Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13737

#76
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

АлексейМД, у них, как я и сказал, с расстановкой приоритетов совсем всё плохо. Над DX11 по-хорошему надо было работать еще в 2010-11 году.

Думается, что вся проблема заключается в их маленьком штате. Видимо, они сейчас и занимаются усиленно переписью старого\написанием нового движка. На все остальное им жутко не хватает рук и времени. Отсюда и Аризона, которую нам обещали в течении месяца, но появилась она в итоге спустя 4 месяца, причем довольно сырая. С лицензиями тоже совсем непонятно. Ждём то уже прилично


  • 5

#77
Вадим

Вадим
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

Мой внук, ему  4 года, вовсю катается на ETS-2 и ATS. С такими темпами разработчиков, чувствую он будет доигрывать за меня.

А я пока буду прибретать ему новые DLC.


  • 2

#78
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

С такими темпами разработчиков, чувствую он будет доигрывать за меня. А я пока буду прибретать ему новые DLC.
да ладно - какие наши годы :Winking: 

Не думаю, что всё так плохо и будет так долго, хотя есть и другая сторона медали - на обновлениях сами же разработчики и учатся, исправляют, дополняют и, если бы они выпустили все ДЛС в один год, интерес к симу постепенно бы угас, а так есть смысл ждать, покупать, наслаждаться :prof07:  


  • 2

#79
Вадим

Вадим
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

Владимир 75, Я сейчас хочу одного, чтобы разработчики игры выпустили свой мультиплеер. А не который сейчас.

Всегда кататься с бандикамом и записывать видео, что бы потом доказывать что ты не кого не таранил. 

Сейчас игры меньшей стоимости имеют мультиплеер. 

 


  • 0

#80
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Я сейчас хочу одного, чтобы разработчики игры выпустили свой мультиплеер. А не который сейчас. Всегда кататься с бандикамом и записывать видео, что бы потом доказывать что ты не кого не таранил.
Неадекватов в реальной жизни хватает, которых мало волнуют ПДД, а виртуальных и того больше - я покатал МП и удалил, не с кем ездить, а тех, кого приглашал - не играют в МП, вот и вывод - езжу с ботами, они более лояльные :Big-Grin: 
  • 1

#81
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано
Всегда кататься с бандикамом

ShadowPlay вам в помощь, если карта NVidia. А мультиплеера ждать не стоит в ближайшие лет 5, даже если движок сменят. Не зря всё-таки трафик не добавляют в тот мультиплеер, что есть сейчас. Видимо не потянет игра AI трафика такого объёма, да ещё и синхронизированного для игроков. Единственный выход, наверное, это сделать возможность создавать свои сервера на 2-4 человека. 


Сообщение отредактировал Гоша Мотор: 31 Май 2016 - 16:09

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
серега83

#82
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Гоша Мотор,   Тут требуется маленькая ремарка. ShadowPlay, только на шестьсот пятидесятой, и выше, серии видео карт работает.


  • 0

#83
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

По поводу съемок в МП. Я использую PlaysTV. Очень доволен, даже на моем железе, FPS почти не проседает :Cool:


  • 0

#84
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Евгений84, да ладно вам,мужики. У нас теперь две игры,надоела одна - зашел в другую.Надоели обе,чуть передохнул.Тем более из за Вольво хлопотать,лицензию для ETS уже получали,почему бы не получить для ATS? Тем более,я не удивлюсь,если  спрашивать они будут у одного и того же человека .Потерпите,господа,и все будет.

не знаю у кого 2,у меня лично только АТС,но благо что то пропал слегка интерес к ней,странно,но факт.Не хватает буквально мелочи,не считая остального:номера сьездов,сколько до того или иного города миль осталось нет,риферы как в реале надо ставить на парковках(протиположно обычным прицепам) более развитый сервис(мойки,заправку как в дб-2 было в последних патчах) ту же кочергу автомата или ручной могли б впихнуть(им на офф форуме показали оригинал) и тд. ну да ладно,когда введут висюльки,чуть веселее станет :smile: пока и так устрайвает :Smoking:

Что значит постоянных?

 

я про те как в етс был,к примеру ЛА-Рино один груз,в обратную сторону тот же груз или другой,но в тот же город ЛА везти,в атс странно как то идут,что онлайн-что обычные в атс мало разницы,только в инэте разница


  • 1

#85
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

сколько до того или иного города миль осталось нет

В масштабе АТС это будет выглядеть так: «До Феникса осталось... а, впрочем, вот и он». :Big-Grin:

 

P.S.: Был такой бородатый анекдот про эстонское метро.


  • 13

#86
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур,не указатель,так хоть пусть экзиты пронумеруют,их давно просят,а воз и ныне там :Whew:  


  • 1

#87
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

так хоть пусть экзиты пронумеруют,и

А в чем смысл? Здесь что по десятку въездов в город присутствует? Ну будет у тебя номер один и номер два, максимум и что это даст? Игра хоть и 3+, но вряд ли найдется игрок, не умеющий до двух считать. Или я ошибаюсь? :smile:


  • 0

#88
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,как тут народ пишет,для реализму)) а то как в тундре,ни экзитов с номерами,ни табличек что за город,бывает надоедает резко тормозить в Неваде перед городками мелкими,да и предупреждающих знаков что мол такое ограничение скорости будет через столько метров( про ограничение скорости в жёлтом треугольнике) хоть уже и привык к резкому сбавлению скорости,но в будущем хотелось бы видеть всё это) по поводу экзитов,по более 2 наберётся в некоторых местах,они ж в каждом штате не начинаются с 1-2 и тд. от Джэкпота до Аризоны от 50 до  200 наберётся думаю,нужны по любому :Winking:


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Июнь 2016 - 11:28

  • 0

#89
Вадим

Вадим
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

Новые раскраски Spanish Paint Jobs Pack. Взял для коллекции.


  • 0

#90
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
резко тормозить

Вот чем меня АТС зацепила,так это отсутствием суеты :Winking:,тихо мирно едешь,какой там резко тормозить,Владик,где? Только разогнался до 50-ти миль,и тут здрасте,соседний город :Big-Grin:

P.S. Ой блин,туплю с утра :Big-Grin: ,прошу прощения,темкой ошибся :Sweating:  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал АлексейМД: 02 Июнь 2016 - 03:04

  • 3

#91
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

АлексейМД,да игры близнецы,разница не велика< только дописывай где этот процесс в атс или етс :smile:  


  • 1

#92
Вадим

Вадим
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава
Открытое бета - 1.24.0.9 
обновление локализации

  • 0

#93
Ганс

Ганс
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:16.2
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Всем привет!!Хочу поделиться неким замеченным мной казусом :smile: Ездил на "Рено" - часто попадал в аварии. В основном врезались в меня, причем излюбленный прием - это боднуть меня сзади когда я стою на светофоре, и потому не способен предотвратить. Следует учесть, что у меня стоял мод на тяжелую экономику, каждый ремонт бывал и до 10-15% повреждений, и соответственно куча кредитов. В результате я набрал выплат кредитов до  2000 в день. Мне было разумнее не ремонтировать, а покупать  др.автомобиль. После очередной аварии с большим ущербом продал "Рено", купил недорогой "Мерседес". Меня перестали бить на перекрестках!!! Вообще, другие авто стали вести себя более аккуратно :Big-Grin:Даже когда очень редко бьют, или бывает что я не справляюсь с управлением, ущерба -нет!! Вообще :Big-Grin: проехал 10 тыс.км-никаких повреждений :smile: Ни единого. Только износ шин 15%. Видимо "Мерседес ", боятся бить :smile:  


  • 0

#94
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Ганс,Странно! После МАНа, в основном и я катаюсь на РЕНОшках ( либо от КНОКСА Магнум либо дефолтный "пряник")  и честно говоря впервые такое слышу.  :Thinking:


  • 2

#95
Ганс

Ганс
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:16.2
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

"погранец", у меня нет модов на траки. Только дефолт

забыл, карта у меня стоит "промодс", может она что-то вносит??? добавил, потому что может иметь значение, а может и нет. Мне неведом механизм взаимодействия модов


  • 0

#96
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Ганс,Нужен лог игры 


  • 0

#97
Screper

Screper
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLB
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Народ, подскажите пожалуйста такую вещь.

Есть ли сейчас в стандартной игре шины Мишлен, Континенталь и Гудьир? Если да, то в какой версии они появились, или в каком-то ДЛС может быть?

Или там кроме Траилмастера и Раннера нету шин с надписями, а у меня просто мод какой стоит - сейчас нет возможности проверить свою игру.


  • 0

#98
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Screper, нет, в игре такого нет. Хотели добавить "DLC Michelin Fan Pack" , но пока тишина)


  • 1

#99
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

обновление патч 1.24.2  -  поддержка  DLC Euro Truck Simulator 2 - National Window Flags

:Big-Grin: thumb_846a.png


  • 6

Поблагодарили 3 Пользователи:
АлексейМД , Тимур , серега83

#100
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

У меня периодически после обновы в стиме слетает dlc north,а сегодня слетела dlc nature вместе со Скандинавией  :Sad: Кто-нибудь знает в чём причина?


Сообщение отредактировал Serj2683: 08 Июнь 2016 - 18:59

  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено