Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Максимальная настройка колеса

* * * * * 1 Голосов Euro Truck Simulator2 American Truck Simulator ETS2 ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#26
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5
Остались функции которые быстро не сделаешь, тут вам и BDF сцепки (тандемы) и карты.

Маленький ньюанс - что тандемов, что карт вагон и маленькая тележка. Причем сделаны эти моды, в большинстве случаев, одним человеком. Объясните мне почему, например, Саша смог сделать замечательный магнум-тандем, а Дмитрий смог сделать отличную карту, а для команды профи из SCS это очень сложная задача?


Сообщение отредактировал vad&k: 03 Март 2016 - 20:55

  • 2

#27
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game
"Очень крутое DLC" и "Сумасшедший дизайн гаек" - эти две фразы и вызвали такую реакцию, у меня по крайней мере.
И в самом то деле, все уже сделано, а гайки не в порядке....
Я понимаю, если уж о колесах, сделали функцию слежения за давлением в шинах, и чтоб это влияло на физику. А так, то покрась надписи, теперь болтики.

#28
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vad&k, у меня к вам встречный вопрос,и как вам эти самые тандемы?Как вам анимация сцепки?Модельки сделать не проблема,я не в коем разе не принижаю заслуг этих авторов,а вот сделать правильную анимацию сцепки уже вопрос.На счет карты ,не забывайте ,что SCS занимается не только картой,но и доработкой игры.Тут есть нюанс и весомый - кем были SCS четыре года назад?Маленькой кучкой энтузиастов ,которые на этом самом энтузиазме разрабатывали игры про дальнобой,для очень маленькой кучки фанатов,и вот за столько лет разработки они выстрелили,фанаты стали появляться с геометрической прогрессией и с этой же прогрессией возросли и требования. SCS впервые за свою историю столкнулись с таким огромным фитбеком от фанатов,это все им в новинку,и штата сотрудников не хватает для всех "хотелок". Так что ничего не выходит,как только ждать и надеется .


Сообщение отредактировал maks152rus: 03 Март 2016 - 21:17

  • 1

#29
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

вот честно! Приятно! АТС попритихла, а ЕТС2 подразошлась.., просто на теме гаек!!!  :Big-Grin:


  • 4

#30
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

baRRmalini, Владика только не видно... Аж скучно  :Sad:  


  • 5

#31
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Приятно! АТС попритихла, а ЕТС2 подразошлась
новости внимательно прочти :Big-Grin: обе игры обновят  
  • 0

#32
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

у меня к вам встречный вопрос,и как вам эти самые тандемы?
никак. Не потому что плохие, а потому что просто не нравится данный тип автопоезда. Сами же модели вполне годные. Единственное, что нужно брать без передней поворотной оси. Ну так кто запрещает разработчикам сделать (делать не надо, оно уже есть базе) доделать начатое? Пусть выпустить это отдельным ДЛЦ и при этом убить двух зайцев - порадовать своих пользователей и заработать немного денег?

А так да, проще взять модель диска, разрезать ее на несколько частей, за час сделать всю прописку и "ура! встречайте новое мега-супер-пупер нужное обновление!"

Не верите? Загляните в /vehicle/trailer_eu/krone/load_carrier/

и штата сотрудников не хватает для всех "хотелок"
ну так зачем распылять крохи на мелочи? Нет, ну реально. Почему на гайки-болтики человеко-часы нашлись, а на долго выпрашиваемые пользователями тандемы - нет.
  • 2

#33
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

White461, АТС-у не до гаек, поверь  :Big-Grin:  

baRRmalini, Владика только не видно... Аж скучно

Тимур, просто разреши ему мельком о модеме пописать и он вернётся, как Карлсон :Big-Grin:  


  • 2

#34
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vad&k, а вы стало быть из SCS,раз знаете как там распределены эти самые человеко - часы?Никто не будет вам и всем остальным говорить,как там идут дела с разработкой всего остального,все делается,пусть и не спешно,но делается. Тот же Себор ,на стриме у Белки,говорил про BDF ,что мол уже не малых высот добились с анимацией передней тележки на прицепе. Терпения и еще раз терпения,тем более ATS и ETS2 прекрасно справятся с ожиданием всех этих новых "плюшек".


  • 0

#35
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

maks152rus, напрасно иронизируете. Естественно я не знаю что там варится на внутренней кухне разработчиков, однако о результатам их работы сужу именно по конечному продукту.

А еще я прекрасно вижу, когда в игре проходят реально значимые изменения, а когда выходит такое вот "чудо" как сейчас (ну или упомянутая ранее покраска надписей на шинах). И да, критиковать разработчиков имею полное право - поскольку оплочено.

Тем более, что разработчики мою писанину вообще никогда не прочтут. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал vad&k: 03 Март 2016 - 21:41

  • 2

#36
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Владика только не видно

Его кто то перекрасил ненароком, он теперь весь такой шоколадный заяц, потому и не заметный.))))


  • 2

#37
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vad&k, а я не иронизирую .А чем покраска шин то плоха?И чем плоха настройка дисков?Все же кричат за реализм,а это пусть и не большой но шаг к оному.То же самое кричали и за навигатор ,что все это не нужно,зачем сделали функцию его отключения,а мне вот все нужно и все интересно,а значит для меня SCS сделали приятные и нужные функции, значит не потратили время в пустую. Конечно имеете,все имеют право на критику,без критики не бывает прогресса,но что важно,критика должна быть здоровой.


  • 3

#38
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

А чем покраска шин то плоха?
ничем. Это все замечательно, но тогда, когда сделана вся основная работа и можно заняться мелким "напильнингом". Ну или делать такие вещи параллельно.

А еще, с точки зрения коммерции, все-таки правильнее делать то, на что есть спрос. Просьб о тандемах я видел немало. А вот про настройки гаек.... В этой теме вообще впервые узнал, что оно кому-то нужно.

 

То же самое кричали и за навигатор ,что все это не нужно,зачем сделали функцию его отключения,
так кричали не потому, что функция не нужна, а потому, что не реализуют более востребованые вещи.

Да и не кричали вовсе. Пару организмов возмутилось и на этом весь крик стих.


  • 0

#39
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Ну к ЕТС2 я много более благосклонен. На ожидаемом будущем Франция с Рено, тут вот настройка колес + скорый длс с шинами. В принципе я всем доволен и неспешность... Неспешность в ЕТС еще со времен первого аддона, сколько прошло времени с восточной экспансии до релиза Скандинавии?
Почему не спешат с автобусами я понял, ознакомился с информацией по Фернбас на UE4 и Германией с масштабом 1к10, так что туда им заказано пока. А прицеп, тандемы - сделают когда нибудь. Етс уже давно сформировался для меня как неспешно развивающийся проект.


  • 0

#40
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

но тогда, когда сделана вся основная работа
А основная работа никогда сделанной не будет,нет пределов совершенству. Всегда найдутся те кому что то не нравится,всегда,и это касается вообще всего. Ну что вы привязались к тандемам то?Не одними тандемами едины,знаете ли. Терпения и все будет. SCS ,лично меня,научила терпению,я жутко был не терпеливым человеком. Все будет,но позже.Главное работа ведется на всех фронтах,а как уж она ведется ,быстро - медленно,это другой вопрос. Знаете,есть такая поговорка - Быстро только кошки,и то котята слепыми рождаются. Терпения,терпения нам всем.
  • 0

#41
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Мне вот интересно, ДЛС это бесплатное будет?
Или если кто-то захочет его купить, ему придется покупать по отдельности для ETS и ATS?
  • 0

#42
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5
Ну что вы привязались к тандемам то?

А пагаварить? (с) :Big-Grin:

Ну и

 

В результате, скоро мы будем готовы представить вам небольшое, но очень крутое DLC с экстра-возможностями тюнинга колеса - окрашиваемые металлические детали и сумасшедший дизайн гаек.

не позволяет пройти мимо. :Big-Grin:

Надеюсь в следующем, еще более крутом ДЛЦ можно будет настраивать каждую гайку отдельно. Чтоб, значит, ржавеньких добавить и парочку противокражных. Мега-нужная фича!


Сообщение отредактировал Gray75: 03 Март 2016 - 22:14

  • 0

#43
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

он теперь весь такой шоколадный заяц, потому и не заметный.))))

:Laughing:  :Cool: прости Владик - не удержался  :smile:  


  • 0

#44
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vad&k, передергиваете ,малость,но передергиваете. А нужная вещь или нет,каждый сам решит за себя. А если о тюнинге,то многим он был нужен,разве нет?Только и слышно было,выпустили бы SCS какое нибудь DLC с тюнингом,ну вот собираются выпустить,начали с колес,и все равно не довольны. Что не делай,что не выпускай,а недовольные будут всегда.


  • 1

#45
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

передергиваете ,малость,но передергиваете.
естественно передергиваю, зато сразу понятно что именно я имею ввиду...

 

А нужная вещь или нет,каждый сам решит за себя.
тоже естественно. Только мой пост был не о нужности данной конкретной обновы, а о приоритетах в разработке. Как минимум, благодаря таким ДЛЦ, создается впечатление, что разработчики заняли позу кота, которому нечего делать. :Big-Grin:

Что не делай,что не выпускай,а недовольные будут всегда.
Ну почему? Посмотрите на длц восток, скандинавия, аксессуары в кабину - долгожданные и очень полезные длц. Причем не для узкого круга, а для максимальной аудитории игроков.

 

А что касается "подождать", то если бы не энтузиасты-мододелы, которые дают пользователю то, что ему нужно здесь и сейчас  - пользовалось бы этой игрой полтора игромана.


  • 0

#46
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Его кто то перекрасил ненароком, он теперь весь такой шоколадный заяц,
в штрафбат загремел  :Laughing:

Мне вот интересно, ДЛС это бесплатное будет?
 Michelin Fan Pack - это платное будет

в ATS  пару DLC появятся :Big-Grin:

thumb_75ba.png


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Archille

#47
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а о приоритетах в разработке.
Ну я же вам с самого начала об этом написал,что BDF который нужен большинству процесс не быстрый,и еще раз повторюсь никто не будет вас и всех посвящать в процесс разработки,как посчитают нужным так и выпустят. Вас  "не согласных" послушать,так вы сами себе противоречите,обнова долго не выходят ,только и слышно "А Что SCS игру не обновляют?" ,"Где обнова Павлуха?" и тд. А как появляется новость об обновление,слышно "Это не то что я ждал","Опять выкачивание денег". Извините ,но так устроен этот мир,всем и всегда угождать не получится.
  • 1

#48
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

maks152rus, все правильно говоришь.

 

vad&k, во-первых хочу подчеркнуть что если они выпускают гайки, это не значит что они больше ничего не делают. Может начали делать покупаемые прицепы в июле, там решили что гайки это круто и еще кто-то стал делать гайки. В итоге гайки вышли раньше, но работа над прицепами продолжается.

А во-вторых если пользователи не просили, это не значит что оно не нужно. Те же ограничения на разных участках, цифры ограничений в GPS, ретардер, круиз-контроль, давления в тормозах - я этого например ничего не просил, но всем этим пользуюсь и оно мне нравится. Из того что очень ждал это были подъемные оси. Так что мы сами не знаем что хотим, и что окажется будет удобно и полезно. К тому же что-то может оказать очень сложным и долгим. Я к примеру вообще не думал что они смогут сделать интерьерные висюльки с анимацией (!!!).


Сообщение отредактировал Scrawderman: 03 Март 2016 - 22:37

  • 2

#49
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Ну я же вам с самого начала об этом написал,что BDF который нужен большинству процесс не быстрый

ну так и я вам сразу ответил, что бдф-прицепы уже давно встроены в базу игры. Не один и не два патча назад. Даже путь указал. Осталось доделать шасси грузовиков и в путь. Однако ж для разработчиков гайки и надписи на шинах важнее.

 

Кстати, у большинства тандемных модовских прицепов шасси растут именно из дефолтных. Не знали?

 

 


Вас "не согласных" послушать,так вы сами себе противоречите,обнова долго не выходят ,только и слышно "А Что SCS игру не обновляют?" ,"Где обнова Павлуха?"

с этого места пожалуйста подробнее - где я возмущался по поводу сроков выхода обновлений?

 

 

 


Извините ,но так устроен этот мир,всем и всегда угождать не получится.

в данном случае здоровая критика и околоигровая экосистема позволяет разработчику быть вкурсе желаний пользователя. А это значит можно экономить некоторую сумму денег на исследованиях рынка. Бизнес, знаете ли это не только заработок, это еще и экономия. И скс это не благотворительная компания, поэтому если они хотят быть успешным и прибыльным проектом - то именно обязаны угождать своим пользователям. Вы просто путаете мододелов, которые выкладывают безоплатно свои моды в общий доступ и комерческую компанию, которой является скс.

Может начали делать
а может и не начали. :Big-Grin:

 

Scrawderman, тандемы были просто в качестве примера. Очень яркого примера. Гайки и надписи на шинах (а еще всякие безчисленные длц с раскрасками и пр.) как раз очень сильно контрастируют на их фоне.

Не надо воспринимать мои слова как упрек разработчикам. Просто критика, обычная, здоровая и полезная критика. Поверьте, всякие слащавые восхваления могут нанести гораздо больше вреда, вплоть до полново отрыва разработчика от реальности.


  • 0

#50
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Вот тандемы, тандемы вы все пишете. А разве в модовых тандемах реализована телега прицепа? Насколько знаю нет. И это нехилая загвоздка на данном этапе такое реализовать. Тут ленивцы в АТС не крутятся, а в БДФ так телега вся должна.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Euro Truck Simulator2, American Truck Simulator, ETS2, ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено