Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Mexuscan" [Мексика + США + Канада] v1.11.4 [1.4.х] [upd:27.10.16]

- - - - - ATS Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#151
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

dobr4060,

 

о совмещении 3-х карт.

этот вопрос тоже обсуждался. И Вы, или я где-то ещё читал (честно говоря, лень искать), что у автора карты C2C нет никакого желания совмещать свою карту с картой Алекса.


Сообщение отредактировал wik412: 31 Октябрь 2016 - 10:20

  • 0

#152
GASyk-X

GASyk-X
  • Реальное имя:Леха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

Спасибо за ответы. Теперь понятно с картами. 


  • 0

#153
AlekVolsk

AlekVolsk
  • Реальное имя:Alek
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.last
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:1.last
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Volvo

правильно ли я понял: с выходом АТС 1.5 проект заморожен?


  • 0

#154
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

AlekVolsk, нет. Проект в работе (делается ремасштаб), но хвалиться пока нечем :Sad:  


  • 1

#155
San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4 Steam+Promods 2.01+Е.А.А. 3.01
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Грузовик в ATS:Кеша
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900

У меня 1.4.4.2. Поставил С2С 1.9.1 и подключил Мексикан 1.11.4, появились разрывы на дорогах. А вообще эти 2 карты совместимы между собою или надо ставить MHA так чтобы было 3 карты?

Разобрался, в неправильном порядке подключил. Все работает, огромнейшая карта, просто супер! Не терпится отправится в путь!


  • 0

#156
The Stranger

The Stranger
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Новейшая
  • Грузовик в ETS2:МАЗ 500
  • Версия ATS:Новейшая
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

dobr4060, Бог в помощь людям,делающим наш игровой мир разнообразным и содержательным!


  • 0

#157
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем  привет.   я  уже  свежую такую карту скачал  и поставил себе, и теперь по новому называеться  CanaDream_2.0


  • 2

#158
The Stranger

The Stranger
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Новейшая
  • Грузовик в ETS2:МАЗ 500
  • Версия ATS:Новейшая
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

alex2017, спасибо,дружище,за подсказку! 


  • 0

#159
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

The Stranger, пожалуйста 


  • 0

#160
The Stranger

The Stranger
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Новейшая
  • Грузовик в ETS2:МАЗ 500
  • Версия ATS:Новейшая
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

alex2017, поставил эту карту в связке с  С2С + Мексика. Полет нормальный, всем рекомендую! :Cool:  


  • 1

#161
Aluha74rus

Aluha74rus
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет всем,подскажите пожалуйста как установить карту,версия игры 1.5.2s 


  • 0

#162
Aluha74rus

Aluha74rus
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

все спасибо разобрался,я не скачал саму карту а только фикс))) поэтому и вылетала


  • 0

#163
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

А где на этой карте города со снегом и ледовыми дорогами? :Thinking:


  • 0

#164
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

alex2017, да, теперь называется CanaDream, и уже 2.0.1 есть :smile: Единственный минус, и даже в 2.0 ещё - Аляска, Юкон и частично Северные Территории, увы были удалены((... Так что, наиболее северные города теперь это Форт МакМюррей и Лабрадор-Сити. А так, карту покатаем и увидим... может где доработки какие имеются))

Последняя же выложенная в теме версия 1.11.4, на игре 1.5 категорически не работает, дороги рвутся на части... так что народ, качайте-ставьте посвежее версию))


  • 0

#165
stalkehard

stalkehard
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.2.6s
  • Грузовик в ETS2:DAF 105
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано


alex2017, да, теперь называется CanaDream, и уже 2.0.1 есть :smile: Единственный минус, и даже в 2.0 ещё - Аляска, Юкон и частично Северные 

    У меня проблема с отображением карты ( на некоторых участках нету дороги и я проваливаюсь в никуда...) Я еще до мексики не доехал, но там вообще пол карты только названия городов, а дорог на карте нету, как устранить эту проблему был бы признателен. Версия игры ATS 1.6.1.3s , моды в таком порядке : Models02_Mexico_v2_2_MAGO; Models01_Mexico_v2_2_FranckPeru; C2C v2.0.2 ; VivaMexicoMap_v2_2_hugoces_C2C_Canadream_ATS16; Project_West_1.2 версию под мой патч вроде качал. Прикреплю пару скриншотов.

Скрытый текст

Олег (14 Апрель 2017 - 21:51):
7. ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ИЗОБРАЖЕНИЙ

  • 0

#166
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

stalkehard, вот правильный и рабочий порядок:
24j6x941p182k85019.jpeg

Красным я выделила файлы конкретно карт, жёлтым файлы русификаторов названий городов, если они есть и нужны.

В общем и целом должны быть такие файлы (сверху вниз):

ATS_RUS_names_cities_MHAPro - русификатор городов дефолтной карты;
Models02_Mexico_v2_2_MAGO - модель 2 мексиканской карты;
Models01_Mexico_v2_2_FranckPeru - модель 1 мексиканской краты;
ATS_RUS_names_city_CD_2.2 - русификатор городов карты CanaDream;

CanaDream_2.2 - карта Канады;
ATS_RUS_names_cities_С2С - русификатор городов карты Coast to Coast;
C2C_v2.0.2 - карта Coast to Coast (полные США) - вы пишите что у вас она есть, последняя и свежая версия C2C, а на вашем 4 скрине я вижу v2.0.1 и она с красным восклицательным, несовместима или уже вами удалена - так точно, обновлена C2C до последней версии? Возможно в этом и есть проблема.
ATS_RUS_names_city_ViMex_v2_2 - русификатор городов карты VivaMexico;
VivaMexicoMap_v2_2_hugoces_C2C_Canadream_ATS16 - карта VivaMexico (либо общий патч, судя из названия).

Про Project West ничего не знаю, т.к. сама не катаю эту карту, хорошо, расположите её ниже всех, так как и есть на вашем 4 скрине.

Попробуйте в АТС, расположить файлы карт вверху менеджера и выше всего, на моём скрине видно, что ползунок у меня вверху. Так правильнее, хотя я уже сама не помню точно, почему в АТСе нужно располагать карты вверху столбца менеджера)) Хотя у меня есть и звуковой мод Sound Fixes, его файлы ещё выше всех карт))

А почему вы написали в этой теме, это уже не актуальная, канадская карта... Впрочем, может быть потому, что вы новенький, тогда простительно))

И попутно и напоследок, на вашем третьем скрине, я вижу такую же проблему в городе Холбрук, про которую писала здесь, значит не у меня одной, такая проблемка)) А вам, Дмитрий - желаю удачи с картами, правильно расставить :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 14 Апрель 2017 - 23:08

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
stalkehard

#167
stalkehard

stalkehard
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.2.6s
  • Грузовик в ETS2:DAF 105
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина,

Мать моя женщина, я видимо совсем отстал от жизни, у Нас Дамы в АТС играют. Спасибо Вам сударыня за помощь, завтра попробую Ваш вариант расположения модов со скрина. Верно, мод 2.0.1 удалил, щас 2.0.2 стоит.  Ставил порядок с официального форума scs, попробуем Ваш. Было бы очень хорошо если бы дороги "до рисовались" и по ним можно было бы проехать. Что значит не в этой теме написал? Канада не актуальная нынче, или я что-то не догоняю...

p.s. Спасибо за помощь, прошу прощения у модеров, что не оформил как положено.   


  • 1

#168
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Канада не актуальная нынче

эта не актуальная, вот актуальная


  • 1

#169
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ребята,извините что слегка не в тему-хочу сделать связку из Viva и Project West ,учитывая,что использую туманную погоду (Foggy Weather)v1.7.2.1.Дайте пожалуйста ссыль на PW(актуальную,так как я видел либо для 1.5 или PW1.2 patch1 и PW ATS 1.6 hotfix ) и еще интересует порядок расположения файлов карт в менеджере,учитывая туманную погоду.А то я немного запутался :Thinking:


  • 0

#170
stalkehard

stalkehard
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.2.6s
  • Грузовик в ETS2:DAF 105
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина, Разобрался, просто поднял до максимального приоритета карты, и расположил как Вы написали, дороги появились. Спасибо большое. Что касается канады то она у меня актуальная последняя версия 2.0.2 как у Вас на скрине.

Еще есть просьба, даже несколько с Вашего позволения.

1. Что нужно скачать или изменить что бы у вольво 670 работал бортовой компьютер. При вкл на кнопу i , игра крашится. У меня скачано : 

VNL_Truck_Shop.scs , VNL670_Template_2, Aradeth_Volvo_VNL670_v1.5.1_ATS и Aradeth_OpenGL_Fix_VNL670_v1.5.1. В каком порядке нужно их расположить? 

2. У меня стоит мод на погоду, так вот,  какой из них нужен, если нужны два, то в каком порядке ставить приоритет? 

Foggy Weather 1.7 - 'LET'S MAKE AMERICA FOGGY AGAIN!' (ATS Edition)

Foggy Weather 1.7 - 'Viva Mexico' - Add-On (ATS Edition)


  • 2

#171
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

stalkehard

Погода..погода.. с туманной погодой всё несколько туманно :smile:

для связки карт вот так - база всегда ниже карт

16867761_s.png
для одной Мексики - вот так

16867797_s.png
-------
Aradeth_OpenGL_Fix_VNL670_v1.5.1. - зачем он вам.. это для тех кто из-под OpenGL играет вместо DirectX..
 

  • 3

#172
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

stalkehard, ну что же, я рада, что помогла :smile: Да, именно для того, чтобы не было рваных кусков дорог и городов, и надо в АТСе ставить файлы карт вверху, не знаю, может у кого как ещё, но я это увидела ещё с давних патчей, и вот с тех пор...))
2.0.2, это C2C, вижу, всё вижу, просто сразу внимания не обратила, что у вас есть и расширенные США и КанаДрим новейшие, думала может и Канада, вот эта что в теме, старая МексусКан... а такое бывает, "восклицательный" красный на файле мода, если моды были удалены из папки mod, стоит зайти в следующий раз в менеджер, уже так не будет)) У меня тоже, были разрывы и куски дорог, когда обновляла до 1.5 игру, а тогда у нас (на сайте), ещё не было выложено новой версии Канадской карты (уже CanaDream), ну да - поиск в помощь, и была CanaDream - тогда уже на "литве", литовском сайте по АТСке... такие дела. В общем, хорошей вам теперь игры и дальних дорог, Дмитрий :smile:

: Про ВНЛю и погоду, уже ответили до меня)) Стоп, две разных мода Вольвы, "Трак Шоп" и Арадетовская? Конфликта нет и обе Вольвовском в салоне, двумя разными траками? Ну хорошо, если так :smile:


  • 0

#173
GerScaniaTrucker

GerScaniaTrucker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
dobr4060, а можно спросить, почему у вас адд-он назван "c2c_CanDr_VivaMex"?
  • 0

#174
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

"c2c_CanDr_VivaMex"
 VivaMexicoMap_v2_2_hugoces_ATS16.scs, в котором удалён def\world\road.sii   :Big-Grin: для стыковки  с С2С
  • 0

#175
GerScaniaTrucker

GerScaniaTrucker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

White461, да нет, я про мой адд-он для этих карт. :)



 

Я просто спрашиваю, потому что я не хочу чтобы скачивали мой мод на каких-то сайтов, которые только из-за денег ставят ещё рас мои мод на свою или другие сайты...
И тоже, потому что сам адд-он называется "ULTIMATE ADD-ON" о не так как там, что может привести к проблемам с другим пользователем, не точно понимая как надо всё это делать.
Я думаю Алекс просто для себя переименовал этот файл, но лучше ещё раз спросить. ;)


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено