Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Kenworth W900 oqModifed V 1.5.1 (upd:10.12.21)

* * * * * 1 Голосов ATS Kenworth ATS Trucking modding

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#76
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,нет. Ты руль двухспицевый как на старом кеше планируешь ставить? а то дефолтный огромный какой то :Sad:

погранец, задумываешься о делах и проскочил поворот) но чаще всего в пустынях мажу, по 93 дороге и в сторону Тонопы :prof07:  


Сообщение отредактировал vladic302: 26 Июнь 2016 - 14:45

  • 0

#77
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а то дефолтный огромный какой то

Та нормальный. На детский, как на 680м, не рассчитывай. :Big-Grin:


  • 1

#78
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, как в старом 900 Славика, вполне устроит, или в конец итальянский как у Данилы под дерево :Big-Grin:  


  • 0

#79
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
а то дефолтный огромный какой то

Он нормального размера, это так камера с FOV'ом настроены. И в 680-м руль должен стоять похожим образом, но чехи не досмотрели. :Big-Grin:

 

oq37, Олег, не трогай руль, там всё ништяк! :Laughing:


Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 26 Июнь 2016 - 20:34

  • 1

#80
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Олег, не трогай руль, там всё ништяк!

Слава, я это и пытаюсь объяснить, а ему все компьютерный, как на 680м хочется. :Big-Grin:


  • 0

#81
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,не мы такие - жизнь такая :Big-Grin:  никто ж не заставляет)) воля автора) но тюнинг как на 389, остаётся в силе  :Smoking:



Он нормального размера, это так камера с FOV'ом настроены. И в 680-м руль должен стоять похожим образом, но чехи не досмотрели.

ага, поджарился больше чем тот на 680 :Laughing: хорошо хоть в 900 не такой автобусный как в 579)) хоть и говорите что там тоже отличный) надеюсь на 389 когда выйдет, не передержат его в печи)) хотя он не сильно меньше этого)


  • 0

#82
Stels

Stels
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Photoshop
vladic302,в T680 мелковат руль. Он примерно должен быть в размерах как на 579. Исхожу из видео обзора реального Т680.
  • 2

#83
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ссылка для сказочников, рассказывающих, что двойная лобовуха это на старых, а сплошная на новых. Главное верьте. :Big-Grin:

Скрытый текст

Попадалась машинка 90го года, со сплошной лобовухой и дворниками, такими как в игре. Не додумался сохранить. Как еще попадется старичок, со сплошным стеклом - скину. )

dobavleno.png

Еще один старичок. :Big-Grin:

Скрытый текст

dobavleno.png

Ну и одна из многих, реальных старичков, со сплошной лобовухой и такими дворниками, как в игре.

Скрытый текст

Есть еще вариант со сплошной лобовухой, но дворники  обычные, как на большинстве машин. Думаю достаточно инфы, что бы завязать с лапшеметанием, про старую и новую модель стекла. :Big-Grin:


Alex Baizel (27 Июнь 2016 - 11:09):
9.2. Запрещены ссылки в кликабельном виде:
9.2.1 На любые сторонние сайты, в том числе на страницы в социальных сетях и тому подобные.

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 27 Июнь 2016 - 11:10

  • 4

#84
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

oq37,Олег, катаю Ваш мод на ETS2 (да простят меня админы). При установке мода перегорают лампочки указателей поворота в задних фонарях. И просьба-пожелание для европейского контингента - подключить-бы DLC "шалагушки в кабину". А в основном машина - зверь. По "Южному региону" просто песня. Удачи в начинаниях.


  • 0

#85
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

, катаю Ваш мод на ETS2

Ни разу не пробовал, даже и не думал, его в ЕТС.)) Хотя сам момент конечно странный. Неужто думмисы по разному называются, в ЕТС и АТС.


  • 0

#86
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

oq37,жаль. Ну что ж, и на том  спасибо :Goodbye:


  • 0

#87
Stels

Stels
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Photoshop
oq37, задние поворотники разные, да. В атс red.rblinker и red.rblinker в етс же без red.
  • 1

#88
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

В атс red.rblinker и red.rblinker в етс же без red.

А, ну да, что то я тупанул. В Америке же красные, а в Европе оранжевые. ) Спасибо Дима.

З.Ы. А вот что не работают, это таки плохо и неправильно. )


  • 0

#89
MariNiti

MariNiti
  • Реальное имя:Марина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

вопросик к вам : а вы можете кабину сделать студио слипер а шасси оставить старое?как на самодельном кеше


  • 0

#90
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

студио слипер а шасси оставить старое?

На это шасси Студио точно не станет. Студию нужно ставить на дефолтное, более длинное шасси. Будет ли все это... не знаю. Теперь не знаю.


  • 0

#91
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

oq37, Олег, я знаю, у тебя несколько пропал интерес к нашим играм, тем не менее скажу. Твой Кен безусловно хорош :Cool:Что однако обнаружила, он не "дружит" с этими брызговиками, а конкретно передний маленький, уходит с крыла аж под колесо - ну да, ты всё это менял, базу, расстояния и прочее. В общем, только с дефолтными, брызговиками, нормально выглядит передний)) Там ещё зеркала, 4е есть (не знаю, может это у меня из модов на W900Й), называются, Mirrors Duty (и) Double With Chrome Mud Hang, короче с верхней хромированной кромкой-держателем задних брызговиков-какая связь у зеркал с брызговиками, не пойму :Thinking:Ну и эта кромка тоже так на полметра от машины сзади получается, снова изза изменений. Впрочем ладно, такая это фигнюшка, брызговики, что я предпочту на свои W900Е Кены просто не ставить, "Я Поддерживаю Мам-Одиночек")) Зато есть Годесса на носу и капоте, не одна красота так другая :smile:


  • 0

#92
ROMANE

ROMANE
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Рожден в СССР

oq37,отличная доработка трака была в своё время.  Но на новом патче вылетает. Автоматически напрашивается вопрос: "Олег, а Вы не планируете обновление? Или ещё лучше, взять "на попечительство" и постоянно совершенствовать своё детище по принципу RJL, OXAXA и других коллег по цеху, которые не распыляют свои возможности, а тянут одну модель. " 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alex29RUS

#93
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Олег, а Вы не планируете обновление?

Планировал и планирую. Потеряв около двух месяцев на обновлениях , сейчас просто не могу нагнать и войти в график. Короче скопилось все,и обновы, и здоровье, и бытовые проблемы и все остальное. По маленьку разгребаю, но не так быстро как хочется. Потому - Ребятки, я ничего не забрасывал, ни по АТС, ни по ЕТС, ни по другим проектам. Все буду делать, всему свое время. Что получаются такие затягивания - извиняйте, но получается, как получается. :smile:


  • 12

Поблагодарили 3 Пользователи:
Жёсткий_Чебур , BYBLOS , ROMANE

#94
mrsalikov

mrsalikov
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:mers

Настроение: Не выбрано

oq37, хотелось бы узнать примерный список доработок в новых версиях. :) 


  • 0

#95
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

oq37, ждем и верим, что все разгребешь и решишь, спасибо что не забываешь свое дело :privetstvie-266:  


  • 2

#96
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

хотелось бы узнать примерный список доработок в новых версиях. :)

Не знаю. Планов много, но как будет - увидим.))

 

Парни, тут такая дилемма у меня - Заглянул сейчас в мод, в плане адаптации и понял, что если бы он был отдельный, то правка по мелочам только была, но он заменяет дефолт и потому нужно все адаптировать. Отсюда вопрос - Как считаете, тянуть и дальше его в с привязкой к дефолту, или полностью уйти в отдельную модель. Полностью отвязаться от дефолта.

 Немного поясню: когда трак заменяет дефолт, тогда нет проблем в подключении сторонних модов, те же брызговики, скины и прочее. Но тогда автор сильно зажат в своих действиях. Наверное помните, когда я поменял базу и перестали подходить паки брызговиков?

 Вариант второй - уйти от дефолта, типа как Скания RJL и гулять по полной. При таких раскладах автор абсолютно свободен в своих действиях, но трак  будет требовать индивидуальных модов, тех же раскрасок и брызговиков. Что скажете,уважаемые форумчане, как мне поступить? Отдельный, или по дефолту?


  • 0

#97
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

oq37, по мне пусть будет отдельно, тогда передние и задние крылья нескоко видов и козырек пошире и желательно шаблон для ракрасок. 


  • 3

#98
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

oq37, голосую за отдельный. :smile:


  • 4

#99
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

oq37, а я думаю под дефолт реализовать легче,чем отдельно,главное,что бы это было не во вред последнему.И наворотить тюнинга туда на мой взгляд можно какого угодно,не вижу никаких препятствий.


  • 0

#100
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

голосую за отдельный - только желательно с добавкой дефолтного света, а то этот не катит для меня и чтоб сильно тяжёлым не был Олег :smile:


  • 1





Темы с аналогичным тегами ATS, Kenworth ATS Trucking modding

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено