Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Релиз демо-версии American Truck Simulator

- - - - - American Truck Simulator demo

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Релиз демо-версии American Truck Simulator

 

8596692.jpg

 

Приветствуем, водители грузовиков!

 

Если вы еще не уверены, стоит ли рисковать и приобретать игру из-за возможной технической несовместимости, рады сообщить вам о наличии демо-версии игры American Truck Simulator. Попробуйте её, прежде чем принимать решение о покупке, чтобы убедиться, что игра будет работать на вашем компьютере. Вы можете загрузить её прямо из Steam, там же, где находится и сама игра.

 

Демо-версия ограничена по времени и содержит только штат Калифорния, но в техническом плане она идентична полной версии. Если вы приобретёте игру, поиграв в демо-версии, то вы сможете продолжить игровой процесс с того места, на котором остановились, так как сохранения из демо версии будут поддерживаться в полной версии игры.

 

8598740.jpg

 

Оригинальный текст:

 

Скрытый текст

 

Источник: Блог SCS Software

Перевод: ETS2MODS.RU

 

default.png

  • 20

Поблагодарили 15 Пользователи:
Вован 987 , Aneka69 , Detomaso , Andruilko , vitalik062 , Cocaine , Leha85 , Alex51 , dobr4060 , Молчун Михайла , baRRmalini , Balamut , pangeneral , aleksey018udm , Лёха 401

#2
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Ни кто не знает на сколько времени демка?
  • 0

#3
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Schumi,незнаю виталь :Thinking:  


  • 1

#4
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Schumi, :Big-Grin: в Евротраке демка была до 6 уровня карьеры,  так наверно и здесь. 


  • 1

#5
Glukis

Glukis
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.6 , ProMods
  • Грузовик в ETS2:Mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Уже загружаю. Вот и сам без помощи потусторонних сил попробую оценить игру.

Уж слишком разнополюсные отчеты и мнения читаю, отсюда вывод: или игра исключительно на любителя "америки", или еще одна "скандинавия".

Естественно во внимание отчеты уровня любителей исключительно "контрстрайк" во внимание мной не принимались! )))

///Не в обиду игрокам КС!!! По "наполненности" обе игры стоят друг друга! )))///


  • 1

#6
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Не подходит по технической не совместимости? :Laughing:графика Battlefield 4 прям или кризис ну ну .... :279:


  • 3

#7
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Молчун Михайла, зря смеешься, Миха. По сравнению со многими современными играми у АТС и ЕТС оптимизация никакая. С такой посредственной графикой и геймплеем игра достаточно требовательная к ресурсам. Ну а так, это, конечно же, замануха. Типа главное затащит к себе, а там уже половина точно останется и купит 


  • 1

#8
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Всем спасибо, мне и этого хватит опробовать, пока ненакоплю)))
  • 1

#9
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Тимур,Тим,без модов игра на ура идет :Big-Grin: демки обычно перед выходом игры выкидывают...дальше писать ни буду :Big-Grin:


  • 2

#10
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не понял! В описании написано, что только штат Калифорния. А Невады нет? Хм, интересно :Thinking:


  • 0

#11
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

MAKO 76,в демо Невада не входит 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
MAKO 76

#12
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

Молчун Михайла, зря смеешься, Миха. По сравнению со многими современными играми у АТС и ЕТС оптимизация никакая. С такой посредственной графикой и геймплеем игра достаточно требовательная к ресурсам. Ну а так, это, конечно же, замануха. Типа главное затащит к себе, а там уже половина точно останется и купит 

По сравнению с, допустим, Train Simulator, у ATS и ETS оптимизация просто шикарная.


  • 0

#13
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Не подходит по технической не совместимости?

здесь надо ещё учитывать вопрос о 64-bit :Smug: 

.. а в целом - до релиза\после релиза - чистая коммерция с подстраховкой от пиратства... Мы же ребята весьма рукодельные.. нам из демо сделать полноценную игру - вопрос одной ночи :Big-Grin: 


  • 1

#14
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

здесь надо ещё учитывать вопрос о 64-bit

Можно и в 32-bit запустить. :Winking:  


  • 0

#15
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

По сравнению со многими современными играми у АТС и ЕТС оптимизация никакая.

В ATS отличная оптимизация, а все проблемы из-за того, что нет DX11. 


  • 2

#16
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Repin,Саму игру - да. А вот про демо-версию не знаю :smile: и проверять не хочется, так как уже лицензия куплена.. 


  • 0

#17
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

блин чего то не могу установить демку

все вопрос снят :Big-Grin:


  • 0

#18
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Leha85,обещали-жди :Big-Grin:  


  • 0

#19
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Урааа!!! Демка появилась, пока коплю, успею поиграть чуток!!!  :prof07:  :Cool:


  • 0

#20
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Leha85,обещали-жди :Big-Grin:

Обещанного три года ждут)))
  • 0

#21
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Schumi,а мне и так пока нормально-идёт почти без лагов :prof07:  


  • 0

#22
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

демо версия очень быстрая - 5 рейсов и усё  :Big-Grin:


  • 0

#23
PaSHTeTs

PaSHTeTs
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389

Настроение: Не выбрано

Сегодня, наконец-то, добрался до Demo-версии ATS  :Big-Grin: пока покупать не собираюсь, жду пока добавят пару штатов и грузовиков!

Я Вам так скажу ... оптимизация игры отличная :Cool:  настройки поставил на "Ультра" и при масштабе 150% идет без лагов и подтормаживаний!! Когда в ETS2, при таких же настройках игра тормозит!!!

Очень порадовали пейзажи, неровности дороги, трафик, разнообразие баз и трейлеров (от маленьких до больших), и их парковка на базах ... молодцы SCS!!!!

Расстроило отсутствие тюнинга и масштаб ... немного побольше и было бы вообще отлично  :Cool:

 

А так вообщем, отличная игра получилась ... рекомендую!! :Winking:


  • 1

#24
Glukis

Glukis
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.6 , ProMods
  • Грузовик в ETS2:Mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не пять рейсов, а 300 миль! ))) Меня остопили прямо во время седьмой поездки.

Ну что могу сказать, ощущения двоякие.

1. По скоростному режиму и протяженности. За 300 пройденных миль два штрафа, один за красный (сам дурак), другой за скорость (знак под мостом, где ремонт прошляпил) и 28% исследованных дорог (учитывая что у меня демка и один штат Калифорния). В обоих случаях виноват сам. Рисунок трассы соответствует скоростному режиму. Приходится передвигаться неспешно, так как одни сплошные повороты и город на городе.

2. Графика и наполнение. Однообразие развязок (они там в Америке на самом деле все такие одинаковые?) вызывает оскомину. Наполнение посторонними предметами окружающей территории выше всяких похвал. Реально, надо просто проезжать 50 метров, вставать и любоваться. ))) На одной дороге была такая фича, - 20 метров передо мной асфальт, далее провал текстур. Много ниже вода, деревья... Подкатываю к самой пропасти, следующие 50 метров дороги. Иногда с поворотом, чуть не улетал в кювет. Более нигде такого не встречалось.

3. Экономика. Скажем так, более реалистична. К концу игры набрал всего неполные 20000 уе. Купить новый грузовик немного более сложнее, чем в ЕТС. Грузы более разнообразны.

4. Эргономика. Прицепы в основном длинные. Но это не Европа, дороги подготовлены для таких монстров, а не так как я в ЕТС на американском утконосе с трассы в сторону сворачивал... под 90 градусов и еще  в створ отбойников протиснуться. Про поваленные знаки, так и вообще молчу! ))) Поэтому езда не вызывает особых напрягов. Все соответствует.

5. Играбельность. А вот тут уже ощущения от игры. Как я уже и написал, - двоякие! Урезанность чувствуется на столько, что кажется Европа намного просторнее Америки! Красота окружающего мира фактически выпадает из-за прикованности внимания к трассе и знакам. Возможно, изучив трассу, будешь больше и по сторонам смотреть.

Вывод: Для меня демка не принесла уверенности, что мне не хватает этой игрушки. Остаюсь на ЕТС.


  • 7

#25
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Спешу поделиться первыми впечатлениями от Демо ATS, мне понравилось! Несмотря на многие недостатки: одинаковый звук мотора, одинаковый сигнал он не явный какой то, такой звук используют, когда сурдологи проверяют на аппаратуре слух ушей. 
Ну а теперь к плюсам! Американский пейзаж и классическая музыка кантри не спеша проезжаем мимо закусочной под названием "Облученный Гамбургер"

Скрытый текст


Заворачиваем за угол к пальмам и едем по пустыне
Скрытый текст


Кстати, очень понравились зоны погрузки и разгрузки, что немаловажно! Четверть времени тратится как припарковать свой прицеп в труднодоступных местах, ну а также есть зоны откуда еле выкарабкиваешься из базы, например вот эта
Скрытый текст

Первый раз я там еле выехал, ибо не мог понять куда там выезжать на вольные хлеба, удалось!  Классная база, мне понравилась!
Пока работаю на дядю, поэтому заправки и мастерские, автосалоны не посещал...единственное смог посетить вот такую мастерскую
Скрытый текст

Да ребятки! Разбирают на запчасти трактор, один там гусеницу снял, теперь репу чешет, второй к столику ушел за чекушкой даже, что у него там под видом масел налито, никто не знает. Полиция неплохо дерет штрафы и если стоящую машину заденешь, тоже огребешь на штрафы. Видел дирижабль, летающий вертолет, перекати поле ночью, подумал ежики из тьмы на дорогу повыскакивали! Один раз падающую звезду!
В общем поднялся до 3 уровня, 10 рейсов уже сделал, продолжу и дальше обкатывать американскую мечту! Что ж сказать, по-больше бы карту и не спешите на трассе, поставьте ограничитель или круиз на 89км\ч и тогда не покажется, что масштаб маленький. В общем игра достойна внимания, чтобы её приобрести! 
Скрытый текст


 

Не знаю, баг это или что то еще, но отражение появилось там, где оно не должно быть, особенно это на блестящих поверхностях такое увидеть можно у ботов.

Скрытый текст


  • 1





Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator, demo

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено