Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Тягач "CAT" CT660 v2.0" [1.27.х] (upd:04.04.17)

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26
Tappja_EST

Tappja_EST
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.x
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:scan

Настроение: World of Tanks

Заценил сегодня данную технику. Очень даже понравилось  :Big-Grin:  :privetstvie-266: 

Скрытый текст


  • 0

#27
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Мне тут посоветовали аддон для любимой FH16 (2012-2013), почему здесь пишу, колёса от этого CAT-а, даются Вольве и называется этот мод, "Volvo FH16 2012 monstrik" :smile: Что-то подобное есть кажется для ДАФа. В общем, любителям "большой" Вольво и зимних дорог, как я, думаю будет полезной такая штука)) Правда там обещаны полноприводные шасси, т.е. 4*4, 6*6 и 8*8, но что-то я их не вижу в списке шасси при тюнинге, может быть подразумевается, что шасси становятся полноприводными, а называются в тюнинге по прежнему (т.е. 4*2, 6*4, 8*4 и другие)... посмотрю на поведение трака, как буду испытывать в деле. Во всех трудных местах, где я только "попадалась", но при этом и с усилением мода Морозной Зимы (возможно и без него, буду эксперементировать), думаю такой трак будет наконец выручать и "вытаскивать")) Ставить мод - с приоритетом выше остальных модов тюнинга для Вольвы, например от ohaha и другие... чтобы не было конфликта, хотя и не выкидывают, но "заглушают" они, другие тюнинговые. Если же всё расположено верно, то FH16 2013, если оставить стандартные шины, или из пака Мишлен, сильно поднимается на подвеске и амортизаторах! См так на 20, ну это для того чтобы вошли по диаметру, эти здоровенные скаты от CAT-а.

Также прилагаются и "ракетные" двигатели;)), то есть в 900, 1200 и 1400 лошадок, хотя стокового 750 хватает за глаза)) И ещё в архиве есть второй файл, приборная панель для FH16 2013 авторства piva (чуть переработанная), файл ставить выше и этого главного, на трак.

Да, интересно будет попробовать в трудных местах :Thinking:, ну можно включать и выключать мод по необходимости, перед сложным участком и заезжать на СТО поставить эти шинищи, включать-выключать - так как другой возможности вернуть привычное положение амортизаторов и подвески FH16ой, нет :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 12 Март 2017 - 22:41

  • 0

#28
Volgovskiy

Volgovskiy
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Southern Region

На суровой россии этот трак идеально встает, легче даже становится играть


  • 0

#29
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

                    Обновлено. Ссылка, описание в 1 сообщении.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
OlegatoR



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено