Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Крутые кольцевые развязки во Франции

* * * * * 1 Голосов SCS ETS2 France

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#26
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

чем клоунаду тут смотреть

Любая шутка хороша единожды. Еще раз назовешь нас клоунами я тебя в угол поставлю. 


  • 2

#27
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Сам жду Вольвочку, особенно после просмотра этого канала, как то даже стало интересно в АТС ездить и брать контракты, очень классно реализовано.

Скрытый текст


  • 3

#28
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Тимур,погляжу как по тексту писать будете и уровне приколов, так то всё ровно :Winking:  

Владимир 75,не смотрю его канал, я Миху Вк смотрю, он тоже на вольво, всех блогеров не поглядишь всё равно- сделал свой топ 7 и хватает с головой+комменты у парней те ещё,одного Давид развёл жесть :Laughing: паренёк- мол я траки собираю, а по факту фото с гугла и позор на весь канал))))))) 

извиняюсь что не по теме, только прочитал коммент в группе дальнобоя в вк, Камаз в 2017 не увидим на Дакаре(денег нет) :Sad: Чагин в интервью сказал на одном сайте, если модераторы захотят, пусть одной из тем сделают


  • 0

#29
Stels

Stels
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Photoshop
vladic302, так это ты, Vladislav Ketraru? :Big-Grin: Лампочки говорил не любишь :Big-Grin:

Сообщение отредактировал Stels: 13 Июнь 2016 - 22:21

  • 0

#30
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Stels,да,не люблю много лампочек, по скринам с игры можно и так заметить. Ёлки не для нас :smile:


  • 0

#31
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

кстати, покажите где знаменитый автодром там в АТС? а то на форуме там столько его хвалили, а я его так и не нашёл

В Туксоне, увидишь там слева от города. Кегли путь закрывают, их можно подвинуть. Только маленький он какой-то, типа для картинга :) 


  • 0

#32
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Это кем и на каком калькуляторе посчитано?

У Влада свой. Он этим калькулятором не давно расход считал на своем T680 итог мы все помним :Big-Grin:


Сообщение отредактировал maks152rus: 14 Июнь 2016 - 16:54

  • 6

#33
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

maks152rus,ещё один юморист нарисовался)) 


  • 0

#34
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6


Вроде магнум с новой бочкой, хромированной, видимо из будущего dlc с прицепами.

Острый у вас глаз :Cool: Да это schwarzmueller для перевозки пищевых продуктов о чем говорит табличка с буквой D

 

10092567m.png

 

 

10096663m.jpg

 

Спасибо вам Scs software! Реф есть,цистерна тоже,теперь бы штору или тент думаю так и будет  :Cool:

 

 

 

Скрытый текст


Alex Baizel (14 Июнь 2016 - 18:23):
Правила Форума почитайте! В особенности всё, что касается ссылок.

Сообщение отредактировал va7ek: 14 Июнь 2016 - 18:29

  • 2

#35
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

о чем говорит табличка с буквой D

А ты уверен, что она именно это обозначает? Если да - просвети. )
  • 0

#36
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

На кой делать пищевую цистерну, если их тупо некуда возить...


  • 3

#37
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Jazzycat, Если бы Вы знали сколько в США бездомных,то Вы такого не написали. :smile:


  • 0

#38
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

На кой делать пищевую цистерну,

Пищевая цистерна пригодна для всего, в том числе и ГСМ, в отличие от той же чисто ГСМ. Почитай их описание, на сайтах продаж. Под что они идут. Это наиболее универсальная цистерна. Кстати, когда то я свою делал как фуд танк, она такая и есть. Но я считал , что она годится только для кислот и пищевых продуктов, считал, пока Равиль обзор такой же реальной не выложил. Оказалось она универсальная. ВОт такие пироги.)


  • 6

#39
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

На кой делать пищевую цистерну, если их тупо некуда возить...

Откуда такие выводы? Может в dlc Франции будет сеть молокозаводов или чего топохожего


  • 4

#40
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

va7ek,

Было бы логично. Франция славится своими сырами. На завод везем молоко с ферм eAcress и Aria, а оттуда Камамбер и Рокфор в порты :) 


  • 4

#41
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

о чем говорит табличка с буквой D

Ну что, как я и предполагал, ничего подобного она не означает. Я подозревал, что это ограничение проезда ADR по туннелям, но то были предположения. Потому обратился к человеку, точно знающему больше меня - Равилю Минсафину, с Ютуба, который таскает адр.

Вот часть моего вопроса :

Интересуют зеленые таблички, на некоторых цистернах , с написанной одной буквой - a,b,c и так далее. Что они обозначают? В правилах про них ни слова... вот и ломаю голову. Ничего кроме как ограничение на проезд тоннелей на ум не лезет, но то догадки, а хотелось бы более достоверной информации.

 Ответ Минсафина:

Так и есть это группы опасных грузов. Перед туннелями стоят знаки запрет движению АДР и литеры а или в или с.

Вот, как то так. Истину добыли. :smile:


  • 4

#42
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

 

 Ответ Минсафина:

Так и есть это группы опасных грузов. Перед туннелями стоят знаки запрет движению АДР и литеры а или в или с.

Вот, как то так. Истину добыли. :smile:

А я думаю почему они иногда встречаются на продуктовых рефах  цистернах с молоком и сливочным маслом теперь буду знать  :smile:


Сообщение отредактировал va7ek: 14 Июнь 2016 - 22:29

  • 0

#43
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

они есть на продуктовых рефах и цистернах с молоком и сливочным маслом

Это относится только к АДР грузам. То что реф продуктовый, или бочка, это вовсе не значит, что они не возят АДР. А вот молоко точно под АДР не подходит и если на бочке с молоком стоит такой знак, то наверное он не только молочком балуется.)) Ну а сливочное масло это тоже не АДР - точно, и в бочках его так же не возят - точно. ))


  • 2

#44
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Это относится только к АДР грузам. То что реф продуктовый, или бочка, это вовсе не значит, что они не возят АДР. А вот молоко точно под АДР не подходит и если на бочке с молоком стоит такой знак, то наверное он не только молочком балуется.)) Ну а сливочное масло это тоже не АДР - точно, и в бочках его так же не возят - точно. ))

Зайдите сюда 

Скрытый текст


  • 0

#45
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Зайдите сюда

Так  я там не раз был и про молоко там ничего не пишут. Там обычная пищевая цистерна, на которой висит знак  определяющий движение АДР грузов, через тоннели. В данном случае по группе D - Категория D: ограничение на перевозку опасных грузов, которые могут привести к очень сильному взрыву, сильному взрыву, выбросу большого количества токсичного вещества или крупному пожару; Что ты там еще такого увидел?

 З. Ы. А вообще такие вещи смотрят не по сайтам производителей прицепов, а по специализированным сайтам, типа Лаборатории АДР. :smile:


  • 1

#46
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

oq37


И ище это не адр, во вторых адр наклонены,и у виде металических табличек,вставлены в карманы,а эти наклейки,во третьих вот фото могу ище предоставить.

 

10143830m.jpg

10147926m.jpg


  • 0

#47
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

И ище это не адр,
ъ

Не путай АДР таблички квалифицирующие груз и таблички указывающие на ограничения проезда тоннелей. Это совершенно разные вещи.

,во третьих вот фото могу ище предоставить.

Эти фотки ничего не значат, поскольку ты не знаешь что они возят. Потому смысла в их предоставлении нету никакого. Они ни о чем вообще не говорят. Ну и главное - я не даром спросил, есть ли у тебя какая то информация, или нет, поскольку точно сам не знал. Догадывался, но подтверждения не находил. Потому и не говорил ничего, пока ответ не получил. Информации, я так понял, достоверной у тебя нету, а потому что то тут друг другу доказывать смысла не имеет. Это ты не мне доказываешь, это ты доказываешь человеку таскающему АДР по Европе каждый день, который сам пользуется этими знаками, который экзамен по этой теме сдавал. Весь его опыт и знания ты пытаешься побить фотками прицепов. Как по мне, так слабоваты аргументы, я бы не рискнул с такими аргументами выступать против человека работающего на этом. Хотя, если у тебя есть действительно весомые аргументы - нормативные акты, справочники, ну или пояснения водителей таких реферов - с радостью выслушаю, почитаю, приму к сведению. Всегда рад новым знаниям. :Winking:


  • 0

#48
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Радуют SCS всё больше и больше  :Cool:  Ещё бы за остальную часть карты взялись бы )) Этакий remastered выдали бы  :Big-Grin:


  • 2

#49
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Радуют SCS всё больше и больше  :Cool:  Ещё бы за остальную часть карты взялись бы )) Этакий remastered выдали бы  :Big-Grin:

Как же я жду от них ремастеринг daf xf 105 езжу только на нем


  • 0

#50
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

va7ek, Там не только ДАФ. В очереди давно толкаются локтями Стралис, Ман и Магнум. На нынешних разрешениях выглядят слишком уж позорно. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами SCS, ETS2, France

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено