Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] DLC "Аризона" - Штат Большого Каньона

* * * * * 1 Голосов ATS Новости

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#26
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

vladic302, поговорил с Себором, он расстроен твоим поведением.

9481160m.jpg

 

Как бы DLC "Аризона" для ATS не вышла одновременно с DLC "Франция" для ETS 2.

Население погрязло в шашлыках и дачах, так что двойной удар будет холостым. :Big-Grin:


  • 18

#27
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур,хорош издеваться,Славян :smile:                                                                                                                                     

: Alex Baizel:
ты с головой дружишь или как? причём тут модераторы и админы????????? я про игроков имел ввиду а не модов,так что не по праву штраф был :Angry: в начале разберись про кого мысль была и потом штрафуй,умник!!

dobavleno.png

vladic302, Влад, что ты так разбушевался ? :Big-Grin:

Андрюх я и не собирался бушевать :smile: просто не люблю когда пустозвон разводят,ещё и админ Алекс удивил,не понял о чём речь и штраф кинул,народ я в шоке от такого :Whew: а про админов и модов и мысли не было,я их уважаю,но после такого этот админ у меня в чёрном списке будет.

dobavleno.png

за хамло ответишь Алекс,это уже оскорбление игрока идёт! поглядим что Лёха про ту фразу скажет и Тимур,благо в отличии от тебя хоть прочитают толком и поймут о чём речь :Nerd:


Alex Baizel (22 Апрель 2016 - 18:11):
Посиди и подумай хамло! Сначала сам разберись в том, что ты пишешь!
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 22 Апрель 2016 - 18:25

  • -1

#28
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

пожалуйста - только не убирайте Владика насовсем! Если что.

Т.к. есть водяной, есть домовой, а у нас форумный  :smile:  


  • 8

#29
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

baRRmalini,Витя,не бойся-не заблочат,если не может Алекс понять о чём я писал,не моя проблема,но оскорблять себя не дам-хоть и не воюю с красными,настроение испортил на весь вечер он мне только,2 жалобы накатал на те 2 сообщения-надеюсь на справедливость,а с Алексом всё ясно,спорить безполезно 


  • 0

#30
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

прекращаем флуд,данная тема идёт о штате аризона,а тут как я вижу разборки пошли,кто то кого то не правильно понял и началась не разбериха :smile:


  • 3

#31
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

vladic302, зря ты так. Тебе надо бы понять, что своими словами - о том, что из-за кого-то из пользователей этого ресурса ты залетал в нарушители ты сказал о плохой работе модераторов, якобы они дали тебе нарушение закрыв глаза на, как ты выразился провокатора.

Подумай и.., извинись что-ли. Просто совет.


  • 8

#32
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 Влад, что ты так разбушевался ?
Он не разбушевался. Серьёзно всё воспринимает. 

Влад, тут разговор про Аризону, что ты опять заводишь старую песню ни о чём!!! 


  • 2

#33
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

MAKO 76,да я пока выйдет,как вариант один из траков предложил Макс,я то тоже не дурак,вижу и понимаю о чём речь,но 2 трака за 3 месяца тоже не в какие ворота,ну да ладно,как Лёха писал,заканчиваем трёп и идём на мировую :smile:  :65: просто в будущем,в начале поинтересоваться надо о чём речь,а не думать бог знает что,я ведь никому зла не желаю,доводят иногда просто.Как и эти 65 очков,за что спрашивается? проехали короче,надеюсь в зелёные вернут вскоре :Smoking:


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Апрель 2016 - 19:02

  • 1

#34
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

поглядим что Лёха про ту фразу скажет и Тимур

Тимур скажет: "Владик мне друг, но истина дороже!"  :Loser:  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:

А если серьёзно, то с Александром полностью согласен. Заметь, персонально для тебя делаю исключение из Правил и обсуждаю это публично. Твоя фраза:

есть тут кадры изза которых в баню снова летать не хочу
 

вряд ли может быть расценена неоднозначно. Из-за пользователя ты в баню никак не попадешь. Ни у кого кроме админблока таких полномочий нет. Так что прямой намек на кого-то из нас. И даже если ты имел в виду что-то другое, то всё равно виноват, так как в твоём возрасте пора формулировать свои мысли яснее. Так что справедливо с тобой обошлись. Читай, мотай на ус.


  • 7

#35
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Тимур,и ты туда же,в мире миллион значений одной фразы-а тут расценили как оскорбление модов,хоть и имел ввиду игроков,я по моему нормально написал-но если непонятно написал,извините-я не Пушкин чтобы стихами писать :Winking: только вот 65-вместо 25 очков никак не могу понять,только зачем оскорблять надо было?                                                                                                                                                                                                                        

: но то что ты за Алекса,кто бы сомневался))) ладно,все мы люди,ну не умею я складно обьяснять,теперь расстрел чтоли?(((((( я б сказал тут ничья,так как про твоё понимание блока я впервые слышу,так что нечего мотать мне на ус,при всём уважении,в общем до сих пор не согласен с 40 очками(кроме 25)


  • 0

#36
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, порядок обжалования прописан в правилах. На этом разговор окончен. 


  • 0

#37
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Тимур, когда за оскорбление снимут 40 баллов-тогда и закончим :Winking: а по первому пункту где 25 дали-там будем считать взаимосогласие произошло :privetstvie-266:  


Тимур (22 Апрель 2016 - 20:14):
Не хватало еще, чтобы ты мне условия ставил
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

  • 0

#38
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

vladic302,На разработку одного грузовика и его полную доводку,до ума,у СКС уходит от 6-ти месяцев и до 1 года.На ландшафтные ДЛС и того больше.В прописке,по-моему три новых машинки (видела тут картинки с пропиской).Значит,в лучшем случае,они появятся,все вместе,года через полтора-два (будем надеяться,что бесплатно).Пока что эти траки (Петербилты,Вольво и прочие) на стадии зародыша.Насколько знаю,разработчики на фанатские сайты и форумы не заглядывают.Они и свой-то форум редко читают,а СКСовские модераторы к техническим вопросам отношения и вовсе не имеют.Может,вам,с ними (с СКС),лучше напрямую поговорить,прямые контактные данные СКС,у меня,есть,могу поделиться,мне не жалко.

 

Вы говорите,виртуальный W900 не маневренный?...Вынуждена,вас,огорчить,"Питербилты" (реальные) всех серий и моделей,от него недалеко ушли.Виртуальные "Питербилты" будут ещё хуже,поскольку габариты американские,но дорожки-то,в игрушке,остались европейские.Ну и водителей-дальнобойщиков,которые эксплуатировали американские грузовики,среди разработчиков нет.Так что чехи,я так поняла.имеют весьма отдалённое представление о том,как должна вести,себя,машина,в различных дорожных ситуациях и на разнородном покрытии.

 

Американские (капотники Вольво V-серии сюда же,поскольку делается для США,а сейчас даже полностью там производится,шведскими были только первые модели 96-97 год выпуска) машины никогда не славились своей маневренностью,управляемостью,в следствии внушительных размеров..А при управлении машиной,в движении,даже в рамках максимально разрешённого скоростного режима,ко всем бедам можно добавить и чрезмерную мягкость подвески,хоть,она и пневмо-гидравлическая,что.в свою очередь,тоже негативно влияет на ездовые качества машины.

 

Просто мысли,просто вслух...

 

Всё...Меня тут уже нет...Отползу на безопасное расстояние,пока не получила,в наказание,за...За самоделковость.=)



Поблагодарили 2 Пользователи:
АлексейМД , dobr4060

#39
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Тимур, когда за оскорбление снимут 40 баллов-тогда и закончим :Winking: а по первому пункту где 25 дали-там будем считать взаимосогласие произошло :privetstvie-266:


Господи, притормози ты уже. Что за дурная привычка оставлять все время последнее слово за собой?
  • 6

#40
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Господи, притормози ты уже.

Владик любит риск. 90 балов.., уже у меня ладошки мокнут :Big-Grin:  


  • 7

#41
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

На этом разговор окончен.

и тема умерла :Laughing: т.к. реально по теме нечего обсуждать.


  • 7

#42
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

реально по теме нечего обсуждать.

А что обсуждать? Все же прекрасно понимают, что несколько недель, это и две может быть, и 52 тоже может. :Big-Grin:


  • 1

#43
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

oq37, лучше уж дождаться готового продукта ))


  • 3

#44
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А что обсуждать?

лучше уж дождаться готового продукта
Действительно! Лучше обсуждать не картинки с писаниной, а реально установленное на комп это DLC Arizona. И лишний чих-пых тут не уместен. Спокойно почитали, посмотрели и дальше по своим делам 
  • 2

#45
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

просто не люблю когда пустозвон разводят
:Thinking:  :Thinking:  :Thinking:  

но 2 трака за 3 месяца тоже не в какие ворота
Неделю,прорисовывал участок дороги в 400 км,в редакторе,НЕДЕЛЮ,Владик.Это при том,что я пользуюсь уже готовыми шаблонами :Loser: . Я представляю,каких трудов стоит ребятам,мододелам,которые строят в Занозе или Блендере,тягачи,прицепы,и сколько времени у них на это уходит.А ты,Владик,как посмотрю,не понимаешь о чём рассуждаешь,да ещё и притензии  :Silly: .

   SCS такие же люди,делают,делают.Ага всё,сделали,в тест. На тесте выявляются ошибки.Опять,делать-переделывать,опять тест.............   Для того что бы потом криков по меньше было  "- А! Я деньги заплатил,почему у тягача колёса кривые,и тени нет!!" " - А что это за разрыв текстур на карте? Я деньги заплатил!"

   

     Так что пусть,тестируют Аризону хоть месяц-два,работают люди,работают.


  • 14

Поблагодарили 2 Пользователи:
Виктор , Антоха190rus

#46
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Весело у вас тут :Laughing:


  • 3

#47
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Молчун Михайла, :Sad: весело было вчера :Laughing:  


  • 3

#48
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Если всё будет так,как на скриншотах в шапке темы,то это замечательно. :smile:


  • 4

#49
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

вот и новости тык


  • 8

Поблагодарили 5 Пользователи:
АлексейМД , alexgad109 , PaSHTeTs , SeDiK , baRRmalini




Темы с аналогичным тегами ATS, Новости

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено