Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Дорожная сеть Аризоны

* * * * * 1 Голосов American Truck Simulator Arizona

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Дорожная сеть Аризоны

 

Аризона - это не то, что было ранее. Наша работа над Невадой и Калифорнией началась более двух лет назад. И, хотя мы совершенствовали игру на протяжении всего цикла развития, процесс проектирования карты и дорог в значительной степени основан на более старом поколении инструментов и префабов. Между тем, в процессе работы команды ETS2 над DLC Скандинавия и Франция,  наша система инструментов стала значительно лучше и команда ATS, работая над Аризоной, использует уже новую модульную систему в построении дорожной сети.

 

9564684m.jpg  9555468m.jpg

 

Объекты выглядят лучше, с более высоким разрешением текстур и непрерывными сегментами. Но еще важнее то, что вместо того, чтобы создавать огромные монолитные элементы в месте развязок, модульная система позволит строить более гибкие дороги. Теперь перекрестки будут выглядеть более реальными. У нас будет разнообразие обочин и поворотов, мы сможем смешивать различные виды столбов и элементов моста, с целью создания уникальных развязок.

 

9512463m.jpg  9515535m.jpg

 

Во всех наших играх о грузовиках, начиная с первых 18 колес и кончая American Truck Simulator, мы всегда старались побороть ограниченность пространства в нашей уменьшенной игровой реальности. Нам всегда казалось, что невозможно протиснуться при правом повороте на перекрестках.

 

Для Аризоны мы постарались реализовать все виды сочетания дорог: просёлочных и городских, шоссе и автомагистралей с соответствующими типами перекрестков. В дополнение к этому, ограничения скорости на дорогах теперь станут тоже более логичными.

 

9538049m.jpg  9531905m.jpg

 

Разносторонняя система горизонтальной разметки делает дороги и перекрестки более реалистичными. Мы также улучшили покрытие информационных и предупреждающих знаков в Аризоне.

 

9507329m.jpg

 

Оригинальный текст:

 

Скрытый текст

 

Источник: Блог SCS Software

Перевод: TRUCKSIM.CLUB

 

 

Логотип сайта 2.png

 


  • 29

Поблагодарили 25 Пользователи:
Romzes , VarlockDark , Игорь Иванов , Вован 987 , Сергей В , Detomaso , Win 75 , Лёха 401 , Малышаня , @ntonio , Nickgsm , Balamut , ZipL , Harvey Specter , valera13 , pangeneral , baRRmalini , alexanych , VitalissimusM , Leha85 , dobr4060 , usatij210 , Ikarus 36rus , oq37 , Олег

#2
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Тимур, спасибо за хороший перевод новости :Cool: 

...Нам всегда казалось, что невозможно протиснуться при правом повороте на перекрестках.
 

только, что перед выходом на форум попытался проделать описанный манёвр... протиснулся, но схлопотал штраф за проезд на красный свет :Big-Grin: 

Так что вся надежда на Аризону и новые поправки в правила :Winking: 


  • 0

#3
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

спасибо

Всегда пожалуйста! :Cool:  


  • 0

#4
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Тимур, спасибо за хороший перевод новости :Cool:

 

 

 

только, что перед выходом на форум попытался проделать описанный манёвр... протиснулся, но схлопотал штраф за проезд на красный свет :Big-Grin:

Так что вся надежда на Аризону и новые поправки в правила :Winking:

Поворотник правый надо включать и штрафовать не будут. По крайней мере меня ни разу ни на одной карте не оштрафовали. А без поворотника оштрафуют постоянно.


  • 4

#5
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

протиснулся,

А где это такие перекрестки? Вроде везде нормально прохожу. Правда насчет штрафов не знаю, поскольку давно приучил себя, в играх чехов всю эту муть отключать. )


  • 0

#6
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Правда насчет штрафов не знаю, поскольку давно приучил себя, в играх чехов всю эту муть отключать.)

 

Без этой мути игра в аркаду превращается. :Big-Grin:  Не интересно совсем становится. А так нужно постоянно контролировать ситуацию на дороге.  :Cool:


  • 6

#7
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Так что вся надежда на Аризону и новые поправки в правила

В Нью-Йорке (и всём штате?) - нельзя поворачивать на красный на право, по всей остальной стране можно :smile:

 

Пока от SCS дождёшься - верно кто-то в какой-то теме написал шутку про 2035 год, шутка шуткой но - самая суть, того, как всё есть и обстоят дела :Smug:И те, кто играют на C2C-карте уже давно имеют бОльшую территорию, пусть это в представлении мододела))

 

Поворотник правый надо включать и штрафовать не будут. ...

Точно-точно :smile: Никогда не ленюсь дёрнуть рычажок указателя поворота, даже если в тупиковой дороге еду, например на подъезде к компании, где нет траффика... Да и нравится мне, "клацать" стрелками))


  • 3

#8
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Без этой мути игра в аркаду превращается.

С какого перепугу? Наоборот, так ближе к симу становится. Я приверженец максимального реализма, потому и отключаю.

А так нужно постоянно контролировать ситуацию на дороге.

Кто мешает контролировать ситуацию, без криво работающей полиции? У меня достаточная самоорганизация, что бы все контролировать без надзирателя, тем более тупого. :Winking:


  • 7

#9
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
А где это такие перекрестки?

А всем (трём легковушкам) впереди стоящим в моей полосе надо было прямо, а мне одному приспичило направо :smile: вот я между ними и тротуаром и втискивался... время поджимало... Поворотники включать (заблаговременно) не забываю :Loser:


Сообщение отредактировал dobr4060: 30 Апрель 2016 - 16:23

  • 0

#10
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
Скрытый текст


#11
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Галина Реутова , Не знаю, как в конфиге, но можно сделать модом. Я уберу Вам время. Если нужно, пишите в л/с!


  • 0

#12
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Можно проще. В economy_data.sii уменьшить среднюю скорость, тем самым увеличить время доставки груза. Параметр simulation_avg_speed.


  • 0

#13
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

zamok1980,Ну про это я вообще то и имел ввиду. Модом же придется делать все равно  :smile:


  • 0

#14
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Модом же придется делать все равно  

 

Андрей, так-то да, ну если у собеседницы есть сторонние моды, содержащие файл экономики, то не обязательно. Я ковырнул economy_data в карте C_to_C  :smile:


  • 0

#15
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

погранец,zamok1980, Ой!...Не...Я думала проще будет.Я с модами,слаями и арифметикой (это про расчёты средней скорости) не в дружбе.Такого,там,наковыряю,что виртуальные баксы превратятся в реальные и из дисковода посыпятся,аки манна небесная (мужниной зарплаты мне маловато будет,я много денег хочу)...А соседи скажут,что я фальшивомонетчица и деньги печатаю по ночам.И так задолбали с вопросами про наш "Лексус":

-Твой муж бандит?...

-Он ворует?...

 

А бог его знает,чем,он,там занимается,с Апельсинкой,помимо охраны её щупленького тельца,и откуда он столько денег берёт!...Главное домой приносит,всё,до последнего цента (за вычетом,нескольких литров "антидепрессанта").А "Лексус",нам,подарили.Кстати Нинелька в замуж выскочила,за Генриховича (это напарник и собутыльник моего головореза),так что секса,там,у него,с ней,точно нет.Со вторника до пятницы ихний замуж пьянствовали.Было весело.Жизнь и приключения нашей маленькой и весёлой компашки продолжаются.Грузинка-полукровка стала истинной арийкой (фрау Бергер),с чем,мы,её и поздравляем.Вот енто фортель!...=)

 

Ладненько,в АТС будем летать без правил.Для "правил" и спокойных покатушек есть ЕТС.Напомню чехам про пыль дорог и функцию отключения времени из главного меню,вдруг добавят официально.=)


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 01 Май 2016 - 17:37


#16
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ладненько,в АТС будем летать без правил.Для "правил" и спокойных покатушек есть ЕТС.

Точно)) И не штрафы надо отключать (кстати - можно, а где? не обращала внимание в настройках, где пометку снять, ещё посмотрю), а ограничитель скорости - да поездить по C2C, в Техасе, с 85 милями в час, вот тогда и опозданий не будет)) Сняла в АТСе, в "Е" - нет, и не собираюсь))

 

Впрочем говорили за всё это не раз, тут много факторов, и движок - топовый надо, хотя бы дефолтный, про модовские и речь не идёт... И про поведение траффика тоже... Ну НЕ умеют в правое зеркало смотреть и хоть ты тресни :Thinking:!

Скрытый текст

В общем, люди, мне и штрафы кажутся нормальными, не знаю как кому... Иногда превышу-зазеваюсь включить круиз, на добрых 5-7 миль, никаких крупных эксцессов в целом не было... :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 02 Май 2016 - 02:34

  • 1

#17
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Галина Реутова: 02 Май 2016 - 03:15


#18
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

мне и штрафы кажутся нормальными,

Так никто же не говорит, что они не нормальны. Ненормально их применение, абсолютно кривое и нереальное. Сама сумма меня вообще не волнует, скорее наоборот, поскольку куда тратить растущее,как на дрожжах, бабло так и не придумал. )) А вот несправедливое, неправильное применение штрафов раздражает, вплоть до бесит. )  Стою на стоянке, любуюсь звездами, совершаю променад, а мне, бац, штраф за езду без света. Алле!!! Громадяне!! Я не еду, я стою, стою на закрытом паркинге, какая езда без света? Или маневрирую на встречной полосе, с аварийкой , все чин по чину - обычное дело для длинномеров, вполне банальный маневр, допускаемый всеми ПДД мира, но мне штраф за движение по встречке. То что я по ней и не собирался двигаться, а просто заезжаю на территорию, на которую по другому и заехать то никак, виртуальных копов мало интересует. Или пресловутый правый поворот - у меня что, трамвай, что бы двигаться строго по колее? Чуток влево сместился и уже штраф, за проезд на красный, или рулем выльнул чуток влево, поворот выключился и опять штраф. Но это же бред, который реально бесит. Ну уж совсем банально, когда тебя, даже стоящего, лупит трафик, а тебе присылают штраф за ДТП. Ну прям верх реализма. ) Ну или скачущее на мостах ограничение скорости, когда буквально мелькнуло ограничение, но тебя уже успели штрафонуть, за что, про что - непонятно. А сам присыл штрафа? Ну бред же- мигалки мелькнули, тебе видать из помпового ружья квитанцию прислали и вуаля, пили дальше. И это все на скорости за 100. Каскадеры и цирк, просто отдыхают. )) Вот потому и приходится отключать полицию - не из-за величины штрафов, а токмо ради реализма вождения. Примерно по тем же причинам отключаю и усталость. Но это не значит, что я гоняю по беспределу, отнюдь. Я езжу сугубо по правилам, соблюдаю режим труда и отдыха, но делаю это по человечески, а не через .... , как предполагает игра, в видении чехов. :smile:


  • 5

#19
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ненормально их применение, абсолютно кривое и нереальное.
На все сто согласен.Ну ладно,по встречке он(полицай) идёт,и поймал меня на привышении (хотя тоже не есть "реализьм") ,ну ладно,попутно идёт.Но когда в туннеле,за стеной,простите братцы(SCS),или на эстакаде перпендикулярно,едет выше и в другую сторону от меня,это через чур :Winking: . Стоят вон на обочинах,вылавливают,вот хватило бы за глаза(что кстати соответствует реализму).
  • 1

#20
Игорь Иванов

Игорь Иванов
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.35.1.14s
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

А меня напрягает только неадекватное поведение трафиика при перестроении с левой полосы во время обгона нашей машины. Уже раза три такое было. А раньше такого не было. Хорошо хоть без урона проходит.


  • 0

#21
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Галина Реутова , Галь, у меня обе игрушки старые версии (НЕ знаю, думаю, что навсегда, особо ЕТСа, а "никогда не говори никогда" - это придумали либо оптимисты либо дураки, что в моём мировидении практически одно и то же;)), потому у меня там такого пунктика и "птички" нет, мне вот и интересно было, где такое в настройках игры и геймплее, теперь вижу что есть, но у меня то нет)) Потому если захочу выключить штрафы, значит циферки в профиле ручками подправлю :smile:

 

Для АТСы у меня мод - копов с мигалками, совсем ещё для 1004 игры, на 1113й всё работает)) Иногда так воет сиреной, особо в городах на перекрёстках и в пробках, приходится короче звук убавлять;))

 

oq37, с ездой без света при том что стоишь, это согласна, может быть - мотор был заведен? Тогда оно посчитало, что едешь)) Правые повороты на красный, классный американский пунктик Правил ДД - да, пара раз у меня было проглючило и штрафануло, один раз в Вегасе, на въездной развилке, там на ней светофоры стоят, на других таких подобных, не бывают (хотя C2C-карта добавила вообще много где, светофоры, где их не было;)) и ещё где-то раз, едва ли не там же - вот это и было несправедливое наказание-глюк :smile: Про обгон по встречке - товарищи, США - это вам НЕ Европа и ЕТС :Smug:, здесь на дорогах в основном сплошная разделительная и только на поворотах, в компании или на перекрёстках, прерывается и можно пересечь, так что будьте добры ехать по своей полосе, как бы вы ни спешили на "пожар" и за каким тихоходом впереди - КАК хочу, чтобы и на наших Евро и Русских берегах, в игре и в реале, было больше сплошной, потому что до жути раздражают "букашки"-легковушки, вечной спешкой своей и обгоном...

 

Вот, такие вот дела :smile:


  • 0

#22
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Про обгон по встречке

Маша, я про обгон ни слова не писал. Я писал про маневрирование по встречке. :smile:

здесь на дорогах в основном сплошная разделительная и только на поворотах, в

В Америке все точно так же, как в Европе - есть сплошная не обгоняем, нету обгоняем. Разницы вообще никакой. Но , повторюсь, мы про обгон вообще не говорили. )

так что будьте добры ехать по своей полосе, как бы вы ни спешили на "пожар"

Маша, читай внимательнее. :smile: :Winking:


  • 0

#23
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

oq37, хорошо, маневрирование)) А это где, в каком городе и на какой карте, что "а просто заезжаю на территорию, на которую по другому и заехать то никак" - уж не "Битумы" ли, дорогу ремонтирующие, если ехать на выгрузку к ним, по либо против движения - не помню точно, как там сложнее проманеврировать если подъезжаешь, давно им привозила груз...

 

Но штатовские пдд таки отличаются от европейских и русских, и на второстепенных особо однополосных, дорогах - я всё же наблюдаю больше сплошной)) НЕ так, как на нашем правом береге Евроазиатской Атлантики, часто и много прерывистой, и потому-раздолье "букашкам" и всяким "шумахерам"))

 

(Раз как-то давно было у меня и в ЕТСе, штраф за движение по встречке, кажется это было на дефолт-карте, но это было в черте какого-то города, не помню какого именно... может посчитало за нарушение, короче фиг его поймёт, виртуального коп-бота игры)))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 02 Май 2016 - 13:14

  • 0

#24
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

) А это где, в каком городе

В любом. Это вообще никак не привязывается к какому то конкретному городу. Вариантов ситуации сотни, но к примеру парочка: тебе нужно поврнуть направо, в узкий проезд. Естественно со своей полосы ты это не можешь сделать никак, поэтому , хоть в реале, хоть в игре, такой маневр выполняют со встречки. Разница только в том, что в реале, если я делаю замах через встречку, с включенным правым поворотом, 99 процентов водителей, едущих сзади, поймут что к чему и просто спокойно подождут, пока я завершу маневр, а потом уж продолжат движение. В игре же все с точностью, до наоборот. Как только я начну делать замах через встречку, абсолютно не реагируя, ни на поворотник, ни на аварийку, трафик тут же рвонет вперед, а я вынужден буду стоять на встречке, пока они все не проедут, а уж потом завершать маневр. Вот в момент такого стояния и схлопочешь штраф, за езду по встречке. Примерно тоже получается, когда я делаю поворот на лево, на заправку, или стоянку, или еще куда. Я уже поворачиваю, уже на встречке, а впереди трафик затупил, сзади тоже подперли - банальная ситуация, но тоже попаду на штраф, за езду по встречке. Ситуаций сотни, но смысл думаю понятен.

и на второстепенных особо однополосных, дорогах - я всё же наблюдаю больше сплошной))

Вот чем хороша Америка, так это возможность не то что по дорогам путешествовать через карты Гугл, а и по магазинам можно ходить, и по лесам прогуливаться - настолько все доступно. Это я к тому, что зайди на гугл карты, выбери второстепенную дорогу и прогуляйся по ней. Долго ходить не придется, что бы понять, что в этом плане Америка ничем не отличается, ни от нас, ни от Европы. Этот вопрос уже поднимался, сразу после выхода АТС, здесь, или на другом сайте, не помню. Даже фотки приводились, что типа везде сплошная. только фотки брались с извилистого участка. Я тогда зашел на ту дорогу, прошел извилистый участок, а дальше долгие, долгие мили прерывистой, или вообще без разметки. Никто, нигде, ни в одной стране, не заинтересован в бессмысленных ограничениях. :smile:


  • 3

#25
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Маша Белоножкина, Маш,птичек,в старых версиях,нет,эту фишку добавили недавно,кажется с последним обновлением.А вот параметр

uset g_police должен быть в папке Profiles (в файле config) независимо от версии и количества модов.Я таким приёмом с предпоследней версии пользуюсь.Надо было,мне,до этого раньше додуматься.Трафик тоже решила отключить,ибо надоел,он...А то американский дальнобой всё больше стал походить на американский футбол.=)

 

Ёжик-птичка гордая!...Пока его не пнёшь,он не полетит.=) Так и в АТС...Пока трафик не раскидаешь,не поедешь."18 колёс пыль дорог"-самая лучшая игра от СКС и машинок там много было (35 штук) классических капотных.современных глайдер-китов и классических,американских бескапотников.Переименнованые,зато внешне узнаваемы.И карта,там поинтереснее,осень и зима на ней была,правда строго в определённых районах карты.Единственный минус,это графика.

 

Всё остальное уже не то...По моему,не очень скромному,мнению.Оно всё одинаковое.=) 







Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator, Arizona

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено