Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Ремасштабирование

* * * * * 1 Голосов SCS ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#151
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2
Кстати именно масштаб был тем краеугольным камнем, спотыкаясь о который ПроМодс не хотели делать карту. Надеюсь они после этого пересмотрят свое мнение и в АТС будет нормальная карта.
  • 0

#152
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Надеюсь они после этого пересмотрят свое мнение и в АТС будет нормальная карта.
 

ПроМодс - это конечно хорошо. "Хорошо" правда в том случае, если не будет всяких невидимых стен и прочих неприятностей. А вообще я за SCS  :Big-Grin:


  • 0

#153
Rom'chic

Rom'chic
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Зря всё-таки штаб scs так рано раскрыл план по ремасштабу. Это же как типа - вы в лягушатнике поплавайте, пока мы в бассейн водички нальём. Я вот например весь заинтриговался и вообще полностью потерял интерес к нынешнему ats. Зачем зря тратить время, если будет всё тоже самое, но с большим размахом. А так бы не знал и хоть иногда бы запускал. На самом деле счастье в неведении :Sad:


  • 1

#154
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Зря всё-таки штаб scs так рано раскрыл план по ремасштабу. Это же как типа - вы в лягушатнике поплавайте, пока мы в бассейн водички нальём. Я вот например весь заинтриговался и вообще полностью потерял интерес к нынешнему ats. Зачем зря тратить время, если будет всё тоже самое, но с большим размахом. А так бы не знал и хоть иногда бы запускал. На самом деле счастье в неведении

не зря, по норме в самом начале должны были такой масштаб запустить, глядишь и игра выше по рейту была бы, а так они с атс извиняюсь в полной  :09023:  вот и решили каким то образом поднять уровень атс, понятно до етс которой уже 8 лет не поднимется - но то что на дне не будет, однозначно. А интрига то в чём? да если б не скин мой с трака, который сам накидал в игре под себя, то не заходил бы в атс долгое время, так хоть по настроению катаюсь. В етс не вернусь конечно, но и в атс гейм очень далёк от идеала + салон в траках полу -инвалидный, с нормальным масштабом хоть не так скучно ездить - в етс только это спасало :prof07:


Сообщение отредактировал vladic302: 08 Июль 2016 - 14:11

  • 1

#155
Rom'chic

Rom'chic
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

А интрига то в чём?

Ну как в чём? Мне Себор не хочет по скайпу в подробностях отчитываться как там что будет выглядеть. Только говорит vladic'у302 всё покажу и расскажу, а он вам всё передаст и разьяснит, и никакой интриги. :smile:


  • 1

#156
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

не зря, по норме в самом начале должны были такой масштаб запустить, глядишь и игра выше по рейту была бы, а так они с атс извиняюсь в полной  :09023:  вот и решили каким то образом поднять уровень атс, понятно до етс которой уже 8 лет не поднимется - но то что на дне не будет, однозначно. А интрига то в чём? да если б не скин мой с трака, который сам накидал в игре под себя, то не заходил бы в атс долгое время, так хоть по настроению катаюсь. В етс не вернусь конечно, но и в атс гейм очень далёк от идеала + салон в траках полу -инвалидный, с нормальным масштабом хоть не так скучно ездить - в етс только это спасало :prof07:

Вы ,Владислав, хоть мехом внутрь вывернитесь,НО альтернативы ATS and  ETS нет и ни когда не будет. :smile:


  • 0

#157
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS, а вдруг появится :smile:  



Ну как в чём? Мне Себор не хочет по скайпу в подробностях отчитываться как там что будет выглядеть. Только говорит vladic'у302 всё покажу и расскажу, а он вам всё передаст и разьяснит, и никакой интриги.

рассмешил, я не вовсе не в курсе кто это Себор, а со скайпом пол года как завязал, так что юмора тут никакого нет, тут в пору стреляться - нежели ждать супер геймлея от скс, но иногда и хорошие вещи делают. Вот что верно, так без модостроителей точно забыли б о Атс как страшный сон, сижу иногда и думаю, чего я тогда не вернул игру обратно :Confused:  хотя с другой стороны - если хотя бы то что есть исправят как надо, можно будет ездить с улыбкой на лице :Big-Grin:


  • 1

#158
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302, Не,не будет. Богатенькие производители игр лучше запилят очередную "тупо-стрелялку"  для школоты ,что бы по быстрому бумажных денег срубить. :smile:


  • 0

#159
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS,ну, кто в нулевых не настрелялся в контру, то понятно разбогатеют)) хотя как понял из отзывов игр, серьёзных игрушек ныне просто нет.На самолётные компы есть пару вариантов, но опять же - откуда деньги на то железо брать? сам наверное года через 2 возьму себе такое мощное + тюнинг его ещё, а в грузоперевозках - кто их знает, хотя игры похожи ныне как авто и грузовики между собой :Smoking:


  • 1

#160
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

не так скучно ездить

А что там скучного. Бери Тедит, а дальше все только твоей фантазией ограничено. Можно не только играть, а еще и ума-разума набираться. Было бы желание. :Winking:


  • 4

#161
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Бери Тедит
С Тедитом можно такую фантазию развить, что и обновы от СКС порой не нужны.  :Big-Grin:
  • 1

#162
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

от СКС порой не нужны.

Вообще не интересуют. Есть , есть, а нет и нафиг надо. Мне и так интересно, вон сколько нового каждый день через игру узнаю. :Cool:


  • 1

#163
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, писать каждый раз в той программе прицепа, ну её в баню. Ты когда мой скин ночной доделаешь лучше скажи? а то у меня свой интерес к игре по линии скинов на 680 :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 08 Июль 2016 - 17:37

  • 0

#164
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

писать каждый раз в той программе прицепа, ну её в баню.

Ну каждому свое - скучай дальше.))

Ты когда мой скин ночной доделаешь лучше скажи?

Не знаю.


  • 0





Темы с аналогичным тегами SCS, ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено