Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Ремасштабирование

* * * * * 1 Голосов SCS ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

Ремасштабирование

 

Мы хотели бы сделать одно важное объявление, но для начала немного предыстории. Когда мы начали исследования для игры American Truck Simulator, с момента релиза Euro Truck simulator 2 прошло всего несколько месяцев и коллектив программистов SCS Software тогда состоял из двадцати человек. Мы сразу взяли на себя обязательство поддерживать и расширять игру ETS2 и поэтому на тот момент ядро проекта ATS составляла лишь горстка разработчиков. Мы надеялись, что когда-нибудь команда дорастёт хотя бы до 8 - 10 человек. Все они сталкиваются с одной глобальной проблемой: изобразить Североамериканский континент в разумных масштабах и в разумные сроки.

 

10263814m.jpg

 

Новый мост "Золотые ворота". Ничего не замечаете?

 

К счастью, American Truck Simulator достаточно удачно стартовала и теперь мы видим, что продажи игры позволят содержать команду даже больше, чем мы рассчитывали первоначально. SCS Software с тех пор выросла больше, чем в два раза и сейчас мы в процессе найма еще большего количества разработчиков карты и 3D художников. Глядя на всё, что мы создали на сегодняшний день и принимая во внимание мнение игроков, мы оказались перед выбором: оставить всё как есть и продолжить строить всё в уже заданном темпе или сделать шаг назад и переделать всё, пока еще не поздно. Сейчас или никогда. Тем более что в мире, который мы строим, маловероятно, что мы сможем что-то сильно изменить.

 

10288411m.jpg

 

Новый тоннель на трассе 101

 

Говоря обо всём этом, хочется отметить, что больше всего жалоб от игроков American Truck Simulator поступило по поводу масштаба. Ваше мнение крайне важно для нас и мы прислушиваемся к нему настолько, насколько можем. И вот мы долго размышляли над тем, как же удовлетворить ваши требования. Мы размышляли об этом все время, пока не завершили работу над DLC Arizona. И теперь мы пришли к выводу: в грядущем обновлении мы увеличим масштаб игрового мира в игре American Truck Simulator. Это обновление будет иметь ряд преимуществ, а именно:

  • масштаб будет увеличен с 1:35 до 1:20, а это на 75% больше загородных дорог
  • переработка существующей дорожной системы и перераспределение городов на карте
  • благодаря лучшему ощущению масштаба будет больше пространства и перспектив
  • изменения временной шкалы; более длинный цикл день / ночь и, соответственно, более длительные интервалы, необходимые для отдыха
  • реконструкция проблемных перекрестков - нет больше перекрестков на границе штатов!
  • переработка системы повышения опыта водителя в наиболее похожую на систему ETS2
  • больше места для густонаселённых районов в будущих расширениях карты

10241311m.jpg

 

Это сопоставление Аризоны, Невады и Калифорнии до ремасштабирования и после

 

Новый масштаб будет идентичен масштабу в игре Euro Truck Simulator 2, соответственно, и время будет протекать в обеих играх одинаково. Ну и у нас теперь есть повод вернуться к некоторым местам, при создании которых наши возможности были ограниченны из-за масштаба и привести их к более реалистичному виду.

 

Преимущества очевидны! Вы получите "дубль 2" западного побережья Штатов, которое уже есть в игре, с более просторным миром и возможностями для будущих расширений. Кроме того, это обновление будет содержать новые дороги для исследования, а также переработанные старые участки дорог.

 

Но есть то, что мы будем ждать от вас - это терпение. Потребуется несколько месяцев для того чтобы переработать масштаб существующей карты и перейти к строительству новых территорий и DLC. Разработчики карты, на самом деле, уже активно трудятся над изменением масштаба. Чтобы ускорить время выхода следующего DLC во время этой переработки, значительная часть команды 3D мастеров трудится над созданием растительности, зданий и префабов для нового штата. И в центре всех этих изменений - наши планы по увеличению штата картостроителей до двух самостоятельных команд, которые будут работать над расширением карты в северном и восточном направлениях одновременно.

 

10242323m.jpg

 

На карте показаны участки дорог, которые будет добавлены в процессе ремасштабирования

 

Мы очень рады таким перспективам и считаем, что так будет лучше для всех. Вы получите новый контент и больше возможностей для моддинга совершенно бесплатно и мы расширим Североамериканский континент до поистине великих масштабов. Это правильный шаг для развития игры и для долгосрочной перспективы на три, а то и на пять лет вперед. Мы надеемся, что у наших поклонников будет достаточно терпения, чтобы оставаться с нами. Ваша поддержка это то, что позволяет нам делать эти игры и верить в то, что это кому-то нужно!

 

10227986m.jpg  10265903m.jpg

 

10256661m.png  10254613m.png

 

Пересечение магистралей 101 и 58 до масштабирования (слева) и после (справа)

 

 

Оригинальный текст:

 

Скрытый текст

 

 

Источник: Блог SCS Software

Перевод: TRUCKSIM.CLUB

 

 

Логотип сайта 2.png

  • 61

Поблагодарили 41 Пользователи:

#2
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Хорошая новость только меня теперь интерисует пройдет ли Европа ре-мастеринг от разработчиков в Ets 2 было бы отлично! :Winking:


Сообщение отредактировал va7ek: 23 Июнь 2016 - 19:40

  • 2

#3
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

va7ek, а где там про Европу сказано?   :Thinking:


  • 0

#4
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

или сделать шаг назад и переделать всё, пока еще не поздно.
 

Дурики... Так и не поняли, что шаг назад они сделали с тем - первым масштабом. А сейчас делают шаг обратно, то бишь вперёд.., или на место, где должны были быть с самого начала. А не пытаться сочкануть  :Big-Grin:

А шаг вперёд.., это масштаб 1/15  :Big-Grin: . Размах всё-таки должен быть американский  :Big-Grin:


  • 10

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#5
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Вперед!

Вот это уже интересно. Может даже и куплю себе янки трак )))


  • 1

#6
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

baRRmalini, Вить, да ежу ж понятно, что нужно было скорее запустить проект в дело, а там уже по ходу разбираться. У нас так весь город построили )) Главное сдать в срок, а потом ломать и переделывать  :Big-Grin:  


  • 8

#7
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

масштаб будет увеличен с 1:35 до 1:20

 

Вот она, главная фраза от разработчиков с даты выхода игры!   :Big-Grin:

 

Интересно, не придется ли начинать игру на новом профиле после изменения масштаба всей карты? 


Сообщение отредактировал @ntonio: 23 Июнь 2016 - 19:53

  • 2

#8
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Тимур, не вопрос Тим, я свою тему снес :Winking:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тимур

#9
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

У нас так весь город построили ))

у меня подозрение, что не только город и не только у вас :Big-Grin:  


  • 1

#10
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Сасибо нашим многоуважаемым модераторам за исправление ошибок Гугл Транслита. Хоть читать нормально можно.



#11
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

я аж на радостях рейс в АТС взял )


  • 4

#12
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Сказать как я был удивлен, пока читал новость - не сказать ничего. Мурахами весь обошелся! Как вы помните, я в момент релиза был самым активным ноющим по поводу масштаба игры, порой подрывало знатно от споров, но я верил, что они осознают это, поймут проблему игры. Но это все равно не лишило меня огромного удивления в данный момент. Огромное спасибо Тимуру за перевод и огромное спасибо СКС за это! Моя вера снова с ними, снова в полной мере. В таких случаях говорят "я не верю своим глазам", но все таки не буду излишне эмоциональным.
ЗЫ: Всем снова привет, давненько я тут не писал, читал только...


  • 13

#13
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
как я был удивлен, пока читал новость - не сказать ничего. Мурахами весь обошелся! Как вы помните, я в момент релиза был самым активным ноющим по поводу масштаба игры, порой подрывало знатно от споров, но я верил, что они осознают это, поймут проблему игры. Но это все равно не лишило меня огромного удивления в данный момент.

 

Ребят, да нармальная игрушка. Просто не просчитали парни чуток. Ну и что? Вот критики много а дельной только от постсоветских и услышишь. Типа Олега , Саньки Кнокса(блин, ник превратился чуть ли не в фамилию), Чебура, Джеза и т.д(всех не упомню) и остальных опять же постсоветских. Ну и чего мы обижаемся то на них? Ну мышление у них чуток другое. Ну не могут они все разложить так как наши славяне, ну что теперь, игра зависла? Мне кажется что надо просто ждать их просветления и все))) Ну хоть так, за не имением возможности что то изменить. 


Сообщение отредактировал Balamut: 23 Июнь 2016 - 20:01


Поблагодарили 2 Пользователи:
АлексейМД , Жёсткий_Чебур

#14
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

я аж на радостях рейс в АТС взял )

Я, наоборот, на радостях ATS в сторону отложил.... до нового масштаба. :Winking:  


  • 3

#15
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Тимур, Тимур, в последнем блоке картинок две верхние одинаковые ))


  • 2

#16
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Тимур, за перевод огромный спасибище! :Cool:  Зауважал я чехов. Все таки признать ошибку и откатиться для исправления, это поступок. Ну а нам остается только терпения набраться и ждать. Хотя можно и не только ждать.Теперь можно смело, и ЕТС модингом заниматься, и АТС. Теперь точно знаю - не пропадет игрушка. А нам шо, плохо? :Big-Grin:


  • 11

#17
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

меня их фраза удивила про новый штат, хоть бы сказали куда их понесёт? :Thinking:  хотя пока что самый оптимальный вариант по отзывам это Орегон или Юта, споры на эту тему до сих пор продолжаются))

oq37,Орла гони один раз лучше  на 900 кешу и 680 :Big-Grin: она б и так не пропала, но с масштабом етс привыкать снова придётся и позже ложится)) хотя мер реальной америки как тут пишут некоторые, всё равно не дождутся - так как 4 дня ехать или целые сутки единицы захотят, в общем покатили дальше пока масштаб не обновили :avtoledi:


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Июнь 2016 - 20:20

  • 1

#18
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Jazzycat, спасибо, Денис, исправил )  


  • 0

#19
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Ну, наконец-то и о масштабе правильно подумали :Big-Grin:(видимо раскраски с флажками нормально продаются)...

А то в предстоящем DLC даже самим SCS тесно стало Хотели выдать сразу три штата: Юта, Колорадо и Нью Мексика  :Winking: испугались, что очень быстро всё построят\нарисуют

7322999m.jpg

Зато теперь..

 

есть то, что мы будем ждать от вас - это терпение. Потребуется несколько месяцев для того чтобы переработать масштаб существующей карты и перейти к строительству новых территорий и DLC.

И этого самого "терпения" нам надо будет запастись этак до конца года.

Хотя... SCS предлагают "терпеть" гораздо больше :Big-Grin: 

 

Это правильный шаг для развития игры и для долгосрочной перспективы на три, а то и на пять лет вперед.

Лично я, не против - будет что внукам передать.


Сообщение отредактировал dobr4060: 23 Июнь 2016 - 20:36

  • 7

#20
Rom'chic

Rom'chic
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано
Вот это самая приятная для меня новость! Даже не вериться! Ведь в первую очередь именно из-за песочного масштаба лично у меня угас интерес к игре и даже Аризона толком не выручила. А тут раз, и такое! Гип-гип, ураааа!!!!

P.S. Оказывается чехи стараются и всё-таки прислушиваются к игрокам. Сейчас даже стыдно стало, что раньше плохо о них отзывался. Пойду в наказание в углу на горохе постою. Оле-оле-оле, SCS чемпион!!!
  • 5

#21
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Самая лучшая новость со времен выхода Скандинавии.

Мы надеемся, что у наших поклонников будет достаточно терпения, чтобы оставаться с нами. Ваша поддержка это то, что позволяет нам делать эти игры и верить в то, что это кому-то нужно!

Творите родненькие. Творите :Cool:

 


  • 5

#22
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Ваше мнение крайне важно для нас и мы прислушиваемся к нему настолько, насколько можем.
Ёшкин кот! Ну наконец то СКС обратило своё внимание на наше мнение - то ли ещё будет! Отличнейшая новость :Cool:

Тимур - спасибо за новость и за классный перевод :privetstvie-266:


  • 3

#23
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

И вот мы долго размышляли над тем, как же удовлетворить ваши требования. Мы размышляли об этом все время
Рановато... рановато чехи с Евро-2016 уехали... ещё бы пару-тройку матчей и ...SCS от радости и Южную Америку бы прихватили :Big-Grin: 
  • 2

#24
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Так же комментарий разработчика из Блога, по поводу Pete 389.
*Google перевод:
Ответы на вопросы о лицензировании грузовик Петербилт 389;

Петербилт 389 находится в стадии строительства. Обратите внимание, что мы должны подготовить три отдельные модели (каждая с несколькими версиями кабины): низкий/средний поли AI трафик грузовик, высокополигональными грузовиков, что дальнобойщик будет за рулем, и высокополигональный интерьер в салоне камеры, для каждой каюты вариант.

Лицензирование грузовик прогресс - мы ведем переговоры с несколькими партнерами, процесс нововведения заключается в долгосрочной перспективе один, и это чрезвычайно высоко оценивая дипломатию, секретности и ответственности.
Далее грузовики будут объявлены подтвержденным только при условии согласовывается с конкретным производителем. Спасибо за ваше терпение и понимание!
Оригинал:

Скрытый текст


  • 9

Поблагодарили 3 Пользователи:
SeDiK , Тимур , baRRmalini

#25
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

maks152rus,это с какого года инфа? :Thinking:  хорошо от клонов хоть отказались, наездились в своё время в Хаулине и Акроссе, пора расти им уже)) а пока и на кенворте можно траффик посшибать, хоть и руль с габаритами и приборкой в 389 привычнее с времён етс, к Нг как раз будет надеюсь :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Июнь 2016 - 20:56

  • 0





Темы с аналогичным тегами SCS, ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено