Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Ремасштабирование

* * * * * 1 Голосов SCS ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#51
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Весьма любопытная и отнюдь не очень радостная..(на мой взгляд) реплика от картостроителя (MsHeavyAlex)

Скрытый текст

"Может быть, вы уже видели, что команда СКС привнесла новые решения, поэтому, думаю, что это будет мое последнее обновление для АТС, пока они не выпустят публичное обновление перемасштабированной карты!! ...Вроде хорошая вещь, да ... но ...когда уничтожают почти 2 года  твоей работы ... что здесь хорошего?
 
Первый вопрос, будут-ли работать наши карты в новом обновлении ... и другой вопрос ... сможем-ли мы вставить наши наработки из старых карт, получим-ли мы шанс сделать это ... или мы потеряем всё столь долго наработанное ... 
 
Один раз я уже получил "подарок" от команды СКС, когда они выпустили обновление 1.4 для обычной ets2 ... что я мог думать о них после 1,5 лет работы на карте и которую я потерял из-за некоторых******* идей обновления.... 
Надеюсь, что всё же нам дадут шанс, чтобы вернуть все на место и продолжить работу на наших картах."
----------------

Примечание к тексту.

*******  - фраза удалена как неуважительное обращение в адрес SCS Software.

__________

От себя - Вот и другая сторона медали.... :Thinking: 


  • 0

#52
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Даже я, скептично настроенная ко всем новинкам SCS - и то оценила эту новость :smile: Почему скептично, достаточно глянуть в мой профиль и версии игр и - в любой из новостей данного подфорума за последние два месяца от меня не было ни одного поста)) Вот думаю, возможно, когда АТСка достаточно будет развита, не знаю сколько это времени займёт, обещания слышу и читаю разные, возможно в АТСке сделаю новый профиль на свежей версии-если не совместится, не жаль ли будет сначала? посмотрю. И вот когда, будет достаточно большая территория штатов - тогда и забуду про C2C)) Вот только покупать территории - это меня уговорить не удастся, я, к сожалению ли, к счастью ли, знаю в жизни, что такое мир денег=наше бытиё, а главное успела получить опыт в бизнесе и не только, и - знаю что такое рационализм. Короче, подожду пока штаты, сколько их сделают, желательно всю страну (про Канаду, Аляску и Мексику пока не мечтаем и не замахиваемся), станут бесплатными, как вроде было и в ЕТСе со Скандинавией-сначала стоила, потом стала бесплатной, поправьте если ошибаюсь. НЕ знаю, моё женское терпение конечно известно своей ангельской терпимостью, вот и посмотрю насколько хватит, ожидая улучшений игры (до 2017? 2019? или 2021? годов)) Что касаемо=параллельно ЕТСы, она у меня и без того (без новинок SCS) хороша модами, ну буду смотреть в общем, там и там, ещё не "утверждено" :smile:

---
А теперь из того что заметила в сообщениях...

 

что дальнобойщик будет за рулем

То есть, это фигуру мужика-водилы за рулём, или что? Если да, то ну уж нет, не надо нам, дамам, такого; самая большая дама-поклонница 389го из всех участников на сайте - это без преувеличения я, вот и заявляю так. Да, в модах 389го и для А и для Е, есть две версии (для А уже одна), так в одной есть водила, в другой нет... лучше бы чтобы так и не было, если будет официал))

Не понятно вот ещё, зачем делать - 

что мы должны подготовить три отдельные модели (каждая с несколькими версиями кабины)

три модели=три машины? А кабин (в модах) у 389го действительно, 6 или 7, от ДэйКаба до моей любимой максимальной UniBilt :smile:

вольво внл с дневной кабиной

Сзади как там на скрине, ВНЛю действительно не особо узнаешь, никогда не думала что у неё есть ДэйКаб, всё что видела, всегда максимальная и с обтекателем, а там труба выхлопа торчит-до неприличия просто... хотя и на вкус и цвет))


  • 0

#53
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

никогда не думала что у неё есть ДэйКаб

10243413m.jpg


  • 3

#54
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

да просто их задолбали в блоге и на форуме с масштабом, вот и занялись))

Мне вот кажется наоборот: ребята накидали в редакторе восточное побережье и поняли, что сели в лужу. Там ведь и так свехплотная застройка, а в масштабе 1:35 города будут не рядом, а банально друг на друге сидеть и пригородом погонять. И тут подваливает такой шанс поднять репутацию в глазах фанатов (+150 к обожанию сразу и по +30 с выходом каждого штата!) нам говорят - коммунизм на гоизонте, товаищи! вы были правы, мы всё переделаем! И всё это в день начала распродажи в Стиме. Во, многоходовочка какая от Себора! :Laughing:

 

как вроде было и в ЕТСе со Скандинавией-сначала стоила, потом стала бесплатной, поправьте если ошибаюсь.

Поправляю: как было 700 рублей, так и осталось. Ну, скидки считать не будем, это явление временное. :smile:


  • 10

#55
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Вот и другая сторона медали.... :Thinking:

Медовый рай....помним, любим, скорбим

---
Очень жаль мододелов. Моя лень меня спасла, моему негодованию не было бы предела ,а так, пусть валкерсы гуляют только в Джекпоте, скоро их город перенесется на n количество миль и они исчезнут в забвении...


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#56
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
Мне вот кажется наоборот: ребята накидали в редакторе восточное побережье и поняли, что сели в лужу

 При всём моём уважении к чехам(ну все постоянные помнят,как я их защищал и восхвалял),именно так тоже думаю :Cool: Да и как выше прочёл,что флажки хорошо продаются, вот и сподобились/Отнюдь,всего скорее, что продажи самой АТС провалились и надо срочно, что то делать, иначе на что "кормить" такую расширенную команду :Big-Grin:

   Но всё же, искренне рад, данной новости :Cool: Всё же молодцы, вовремя одумались :Big-Grin:


  • 7

#57
Mahonski

Mahonski
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS 2
  • Грузовик в ETS2:ken

Настроение: Не выбрано

Масштаба нет, но вы там держитесь! Счастья, здоровья и всего хорошего! хаха

Масштаб таки будет. Будет счастье, здоровье и РАЗВИТИЕ от SCS, хоть и медленное:)

В отличии от, где держаться, думаю, долго таки не станут и первыми. Первыми пожелают того же самого в ответ. 

 

Новость хорошая. Как только масштаб приведут в порядок надо попробовать ATS. 


  • 2

#58
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT
никогда не думала что у неё есть ДэйКаб

 

Вот еще, к той, что вам уже показали))

 

27774656791_12e3f37be2_n.jpg

 

На том же Flickr можно найти много интересных страниц тракспоттеров).


Сообщение отредактировал dreamlight777: 24 Июнь 2016 - 09:16

  • 0

#59
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Про масштаб совершенно правильная мысль. Но и понятен ход рассуждений когда его делали изначально меньше чем в ETS. Ведь Америка больше Европы, а в разумные рамки объема игры надо укладываться. Но теперь, выпустив Аризону, на которую ушло полгода - поняли, что всю Америку не потянуть. Игра морально и физически устареет раньше :) Поэтому стратегия сменилась на "сколько сделаем, столько и сделаем" и не надо хватать кусок, который не сможешь проглотить :)

Унифицированный же масштаб АТС и ETS пойдет на пользу и наверное упростит разработку карт.


  • 7

#60
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

поняли, что всю Америку не потянуть
 

 

Беда SCS в том, что это не настолько большая контора с соответствующей прибылью, которая не может нанять больший штат разработчиков, чем есть у них сейчас. Отсюда и получается, что они физически не могут уложить разработку двух проектов в разумные сроки. Начиная работу над ATS им еще тогда следовало бы подумать, смогут ли они потянуть данный проект на том уровне, который от них ждут игроки. 

 

Ну раз уж сделали, значит сделали. И выше правильно сказали, что они все-таки достойны уважения за то, что вовремя спохватились из-за слишком малого масштаба карты Америки в игре, пока не наворотили еще с десяток штатов. Лично мне кажется, что пусть мы может и не увидим всей Америки, но пусть делают качественно хотя бы то, что есть. Я бы лучше покатался по большой карте того же западного побережья, чем по игрушечной микроамерике. 


  • 9

#61
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dreamlight777, судя по прочитанным вчерашним их ответам в блоге, они и сами ещё не знают когда масштаб доделают, понятно обнов не будет по их словам, будет только их мега обнова с мастабом - но с другой стороны ты прав, лучше меньше - но качественно, чем как в начале игры было - всё в кучу и не на своём месте. Даже если к Нг это всё будет, хорошим подарком будет :smile:  

dreamlight777,меня смутила гладкая кабина внл day cab, неужели в реале она такая же? :Thinking:  если не брать в расчёт версию со спалкой 


  • 0

#62
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

меня смутила гладкая кабина внл day cab, неужели в реале она такая же?

Скрытый текст


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
АлексейМД , baRRmalini

#63
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

меня смутила гладкая кабина внл day cab, неужели в реале она такая же?

 

Ну конечно такая же, если я показал реальную фотографию, какой еще она может быть? 


  • 0

#64
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну конечно такая же
Он имеет ввиду заднюю стенку кабины.
  • 1

#65
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Сделали релиз игры и выпустили DLC АRIZONA а теперь всё лопатить по новой будут

Пусть лопатят сейчас, пока всего 3 штата. Наверное поняли что с каждым новым штатом переделывать карту будет всё сложнее и сложнее. В ETS, кстати, нынешний масштаб сделали только в версии 1.16.3.1 и как-то промолчали об этом.


  • 1

#66
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

это не настолько большая контора с соответствующей прибылью

Да все нормально у них с прибылью-ЕТС2 продано 2,7 млн.копий.А для такого проекта там фантастическая прибыль.Всему виной обыкновенная человеческая жадность-"наймом еще большего количества разработчиков карт и 3D-художников" нужно было заниматься год-два назад.Скупой платит дважды.Теперь нужно фактически заново переделать игру и причем бесплатно. :Winking:


  • 9

#67
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

maks152rus,как и предпологал, отличия есть, ну да ладно, не в рёбрах за кабиной суть, кто их знает когда тот скрин делали с вольвой  :smile:


  • 0

#68
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

судя по прочитанным вчерашним их ответам в блоге
, самое интересное было вчера :Big-Grin: 

Сейчас комментарии основательно подчистили и вывесили аншлаг от модератора Piotrek

Скрытый текст

Пожалуйста, оставайтесь верными теме обсуждения и воздержитесь от оскорбительных слов, от того что потом будет стыдно показать своим детям, родителям, женам... ;) Рейтинг игры 3+, и мы хотели бы держать этот канал связи открытым для семейного отдыха.
Мы считаем, что этот блог наш основной канал связи и многие члены команды используют его в качестве источника для получения конструктивной критики или похвалы.
Все комментарии, которые можно будет рассматривать как: оскорбление, спам, ненависть, личные\частные «войны» между постирующими, или содержащие брань будут модерироваться, включая ограничения для их авторов.
Спасибо за Ваше понимание.
SCS Software

  • 1

#69
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060,да этот текст вроде убрали - потом вернули))  но вчера модеры тоже изрядно там наехали на игроков :Big-Grin: ближе к ночи, сейчас не в курсе, так как не до блога сщас) 


  • 0

#70
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Я ездил по Америке и при имеющемся масштабе, получая удовольствие от ощущения свободы и простора. После обновления буду ездить с еще большим удовольствием, главное слюной не захлебнуться до выхода. Думаю успею все три штата все-же проехать и изучить до ремасштабирования)))


  • 3

#71
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Рассматривая "обе стороны медали" все-таки полагаю, что игра - для игроков. И все, что улучшает игровой мир - благо. Понимаю, что картостроителям (не SCS-ным) обидно переделывать заново. Но вспомните РусМап, когда Дима реши все переделать, приводя свой масштаб к масштабу дефолта? Ему не обидно было? "Сесть на муравейник может и мудрец. Но только дурак останется на нем сидеть" (не помню, чье). Я рад одному - разработчики поняли свою ошибку. Поняли и признали. А это уже о многом говорит.


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#72
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Теперь нужно фактически заново переделать игру и причем бесплатно.

не согласен! Я оплатил! :Big-Grin:  


  • 3

#73
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я ездил по Америке и при имеющемся масштабе, получая удовольствие от ощущения свободы и простора. После обновления буду ездить с еще большим удовольствием, главное слюной не захлебнуться до выхода. Думаю успею все три штата все-же проехать и изучить до ремасштабирования)))

меня тоже нынешний масштаб устрайвает, 40 водил уже нанял, осталось ещё несколько гаражей купить да водил всех выловить до обновы и всё)) тоже честно скучаю по тем 3 с половиной часа, которые проезжал те 2000 км в етс, главное как они пишут - терпение :Winking:


  • 0

#74
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
Дима реши все переделать, приводя свой масштаб

 

Дима вообще уникальный человек. Он делает с точки зрения " Чем лучше людям-тем радостней мне"

сужу не по инет-знаниям, а исходя из разговоров в реале(живем в одном городе). Он не из мира сего. Я вам точно говорю.(да простит меня Димка за пост)

А сейчас я раскрою вообще запрет от Димки на инфу.Но я считаю что это надо озвучить(Дима не ругайся). Мало кто знает что Димке приходилось платить за некоторые модели. Свои, кровные. На вопрос" А нав фига?" он отвтил фразой которую мне не стыдно озвучить:

"Жень, ну люди радуются, ну и что, разве это плохо?"

Я нек знал что возразить))) Люди, дававйте помогать( по возможности) таким авторам.

 

                                                                                      С уважением\ от 24.07.2016

                                                                                      Женнька-Balamut

Денису тоже огромадное спасибо!


Сообщение отредактировал Balamut: 24 Июнь 2016 - 13:22


Поблагодарили 10 Пользователи:
Heermeyer , EasyBoss , Колпинец , Detomaso , Diezeler , SeDiK , АлексейМД , Малышаня , dobr4060 , baRRmalini

#75
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
не согласен! Я оплатил!

:Big-Grin:

10250386.jpg


  • 3





Темы с аналогичным тегами SCS, ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено