Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сила сообщества #4 - Первые дни Steam Workshop

* * * * * 1 Голосов ETS2 ATS Steam Workshop

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Сила сообщества #4 - Первые дни

Steam Workshop

 

Мы уже использовали пару раз выражение "Сила сообщества" в предыдущих блогах. Сейчас мы решили использовать его еще раз.

 

В течение первых дней открытого бета-тестирования Steam Workshop для Euro Truck Simulator 2 и  American Truck Simulator обе наши игры попали в TOP 200 игр с самыми большими мастерскими. Неплохой результат, учитывая что игры находятся на стадии бета-тестирования! На данный момент мы имеем 148 предметов для ETS2 и 97 предметов для ATS. Некоторые моды были скачаны 10 000 раз!

 

Мы рассчитывали завершить обновление игры быстрее, но мы до сих пор работаем над всеми ошибками, обнаруженными игроками. Поэтому релиз патча возможно придётся отложить до следующей недели. Между тем, мы хотели бы привести вам примеры отличных модов для обеих игр:

 

thumb_7ac1.jpg  thumb_7ac2.jpg

 

thumb_7ac3.jpg  thumb_7ac4.jpg

 

Радостно наблюдать за тем, как участники сообщества стараются исполнять желания друг друга. Те, кто регулярно читает комментарии в наших блогах, наверняка заметили частые просьбы одного игрока из Венгрии сделать пакет скинов для его страны. Также подобные просьбы поступали и от турецкого сообщества. Но кто-то оказался шустрее нас и уже предложил варианты скинов для Венгерского и Турецкого сообществ.

 

 thumb_7ac9.png

 

На самом деле, мы с радостью сообщаем вам что официальные пакеты скинов для обеих стран уже готовы и ждут своей очереди. Но представим мы их, скорее всего, после того как выпустим обновления для обеих игр. Ну а пока парочка скриншотов новых DLC:

 

9061970m.jpg

 

9056850m.jpg

 

 

Оригинальный текст:

 

Скрытый текст

 

Источник: Блог SCS Software

Перевод: TRUCKSIM.CLUB

 

 

Логотип сайта 2.png

 

 


  • 23

Поблагодарили 17 Пользователи:
Karasik , Nickgsm , Лёха 401 , alex120 , alexanych , Maks-80 , Detomaso , Leha85 , Balamut , Harvey Specter , Odin , maks152rus , Вован 987 , druzhinin1991 , Alex Baizel , Schumi , Олег

#2
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

адостно наблюдат
, все это конечно, очень здорово. но хотелось бы, что бы товарищи SCS и в дальнейшем развивали и продвигали свои продукты вперед, а не только радовались скриншотами в Воркшопе, вместо расширения территории в ATS и ввода BDF в ETS2, чего давно ждут многие в том числе и я, про свой прицеп вообще молчу, ( Спасибо Саше за его программку, которую он сделал и выложил на данном сайте, и никакой Воркшоп для этого не нужен), извините за критику накипело, просто от последних новостей именно такая реакция.
  • 12

#3
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: SCS делают что у них задумано, а не то что геймеры хотят :Big-Grin:


  • 2

#4
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Евгений84,по мне,лучше б они атс вовсе не выпускали,глядишь и быстрее процесс бы пошёл,пока косяков больше чем позитива,всё равно за нас в блоге на них уже наехали,как бы их не критиковали-они всё равно по своему всё делают,просто катайся и забудь про их обещания и всё,как и я,так же контракты и свой прицеп жду долго,борода расти начала уже)) 

dobavleno.png

White461,только пока что они придумывают,мало вписывается в норму :Big-Grin: если раньше прислушивались хотя б частично к просьбам,то ныне им вовсе до лампочки стало,как было сказано: хотите берите,нет ваши проблемы,доиграются они однажды 


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Март 2016 - 19:42

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
volvo_fun

#5
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

по мне,лучше б они атс вовсе не выпускали,глядишь и быстрее процесс бы пошёл,пока косяков больше чем позитива,всё равно за нас в блоге на них уже наехали,как бы их не критиковали-они всё равно по св
, ни знаю, может они все конечно по плану и дальше они нас приятно удивят, но пока, как в поговорке, за двумя зайцами погнались. 

а не то что геймеры хотя
, согласен, только делают они это для потребителей, а не для себя, это же у них не хобби. 
  • 2

#6
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Евгений84,всё равно они детализацию как в дб-3 не сделают никогда,будем надеяться на лучшее  :smile:


  • 1

#7
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Сейчас открытая бета, а есть закрытая бета и она на много патчей вперёд :Big-Grin:


  • 2

#8
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

White461,ага,сразу патч 1.10 будет  :Big-Grin:


  • 0

#9
Yasam

Yasam
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1162
  • Грузовик в ETS2:ken

Настроение: Не выбрано

Ну в ВК есть интервью с ними, так там планов у них громадьё... Правда всё в виде ДЛС. Там и автобусы, и малотоннажные грузовики, и большие карты, и мультиплейер.... Только надо немного подождать )


  • 0

#10
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Yasam,ну,про пожарки и 911 слышал тоже,только это года через 2 обещали,при нынешнем развитии событий,вовсе мечтой может это всё остаться,поживём-увидим так сказать,обещанного 3 года ждут.. :smile:   


  • 1

#11
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Ну в ВК есть
:Laughing: там много чего есть, только верить нельзя 
  • 2

#12
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Из этой новости есть два позитивных момента, первый, что игра попала в топ 200, это для пиара игры и получения лицензий в будущем :privetstvie-266: (автобусы например) не помешает. Любое упоминание только плюс. И второе, наконец то в блоге перестанут по 10 и более раз просить окраски турецкие и венгерские :Laughing:. Интересно что будут просить :prig:  помногу раз после выхода этих окрасок :Smoking:


  • 0

#13
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Самойлофф,основное просят уже много лет,а эти покраски нужны не более как тут многим гайки)) 


  • 0

#14
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

vladic302, Влад, да я знаю, просто читаешь блог, а там 10 раз подряд турецкие краски, или венгерские краски, даайте, даайте)))) Это и так они долго их просили, вот то праздник будет у турок и венгров :04597: Надо значит в каждой новости в течении 2 лет подряд что то просить :01237: , на 3 год может и сделают


  • 0

#15
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Самойлофф,я как понял часть игроков не хотят видеть турков в етс,так как не считают её страной евросоюза)) 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#16
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

vladic302, Влад, тсс, я думаю мы промолчим, а то это уже геополитикой попахивает :shok2: и т.п. Лучше о игре речь вести :avtoledi: Пусть они там у себя в евросоюзе сами решают кого, и где видеть. Нам то Что.


  • 0

#17
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Самойлофф,тут о политике и речи не было,даже в мыслях нет это обсуждать,мне наших местных политиков хватает,у меня в городе :Whew:  


  • 2

#18
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

vladic302, верю, просто в обстановке которая на сегодня сложилась, сам понимаешь ей только и веет(политикой) Всё лады завязываем)))


  • 0

#19
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Интересно что будут просить   помногу раз после выхода этих окрасок
7138121m.gif 

  • 1

#20
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Самойлофф,ночью почитаю что там по написали,не до блога сщас  :Smoking:

dobr4060,да хоть 3,всё равно с этими покрасками судя по скринам никто не ездит,так для мусора в папке стима)) 


  • 0

#21
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

так для мусора в папке стима

Я бы сказал для стимуляции разработчиков на дальнейшую работу. Сам ездил с ними, по настроению менял))) Покупать конечно буду всё, глядишь увидим лет через 5 идеальную игру :Sweating:  


  • 0

#22
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
vladic302, Влад, извиняюсь, промахнулся, поставил случайно минус, в посте про атс :(

По поводу воркшопа, я же говорил, что в игру очень впишется. Мы то и без воркшопа обойдемся спокойно. А вот ленивым европейцам и другим бургам это в радость, хотя много радостных комментариев и от русского комьюнити видел. Такие цифры вполне ожидаемы были. Аудитория достаточно большая у SCS, что ни говори.
  • 0

#23
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

судя по скринам никто не ездит

Скрины в основном выкладывают те, кто ездит на модовских траках, а уровень модостроения таков, что возможность рисовать, хоть какой скин уже счастье, а уж говорить про то, что бы длсный раскраски подходили, к модотракам, так это вообще фантастика.


  • 2

#24
Stels

Stels
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Photoshop
oq37,зато есть запечка :Big-Grin:
  • 2

#25
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Я бы сказал для стимуляции разработчиков на дальнейшую работу.

Я скорей всего эти брать не буду, дорого на мои гроши, не до раскрасок, увы((( Я ATS приобрёл, думаю про стимулировал хорошо. И буду далее  брать что то более грандиозное, пусть и дороже чем окраски. Будет время под собрать денег.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, ATS, Steam, Workshop

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено