Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум ETS2MODS.RU!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Оунер клуб. Отчеты по рейсам, обсуждение , фото.

- - - - - ATS Перевозки

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:OMSI 2
  • Грузовик:MAN
  • Версия ATS:Новая.)
  • Грузовик:Peterbilt

Настроение: OMSI

Пожалуй начну. Предлагаю в этой теме выкладывать свои отчеты по рейсам,самозанятым  виртуальным перевозчикам . Отчеты, обсуждение рейсов, грузов, траков. Что везем, как везем, откуда, куда, на чем. Как раз вернулся из небольшого рейса - небольшой отчетик.)

Неделя 56, Пн 10:06: ЗАГРУЗКА [Напитки, 11113 кг] в [Carlsbad, Darchelle Uzau] --> [labradorcity, Wallbert Food]
Неделя 56, Пн 20:06: ЗАГРУЗКА [Упакованные продукты, 8845 кг] в [Fresno, Bushnell Farms] --> [labradorcity, Wallbert Food]
Неделя 57, Пн 07:27: ВЫГРУЗКА [Упакованные продукты, 8845 кг] в [labradorcity, Wallbert Food] <-- [Fresno, Bushnell Farms]
Неделя 57, Пн 10:03: ВЫГРУЗКА [Напитки, 11113 кг] в [labradorcity, Wallbert Food] <-- [Carlsbad, Darchelle Uzau]
Неделя 57, Вт 21:22: ЗАГРУЗКА [Скумбрия консервированная, 8958 кг] в [Labradorcity, Wallbert Food] --> [Los Angeles, Eddy's]
Неделя 57, Ср 07:07: ЗАГРУЗКА [Крабы консервированные, 5896 кг] в [Labradorcity, Bushnell Farms] --> [Redding, Wallbert Food]
Неделя 57, Чт 01:31: ЗАГРУЗКА [Креветка мороженная, 5176 кг] в [Septiles, SellGoods] --> [Sacramento, Wallbert Food ]
Неделя 58, Пн 20:41: ВЫГРУЗКА [Креветка мороженная, 5176 кг] в [Sacramento, Wallbert Food ] <-- [Septiles, SellGoods]
Неделя 58, Вт 10:46: ВЫГРУЗКА [Крабы консервированные, 5896 кг] в [Redding, Wallbert Food] <-- [Labradorcity, Bushnell Farms]
Неделя 58, Вт 16:03: ЗАГРУЗКА [Говядина, 5820 кг] в [Redding, Bushnell Farms] --> [Los Angeles, Eddy's]
Неделя 58, Чт 05:12: ВЫГРУЗКА [Говядина, 5820 кг] в [Los Angeles, Eddy's] <-- [Redding, Bushnell Farms]
Неделя 58, Чт 09:13: ВЫГРУЗКА [Скумбрия консервированная, 8958 кг] в [Los Angeles, Eddy's] <-- [Labradorcity, Wallbert Food]

Скрытый текст

Кстати, наверное заметили в отчете грузы, которые нигде не встречаются. Где я их беру? А из справочной литературы. Я катаюсь, как бы по принципу Жюль Верна, чтоб не просто переместиться, из точки А. в точку Б, но еще и ума немного набраться, добыв информацию, про эти точки. ))) Ну вот, как пример, моя загрузка в Лабрадоре. Ну выпало мне там, Упакованные продукты и Мороженное. Ну Упакованные продукты, размыто и скучно, а мороженное вообще бред. Что я делаю? А вбиваю в поиск Лабрадор и погнал читать, историю, географию, экономику. Так узнаю про тресковый рай, про то что теперь треску не отутуда, а туда везут и еще кучу кучскую полезной информации. Как результат , на Калифорнию повез не эфемерные упакованные продукты и бредовое мороженное, а вполне реальный и правильный груз- скумбрию, крабы и еще и креветкой подгрузился. Примерно так поступаю, на всех погрузках. В результате, вроде скучная АТС, превращается в увлекательнейшее(лично для меня) занятие, еще и с пополнением головы знаниями, что никогда не лишне. Как то так. :smile:

• 18

Поблагодарили 7 Пользователи:
Dalnoboy , АлексейМД , погранец , Rom'chic , Тимур , knox_xss , baRRmalini

vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Версия ETS2:_Steam
  • Грузовик:Scania Streamline
  • Версия ATS:1.5.3s_Steam
  • Грузовик:Kenworth

Настроение: Kenworth T680 v1

oq37,так и скажи, от дяди Паши заразился :Big-Grin:  он тоже про каждый штат рассказывает в видео своих 

• 1

GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик:Renault Magnum

Настроение: Не выбрано

Тоже пожалуй опубликую свою историю доставок :smile:

Скрытый текст

Грузы в основном все дефолтные. Возил на Кенворте 900. 
l4l82641u1g810b7v8.jpeg

Забыл сказать, что хочу начать возить либо длинную хим. бочку, либо лесовоз. Реф как-то скучно что-ли)

• 1

oq37

oq37

от дяди Паши заразился

Владик, когда я этим заразился, дядя Паша только школу заканчивал. ))) В свое время я зачитывался книгами Сальгари, Купера и им подобным. И не просто читал, а читал обложенный картами и энциклопедиями. ))  Потом эта привычка и в игры перешла. Я так же и в РТТМ , и в Хауле катался, и в ЕТС. Мне так интересно просто. )

возить либо длинную хим. бочку,

Я пробовал в АТС потаскать бочку - не пошла. Вот в ЕТС , как видели, на ура и со смаком, а вот в АТС чего то не хватает в бочко логистике, а чего пока не пойму. )

• 3

GUNNER161

GUNNER161

Кстати, раз уже за бочку начал, то хочу спросить: правда, что в таких бочках возят ртуть или серную кислоту по дорогам общего пользования? Если да, то возят ли их на дальние расстояния (более 1000 миль)? 
44s1862141t8d1b898.jpeg

oq37, признаюсь честно: мне она просто внешне нравится :Big-Grin:  А вот в ЕТС, дефолтные бочки вообще не цепляют.

• 1

oq37

oq37

правда, что в таких бочках возят ртуть или серную кислоту по дорогам общего пользования?

За ртуть не скажу - не интересовался, а серную кислоту возят.

на дальние расстояния (более 1000 миль)?

Опять же - в США не знаю, в Европе да, возят.

мне она просто внешне нравится

Согласен - внешне красива. А если бы еще и оси как надо работали....)

А вот в ЕТС, дефолтные бочки вообще не цепляют.

А я их и не таскаю. У меня своя, с табличками, осями подъемными. Кстати, вот она как раз универсальная(в реале) - идет под очень многие грузы, в том числе и кислоту.

• 1

baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик:DAF

Настроение: ETS 2

а вот в АТС чего то не хватает в бочко логистике, а чего пока не пойму. )

чего, чего? Пива с ГМО не хватает :Big-Grin:  

• 7

GUNNER161

GUNNER161

oq37,  спасибо! Будем думать) 

• 0

vladic302

vladic302

GUNNER161, бочки с етс 2008 ещё - вот и страшные такие)) хоть и катался в етс с ними одно время 

oq37, да не только в бочке, по дефолту бочка и трал очень странные по доставке, я всего 3-4 города с ними нашёл перевозку, с рифером-фургоном и сундуками более-менее хоть, можно ездить, давно правда с сундуками не ездил - сщас решил на них конкретно сесть :prof07:  не знаю как у вас с прогой будет, но  по дефолту так 

baRRmalini,самогон лучше :Silly:  

Сообщение отредактировал vladic302: 10 Июль 2016 - 23:58

• 1

Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик:Renault Premium
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик:Volvo VNL

Настроение: OMSI v2

GUNNER161, так может дозагрузку брать, так веселее.

• 0

oq37

oq37

так может дозагрузку брать,

Догрузка однозначно, сильно разнообразит игру. Совершенно другие ощущения.

• 1

GUNNER161

GUNNER161

Dimarik, догрузку беру. Просто сам реф поднадоел уже)) Щас вот думаю, либо хороший лесовоз найти, либо бочку дефолтную таскать.

• 0

oq37

oq37

либо хороший лесовоз найти,

А разве есть под лесовоз инфраструктура? Где с ним ездить?

• 0

GUNNER161

GUNNER161

oq37, не знаю, я об этом не подумал :Big-Grin:  

• 0

Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик:Volvo

Раз уж вы так устремились к правде жизни в США, то вот вам выписка из сегодняшних правил перевозки авто грузов в Калифорнии (в других штатах по другому...):

Скрытый текст

Авторы ATS, похоже, не удосужились почитать эти правила. А жаль...

• 0

oq37

oq37

в Калифорнии нельзя трейлеры длиной более 48 футов;

А примечание забыл почитать? :Big-Grin:  Я же про это рассказывал в кино. Законные 53 фута, но при исполнении требований , указанных в примечании. Внимательней нужно быть. :Winking:

• 1

0nly

0nly
  • Грузовик:Scania

Ну вы уже совсем "того". (с) Или это реальные крабы и грузы?))

oq37

oq37

Или это реальные крабы и грузы?))

Реальные в том смысле, что это производят и продают, в указанных городах. Получить доступ к реальным логистическим базам, пока не удалось, потому пока только общая, экономическая информация. :smile:

• 0

0nly

0nly
  • Грузовик:Scania

Реальные в том смысле, что это производят и продают, в указанных городах. Получить доступ к реальным логистическим базам, пока не удалось, потому пока только общая, экономическая информация. :smile:

Немного дошло )) А сколько еще легендарных вещей от Primm из Fallout Vegas до Ангар 18 в тех местах.

Snurf_27_rus

Snurf_27_rus
  • Грузовик:Mercedes Actros MP4

Пожалуй начну.Я катаюсь, как бы по принципу Жюль Верна, чтоб не просто переместиться, из точки А. в точку Б, но еще и ума немного набраться, добыв информацию, про эти точки. ))) Ну вот, как пример, моя загрузка в Лабрадоре. Ну выпало мне там, Упакованные продукты и Мороженное. Ну Упакованные продукты, размыто и скучно, а мороженное вообще бред. Что я делаю? А вбиваю в поиск Лабрадор и погнал читать, историю, географию, экономику. Так узнаю про тресковый рай...

У меня давно в голове такой вопрос. Почему SCS хотя бы в грузы не добавят разнообразие.

1 - Для каждой страны (ETS2) свои уникальные грузы.

2 - Сделать для каждой страны свои уникальные компании.

3 - Сделать внутренние перевозки (по одной стране) и внешние.

4 - Сделать грузы как говорит oq37 по истории.

5 - Сделать по настоящему "не габаритный груз"

6 - Сделать "тяжелый" груз.

7 - Сделать нелегальный груз и при проезде через весовой контроль этот груз конфисковывали))

• 0

Dimarik

Dimarik
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик:Renault Premium
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик:Volvo VNL

Настроение: OMSI v2

Snurf_27_rus, а зачем так заморачиваться,лучше клепать: гайки, флажки да раскраски.

• 3

vladic302

vladic302

Dimarik,я с флажками до сих пор думаю,брать или нет :smile:

dobavleno.png

А примечание забыл почитать?   Я же про это рассказывал в кино. Законные 53 фута, но при исполнении требований

кстати Олег, ты не помнишь случаем то фото с группы нашей дальнобой- лайф с вк? там был прицеп на 57 фит :Silly: в том году выкладывали -зимой по моему, так что ваши 53' в атс не предел))

Сообщение отредактировал vladic302: 11 Июль 2016 - 22:03

• 0

Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик:Volvo

Олег, в примечании описан тот технический прием сокращения длины, который у нас в ATS не реализован! Поэтому больше 48 футов нам в этом симе и в Калифорнии - "низзя"!

• 0

oq37

oq37

тот технический прием сокращения длины,

Там нет сокращения длины.Там четко написано, что 53 футовый прицеп нельзя эксплуатировать, если расстояние, от шкворня, до средины задней оси, более 40 футов. Правда и здесь исключение - если на ось прицепа идет перегруз, то для исправления оного, допускается отступить от этого правила. В игре, да, чехи не туда телегу всобачили(я поправил). То есть нарушение имеется, но... но чехи есть чехи.

• 0

oq37

oq37

Откатал еще рейсик. Вполне удачно, практически сразу и обратные, на Калифорнию выцепил. Правда в самой Калифорнии уже , проблемы с грузами настигли. В Реддинге скинул последний груз и... и больше ничего. Ни на дальняк, ни хотя бы до дома, в ЛА, ничего стоящего не нашел. Пришлось порожняком из Реддинга пилить. Одни только волмартовские грузы.  В общем, печаль тоска. :Big-Grin:  Есть возможность повозить бензин, по месту. Наверное приму предложение, а там может и для рифера работка появится. :smile:

Скрытый текст

Скрытый текст

• 0

Рейтинг@Mail.ru
ETS2MODS.RU © 2013-2016
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено