Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Открытый бета-тест 1.26 для ETS2

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#51
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

на 1,24 точно не было
очень даже было. Я это заметил после выхода DLC с флажками, а это как раз 1.24 :Winking:
  • 2

#52
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Y@mm,тогда извиняюсь, я был не прав, значит я последний раз на 1,23 патче играл и поэтому не знал про эту фишку 


  • 0

#53
IronMan502

IronMan502
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

всем доброго вечера. так как бета версия была доступна еще вчера вечером так что мы кое-куда проехались, кое-что успели посмотреть и проверить ну и в общем получается следующее: большинство изменений и нововведений затрагивают карты, так как внесено большое изменение и улучшения в большое количество городов в Австрии, Франции, Италии, Польше, Словакии, Германии ну и еще по мелочи. там в списке изменений еще много чего, но основные нововведения скорее всего будут влиять на карты. Промодс 2.11, ВЭ 9.1, ТСМ 6.1 не работают это только то, что успел проверить. грузы, трафик от Джазикэта весь работает без проблем даже лог нормальный. большинство грузовиков тоже работают в штатном режиме вот вчера посетил 4 города на Рено Т и нормально, ни лагов не глюк и лог нормальный. ну пока так , если кому помогло и было полезно то хорошо. всем приятного путешествия.


  • 2

#54
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Проехал сегодня 7 старых (новых) городов Франции. +Новые развязки, 3 новых компании,дорожные указатели по которым еще 5 городов стало известно,пригороды Парижа,новое АЗС,которое "мимоходом" не откроешь,только с заездом. По сравнению со Скандинавией (5 из 5),пока "3" от ожидаемого.


  • 0

#55
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

всем приятного путешествия.
:Big-Grin:А мне, честно сказать, надоело путешествовать! Париж, увидел, но живой, не умер. Да, много изменений "scs" затронули, но если б это коснулось полностью карту, выпущенную ещё в самом начале, вот это будет классно. А пока, подождём "картавую". Ещё интересно, сколько она будет стоить, если Скандинавия стоила 1.5 косаря, то я так думкаю, что и "картавая" будет также

Скрытый текст
 


  • 1

#56
IronMan502

IronMan502
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

ну, вы хотите все и сразу, да еще и без хлеба, так не бывает. тем более это только пред подготовочный вариант будущей Франции. будем надеяться на лучшее. в картах конечно у них лучше получается нежели в машинах. помню очень ждал мп4 мерседеса, уж как они расхваливали, а в итоги получилась средняя консервная банка и даже без черной икры. так что я даже и не знаю что у них с Тэшкой будет даже страшно представить. но надежда умирает последней, подождем.


  • 0

#57
Leomardo

Leomardo
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26 beta
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.5 beta
  • Грузовик в ATS:ken

я вот не пойму,писали что новый Рено выйдет вместе с Францией,он походу не выйдет с ней а выйдет после нового года



#58
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Для  open beta сделали новый сервер WOT

 

Зачем они сделали копию я так и не понял. Если вся статистика, скрины будут стерты после окончания беты и (как я понял) не будут перенесены в основной профиль? Ну и отражалась бы статистика в основном да и все. В копии WoT ведь не баги выкладывают. В общем так и не понял для чего.

 

Франция понравилась конечно же. Покупать буду однозначно. Единственное что не радует, так это блеклые полосы разметки на светлом асфальте. Ну ощущение заезженных полос, уже стертых. Как и в Скандинавии тоже. В Подмосковье на местных разбитых дорогах и то полосы свежее выглядят. Если к примеру ставить какой либо погодный мод, где к примеру ночь темная, и ехать на дефолтном траке у которых свет фар как прожектора на футбольном поле, то вообще еле различимы полосы. Вот если еду на Магнуме Кнокса, где свет фар отличный то нормально. Ну у меня вот так. 

Новая Франция, новый Рено... Интересно, быть может совместят эти два события? Пусть с небольшой разницей во времени. Ну или сразу. Было бы логично.

Ну вот будет Скандинавия, Франция отличные. Контраст то с остальными "региональными державами"))) заметен даже ребенку. Конечно они это понимают. Наверное будут и остальные части карты делать так же в виде DLC. Но со скоростью работ SCS это уже будет другая история, в которой, быть может, будут ездить и отписываться уже мои внуки :smile:

 

Ну а вообще, если анализировать SCS даже поверхностно, то видно что начали суетится после того как заломили цену на выпуске ATS. Помните, они писали что будем чаще выпускать обновления, добавлять фишки различные и т.д. Я помню ихнюю вечную тишину. Ну а сейчас и в блоге новости и какие то действия идут. (ремасштаб в ATS?-хорошо ребят. Нате вам колонку рулевую до кучи, 389-й за одно примите, fov не примите для разнообразия? А хотите расскрасочек идиотских?-да не вопрос, а вот вам новости в блоге...Засуетились вроде. совесть то за "залом" цены в ATS наверное душу то мутит :Laughing: (ну я это просто, как пример).Я к примеру не рассматриваю ихние поездки по выставкам как "гулянки"(ну если только шутливо). Двигают продукт свой. Набираются опыта, хоть по ближе знакомятся с грузовиками. :smile:  Быть может найдут спонсора хорошего. И надеюсь, если спонсор найдется, то он и денег в SCS вложит, и мониторить строго их результаты работы будет. Ну типа, к примеру, есть Абрамович, который вкладывается и не париться, прибыль снимает и все. А есть Прохоров, который "задолбает" проверками на результат работы(Ё-мобиль не в счет :Big-Grin: ) тогда и дело пойдет и быстрее и качественнее. Фантастично на счет хорошего спонсора, но...все может быть. А сейчас они как видно еле выкручиваются своими силами как могут. Популярность то судя по всему их "накрыла нежданно", вот и бегают как белки, выкручиваются. И работа с ошибками и т.д. как видно отсюда выруливается. Потому как спецов хороших нанять-дороговато будет. По этому я особо их не критикую. Так, шутя. Просто жду их патчей, исправлений, улучшений и езжу. Но критиковать надо. Быть может(и скорее всего так и есть) что как ни крути а тут они нас "почитывают")))

 

Ну вот такие у меня мысли вроде как с утреца пораньше. Что подумалось, то и написалось :smile:


Сообщение отредактировал Balamut: 12 Ноябрь 2016 - 07:42


#59
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Faraon63, если вообще его сделают... Судя по полному отсутствию какой либо информации о Рено Т, они либо забили на него, либо готовят что то вроде сюрприза.


  • 0

#60
stponess

stponess
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Переработана система симуляции воздушной тормозной системы полуприцепов - енто как ?


  • 0

#61
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ну, вы хотите все и сразу,

:Big-Grin: Прям так все и особенно сразу.


  • 1

#62
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: чехи халтурщики  - для усложнённой парковки переделали лишь один префаб базы вроде "tradeaux"


  • 0

#63
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Переработана система симуляции воздушной тормозной системы полуприцепов - енто как

мне тоже интересно 


  • 0

#64
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Насчёт тормозов  - машина реально стала катится на склонах  :Big-Grin: приходится ручником пользоваться (вроде раньiше было так)


  • 0

#65
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На пунктах оплаты что за резерв появился? Хотел проехать, а на другом конце, за шлагбаумом, стоит избушка, только без курьих ножек :Big-Grin:

g4z42731c9f8s2u144.png


  • 0

#66
Leomardo

Leomardo
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26 beta
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.5 beta
  • Грузовик в ATS:ken

Alex Baizel , будем надеяться что всё таки выпустят перед новым годом :Winking:



#67
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Сдул и я пыль с руля, да проехался по Франции ну что я могу сказать первые впечатления положительные, однозначно буду покупать! 

: где то во Франции ремонт дороги светофор вместо зелёного мигает жёлтым
 

12229892m.jpg


  • 0

#68
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

машина реально стала катится на склонах 

Значить не показалось :Thinking:  


  • 0

#69
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

На пунктах оплаты что за резерв появился?

Я на них без остановки проезжал на маленькой скорости. 


  • 0

#70
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

На пунктах оплаты что за резерв появился?

шо то Макс мне кажется ты,не играешь в Ets :Big-Grin: такая фишка на какой то из карт была,кажется В,Э 3.0 :Thinking: там просто до варшавы без тормозов через Пункты оплаты. :Big-Grin:  


  • 0

#71
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

такая фишка на какой то из карт была,кажется В,Э 3.0

На В.Э. ни разу не гонял, эта фишка после бэты 1.26 появилась.


  • 0

#72
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

для усложнённой парковки переделали лишь один префаб базы вроде "tradeaux"

Что-то маловато королевство. Разгуляться негде. "Медовый рай", старичок, только вздыхает. Они пиво так же пьют - открыли, понюхали и оставили на потом?  :smile:

Хорошо, если в релизе побольше мест разгрузки пропишут.


  • 1

#73
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

:Laughing:у меня в трафике "Магнум" в воздухе висит! Другие машины нормально

r4e9y771t948m7d6o5.png


  • 0

#74
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

MAKO 76, на форуме этот баг отмечен как принятый к исправлению (QA 33151).


  • 0

#75
Maks-80

Maks-80
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия: 1.30.2.2 + DLK
  • Грузовик в ETS2:Mercedes actros
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Про Рено Т ни слова... Уже в жизни новые Скания и Ивеко вышли, а в игре Ман Е6 не осилят:)  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено