Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Подразним Аризоной

* - - - - 1 Голосов American Truck Simulator ATS Arizona DLC SCS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#26
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мониторю постоянно.

 

Так в Америке сейчас утро,играющих мало,это надо часов через 8-10 смотреть :Winking: .


  • 0

#27
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Jekkk ,не знаю,я катаюсь в атс нормально,мне траки 389 и внл нужны,а аризона-не аризона,это другое уже 


  • 0

#28
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

а аризона-не аризона,это другое уже 

 

Действительно, зачем вообще другие штаты нужны, Калифорнии и Невады за глаза хватает, их то фиг объедешь с такими то растояниями, да? :smile:  


  • 1

#29
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

для того, чтобы за 4 года добавить все штаты, им нужно выпускать по штату в месяц
А за это время либо эмир умрёт, либо ишак... 
  • 2

#30
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

,это надо часов через 8-10 смотреть

Во первых беру пиковые, за сутки, а во вторых как смотрел и в американский прайм-тайм - похоже не больно игра в штатах пошла. Пики как то больше на европейское время приходятся. А вот когда вышел 900й, игры сравнялись, то есть в них поровну играли. И насколько добавилось ,на тот момент, игроков в АТС, на столько же уменьшилось в ЕТС, что то же показывает, что таки больше Европа в нее играет. Фактически это то же фан сообщество, что чехи собрали вокруг ЕТС, что не может не печалить,поскольку тех же производителей грузовиков больше интересуют рейтинги, среди американских фанов, коих пока, насколько я понял, не много. Ну да, американцы публика балованная,им высший сорт подавай - на мякине проведешь.)


  • 2

#31
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

"Может быть нам стоит применить открытое бета-тестирование для Аризоны, как вы думаете?" 

Да нет не стоит, лучше пусть сразу после релиза при заезде в штат грузовик провалится под текстуры, а там и ошибки исправите через пять - шесть месяцев глобальным патчем. Ведь вы такие "няшки" что мы готовы столетиями ждать когда вы выпустите законченный продукт.

Ну да, американцы публика балованная,им высший сорт подавай
Еще и на консолях, чтобы на диванчике, да с чипсами.
  • 11

#32
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dreamlight777,ты всерьёз думаешь что будут штаты быстро добавлять,ну-ну  :smile: я им лично уже мало верю,как в реале команды с ф1 говорят часто: мы напряжённо над этим работаем)) но у 2-3х команд воз и ныне там,тут похожая история


  • 0

#33
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Игра в 1/25 от размеров все страны а с учетом масштаба выходит размер не больше моей родной харьковской области. Ну завали бы Калифорния трак симулятор. А так по факту если говорят 2 месяца то реально ждать месяца 4 не меньше. Уверен что к этому времени народ уже начнет выпускать свои вполне приличные проекты. А там еще выйдет и воркшоп откуда по сути и будут все моды и допонения будут идти и проект совсем заглохнет.

Не знаю кто как но я возвращаюсь опять в Европу. По выходным скорее всего буду заглядывать но... в Скандинавии счас весна наступает распустятся деревья кустики, начнут цвести цветы. 

Обидно конечно очень надеялся на более быстрое развитие.


Сообщение отредактировал mc40in: 01 Март 2016 - 21:04

  • 0

#34
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

mc40in,все вы много хотите, а чтобы попробовать самим что сделать, лень! я вот стронник карт модов, так как каждый раз ждать адаптацию под новый патч, на фиг нужно это, лучше долго, но зато будет всегда работать и оптимизирована


  • 1

#35
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

mc40in, Это вы еще не верно посчитали)) Масштаб АТС 1/34,5. А вы указали 1/25. Так что сильно меньше вашей области выходит... 

SchumiЯ с вами конечно соглашусь, но не полностью. Не обязательно быть критиком, чтобы критиковать. Или быть дизайнером, чтобы дизайн обсуждать.


Сообщение отредактировал zonderman696: 01 Март 2016 - 21:10

  • 8

#36
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

а там и ошибки исправите через пять - шесть месяцев глобальным патчем

до конца этой недели Alex выложит карту  MHAPro ATS 1.2 с 7-ю новыми фирмами, 3-мя новыми и 3-мя переделанными городами и... Внимание!.. Исправлением множества мелких ошибок и багов из оригинальной игры:Laughing:

Так что SCS опять "на чужой кобыле в рай въедут" - всё за них опять сторонние люди поправят, а они очередным патчем себе припишут :Smoking: 


  • 8

#37
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Schumi,вот тут с тобой согласен,сам да дефолтной карте,так если поглядеть качну мод карт,но не более того и то потом удаляю 


  • 0

#38
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

dobr4060, Алексу надо на зарплату СКС вставать. Серьезно, он такую работу проделывает и все один. 


  • 0

#39
Игорь Иванов

Игорь Иванов
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.35.1.14s
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Даже учитывая что восточные штаты можно засовывать в пак по 3-4 штуки из-за их размера

 

Я просто боюсь представить что из себя будет представлять Род-Айленд при таком то масштабе... :Smug:


  • 0

#40
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2


mc40in, Это вы еще не верно посчитали)) Масштаб АТС 1/34,5. А вы указали 1/25. Так ч

1/25 это я имел ввиду что из 50 (ну если быть до конца точным то 52 это я аляской и гаваями) сделано всего 2 штата. а с учетом еще и масштаба 1/34,5 то выходит размером с мою квартиру)))


  • 0

#41
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

сам да дефолтной карте,

Только что выезжал из варшавской промзоны(карта Промодс) - какой нафиг дефолт, после такого. Лучше уж вкусно подождать обноления, чем уныло утюжить дефолт. :Winking:


  • 10

#42
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Я просто боюсь представить что из себя будет представлять Род-Айленд при таком то масштабе... :Smug:

Кстати на форуме ПроМодсов там было обсуждение что восточное побережье от Бостона до Вашинтонга будет одним сплошным городом при таком масштабе


  • 0

#43
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Род-Айленд при таком то масштабе

А, нормально - заезд на заправку, одна граница штата, а выезд уже противоположная. :Big-Grin:


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Игорь Иванов

#44
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

mc40in, а что, нормально же. Нью-Йорк это центр, Бостон так, окраина, за окраину выехал и вот, уже Калифорния. 


  • 4

#45
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Заметил на одном скрине в трафике пита-389 с кабиной дайкаб, блин работы прибавилось на игру мало времени остается. 


  • 0

#46
SlipknotMan

SlipknotMan
  • Реальное имя:Egor
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.3s
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Freightliner 75

Пару месяцев, даа, что-то я слишком губу раскатал. Ну ладно ждем, пока хватает и этих двух штатов. Главное что бы не "умерла" эта игра, хотя это маловероятно, но на месте скс я бы не медлил слишком с обновлениями. 

Repin, А я на двух заметил) на втором со спалкой. 


Сообщение отредактировал SlipknotMan: 01 Март 2016 - 21:59

  • 0

#47
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Блин это издевательство уже. За что я отдал 20 евро ?? Вот теперь спрашиваю себя.. Тут 2 месяца вырастут в 3 а то и в 4. Ждал большего развития от игры, честно уже надоело гонять по этим двум штатам, В игре ровно ничего не меняется совсем ни патчей ни DLC вообще ничего после релиза не вышло, разве что W900. И всё! И не удивлюсь если ещё за Аризону заломят деньги!


  • 0

#48
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Директору Промодс - магарыч от SCS и экспансия в Америку пойдет куда быстрее. Правда, некравиво получится, когда модами наклепают штаты на 5 лет быстрее, чем уполномоченный картодел в SCS. :smile:

Еще поди знай, как американцам угодить, если страна в игре окажется тесноватой и неудобной, то количество штатов не сильно и поможет, а работы вбухают много.

 

Дразнить и раззадоривать на фоне месячных сроков возможно будущей беты - тоже уже не разогревает стадионы поклонников. 

Мой внутренний приколист-экономист думал, что бабло, поднятое на ATS пустят на будущую смену движка обеих игр. Ото был бы поворот  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Detomaso: 01 Март 2016 - 22:11

  • 3

#49
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Чой то вы тут раздухарились?

Считайте что у вас ,пока, разрешение на работу в двух штатах,так как вы только припёрлись в США и ещё не заработали репутацию "ЗачОтного водилы  экстра-класса".И знание американского языка как у американского младенца 7 месяцев отроду. :smile:

:
А то что вы па Европе мильён километров накрутили,это в США ни кому не интересно.Начинай жизнь с начала. :smile:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 01 Март 2016 - 22:21

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Антоха190rus

#50
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

на втором со спалкой. 

Щото я от бухла ослеп видать  :Scared: на скринах пита-389 со спалкой не вижу.  


  • 0





Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator, ATS, Arizona, DLC, SCS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено