленчиков за полтора года в етс насмотрелся от модов :smile:

кстати насчёт резины - как то в видео блогера с Сша видел реальный Vortex на траке, она китайская - выходит в атс реальная марка шин  :Thinking: пусть и китайщина :Big-Grin:


  • 0

#6
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

с Сша видел реальный Vortex на траке, она китайская

Ага и еще и аккумуляторы китайские. :Big-Grin: 

thumb_9e86.jpg  


  • 0

#7
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

Вот бы ещё "батоны" на передок замастырили. А то диски разные, а резина одноразмерная.


  • 3

#8
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,не знаю про акумы, а вот шины реально есть Вортекс, ещё и автомобили в придачу :Straight-Face:  

кто в етс катает, есть ли суппорта на машинках AI траффика там? в атс смотрю тормозные диски спортивные есть, а суппортов нету, как они тормозят интересно? салоны очень на реальные похожи :Cool: пробежал и поглядел через окошко))


  • 0

#9
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

есть ли суппорта на машинках AI траффика там?
Нету. Они бы ещё подправили то, что есть - ставишь ступицы из DLC Raven, а они на переднем левом колесе вылезают с внутренней стороны. *придираюсь* 
  • 0

#10
Дар Ветер

Дар Ветер
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:International LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Мы окончательно решили, что акция «Грандиозная доставка подарков» закончится 15 января 2017 года в 2:00 по московскому времени

 В SCS, похоже, тоже празднуют Старый Новый Год! :Big-Grin:


  • 1

#11
Капля

Капля
  • Реальное имя:Мишаня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя + Going East
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Пионер

Замечательная новость :Cool:


  • 0

#12
Белый(67RUS)

Белый(67RUS)
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:хз
  • Грузовик в ATS:Петербилт 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

Мне вот интересно,70 000 уже роздано,50 000 ещё не получили !!! а где все эти люди!? почему в атс мп играет каждый вечер всего 150 человек? я понимаю что не у всех есть атс,что не всем нравится мп( а лучше с ботами играть :smile: ) но уж из 120 000 тыс чел должно бы хоть 400 чел собираться , вобщем странно)


  • 1

#13
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Мне вот интересно,70 000 уже роздано,50 000 ещё не получили !!! а где все эти люди!? почему в атс мп играет каждый вечер всего 150 человек? я понимаю что не у всех есть атс,что не всем нравится мп( а лучше с ботами играть :smile: ) но уж из 120 000 тыс чел должно бы хоть 400 чел собираться , вобщем странно)

Нет ничего тут странного, не все и не многие любят играть в МП, и что за это такой МП, по мне  его вообще бы лучше не было, вот такого мнения и твои 400 человек  (хотя-бы).


  • 0

#14
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

почему в атс мп играет каждый вечер всего 150 человек? я понимаю что не у всех есть атс,что не всем нравится мп

Я в АТС в МП не гоняю и все равно закончил "Грандиозную доставку подарков" :Big-Grin:  не нужно путать МП и внешние заказы. 


  • 0

#15
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik, я в отличии от других немного погонял в етс в мп - на шумахеров смотреть и в реале могу, нельзя многое сделать - клавиши не работают так как в одиночке, вечно тормозить каждый раз надо, кроме стоянок тоже нельзя - одни ограничения(( пусть фаны там сидят, кто в одиночке - тот там и останется, а WoT вовсе отдельная песня)) фпс с ним хорошо падает и при выключении инета груз пропадает вместе с прицепом и если не сохранился-привет. Так что не удивляйтесь парни, больше чем уверен что из этих миллионов игроков часть просто не играет уже - вон в блоге что творится в комментах, снова критика пошла.. 


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Январь 2017 - 13:00

  • 1

#16
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

vladic302, у меня при выборе грузов в ВОТ вылет (ЕТС2) иногда бывает...твоя правда да и другие дела не понятные с тем что Ваш грузовик очень тяжёлый для перевозок) вот улыбка на лице появляется и не понимание в глубине души от не логичности ...


Сообщение отредактировал Дорожный рассвет: 06 Январь 2017 - 21:20

  • 0

#17
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
фпс с ним хорошо падает

не замечал

 

 

и при выключении инета груз пропадает вместе с прицепом и если не сохранился-привет.

почему привет)?- внешние заказы не имеют отношения к игровому времени ,так что если у тебя там время доставки реальные часов 15(+-),ты вполне можешь зайти позже и докатить груз.

 

 

нельзя многое сделать - клавиши не работают так как в одиночке, вечно тормозить каждый раз надо, кроме стоянок тоже нельзя - одни ограничения

это как понять :Thinking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 06 Январь 2017 - 22:16

  • 3

#18
avtosim

avtosim
  • Реальное имя:михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:kenwort
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

c 8 утра начал  остался последний рейс.

 

1 Bordeaux - la rochelle

 
2 Bordeaux - limoges
 
3 limoges - Rennes
 
4 Rennes - Bourges
 
5 Bordeaux - la rochelle
 
6 la rochelle - Toulouse 
  
7 Toulouse  - lyon
 
8 la rochelle - Nantes
 
9 Bordeaux - Le Mans
 
10 Le Mans - Brussel
 
11 Rennes - plymouth

  • 0

#19
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

avtosim, а зачем в roshelle два раза гонял?надо ведь в разные города :Smug:


  • 0

#20
avtosim

avtosim
  • Реальное имя:михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:kenwort
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dynamic, поторопился  и случайно взял, и только после  стал записывать куда ездил. Поэтому получилось 11 рейсов.


Сообщение отредактировал avtosim: 06 Январь 2017 - 23:46

  • 0

#21
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

это как понять 

я в смысле что в одиночке можешь нажать энную клавишу и остановится, в мп к примеру с ходу нельзя в меню попасть - только после остановки, пока ковыряешься бан дадут, тормоз прицепа - вот сколько в мп катался, никогда не удавалось клавишу нажать и скорость сбавить - в одиночке с этим проблем нет, ну да ладно, слишком сложно там всё

почему привет)?- внешние заказы не имеют отношения к игровому времени ,так что если у тебя там время доставки реальные часов 15(+-),ты вполне можешь зайти позже и докатить груз.

 

да причём тут время? я о том что если инет вырубился - груз пропадает с концами! а вот если сохранился допустим просто для себя - дык можно с той сохранки снова зайти, а если её нет - то аж с последней там сохранки надо зайти чтоб снова по тем же местам проехать и довести груз именно с тем прицепом, я не с воздуха беру - лично за день 2 раза так попал, когда проблемы со подстанцией света были


Сообщение отредактировал vladic302: 07 Январь 2017 - 00:48

  • 1

#22
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, в Мп нет никаких проблем  с парашютом-пользуюсь им ,а то что надо съезжать с дороги и останавливаться,наоборот логично.Да и зачем лезть в меню во время езды-зашел в мульт,взял груз,настроил все что тебе там надо и поехал,после этого уже ничто тебя не должно отвлекать от дороги-разве это не естественно?захотел пи-пи,остановился на обочине,вкл аварийку,чтоб видно было издалека и у тебя есть мин 8,до того как теюя кикнут)?Да и админы там вполне добрые-не станут банить по пустякам.Все как в реале-везешь груз,стараясь довезти его целым и не устраивать аварии.

 

 

груз пропадает с концами!

груз пропадает с концами ,только если ты от него отказываешься,иначе он так и будет висеть у тебя в меню и ничего страшного ,если  после"взрыва" на подстанции,тебе придется в последствии на мин 5-10 откатиться.Я и сам не любитель внешних заказов,но ничего критичного в них не вижу-катаю внешние только в МП,так как в сингле с промодс(к примеру) их катать без вариантов :Smug:

наверное лучше хватит не по теме... :Not-Talking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 07 Январь 2017 - 01:18

  • 1

#23
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dynamic,вот именно - а ехать те же 10 минут спустя короткое время не хочу. Насчёт мп - дык надо может отрегулировать что нибудь, не буду же ждать пока стоянка будет, делать больше нечего. Как уже говорил и не только я -на любителя :smile:


  • 0

#24
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

,а то что надо съезжать с дороги и останавливаться,наоборот логично.
 

+1

Да и зачем лезть в меню во время езды-зашел в мульт,взял груз,настроил все что тебе там надо и поехал,после этого уже ничто тебя не должно отвлекать от дороги-разве это не естественно?
 

опять согласен

захотел пи-пи,остановился на обочине,вкл аварийку

Реально, здорово, что есть адекватные ребята со здоровой логикой :smile:  :Cool: 

: К слову сказать, я в одиночной игре, пока не стану на обочине .,в меню не выхожу.
 


  • 5

#25
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,каждому своё Андрюх, как никак это всего лишь игра :smile:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено