Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Дары Кавказа" для Farming Simulator 15

* * * * * 1 Голосов fs15

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#26
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Это ли не показатель?
 

Это показатель  :Cool:


  • 0

#27
Maikion

Maikion
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Карта получилась отличная, но в мультиплеере преподнесла неприятный сюрприз. Не работает меню рейтинга, а значит невозможна покупка полей, заводов и их модернизация. При этом сам учет рейтинга ведется, то есть учитывается время в игре, штрафы, выполнение заданий и прочее, только просмотреть его в мультиплеере нельзя. Единственным вариантом покупки объектов является перенос сейва с сервера в карьеру, совершение необходимых действий, а затем обратная установка сейва на сервер. Сразу оговорюсь, что речь идет только о варианте установки карты на сервер. Возможно, при игре в сессии, созданной игроком, этой проблемки нет.


  • 0

#28
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet
Дабы не повторяться,запостил ранее нацарапатое!
 
Не в огорчение той бригаде УХ -все ж товарищи и иногда переписываемся,но бабки за это НИ НИ!!!
 
Карта «Дары Кавказа» ,на любителя! В чем её уникальность я так и не понял,а еще эти мудрилы(от слова намудрили лишнего,а не ругательное) мой бетонный забор испоганили,сделав из него пародию! А как они расписывали свой «уникальный роторный экскаватор» ,а на деле убогим низкополигональным лодом оказался! Поближе к нему подошел и ужаснулся,хорошего там только элеватор ну и еще пара построек и фича с грязью! Все! В остальном эта заурядная,среднестатистическая карта коих я повидал не одну сотню! Ландшафт как ландшафт,никакой изюминки! Да даже трафик не везде пущен,т.е. есть мертвые дороги где в принципе должно быть движение! А дороги,то дороги! Более убогой тексты(текстура дороги и перекрестка) на дорогах я не видел,и на перекрестках на всех какая то шлаканутая текста! Короче карта не фонтан,если б я её купил,искал бы их потом с вилами-бабки в зад требовать(сарказм и шутка)! Не так может кому карта и понравится,но за деньги ЭТО я покупать бы не стал! А Порт! Порт одно название! Ни одного портального крана на рельсовом ходу,однако контейнерами весь пирс усыпан-из логики товарищи выпали!
Больше писать не буду.все же ребята старались,но никак она не тянет на платный вариант! За такое бабло(деньги) все объекты должны быть собственного производства и не последнего качества,везде должны быть реальные дороги а не покраска кистью по террайну-кое любой новичок в силах сделать!
 
Кстати о птичках,мое мнение это еще не панацея и пока сам не увидишь не поймешь,вляпался ты во что то вязкое и вонючее или ложкой в банку с медом угодил! Что касается изнаночной стороны этой карты,скриптовой подноготной(одна анимация котэ(кашара.если кто не в курсе) чего стоит) то тут я с уважением снимаю шляпу! +ко всему это техника,но только та что была сделана собственноручно,а не редакция сторонних модов! Так что пусть Иван знает я ему торчу(должен) чирик еврейских рублей(10€) за Урала!!!
(пост приведен с легкой редакцией,оригинал сами знаете где.)
 
Ну шо та хде та как то так! :)


#29
Боян Степаныч

Боян Степаныч
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ALL
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Maikion, под выделенный сервер скрипты не доработаны (слава богу до релиза карты). Команда работает над решением.


  • 0

#30
zakmi

zakmi
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Alpha build 0.1.60
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

я вот сажалку картофельную немогу найти а так нашел уже все почти вроде культиватор 3 противовеса плуг сажалку леса и пикап,подскажите много ли еще чего искать,а то каждая копейка на счету)


  • 0

#31
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Байраков.А. ,

 

Я так понимаю,что у тебя какие-то личные обиды к авторам этой карты...Но это никаким боком не уменьшает оригинальность этой карты! Лично я такую по-оригинальности карту встречаю впервые.

Соглашусь с тобой только в одном,что тестуры дорог конечно не айс...а в остальном всё отлично!

Ну, а насчёт продавать-покупать тут уже много чего написано... Хотят - пусть продают! Это их личное дело...а вот моё личное дело - покупать или нет!

Тем более,что этот вопрос уже отпал сам собой... :Big-Grin:


  • 4

#32
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

cepkoc, да нет у меня к ним никакой неприязни-как кому то может ошибочно показаться,просто такова моя оценка. Она скорей обусловлена тем что сама самооценка проведенная авторами, слишком завышена! И любая объективная,пусть и жесткая критика воспринимается исключительно в штыки! Та же петрушка была и с картой "Воеводино"(их редакция а не собственная карта),стоило кому то  сказать вслух "мне карта не понравилась" так его тут же сам автор и фанаты закидывали тапками и сцаными тряпками! Ну а то что я привел в своем посту,так никакого преувеличения и собственных надуманных примеров и уж тем более личной какой то неприязни, только те факты что сам увидел и оценил.

Так что никакого негатива,все плюсы и минусы я привел исключительно руководствуясь увиденным!



#33
Боян Степаныч

Боян Степаныч
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ALL
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Карта специально создавалась с прицелом на оптимизацию и возможности поиграть даже на калькуляторе МК61. Накидать мегатонны полигонов и текстур - много ума не надо. Не умаляя труда многих картоделов - сделать модельку одно дело, а вдохнуть в это жизнь, другое, требующее куда-более профессионализма.


  • 2

#34
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Байраков.А. ,

 

Конечно,каждый имеет право на своё мнение! Тут вопросов нет...

Да... и насчёт "закидывали тапками и сцаными тряпками"  мы это тоже проходили...))) :Big-Grin:

zakmi,

 

А я вот не понял... для чего искать ввесь этот инвентарь? Заходишь в меню магазин - гараж и продаёшь...а если тебе надо для работы,то тогда делаешь возврат на базу...и всё!


  • 0

#35
Maikion

Maikion
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

zakmi, если не ошибаюсь, то Вами еще не найдена картофельная ботворезка.

Боян Степаныч, По моему мнению оптимизация карты удалась на славу. На всей карте в мультиплеере стабильные 60 fps на высоких настройках графики со включенным сглаживанием и AF. На других модовых картах в мультиплеере приходилось снижать графику до средних из-за просадок fps, особенно в ночное время при включенных фарах.

cepkoc, продать ненайденное невозможно, т.к. оно отсутствует в твоем инвентаре до момента нахождения.


  • 0

#36
Боян Степаныч

Боян Степаныч
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ALL
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

cepkoc, его нет в инвентаре, пока не найдёшь.


  • 0

#37
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Maikion, Боян Степаныч,

 

Так получается,что там есть ещё и скрытный инвентарь? А тоя сразу зашёл к себе в гараж и продал всё.что там было...а уж потом стал набирать то,что мне надо из модов...Ладно...буду знать,спасибо! Значит получается,что у меня ещё где-то денежки запрятаны... :Cool:  :Big-Grin:


  • 1

#38
Maikion

Maikion
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Дам совет по зарабатыванию денег для начинающих играть на этой карте. Администрация южного городка очень сурово относится к незаконной вырубке леса, нарушению правил ПДД на переездах и штрафует за это нещадно, но самозахват земли нарушением по видимому не считает. Поэтому, берем трактор с плугом и вспахиваем пустой участок земли, желательно побольше, например севернее ВПП аэродрома у Садового центра. Совершенно бесплатно получаем земельный участок по местным меркам стоящий не менее 1 млн. Сеем, удобряем, собираем урожай безо всяких ограничений. На любом участке, присвоенном таким способом, вы можете посадить лес, как в виде саженцев, так и готовые деревья, за их спиливание не последует никакого штрафа. Сажаем большое дерево за 7 тыс., спиливаем, с помощью щеподробилки превращаем в щепу и тут же продаем на электростанцию.


  • 2

#39
Боян Степаныч

Боян Степаныч
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ALL
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

cepkoc, вроде бы в мануале к карте всё это описано.


  • 0

#40
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Боян Степаныч,

 

Я читал...только, видимо неправильно понял про скрытый инвентарь ))) :Big-Grin:


  • 0

#41
zakmi

zakmi
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Alpha build 0.1.60
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Maikion, да правильно сеялку и ботворезку мне еще предстоит поискать спасибо за подсказку) карта действительно достойна внимания. 


  • 0

#42
Killmer2

Killmer2
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Быстрее бы вышло обновление где буде мебельная фабрика.А то охота мебель в IKEA повозить.


  • 1

#43
Killmer2

Killmer2
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Я бы с радостью купил карту,но блин,чертово самоуправление решило убрать терминалы в городе.Приходится довольствоваться тем что есть.Обновления будут выкладываться? :Sad: :Sad: :Sad: :Sad: :Sad: :Sad: :Sad:


  • 0

#44
Боян Степаныч

Боян Степаныч
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ALL
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Killmer2, а что мешает прямо с банковской карты перечислить. Обновления есть для "отблагодаривших".


  • 0

#45
Killmer2

Killmer2
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Killmer2, а что мешает прямо с банковской карты перечислить. Обновления есть для "отблагодаривших".

Банковская система моей страны мешает.А так бы с радостью.


  • 0

#46
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Killmer2,можно со Стасом списаться и найти альтернативу. Может быть просто на баланс телефона скинуть


  • 0

#47
Killmer2

Killmer2
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Killmer2,можно со Стасом списаться и найти альтернативу. Может быть просто на баланс телефона скинуть

А с этого места по подробнее можно?

Игорь,если альтернативу не найдём,ты будешь обновления карты выкладывать?

  • 0

#48
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

по подробнее можно?
лет 15-12 назад интернет и желание совершать какие нибудь покупки в нем у меня уже было, а вот для того чтобы пополнить кошельки приходилось выезжать в город так как терминалов и карт еще не было  у нас. Иногда было лень куда то ехать, обращался к друзьям, покупал карты экспресс оплаты сотовой связи, сообщал им код. а они мне кидали наличные в кошелек. 

ты будешь обновления карты выкладывать?
нет, скорее всего совсем не буду. Считайте это как демо версия
  • 1

#49
Killmer2

Killmer2
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

лет 15-12 назад интернет и желание совершать какие нибудь покупки в нем у меня уже было, а вот для того чтобы пополнить кошельки приходилось выезжать в город так как терминалов и карт еще не было  у нас. Иногда было лень куда то ехать, обращался к друзьям, покупал карты экспресс оплаты сотовой связи, сообщал им код. а они мне кидали наличные в кошелек. 

 

 

нет, скорее всего совсем не буду. Считайте это как демо версия

 

Тема понятная,но в том то и фокус у нас в Латвии нету Российских операторов или прочего.


  • 0

#50
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Killmer2,а вообще сотовая связь есть? вы же пополняете баланс как то? 


  • 0





Темы с аналогичным тегами fs15

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено