Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Максимальная настройка колеса

* * * * * 1 Голосов Euro Truck Simulator2 American Truck Simulator ETS2 ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#51
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

разве в модовых тандемах реализована телега прицепа?
не реализована. Но не все тандемы имеют разнесенные по краям прицепа оси. Всякие шторки так вообще в основном с осями в середине прицепа.
  • 0

#52
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Осталось доделать шасси грузовиков и в путь. Однако ж для разработчиков гайки и надписи на шинах важнее.

Так и я вам сразу ответил,просто вы не хотите вдуматься в прочитанное,откуда вы знаете что у них там происходит?Может тандемы и шасси для всех марок уже готовы?И может уже не за горами выпуск этих самых тандемов?

где я возмущался по поводу сроков выхода обновлений?

А я про вас конкретно и не писал. Конкретно вы возмущаетесь ,что мол SCS время в пустую тратят на гайки и надписи,хотя вы не знаете что там у них и как происходит.

то именно обязаны угождать своим пользователям

Пф,никто не кому ничего не обязан. SCS уже сейчас могут прекратить разработку ETS2 так как за те деньги которые заплатили фанаты они сделали много,даже больше чем многие ожидали от них.Они идут своим путем и следуют своему плану развития,который знают только они.

Ну почему? Посмотрите на длц восток, скандинавия, аксессуары в кабину - долгожданные и очень полезные длц. Причем не для узкого круга, а для максимальной аудитории игроков.

А что тюнинг колес это не для максимальной аудитории игроков? Взять скриншоты на сайте WOT ,в большинстве на этих скриншотах грузовики усыпаны лампочками,на огромных дисках и с аэрографией,возьмем МП,большинство грузовиков усыпаны лампочками,дуделками - перделками и с аэрографией. Так что SCS анализирует ,то что хочет пользователь. И зайдут все надписи и кастомизация дисков на ура.


  • 0

#53
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Нововведение хоть и не самое нужное, но мне нравится, так как те колеса, что есть сейчас - это самое настоящее убожество. Если в одиночке можно моды поставить, то в МП приходится довольствоваться тем, что есть. А для меня внешний вид машины очень важен. Поэтому буду ждать :smile:  


  • 3

#54
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Так и я вам сразу ответил,просто вы не хотите вдуматься в прочитанное,откуда вы знаете что у них там происходит?Может тандемы и шасси для всех марок уже готовы?И может уже не за горами выпуск этих самых тандемов?
А может и нет. Верно? Вы же тоже не знаете что у них там происходит?

Лично я сужу по конечному результату. Модовые тандемы - есть давно. Прицепы-тандемы в базе игры - есть давно. Дефолтных тандемов нет и в ближайшее время не анонсируется. Остальное - домыслы.

Пф,никто не кому ничего не обязан. SCS уже сейчас могут прекратить разработку ETS2 так как за те деньги которые заплатили фанаты они сделали много,даже больше чем многие ожидали от них.
Рассмешили, чесное слово. Цены на длц и атс как раз и показывают насколько скс-ам не нужны деньги. Просто даром раздают. :Big-Grin:

Деньги нужны всем и всегда. Это, к сожалению, реалии жизни.

 

А что тюнинг колес это не для максимальной аудитории игроков?

В сравнении с тандемами - нет, не для максимальной.


  • 0

#55
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Верно? Вы же тоже не знаете что у них там происходит?

Верно,но я и не делаю выводов о том как SCS использует человеко - часы.Потому что не знаю наверняка как у них там все обстоит на самом деле.

Рассмешили, чесное слово. Цены на длц и атс как раз и показывают насколько скс-ам не нужны деньги. Просто даром раздают. :Big-Grin: Деньги нужны всем и всегда. Это, к сожалению, реалии жизни.

а я и не говорил что SCS не нужны деньги,я лишь сказал что они уже всем все доказали и ничем не обязаны перед фанатами в случае с ETS2.

Модовые тандемы - есть давно

В сравнении с тандемами - нет, не для максимальной.

Вот что то я не вижу чтобы поголовно или большинство фанатов катались на тандемах,а вот лампочки и колесики любят и пользуются ,пак колес от 50Keda в пример. Разве это не показатель,того что нужно пользователю в данный момент?


  • 0

#56
Gelato

Gelato
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.7s
  • Грузовик в ETS2:voln

Настроение: Не выбрано

О да, я об этом всю свою жизнь мечтал, что бы можно было гайки менять и красить. Класс 


Сообщение отредактировал Leha85: 03 Март 2016 - 23:48

  • 0

#57
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Верно,но я и не делаю выводов о том как SCS использует человеко - часы.
в данном случае вывод сделать очень просто - колеса есть, а тандемов нет. Значит человеко-часы были затрачены на колеса. :Winking:

 

они уже всем все доказали и ничем не обязаны перед фанатами в случае с ETS2.
фанатами сыт не будешь, потому что их мало. Игру покупают не потому, что она от скс, а потому, что интересная и имеет большие возможности по моддингу. Очень хорошо, что скс-ы смогли нащупать эту жилу.

 

пак колес от 50Keda в пример
просто кедовские колеса не выглядят так убого как дефолтные.

 

Ладно. Кто куда, а я спать. Всем спасибо. Все удачи.


  • 0

#58
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в данном случае вывод сделать очень просто
....согласен,вывод сделать очень просто,что то делается быстро ,что то медленно.

просто кедовские колеса не выглядят так убого как дефолтные.
И это тоже,но не забывайте что они имеют огромную кастомизацию ,начиная от размера покрышки и заканчивая выбором диска. А без таких ,казалось бы,мало важных обновлений как выбор диска,размеры покрышек этого ничего бы не было. А с данным обновлением,с настройкой диска,паки от того же 50Keda будут еще лучше .
  • 0

#59
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

гляжу тут обсуждение темы постепенно догоняет чат прилоги с вк :Big-Grin: раньше когда с диска катались многие в етс 2008 или 18 колёс,была тишь да гладь,ныне только повод дай,гайки-стеклопакеты-кондишины-подкачка колёс,вы ещё нагнетатель попросите чтобы скс сделали,как один там на форуме писал,мол давайте чип тюнинг движку делать :Whew: думаю чем больше плюшек будут,тем больше хотелок будет :Smoking: по мне контрактов с хаулина+свой трейлер с грузами как на арендных хватило бы с головой,ну и рацию в придачу с старых игр и всё,остальное пусть хоть 10 лет пилят,пока Аризоны не будет в атс,в вк в своей прилоге посижу,дальнобойщики-онлайн,там хоть тыкаешь мышкой только,зато там на заказ сделали мне петю 389+прицеп вабаш для онлайна и курорт(для досуга  самое то :Cool: ) а смены цвета я уже писал-не боюсь,я как борец за справедливость всегда буду бороться!

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал vladic302: 04 Март 2016 - 00:58

  • 3

#60
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Еще бы на шины, в особенности в ATS ввели бы по подробнее, какие брать для скорости; для всего, но скорость хромает; и стоковые. И чтобы было ощутимо, как они портятся, длиннее тормозной путь и прочие радости с колесами. 
Это обновление из разряда: Приятно удивило!  :Winking:  Но мелочь! Хотя к каждой мелочи предшествует громадный толк. 
Эххх... я может губу раскатал...введи пожалуйста, выбор разных звуков клаксонов!!!! Порой однообразный би-бип раздражает, хоть бы Моцарта бы завезли.. :Big-Grin:


  • 0

#61
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Эххх... я может губу раскатал...введи пожалуйста, выбор разных звуков клаксонов

Да для начала пусть хотя бы сделают нормальный и реалистичный стоковый звук, а не то, что сейчас. Или на него тоже лицензия нужна? :Big-Grin:


  • 0

#62
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

GUNNER161,на всё нужна лицензия :Smoking:  


  • 0

#63
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

на всё нужна лицензия
тогда можно я автостопом поеду?! :Smug:   :Big-Grin:  
8905951m.jpg
  • 1

#64
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star
фанатами сыт не будешь, потому что их мало. Игру покупают не потому, что она от скс, а потому, что интересная и имеет большие возможности по моддингу. Очень хорошо, что скс-ы смогли нащупать эту жилу.

2700000 пользователей по данным steamspy. Не сказал бы что мало. Плюс 250000 на АТС и это с одного месяца. Не 10 миллионов Скайрима, но фанатская база более чем достойная.


Сообщение отредактировал Scrawderman: 04 Март 2016 - 01:37

  • 0

#65
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Более менее, теперь будем красивые "ножки" фотографировать со шилдиками различными...
8873169m.jpg


  • 0

#66
Stanley Write

Stanley Write
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Current Version Steam + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Current Version Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Музыка

Прочитал вчера эту новость, понятно, что это не то, что я лично ожидал 

Скрытый текст
, но после , действительно, шквалов комментариев про Аризону, и возможно, еще и по Франции будут претензии (надеюсь что не будут), ребята выпускают небольшое, но интересное обновление. Ведь не секрет, что часто  люди просят колеса :Big-Grin: Увидят на каком нибудь тягаче и, начинается... "Народ есть у кого такие колеса,скиньте пожалуйста" и прочее. А понравилось, допустим в них только болты.. :Big-Grin:  :Big-Grin: Может действительно, работа по BDF и всего из него вытекающее давно сделана, и идет полноценный тест, чтобы пользователи не засыпали блог и форум комментами о том, что все плохо. И в новостях я делал цитату с форума SCS, что 2nd pivot point готова, она тестируется и дорабатывается. Верно видимо говорят, ожидание хуже смерти :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:  Но я подожду :Winking:


Сообщение отредактировал Stanley Write: 04 Март 2016 - 03:42

  • 1

#67
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

ну раз такие трения в теме-разработчики зацепили всё-таки. :Smug:

меня вот один единственный вопрос мучает-каким боком к тюнингу относятся гайки? :Scared:  


  • 0

#68
REGION-DV

REGION-DV
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Колесами надо было заниматься еще вчера. Если вводят тюнинг, то колеса как правило стоят на первом месте. На реальных грузовиках видел массу литых и хромированных дисков. Для меня удивительно, что в игре по умолчанию нет достойного хрома, не говоря уже о литье.

 

Мне например не нравится груда хлама болтающегося перед глазами в виде аксессуаров в кабину. Я вообще не понимаю людей, которые вешают оплеточки, висюлечки итд... Это вообще в последнюю очередь надо было выпускать. Разжег, да? )

 

Хочу руки на руле! Дайте мне руки, а то руль сам крутится! )


  • 2

#69
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

меня вот один единственный вопрос мучает-каким боком к тюнингу относятся гайки?

Дык выбираешь гайки по своему вкусу а не то что идут вместе с диском.  :Smug: Новость меня порадовала, теперь будет все как в реале. :Cool:    


  • 0

#70
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

тут не тюнинг - настройка колеса (это для буквоедов местных)). Но такая настройка колеса, в принципе и есть тюнинг.., внешний. Хотя тюнинг это всё то, что заменяет стандартные, заводские летали, коих в этой игре, что касается колеса, как я понимаю нету ) . Поэтому и тюнинг с натяжкой - тюнинг выдумки ). Но придать индивидуальность своему траку - приятно конечно.

Но честно, когда читал новость и нарывался на слова - настройка колеса, думал, что будет всё серьёзнее, глубже. Звучит серьёзнее, чем изменение цвета.

Но и внешке, тоже рад.


  • 0

#71
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Мне вот понравилось что крышки будут оригинальные для грузовиков, SCS и хотят сделать так чтобы мы меньше модов использовали


  • 2

#72
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Schumi, скажи же, чувствуется рука Кеды?  :Big-Grin:  


  • 4

#73
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

чувствуется рука Кеды?

естественно, если бы не он то и этого мы бы никогда не дождались, мелочь а приятно :Cool:  


  • 2

#74
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

начиная от размера покрышки и заканчивая выбором диска.

А смысл, если кедовские сделаны с той же ошибкой, что и дефолтные. Что те, что те полноценно использовать не выйдет.
По теме: Вот смотрю, весь тюнинг колеса на слотах сделан, ну вот почему не добавить один слотик, для покрышки. Для АТС это не важно, поскольку там колеса ,за малым исключением, имеют одинаковый вылет, но вот для ЕТС это важно, иначе так и будет продолжаться нелепая замена передней балки, вместе с колесами.

Прочитал вчера эту новость, понятно, что это не то, что я лично ожидал

Кстати, если чуток оглянуться назад, то про важные изменения чехи практически никогда заранее не сообщали. Приходил патч, вроде с какой то фигней, а там, бац-сюприиииз!!! Может и гаечки не так просты? )

Я вообще не понимаю людей,

Не понимаешь, значит не дано. Просто мимо пройди.) Приснопамятный Н.С. Хрущев художников-авангардистов (с) называл и бульдозерами выставки утюжил, но это же не значит, что авнгардизм это плохо, просто не всем дано . :Winking:
Leha85 (04 Март 2016 - 10:52):
Не выражайтесь.

  • 7

#75
Decompressor

Decompressor
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Kenworth

Сделали бы еще ,чтобы можно было высоту седла,клиренс настраивать... 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Euro Truck Simulator2, American Truck Simulator, ETS2, ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено