Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

В разработке - скриншоты и видео

* * * * * 3 Голосов разработка Юг России Южный Регион Southern Region WIP Work in Progress Кубань Краснодар Кавказ

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#426
TimurSam

TimurSam
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.26
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Спасибо за содержательный ответ!!! Оптимизация проблема в большинстве игр (я уже про Trainz молчу - он тормозит на любом железе)))) как мне кажется, если не слайдшоу, то уже хорошо)))) Про Волгоград извиняюсь)! В Ростове))) троллейбусы( да и трамваи) - это бич современного общества(я местный)))) лучше без них!! Классно бы было через Батайск  въезжать в РнД (по новому мосту на Сиверса или Ворошиловскому) там вид потрясающий), но оч. сложно реализуемый(  Вокзальная площадь очень хорошо реализована кст.)!! Интересно было бы здание  аэропорта в Ростове натуральное забацать (или может фотографию подставить)...

PS. Да процессом сильно увлечен)))  уже 3 раз яхту в Мск. пытаюсь привезти))) появляется урон у яхты, не понимаю как???!)


  • 0

#427
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

SimKA, А от Става до Кропоткина появится дорога через Изобильный? Это основная жилка соединяющая 26 регион с 23м. А так отличная новость конечно, про дорожку до Ростова. И вот где-то я видел, что в Невинке ты спланировал консервный завод, но символ города это всё таки компания Арнест вкупе с Невинномысским Азотом, которые по территории чуть ли не больше самой невинки, которую называют городом химиков. Логистику с цистернами с химикатами(кроме топлив) оттуда можно построить отличную. 


  • 0

#428
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

3 раз яхту в Мск. пытаюсь привезти))) появляется урон у яхты, не понимаю как???!)
Яхта скорее всего убивается при проезде городов об светофоры, объезжай их, когда везёшь такой высокий груз.
  • 0

#429
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Serpico,спасибо за информацию о Невинномысске
Да, дорога и до Кропоткина будет, в данный момент развязку в Кропоткине под новое направление собираю  


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Малышаня

#430
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

Сейчас дорога со стороны Ростова на Славянск-на-Кубани имеется только через Краснодар, однако я точно знаю, что туда можно проехать через Тимашевск - это в настоящий момент основная дорога дальнобоя с М4 на Крым и обратно, сам по ней в реале катался не один десяток раз, возможно ли построить её в игре? Там за Тимашевском имеется оч хитрый нехороший вечно разбитый переезд, закрытый 8 часов в сутки, а рядом огромный ж/д узел ПМС-51


  • 2

#431
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Немного новых скриншотов

16184442_s.jpg

16184469_s.jpg

16184477_s.jpg

16184482_s.jpg
 

  • 21

Поблагодарили 8 Пользователи:
ATsarev , Владимир 75 , Дорожный рассвет , sasha 28 , Боян Степаныч , RubberDuck , kononovandrej , druzhinin1991

#432
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

AlekVolsk, полетайте свободной камерой в районе Тимашевска и получите ответ на свой вопрос :) 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Боян Степаныч

#433
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

чего-то не получилось у меня свободную камеру запустить


  • 0

#434
Захар93

Захар93
  • Реальное имя:Захар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.1s
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

AlekVolsk,Добрый день попробуй нажать 0 и я не знаю как она правильно называется клавиатура цифры со стрелачками и мышкой передвигай стрелка 4,6,2,8.  


  • 0

#435
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

Таки получилось запустить свободную камеру, не те стрелочки жал ))

 

Полетал вокруг Тимашевска, увидел много интересного между Тимашевском и Павловской, а вот между Тимашевском и Славянсоком - ничего нет, хотя тамошняя дорога в реале весьма нагружена дальнобоем. Вообще весь тот регион к западу и северу от Тимашевска ждет доработки: так и просится участок Р268 Батайск-Азов-Староминская-Тимашевск, а также просится участок Кореновск - Усть-Лабинск.

 

Также много интересного увидел вокруг Белой Калитвы и там даже покататься удалось без использования свободной камеры ))


  • 0

#436
Захар93

Захар93
  • Реальное имя:Захар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.1s
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну и хорошо что все у тебя все получилось


  • 0

#437
Klimentiy

Klimentiy
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

А будет ли добавлена часть южного региона такая как Крым???


  • 1

#438
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

Klimentiy, Уже отвечали, что Крым если и будет, то только после завершения строительства Кубани и Карказа


  • 0

#439
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

А будет ли добавлена часть южного региона такая как Крым???

 

...Часть текста удалена... в южном направлении еще масса регионов, тот же Северный Кавказ


Alex Baizel (26 Февраль 2017 - 19:49):
Так как вы новичок на форуме говорю вам первый и последний раз: "У нас форум без политики!!! Никаких обсуждений и намеков!!!" В противном случае БАН, всем, без ограничения.

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 26 Февраль 2017 - 19:46

  • 0

#440
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Давно не было обновлений в этой теме:) Соскучился по скриншотам и новостям:)


  • 1

#441
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

punkito, как полноценно переведу карту на 1.27, так и появятся скриншоты. Сейчас на всё это дело времени не очень хватает. Однако, вкусностей в обновлении будет много :)


  • 9

Поблагодарили 3 Пользователи:
Малышаня , Zlobin , Rodion13

#442
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

*
Популярное сообщение!

Долгое время не было новостей, поэтому есть, что рассказать. 
 
Разработка ведётся, никто ничего не замораживал, просто в данный момент мы с Сергеем, в основном, занимаемся ремонтом/модернизацией моделек, что стало необходимостью с появлением патча 1.27. 
 
Немного о том, что из себя будет представлять следующая версия карты. 
Я давно говорил, что меня в корне не устраивают некоторые локации на моей карте. В связи с релизом DLC "Vive la France" меня стало не устраивать абсолютно всё, что принудила меня к очередному "рестайлингу" местности. В различных поездках за прошедший месяц по краю я зачерпнул множество идей для карты, которые уже начал понемногу реализовывать, немного подробнее о них: 
 
-Более живая полевая растительность и разнообразные грунты. Как принято в ETS2, мы-левел-дизайнеры просто тянем дорогу, задавая ей изначально тип грунта и растительности прилегающей к ней земле. Да, это безусловно удобно и экономит время, однако, все мы понимаем, что в 2017 году такая однообразность уже никому не нужна и никого не удивляет, скорее просто приедается после получаса игры. Поэтому я теперь вношу разнообразие в природу, добавляя грунтам самую разнообразную траву, переодически(местами) делаю несколько иной грунт, где-то делаю высохшую траву и т.д. Такая мелкая косметика, на самом деле, сильно влияет на восприятие 3D мира в лучшую сторону. 
 
-Реалистичные автомобильные дороги. Дорога - один из самых главных элементом в автомобильном симуляторе, согласитесь. Теперь многие автодороги получат небольшие коллизионные выступы, что приведёт к лёгкой тряске автомобиля (например, на латках), но только в том случае, если того требует реальный прототип этой трассы. Но могу Вас заверить, что трясти будет часто. Однако, стоит заметить, что под тряской я понимаю небольшие волнения автомобиля, а не его кидание из стороны в сторону, будто едешь по неокатанным камням. 
 
-HQ дорожная разметка и покрытие. Данный пункт взаимосвязан с предыдущим. Если взглянуть на выпущенные SCS дополнения карт, то мы можем увидеть, что дороги там используют текстуры асфальта и разметки высокого разрешения. Я решил не отставать от товарищей-разработчиков. Скоро все свежепостроенные дороги будут иметь высокое качество, а так же и ранее построенные, которые понемногу обновляются. Реалистичные текстуры асфальта будет сопровождать реалистичная как по текстурам, так и по реализации разметка, что будет приближена к установленным в России ГОСТ'ам. Для большего понимания: дороги, с ограничением скорости 60 и меньше км/ч будут иметь разметку со своими параметрами, а если ограничение будет больше, то параметры разметки будут иными. Таким образом можно будет определить приблизительное ограничение скорости. Или, например, сплошная полоса не будет появляться столь внезапно, а будет сопровождаться предварительным нанесением разметки 1.6. Все эти нововведения сделают дорожную разметку не только реалистичной, но и информативной 
 
-Паутинистая сеть дорог. Я не очень люблю, когда между двумя населёнными пунктами существует всего одна дорога, если в жизни их, к примеру, три. На карте, если масштаб будет позволять, появится множество новых второстепенных дорог, тропинок, что даст Вам большее разнообразие в выборе маршрута. Паутинка придётся по вкусу как любителям широких магистралей, так и узких сельских дорог. 
Однако не стоит писать, что время, потраченное на реализацию второстепенной дороги, можно было бы потратить на реализацию дорог к новому городу. Делать что-то долгое время в одном направлении, я не могу, мне необходимо иногда отвлекаться. 
 
Так же Сергей сейчас занимается развитием Ростовской области. На карте появится город Волгодонск и новые трассы. 
 
Немного скриншотов: 
Обновлённая автодорога А160 с текстурами дорожного покрытия и разметкой высокого разрешения, а так же с обновлённым окружением 

16495134_s.jpg
Въезд со стороны Минеральный Вод в Невинномысск 

16495158_s.jpg
Дорога в село Шабановское, въезд со стороны станицы Смоленской 

16495162_s.jpg
Грунтовая дорога, ведущая из Шабановского на М4

16495192_s.jpg
 

  • 36

Поблагодарили 22 Пользователи:
Малышаня , Колпинец , Alex77 , SeDiK , Лёха 401 , Serik04 , volgavod32 , DemonKris , maroga , RubberDuck , Zlobin , Max_Oldmerin , Владимир 75 , Vel_07 , Barsent , Bo Ezduk , Дорожный рассвет , Win 75 , serjil , серега83 , ATsarev , druzhinin1991

#443
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

SimKA, Артём,это же здорово!!! :Cool: весь в предвкушении всякого рода "вкусностей" на карте.


  • 0

#444
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

На карте появится город Волгодонск
А Волгодонская (Ростовская) АЭС будет? Она там совсем рядом. 
  • 0

#445
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region
Продолжается работа над адаптацией ресурсов под версию 1.27, параллельно обновляется и расширяется игровой мир.
 
Пример новой дороги с новыми текстурами дорожного покрытия

16549262_s.jpg

16549263_s.jpg
 
 

Лесной массив в районе села Шабановское

16549273_s.jpg

16549275_s.jpg
 

  • 29

Поблагодарили 18 Пользователи:
Олег , ATsarev , Колпинец , Serik04 , Alex77 , SeDiK , sXeRostik , Лёха 401 , valera13 , Maks-80 , donbas58 , OlegatoR , серега83 , maroga , druzhinin1991 , DemonKris , dobr4060 , wik412

#446
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Лесной массив в районе села Шабановское

Разработчик "Суровой России", со своим лесом, нервно курит в стороне)


Сообщение отредактировал DemonKris: 22 Март 2017 - 08:26

  • 4

#447
sXeRostik

sXeRostik
  • Реальное имя:Ростислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 

Продолжается работа над адаптацией ресурсов под версию 1.27, параллельно обновляется и расширяется игровой мир.
 
Пример новой дороги с новыми текстурами дорожного покрытия
 

Лесной массив в районе села Шабановское

деревья из Франции новой взяты)


OlegatoR (24 Март 2017 - 21:59):
Скриншоты не цитируйте.

Сообщение отредактировал OlegatoR: 24 Март 2017 - 21:58

  • 0

#448
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

со своим лесом, нервно курит в стороне)

правильно делает - не надо курить в лесу, так и до пожара недалеко :Loser: 

Курить надо в специально отведенных местах :Big-Grin:  


  • 1

#449
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

SimKA, чем выше горы, чем ниже "приоры")))


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#450
igor74

igor74
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая новая
  • Грузовик в ETS2:mers

Настроение: Mercedes v3

Разработчик "Суровой России", со своим лесом, нервно курит в стороне)

Разработчик Суровой России лишь строит дороги по которым и сам проехать не может, а на остальное ему класть. Главное что бы ему денежка падала 


  • 3





Темы с аналогичным тегами разработка, Юг России, Южный Регион, Southern Region, WIP, Work in Progress, Кубань, Краснодар, Кавказ

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено