Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Улучшенная физика грузовика v1.5 [1.23] (upd:27.03.16)

* * * * * 2 Голосов Мод на физику Улучшенная физика

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#151
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Понравилась. Честно ! Сразу поставил и ....вписался в столба! :Big-Grin: Тяжело идет трак , постоянно приходится его ловить по дороге ( играю на клаве ) . В общем нет той расслабленности , когда я мог попивать одной рукой кофе, а второй рулить на дефолтной физике. Тормоза вообще убрал ( ползунок) , пошло еще веселее. Читал , читал коменты, некоторые писали про 1.3 физику, типа она мягче. Ну думаю поставлю, проверю...Поставил. То-ли привык к 1.5 ( за 900 км ) , то-ли еще что, но ловил себя на мысли, что хочу вернуться на предыдущую. Удалил 1.3 и остался на последней. Спасибо, Алексей, за физику! :smile:


Сообщение отредактировал погранец: 14 Апрель 2016 - 08:51

  • 2

#152
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

погранец, спасибо за комментарий, Андрей! Буду и дальше пытаться улучшить физику, хотя "пространства для маневра" все меньше. Дошло до того, что уже хочу в мод с улучшенной физикой грузовика прикрутить улучшенную физику аксессуаров салона))


  • 4

#153
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Удалил 1.3 и остался на последней
а мне все равно v.1.3 больше нравится,в ней трак более "живо" реагирует на неровности,повороты и тп.Может немного не как в реале,но это ведь всего лишь игра-скучно ездить как по рельсам.

И конечно спасибо автору(AlexeyP) и за мод,и  за выбор,а  то ,в последнее время в плане физики  выбирать особо не из чего было. :Smug:


  • 0

#154
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Дошло до того, что уже хочу в мод с улучшенной физикой грузовика прикрутить улучшенную физику аксессуаров салона))
Не надо смешивать! Мухи отдельно, котлеты - отдельно. )

 

Могу предложить заняться физикой для эмуляции ручной КПП. Т.е. в настройках остается автомат, но переключение передач (с рывками и прочими атрибутами) происходит как при ручном управлении коробкой. Будет удобно тем, кто ездит на отечественном автопроме без всяких облегчателей жизни.


  • 0

#155
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Так что по поводу wheel_viscosity_factor вопрос открытый...

Закрываем вопрос... :smile:

 

8031305m.png


  • 1

#156
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

knox_xss, Саша, спасибо, что узнал. Я не думал, что Макс ответит, если честно... 


  • 0

#157
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

AlexeyP, нашёл в Сети :smile:  Улучшенная Физика Грузовика v1.6 для 1.23.х ... Автор:   AlexeyP :Smug:


  • 0

#158
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

dobr4060, уже здесь.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#159
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Саша, спасибо, что узнал. Я не думал, что Макс ответит, если честно...

Не за что) Он обычно не торопится...  :Yawn2:  А когда торопится, отвечает практически сразу же. :smile:


  • 0

#160
Dim4ik2015

Dim4ik2015
  • Реальное имя:Дима
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:mers

Настроение: Не выбрано

Люди а где вы берете карту тестовый полигон для траков? Можно не его попробовать поставить? Или он где то спрятан на какой то карте? Игра версии 1.23.


  • 0

#161
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Dim4ik2015, эта карта называется physics testing ground. Она старая и насколько мне известно ее последняя версия сделана для версии игры 1.16. Хотя я её точно запускал на 1.22.х. Сам испытательный полигон, который добавляет карта, находится к западу от английского Довера (Dover) по трассе A259.  


  • 0





Темы с аналогичным тегами Мод на физику, Улучшенная физика

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено