Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Открытый бета-тест 1.25 для ETS2

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#51
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Меня тоже стали напрягать эти обновления . То карты слетают , то прицепы , то траки . 
придется месяцок поездить на 1.24 . пока моды адаптируют 

#52
Heavy90

Heavy90
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Зум рулит! Теперь можно загонять прицеп по правому зеркалу, как нормальный белый человек :smile:

P. S. Эх чехи, где же вы были пол года назад, когда я учился загонять прицеп в гараж по правому зеркалу :Big-Grin:


  • 0

#53
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

это уже не просто мод от 50keda, который можно было скачать в интернете. Мы переработали и усовершенствовали модель во многих частях, улучшили текстуры и качество деталей.

Текст ниже читать в стиле официальных новостей от SCS.

Когда мы выпустили Euro Truck Simulator 2, то дали игрокам возможность поездить на DAF XF 105, который у нас получился не очень хорошо.

Мы решили вернуть старый должок. Мы взяли улучшенную кем-то модель этого грузовика и улучшили её ещё больше. Теперь игроки смогут поездить на улучшенной версии улучшенного ранее грузовика. :Big-Grin:


  • 3

#54
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Зум рулит! Теперь можно загонять прицеп по правому зеркалу,
:Big-Grin: можно и так

 11085970m.png


  • 0

#55
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

White461, скрин с дефолта? Навигатор с магнитолой местами поменяли?


  • 0

#56
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

vad&k,дефолтный  даф 105 :Big-Grin:  


  • 0

#57
Sverg

Sverg
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23 Steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Нет
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

:Big-Grin: можно и так

Не кошерно как-то ездить с зеркалами по кнопке ф2=)


  • 3

#58
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

White461, значит уламали-таки 50кеду. :Big-Grin:


  • 0

#59
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
Мы взяли улучшенную кем-то модель этого грузовика и улучшили её ещё больше. Теперь игроки смогут поездить на улучшенной версии улучшенного ранее грузовика.

Из письма в дирекцию SCS:

" Уважаемый Pavel Sebor, не могли бы Вы так же улучшить дефолтную модель, многократно и десятикратно уже улучшенного грузовика Renault Magnum, что бы мы могли поездить на уже улучшенной версии кем-то уже улучшенного ранее грузовика Renault Magnum.

                                                                                                                          С уважением: Balamut"


Сообщение отредактировал Balamut: 25 Август 2016 - 23:21


#60
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

мы могли поездить на уже улучшенной версии кем-то уже улучшенного ранее грузовика Renault Magnum.

Человека Хобби лишишь :Big-Grin:


  • 4

#61
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

volgavod32, в оригинале "Option to set split shifting input". По логике имеет отношение к настройке переключения передач.
:smile: Добавили поддержку "шифтеров"(переключателей скоростей) с делителем. Теперь можно и половинками скоростей щёлкать, если конечно на "кочерге" такой флажок имеется :Winking: . Раньше поддерживался только переключатель диапазонов (верхний\нижний), теперь - оба флажка.
  • 3

#62
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

А мну честно говоря по фигу :Big-Grin: я спокоен тому,что работают грузовики от Rjl и мне больше не надо :Big-Grin:Прицепы стоят только со своими скинами,не будет их средь выбора?да бога ради :Big-Grin: я вобще,когда обновился про Даф тот же,через коменты тут вспомнил :Big-Grin: как и про фишку с прицепами :Big-Grin: но,я на дефолтных редко езжу,разве что,только обратно с точки "Б"когда нет совсем моих прицепов :Big-Grin:Зум?вчера по катался,малясь,и вобще про него не вспоминал :Big-Grin: так и не понял для себя зачем он :Smoking: менять двигать руль можно?тоже,как то мимо прошло.на R серии по двигал по матылял его,ну да,теперь можно сесть по ближе к рулю в игре что бы всё было более отчётливо видно(настроив положение руля тем самым) и всё на том :Big-Grin: чисто личное мнение парни.ну и да,то что сейчас влючается "режим ожидания"полу рабочих модов,это без условно разочаровывает :Smug: ломаете моды своими нововведениями?так делайте ёти сами нормальное.

Теперь можно и половинками скоростей щёлкать, если конечно на "кочерге" такой флажок имеется . Раньше поддерживался только переключатель диапазонов (верхний\нижний), теперь - оба флажка.
 

 

Да только это всё как минимум для G27-25


Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 26 Август 2016 - 01:13

  • 1

#63
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Зум?вчера по катался,малясь,и вобще про него не вспоминал так и не понял для себя зачем он

Для меня эта очень полезная вещь, на магнум в борт. компьтере ничего не видно. 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#64
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

я кажется понял - какой маленький сюрприз, для игроков в этом патче. В Скании (глазам своим не верю)) появилась лампочка ретардера  :Big-Grin:


  • 11

#65
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
baRRmalini,всё витянь теперь меня из за руля не вытащить))))))
  • 1

#66
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

AGERATOS 125RUS:Laughing:  :Cool:  


  • 1

#67
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Даф хорошо переделали понравились зеркала которых не было в новосте на блоге шильды движков анимация борт компа как вреале может неточности в модели есть но безусловно это Даф теперь он похож :Cool:


  • 1

#68
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Пару слов о патче )) Чехи молодцы, конечно. Про то, что многое поломано данным патчем, ну так каждый патч практически всегда что то ломает - где то в меньшей степени, где то в большей. Езжу на данный момент на своей скании (отдельно прописанной). Заменил пару файлов на файлы из базы, чтобы появилась возможность регулировать руль (а до этого он был как вкопанный в фиг знает какой позиции :Big-Grin: ). Но всё равно как то чуть непривычно ибо очень трудно его теперь расположить так, как он был до патча. По поводу прицепов - использую знаменитый пак от Bora версии 1.4. Да - лог ругается на старый вариант прописки скинов (look). Но прицепы работают. Пробовал менять их по аналогии с стандартными - пропадают вообще все и сброс экономики не помогает. В итоге плюнул и оставил как есть ). Кнопка зума - удобно, но не более того, да и не думаю что буду часто пользоваться. Новый даф - есть, конечно, огрехи небольшие, но это всё равно лучше чем их многолетняя модель с древних времён. Погодные моды от Grimes не работают из-за изменений в одном .sii файле - адаптации долго ждать не придётся. Promods обещали в ближайшее время также выпустить патч. Что имеем в итоге - в основном проблемы будут только у паков прицепов из-за огромной работы по переделке всей прописки. Но будем надеяться, что оперативно всё подгонят.


  • 10

#69
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

А вот мне патч понравился,регулировка руля помогает найти ещё более оптимальное положение для обзора приборов,пускай хоть и малюсенькое ,но всё же

приближение к симу, благодаря зуму я впервые за всё время смог разглядеть приборы и борт.компьютер, хотелось бы только,что он приближал ещё больше,работал от колеса мыши и оставался в конечной точке. При выборе прицепа был крайне удивлён увидев,что вместо дефолтного можно выбрать модовский прицеп.ДАФ понравился,добавили кнопку аварийки, звук при не хватке воздуха в системе,немножко изменили борт.комп.,внешка конечно улучшена.Вот скины вещь лишняя,ими и так все сайты забиты, а  косячок у самого на мой взгляд симпатичного(синий со звёздами) заметил,в салоне кабина почему то белая.В целом патчем доволен,чего и всем желаю :smile:


  • 4

#70
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну что,занесло и меня сегодня в ЕТС. Ну раз уж попал, так чего уж не опробовать, чего там наворотили. Что понравилось... регулирока руля, несомненный плюс. Наконец то можно не только его настроить,но и иметь размеры, такие как хочешь, каковыми они каждому видятся. Зум так же бомбезная вещь, в первую очередь для хардкорщиков, которые не пользуются зеркалами Ф2, адвизорами-навигаторами и прочей мутью. Теперь можно спокойно и знак рассмотреть и прицеп загнать. А то приходилось к монитору наклоняться, когда правым бортом загоняешь прицеп. На том же ДАФ 105 можно теперь преспокойно кататься, несмотря на огрехи размеров лобового стекла. Теперь знак всегда увидишь. Ну и собственно сам ДАФ 105 - та в принципе неплохо. Если особо не вдаваться, то нормально смотрится. По крайней мере отторжения точно не вызывает. Дисплей понравился, да и вообще, приятненько. Приятнее, чем в 106м. Радует что шасси начали хоть чуток внимания уделять, что не отделываются парой шасси, на весь ряд. Вот если бы кто то им еще подсказал, что седло это не пымпочка какая то, которую можно кидать куда попало, вообще замечательно было бы. Ну и чехи, не были бы чехами, если бы не косячнули - ну , блин, им или должность думмисника нужно вводить(я бы пошел), или опросы проводить, на тему - А не криво ли мы думмисы поставили?. Ну неужели не видно было, что думмисы передних колес неправильно стоят? ЧТо колея узкая получилась? Какой штат нужен, чтоб два  долбанных думиса на место поставить? Ну а в остальном, если бы сейчас играл в ЕТС, то наверное с удовольствием на ДАФе покатался бы. Что там еще, прицепы? Ну то так, ни о чем. Все равно я ихней так называемой экономикой и так называемыми базами, давным давно не пользовался, так что то так, абы было. )) Резюмируя - в целом все недурно и нужно, но... нет НО, но нафига ради этого было ломать пол игры. Нэпанимай. :smile:


  • 10

#71
Alex_Kh

Alex_Kh
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Версия ATS:1.43
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

:smile: Добавили поддержку "шифтеров"(переключателей скоростей) с делителем. Теперь можно и половинками скоростей щёлкать, если конечно на "кочерге" такой флажок имеется :Winking: . Раньше поддерживался только переключатель диапазонов (верхний\нижний), теперь - оба флажка.

Это и раньше было, можно даже выбрать тип переключения : volvo, scania или daf. То что они сейчас добавили относится к педалям, но я не могу понять как именно.
  • 0

#72
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Парни,знающие,вопрос к вам,кто скажет где находится файлы строчки и так далее,что отвечают за регулировку камеры и её положения тоесть это

11140139m.png

Спасибо всем откликнувшимся в помощь


  • 0

#73
Stels

Stels
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Photoshop

А следующее платное DLC по тюнингу будет на обновленный Daf XF 105. Моё мнение.

11104301m.jpg

Зад разобран. В прописке появились новые думисы для этого.


  • 1

#74
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Очередной дуплет ETS1.25.0.2 & ATS1.4.0.7

7414921m.jpg


  • 0

#75
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo
 
1.25.0.2
Remove old non-existing "front_grid_01_cab_e6" accessory from Scania Streamline in save conversion.
Fixed ventilation shafts on /prefab/supermarket/supermarket_sc
DAF XF105: Added chocks/wedges models to rear bumper used on all chassis.

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено