Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Coast to Coast" v2.15.49.1 {1.49.х] [upd:12.12.23]

* * * * - 5 Голосов ATS Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#301
The Stranger

The Stranger
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Новейшая
  • Грузовик в ETS2:МАЗ 500
  • Версия ATS:Новейшая
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

alex2017, да скорее всего она и есть. Карта Мира от Марио. До сих пор в ужасе от нее,особенно от глючной Бразилии :Straight-Face:  


  • 1

#302
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

The Stranger, тем более я  ее ставил тоже  не понравилось,там место американских прицепов дефолтные  европрицепы .


  • 0

#303
The Stranger

The Stranger
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Новейшая
  • Грузовик в ETS2:МАЗ 500
  • Версия ATS:Новейшая
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
там место американских прицепов дефолтные  европрицепы 

И это далеко не самая большая проблема этой карты. Хотя может кому то она и пришлась по душе.


Сообщение отредактировал The Stranger: 19 Январь 2017 - 12:44

  • 0

#304
San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4 Steam+Promods 2.01+Е.А.А. 3.01
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Грузовик в ATS:Кеша
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900

MEGA MAP OF AMERICA 1.0 ATS я имел ввиду, на разных источныиках по-разному запакована и весит около 3 Гб. Вот ее еще не ставил, не знаю, это в ней европрицепы катаются, но это же не проблема их убрать из траффика?


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
The Stranger

#305
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

The Stranger,  вполне возможно


  • 0

#306
The Stranger

The Stranger
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Новейшая
  • Грузовик в ETS2:МАЗ 500
  • Версия ATS:Новейшая
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

MEGA MAP OF AMERICA 1.0

Виталий,благодарю! Да,все подтвердилось. Нашел эту карту, как и ожидалось,судя по скринам - карта Марио. Карта хорошая  глючная и ставить ее я конечно не буду :Big-Grin:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал The Stranger: 19 Январь 2017 - 19:11

  • 0

#307
San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4 Steam+Promods 2.01+Е.А.А. 3.01
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Грузовик в ATS:Кеша
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900

Почитал отзывы про эту карту, много критирки по поводу заполнености. Вообщем-то больше карт нету, кроме этой, поэтому приходится дальнобойть на том что есть. Чтобы убедиться в справедливости критики решил сам всю карту обкатать. Для начала (это в период Нового года) поехал в Милуоки через Солт Лейк-Рапид... тут да одна пустыня, все прискорбно. Вернулся я быстро на базу и взял путь на Север, доехал до Форта МакМюррей и меня приятно удивила карта, трасса заполнена и 2 города неплохо построены, дорога виляет, правда американские горки местами и вернулся на базу.

И вот сегодня с базы поехал на тот же Милуоки, но уже через Альбукерке - Сент Луис. Да, жиденько натыканые деревья, кустов почти нет, все однотипно, но заполнено, пустыни нет, а это уже неплохо. Еще отмечу однотипно построенные города, совмес безвкусица, особой радости такие исследования не доставляют. Сейчас стою в Сент Луисе.

Завтра планирую доехать до Лабрадора, таким образом с конца в конец всю карту перекрыть. Еду быстро, но заезжаю во все города по пути.


  • 0

#308
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

San-Fran, карта абсолютная пустышка, играбелен более-менее Техас, и то не весь... 


  • 0

#309
laynernet

laynernet
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Всем привет! Народ,подскажите,что нужно скачать для этой карты?.. У меня папка модов чиста. Версия игры 1521. СпасиБо.


  • 0

#310
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

laynernet, в смысле что нужно?..

скачать файл который находится в шапке темы, разархивировать его, закинуть в папку mod и подключить в игре в менеджере модов 


  • 0

#311
laynernet

laynernet
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

ATsarev, Меня смущает его размер : всего 8 мб(кстати,он не в архиве).

 Скачал,закинул,подключил,а карты нет. Наверняка что-то ещё надо...


  • 0

#312
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

laynernet, Я не играю в АТС на картах ( модах ), но думаю, что нужно скачать пред.версию ( на 53 мб вроде ), а эту на 8 мб потом скопировать с заменой . На мой взгляд так. Типа патча, исправляющего ошибки


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
laynernet

#313
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ребята привет, читая последние сообщения, подсказываю тем у кого есть возможные проблемы с установкой - для правильной работы карты на игре 1.5.x.xs должны быть вот такие файлы: 

Скрытый текст

Только эти два и никакие более! Мучалась, подключая эти два файла вместе с третьим, Coast_to_Coast_v1.9.1.scs, так предыдущая версия всё же не нужна! В результате у меня долго, вместо города Пейдж (Page) на севере Аризоны (шоссе 89, 98 и 160) возникал Сан-Рафаэль с кусками дорог, и балда такая, не могла понять в чём дело :Big-Grin:... всё, наконец разобралась :smile:

Даже - чётко все мои карты, совпали с подложкой))
​Убейте-не помню, откуда взяла файл Coast to Coast Re-scale Beta, возможно где-то в теме ранее, есть ссылка, не уверена, что в шапке... В общем если кому-то поможет, буду рада :smile:


  • 0

#314
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Какой то этот Мандрид с пришибью. Нет бы над детализацией работать, он какой то маячней занимается. Еду по 20й, между Далласом и Джексоном, уже почти стемнело. Еду, вокруг как всегда пустота, без проблем иду на круизе 75 миль. Еду думу думаю. Тут хоп, в сумерках впереди что то проявляется, то ли гора, то ли стена - не понятно. И тут резко пошел вниз, с крутизной достойной американских горок, а потом почти вертикально вверх. Крутизна такая, что с 75 миль, трак практически сразу остановился и покатился назад. то что я в темноте принял за стену, это дорога вертикально уходящая вверх. И таких горок две подряд. Пришлось нулевой камерой перелетать. Дурак, не дурак. Нафиг он такое учудил. Хреново, сделаю еще хуже? Что же так не везет АТС на картострой. Когда вышла АТС, очень надеялся что придут американцы, со своими картами, а пришли мадриды. Печаль.


  • 1

#315
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

..подсказываю тем у кого есть возможные проблемы с установкой..

:Winking: по крайним(свежим) версиям карт, для ATS 1.5.2.1, добавлю подсказку от ManiaX - автора карты CanaDream (бывшая MexUsCan):

Priority:

CanaDream 2.0.1
VivaMexico 2.1.1
Coast 2 Coast Patch x

Coast 2 Coast BETA 

16003328_s.png

  • 0

#316
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Priority: CanaDream 2.0.1 VivaMexico 2.1.1 Coast 2 Coast Patch x Coast 2 Coast BETA

там в теме народ пишет, что к этой связке подцепили и карту от Алекса:

CanaDream
Viva Mexico
Coast to Coast Rescale
Realistic California Highways
MHA Pro Map

Сам не катал, подтвердить не могу, но пишут, вроде, без проблем и без фиксов.

 

:

Люди отписались, MHAPro корректно не работает в связке.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал wik412: 09 Февраль 2017 - 09:23

  • 0

#317
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060, так у меня она есть, CanaDream, на моём скрине, как без Канады, без Канады не интересно :smile: На скрине я там просто начертила-обвела нужные файлы для C2C, так может сильно перечёркнуто что незаметно, да вроде нет... Вижу, уже есть свежее Мексиканская карта и патч C2C, и по скрину вижу, и - на латвийском сайте АТС... не посмотрела, ладно, потом скачаю)) Читала у нас, в теме Мексиканской карты, вроде бы народ пишет что глючная, ну посмотрим, доберёмся)) Про КанаДрим - писала в её теме, к сожалению карта лишилась крайнего севера и Аляски, но забыла добавить, что "temporarily", то бишь временно и возможно автор взялся за доработку, увидим. Пока же уже проехала на 1.5 первый рейс в (тестовом) игровом режиме, Л.А.-Чикаго, следующий еду Чикаго - Сет-Иль, и вроде ни стен невидимых, ни прочих вылетов не заметила, ну - чтобы так и было :smile:

oq37, Олег, да? Странно, раньше-на прежних версиях карты, такого не замечала там где ты пишешь, сплошная ровная дорога и поверхность была... Попробую там проехаться, увижу. Раньше такие горки-дороги, ну может не настолько, были на (MexusCan) CanaDream в районе Ванкувера, на шоссе к нему. И ещё, может у тебя физика к тракам подключена, да тормоза настроены с ослаблением, что так покатило назад с такой горки крутой-внезапной, ну в общем я только предполагаю, :smile:


  • 0

#318
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

раньше-на прежних версиях карты,

Так раньше и не было, Маша.)

CanaDream в районе Ванкувера, на шоссе к нему.

Не-не, это не то. Те горки я знаю, а это скорее стена, чем гора. ))) Придется города, что на этом маршруте "забанить", благо, спасибо Александру, это несложно сделать. )


  • 1

#319
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

там в теме народ пишет, что к этой связке подцепили и карту от Алекса

:Winking: этим "горе-цеплятелям", прежде чем народ в заблуждение вводить, надо вначале научиться в лог игры заглядывать или внимательно смотреть на объединяемые карты

и у Алекса, и у Мантрида есть общий город McDermitt с окрестностями :smile:

MHAPro map ATS

16028985_s.png
с2с+CanaDream

16028988_s.png
поэтому для объединения надо править не только прописку, но и сектора карт
 

Какой то этот Мандрид с пришибью. Нет бы над детализацией работать, он какой то маячней занимается..
:smile: этот проект (карта) изначально не подразумевал детализацию...

Карта начала строиться в то время, когда народ в глубокой истерике размазывал сопли по монитору с требованием: "Хотим карту ATS от моря до моря! и шоб завтра же!!!" 

Вот Mantrid и примкнувший к нему ещё один Маньяк(ManiaX - автор MexUsCan-CanaDream) и сотворили это "чудо" :Big-Grin: 

Может, где-то в глубине души (но только очень глубоко) они и предполагают впоследствии "детализировать свои карты" но, :Thinking: это будущее вряд ли настанет... Уже 2(два) месяца они мучаются над ремасштабом, с удивлением отмечая, что оказывается потихоньку они сами же создали кучу проблем налепив такой объём, а конца и края пока не видно... А там глядишь и SCS подтянутся с парой новых штатов и у хлопцев опять запарка с переделкой.. И так по замкнутому кругу :Whew: Какая уж теперь детализация..  Вон, даже Алекс (MHAPro map ATS) с пятью новыми городами и то "детализацию дефолта" никак в норму не приведёт, а тут.. :Smoking:  

Наслаждаемся тем что есть: выныриваем (виртуально) из одного океана, берём груз и ... через каких-то три с половиной часа РЕАЛЬНОГО времени окунаем (опять же виртуально) уставшие чресла в другой океан :Laughing: 


  • 4

#320
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

из одного океана, берём груз и ... через каких-то три с половиной часа

О нет, я пасс. С меня хватило рейса из СФ на Колумбию. Назад возвращался перемещением в гараж. :Big-Grin:  До ремасштаба оно более-менее нормально воспринималось, сейчас это писец как нудно. Потому отключил все лишнее, теперь Теперь дальше линии Оклахома-Альбукерке-Сан Антонио не езжу. То есть выбрал удобоваримый кусок , а другое нафиг. В принципе, на нынешнем масштабе, хватает с головой. :smile:


  • 1

#321
John_Payne

John_Payne
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Жаль, не везет что-то ATS на карты. Эта карта ужасно скучна и однообразно, до введения ремасштаба было еще более менее, но теперь же наяривать тысячи миль по одноообразной дороге желания нет совсем. 


  • 0

#322
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Выпущена C2C v2.0 релиз. Ссылки в 1 сообщении.

 

В основном это новые города: Naples, Key Largo, Ft Lauderdale, Boca Raton & Wilmington NC.

Заменён оригинальный Даллас и некоторые улучшения пейзажа в Южной Флориде.

 

Совместимость с MHAPro:

"I have not (yet) made a patch, but you can do the following to get a working version. You will lose some MHAPro stuff, but it should work."

"Я (пока) не сделал патч, но вы можете сделать следующее, чтобы получить рабочую версию. Вы потеряете некоторые MHAPro вещи, но он должен работать." Mantrid (перевод Googl)

Скрытый текст

 

Порядок подключения (в ММ):

1 С2С

2 MHAPro

 

16152846_s.png 16152842_s.png


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
oq37 , Alex Baizel

#323
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Русификатор названий городов для С2С v2.0

Скопировать в папку Mod, подключить в ММ. Ставить выше карты.

Авторы: Mantrid, wik412

Версия: 1.5.3

 

Ссылка в первом сообщении


  • 1

#324
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Несмотря на то, что почти сразу для с2с v2.0 был выпущен патч Patch_01_for_C2C, который удаляет невидимые стены в районе городов Jupiter и Ft Lauderdale, карта остаётся крайне нестабильной :Sad:

Более того нарушилась\ухудшилась совместимость с картой CanaDream v2.0.1.. и VivaMexicoMap v2.1.1

Хотя ManiaX обещает в течении пары дней выпустить исправления своей карты CanaDreamv2.1 fix for c2c 2.0 (вылеты в районе Майами),

любителям "больших карт" советую оставаться пока на старой бета-версии..


Сообщение отредактировал dobr4060: 20 Февраль 2017 - 13:44

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#325
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Вышло обновление CanaDream 2.1 с исправлением багов, можно обновлять связку карт с2с+CanaDream


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
donbas58




Темы с аналогичным тегами ATS, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено