Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Coast to Coast" v2.15.49.1 {1.49.х] [upd:12.12.23]

* * * * - 5 Голосов ATS Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#326
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Кажется "поймала" невидимую, возле казалось бы отработанного (давно добавленного) Солт-Лейк-Сити :Thinking:Это на запад по 80му шоссе из города, здесь примерно:

x4r5387170k8l8j5t4.jpeg

Сама не пойму как произошло, но кажется я ударилась боком в неё, скорость только набирала до разрешённых Ютских 80 миль, плюс у меня дождь пошёл немного ранее, короче понесло в кювет меня, да ещё и сложило... жуть, еле остановилась, но повреждений не получила, прицепу, только траку ещё один добавился, уже "везла" 9% со всего пути. Первая сначала мысль, из-за дождя так, и поскользнулась будто при зимнем моде, потом-нет, не может быть :Thinking:Почему же думаю что стена - пыталась выехать назад на дорогу с обочины, руль до упора влево, 0-1 миля в час и не пускает! Будто не по земляной-песочной земле еду, а в вязком болоте застряла. Значит вдоль и вскользь стены так и мыкалась... Смотрю дальше ограждение-отбойник начинается, да выворачивай же ты Петя мой, подгоняю мысленно трак... не хочет. Ну что делать, развернулась направо и поехала по кочкам, кактусам и траве назад, думаю, до того места где меня снесло... с первого раза не угадала, снова походу тюкнулась в невидимую. На второй уже наконец удалось выбраться, спасибо ещё движения особо не было по шоссе (дело было ночью или под утро), взяла в крайнюю левую и полетела дальше... фух, благополучно)) Но потратила почти всю игровую ночь, уже светало, как поехала... ничего, время на доставку ещё с запасом)) Вот они, мои мытарства:
s4r5f87180i8y8u7h4.jpeg

Будьте ребят, аккуратны короче, на всякий случай по 80му из Солт-Лейка на запад (дефолт) держитесь в левой полосе, стена кажется в первом ряду стоит или между полосой и обочиной... :smile:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
wik412

#327
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вот они, мои мытарства:

Это на последней версии так, Маша?


  • 0

#328
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

oq37, да Олег, на 2.0... всегда же карты обновляю, как только выходят (ну и добраться в домашний гараж перед установкой и сменой карты, что само собой) :smile:


  • 0

#329
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

да Олег, на 2.0

Ну тогда не буду и париться, останусь на прежней. тот кусочек. что я себе выбрал нормально работает. А обновления.... а что он там может обновить, вряд ли что что то действительно стоящее. ))


  • 1

#330
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

oq37, ну каждому своё, Олеж :smile: А мне нравится ехать действительно C2C и с берега на берег, и выбираю каждый раз, пока шоссе-дороги своих карт открываю заново, разные пути)) Одну доставку, в Гаспе канадский, уже съездила-проблем не обнаружила, теперь во Франциско, на дефолт возвращаюсь-Дай Бог этот случай был бы единственной бякой. Я в Элко уже, те на дефолте и дальше, чем на скрине где показала у Солт-Лейка свой вылет...))


  • 0

#331
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

действительно C2C и с берега на берег,

Я не выдерживаю такое расстояние на ней. Уж больно уныла и однообразна. ))

Я в Элко уже,

Тоже туда , из Сол Лейк иду. Взял груз непрофильный, абы только вырваться, да и на сервис пора. В Елко как раз и обслужусь, и тягач, и рифер. )


  • 1

#332
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Я не выдерживаю такое расстояние на ней. Уж больно уныла и однообразна. ))

я же дальнобойщица-маньячка;)) и не важно что за окошком унылые голые поля)) ну это в серединных штатах, на востоке и севере всё же появляются посадки, пусть редкие а на КанаДрим канадской и вовсе погуще деревья, и почти как родные русские, только канадские и на той же широте, ёлки и сосны :smile:

Тоже туда , из Сол Лейк иду. ...

Удачной дорожки, Олеж :smile: Сама наконец стартую с Элко дальше по дефолту в Франциско, наконец))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 26 Февраль 2017 - 14:54

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#333
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Еду по 20й, между Далласом и Джексоном

Олег, я там, всё ещё, попробую :smile: Мне надо было за Майами, в Ки-Ларго (Key Largo), я (увы) проехала более нижней и южной "10кой")) Теперь тут мне интересная доставка из Ки-Ларго, в мексиканскую Bahia Tortugas мяско отвезти, так Мексика у меня естественно тоже есть, попробую привезти)) Несмотря на то, что в Аризонский Феникс более высокой цены доставка, туда негабарит везти; компания моя в АТСке у меня уже хорошенько развита, девки мои работают и деньжата водятся (в отличие от ЕТСки где нас четверо, трое со мной и ещё развиваться), так что возьму более маленькой стоимостью груз и на интересную карту)) И попробую проехать "20кой", между Далласом и Джексоном, только наоборот на запад)) То есть это из Флориды взять по "95му" севернее в Джорджию, мимо Саванны и далее "16е" соединяется в "75е" и выезд на кольцо вокруг Атланты а затем уже выход на "20ку", или же поеду по связующим южно-северным, скорее всего "55му" от "10ки" и Нового Орлеана, прямиком к Джексону но не доезжая его, либо другим))

 

А вот возле не сделанного Юпитера 

Патч 01 удаляет 2 невидимые стены вокруг Jupiter и Ft Lauderdale

действительно есть стенка, за развязкой на город примерно, здесь:

n4a8t841b3h8t4o957.jpeg

В общем, товарищи-коллеги, аккуратнее в этом месте, и опять же, пробуйте проехать по крайней левой полосе)) И вообще у меня такое чувство, что стены везде, где они есть, стоят в крайних правых рядах или как-то близко к обочине, о чём уже говорила))

У Форта-Лодердейла стены не обнаружила, хотя там-большая развязка, и я сразу взяла вправо с 95 на 75, сделав крюк по соединяющему "29му" и по "41му" в Майами - магазин траков в Майами на западе города, и потому если бы поехала дальше и прямо с развилок Форта-Лодердейла дальше в Майами, магазин бы остался "за бортом" а так я все города, что по пути либо не очень (и придётся завернуть) посещаю и открываю заново магазины и агентства :smile:

Ну и побывав на (изменённой) новой C2C наконец во Флориде, вижу что 

некоторые улучшения пейзажа в Южной Флориде.

растительность природы стала действительно буйнее и пышнее :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 01 Март 2017 - 16:48

  • 2

#334
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Mantrid выложил файлы совместимости с версией 1.6 beta.

Не вижу смысла пока обновлять тему, лучше подождать окончательного релиза. :Winking:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#335
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Это снова я :smile: Проехала, по "20ке" от Джексона (развилки южнее его) на запад к Далласу)) Без проблем :smile: Олег, это точно там у тебя приключилось, как ты писал в посте №314, то есть по карте здесь?:

p4y4c801j5p8v522e4.jpeg

Я то не сомневаюсь в твоих словах, что именно там у тебя несчастье приключилось, просто у меня чистенько-гладенько всё прошло :smile: Хотя дальше, ты говорил в 329м посте, что останешься на предыдущей версии карты, так может в 2.0 Мантрид уже исправил, возможно свой же сделанный этот косяк на этом отрезке "20ки"... или надо "добавку"-бетапатч к карте, 3.0 версии, в общем не знаю)) Ну а у меня, чтоб так и дальше было, стабильно и игра в удовольствие, без стен-невидимок и прочих бяк, поезжу насколько смогу, по всем дорожкам, связки (дефолт)-C2C-CanaDream-VivaMexico))


  • 0

#336
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ну вот и ещё проблему встретила :Thinking:В уголке "соприкосновения" Невады, Аризоны и Юты, здесь:

y4x10891j2r9x772a3.jpeg

Еду в Форт Мак-Мюррей в Канаду. По "15му" шоссе на север из Лас-Вегаса к Солт-Лейк-Сити, в этом самом "уголке" на территории Аризоны, провалилась под дорогу... грешу на файл связи "c2c_beta_patch_v3.0", возможно для этого места в нём текстуры (стыков карт, дефолтной Аризоны с C2C Ютой) не прописаны как следует. То есть трак стал "летать" в тёмно-синем мареве, а открываю карту-все дороги и вообще всё, исчезло, и лишь значки стоянок. Главное переключилась сделать скрин на кам 8, и немного слева и в лоб себя видя, вижу как "ныряю" в дорогу, жуть просто :Big-Grin:А где-то незадолго до этого момента был мостик, и на нём там "дырка" в текстуре на обочине - ну думаю, обойдётся - не обошлось :Thinking: Что же, переиграла, загрузкой автосохранения... И развернувшись по пыльной обочине-разделению направлений "15го" назад к Вегасу, поехала в объезд через дефолтные Пайош, Эли и Джекпот, по узкому "93му")) На границе же карт Джекпот - Твин-Фолс, не встретила подобной проблемы, слава тебе.

И что интересно, это лишь в направлении на север по "15му", на юг в Вегас нет такого провала. И ещё, похоже уже на 1.5 и ремасштабе, я ездила в направлении на юг "15м", тогда почему вот эта заправка с большой развязкой:

e4a0v891r259y7j9p3.jpeg

у меня не выделилась открытой и жёлтенькой... А, или же уже даже на 1.5, я обновляла карты, в общем запуталась сама, ну ладно. Аккуратнее товарищи, в общем, и в этом месте :smile:


  • 0

#337
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

грешу на файл связи "c2c_beta_patch_v3.0"
Маша, вот рабочая связка карт на патче 1.5.3 (после уже появилась бета 1.6.0.х)
canadream_2.1 
VivaMexicoMap_v2_1_1_Comp_C2C_hugoces
Patch 01 for C2C v2.0
C2C v2.0
Project West 1.2 
--------
вот рабочий профиль без Project West 1.2

16419019_s.png
Мария, какой бета-патч c2c_beta_patch_v3.0 :Thinking: где ты его взяла?

  • 0

#338
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Мария, какой бета-патч c2c_beta_patch_v3.0 :Thinking: где ты его взяла?

Нашла... не помню где, но нашла, ведь не придумала же, обманывать не буду, а делать моды я не умею :smile:

 

64p3l83122e9s2u5f4.jpeg

Есть и "C2C_Beta_Patch_v2.0", вернуть его и включить? Чёрт, тогда надо возвращаться в Анджелес домой, ну ладно, после Форта Мак-Мюррея, пусть не прямым рейсом а с "пересадками", но вернусь :smile: Значит он нестабилен, этот "третий", в чём я и убедилась, пусть лишь в этом месте дорОг... что же, иногда обжигаться и ставить себе "шишки", это полезно;))


  • 0

#339
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина, c2c_beta_patch_v3.0 - это СТАРЫЙ фикс когда сама карта с2с v2.0 была ещё сама бетой.

У тебя теперь подключен релиз карты C2C v2.0, поэтому старый фикс надо заменить на Patch 01 for C2C v2.0 от 2017-02-19

На счёт перекинет\не перекинет в домашний гараж при смене фикса - точно не помню, но вроде кидало домой (потому как в нём правилась карта).

----------

Из шапки темы качаешь вот это Патч 01 удаляет 2 невидимые стены вокруг Jupiter и Ft Lauderdale - это и есть Patch 01 for C2C v2.0 

подключаешь, сразу выше основной карты с2с, но ниже Мексики (скрин мой постом выше посмотри)


Сообщение отредактировал dobr4060: 11 Март 2017 - 17:51

  • 1

#340
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060, понятно, спасибо)) Да, у Юпитера во Флориде я уже "попадала", как в Ки-Ларго ехала, говорила и про это... что же, всё сделаем, через реальных 2-3 дня, проеду в игре назад домой :smile: (а в Мак-Мюррее, наверное и будет мой в личное пользование, гараж, один из)) От КаныДрим отказываться не буду))


  • 0

#341
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Поменяла я наконец, патчевый файлик связи)) Не отправило домой, ура :smile: С Форта Мак-Мюррея, теперь и стартую дальше)) Тем не менее всё равно, играю-но проверяю... про обновление и не мечтаю, не спешу :smile:


  • 0

#342
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

На "2ке", соединяющей дороге, города Гранд-Форкс и Дулут:

g4i1y851d7l96164a5.jpegt4e1485157k99120l5.jpeg
Не дорога, а "мечта" ведь :Winking:! Пилишь себе разрешённые 60 м/ч потихонечку, дуешь в "ус" и наслаждаешься поездкой)) Есть всё же, один почти резкопредательский поворот, в направлении на восток (или наоборот на запад), и нужно сбрасывать скорость там в нём, а так-ничего... можно всё время топить, эти самые 60 миль))

И ЧТО многим, так уж хочется детализации и пейзажей, вот не пойму :Thinking:Ну товарищи, это же АТС и SCS;)) И ждать большего тут, это увы)) Потому, "за не имением..." И в конце концов, во что мы играем, в дальнобойную игру - или в игру "нарисуй натюрморт"? Значит смысл нашей игры каков должен быть - зацепились с грузом и потащили себе "из точки А в Б", и некогда глазеть по сторонкам в окошки трака; я вот, и то не всё то скриняю, чего и сколько хотела бы, и нужно сосредотачиваться на дорожке))

Чтобы так уж скучно не было, можете кто включать любимую музычку, во встроенном радио или плеере игры, я, поскольку рэперша :Winking:, то в АТСе слушаю НьюЙоркское "1POWER")) (то целая сборник-станция, там и другие стили музла есть)

Ладно, несмотря на то, что я сказала-написала, а всё останется по прежнему;)), и будем мы делиться на тех, кто в АТСе играет-катает и любит, только дефолт-карту -  и тех, кому всё же хочется разнообразия и настоящего протяжённого дальнобоя, и потому ставят, какие ни есть, АТС-карты, и любят, творения Мантрида, МанииХ и "Худокеса" (Мексика), может кто ещё какие, карты)) Так что ребят, всем хорошей игры и ровных (или не очень), и интересных дорожек :smile:


  • 0

#343
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

и будем мы делиться на тех, кто в АТСе играет-катает и любит, только дефолт-карту
 Я такой :Big-Grin:

Посмотрел я скрины...батюшки мои, пустая карта...


  • 3

#344
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

пустая карта...

Почему пустая - на первом скрине пяток деревьев. Для Мандрида почти тайга. :Big-Grin: 


  • 6

#345
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Почему пустая - на первом скрине пяток деревьев.

В том то и дело, что этот пяток деревьев единственный на всю карту, кроме северных штатов, по которым когда едешь, создается ощущение что едешь в ЕТС :Big-Grin:  


  • 0

#346
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Я такой  :Big-Grin:

Из первых или из вторых :Big-Grin:? Впрочем я поняла-догнала :smile:

Почему пустая - на первом скрине пяток деревьев. Для Мандрида почти тайга.  :Big-Grin:

Это за моей спиной остались посадки Гранд-Форкса, теперь всё, прощай этот самый "натюрморт", до ареала следующего города :smile:


  • 1

#347
Rodion13

Rodion13
  • Реальное имя:Rodion
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Стоит SweetFX добавить, пустые карты будут хоть покрасивее:)

На дняз тоже как-то взбесился от копи-пасты пустых трасс, особенн крюк из Южной Дакоты в Северную это вообще привет.
А сегодня зашел - и кайфанул от этой пустоты. В общем, под настроение. Можно с ЕТС чередовать, если надоедает :)
 


  • 1

#348
Rodion13

Rodion13
  • Реальное имя:Rodion
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Чем дальше от "родных" локаций еду, тем больше огорчение. Трассы действительно копи-пастные, абсолютно пустые. Пустой мир с минимумом небольших городов. Прям печаль. Пора двигать севернее, в Канаду.


  • 0

#349
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

Чем дальше от "родных" локаций еду, тем больше огорчение. Трассы действительно копи-пастные, абсолютно пустые. Пустой мир с минимумом небольших городов. Прям печаль. Пора двигать севернее, в Канаду.

я очень надеюсь что автор когда-нибудь начнёт наполнять карту, один раз прокатился на первой версии для восточного побережья и удалил, уж слишком пустые дороги, как-будто после апокалипсиса..
  • 0

#350
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

я очень надеюсь что автор когда-нибудь начнёт наполнять карту
Это вряд-ли. При "заполнении" придется перерабатывать каждый участок. А это уже совсем не то, что гнать пустой километраж. А просто добавить леса - пустота никуда не уйдет. Нужно ландшафт прорабатывать, растительность, строения, рекламные стойки и пр.пр.пр. Уж скорее от разрабов дождемся новых ДЛС. 
  • 3





Темы с аналогичным тегами ATS, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено