Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Kenworth W900 уже скоро!

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#26
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302,maks152rus, парни, не ссорьтесь, а то в угол поставлю  :Big-Grin:  


  • 2

#27
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Я конечно не знаток Американских тягачей, но разве на классике не другой руль должен стоять? Как в модах.


  • 0

#28
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

zonderman696, сейчас выпускается именно с таким рулем,в модах возможно руль взят из старых моделей.


  • 1

#29
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

maks152rus,это я тебе говорю так как видел скрин как 66-я проходит,скажу кратко-инэт героев и без тебя хватает,а насчёт домыслов-уверены гражданин что домыслы? это с комментов в сетях и форума,если чего нет реального,так нормальные люди и пишут,все умные в нэте,а в реале единицы :Smoking: про разницу в возрасте,я и с более молодыми и наоборот общался-вполне адекватно себя вели,а с умниками вроде вас-всё знаю только не летаю насмотрелся в своё время в реале-послал бы на 3 буквы,но воспитание не позволяет,так что как товарищ модер сказал-заканчиваем спор!


  • 0

#30
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

zonderman696, это не совсем классик. Внешне он да, старый добрый w900, но внутри начинка уже более современная, может даже с акпп и ретадером. И первый w900 мало что имеет общего с сегодняшним. Сейчас только несколько компаний выпускает старые тягачи. Пит, Кен, Вестерн. Эти точно. Фред вроде классик выпускал, не знаю как сейчас. У Мака есть спец версия стилизованная под классику с квадратной мордой (pinnacle rawhide). Так что эта классика только снаружи, внутри там все современное и сетовать на руль или gps не стоит. Салоны историчные.


  • 0

#31
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Тимур,да спокойно Тимур,школоты и выпендрёжников  хватает везде,если со всеми спорить,здоровья не хватит,был бы он умнее-просто б написал: я вот знаю что это будет и всё,а так,видел на картинке-всё,это точно будет,не люблю такой тип людей :smile:

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

  • -1

#32
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Вот это разработчики порадовали, настоящий  носатый от SCS за сколько лет, слов нет, одни эмоции. На выходных надеюсь смогу уже бороздить просторы Калифорнийщины и Невадщины на нём. Действительно положительная новость.Только вот смотрю, что то зеркала из салона совсем не видно, или это так скрин сфоткали. Ладно поживём-посмотрим, как говорится.


Сообщение отредактировал Самойлофф: 09 Февраль 2016 - 21:40

  • 0

#33
SlipknotMan

SlipknotMan
  • Реальное имя:Egor
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.3s
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Freightliner 75

Ооо, самый долгожданный трак, салон по скринам смотрю просто супер будет, и руль как на оригинале. Жду с нетерпением. 

Scrawderman, По поводу Пита, про 389 можно точно так же сказать, он с виду классик, внутри точно так же как у W900 все современно, так сейчас все классики делают. И мне кажется W900 как раз таки более склонен к традициям, ибо имеет классические квадратные фары, и внешний вид его ничуть не менялся года с 95 кажется,  линзованные как у Пита мне меньше нравятся, но зато там абсолютно прямой капот, что несомненно выделяется сразу. Тут конечно на вкус и цвет, кому что нравится. А по поводу коробок и двигателей, они абсолютно одинаковые у всех, и у Вольво и Питов Кенвортов, теже камминсы и итон фуллер, это я к тому что все эти грузовики современные, будь то Вольво, будь то Т680, или W900, равно как и комфорт, все одиноковое практически отличие в стиле, и расходе топлива) это так к слову)))


  • 1

#34
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Scrawderman, Спасибо за разьяснение. Кстати, а за лицензию Freighliner скс ничего не писали? Играю сейчас в дальнобоев - уж очень нравиться Коронадо, да и FLD шикарен. 


  • 0

#35
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

SlipknotMan, Да, все верно говорите. Но по движкам. Вольво предлагает свои на выбор кроме традиционных Камминсов и Мак особняком стоит среди унифицированных американцев и ставит только свои движки и коробки, уж не знаю почему. От этой унификации немного скучно по сравнению с ЕТС. Надеюсь хоть выхлопная система у каждого по своему звучит. А то чехи запишут камминсы, и что w900, что 389, что 4900, все одинаково будут звучать. В идеале реализовали бы как в некоторых модах - движков несколько разных марок и какой поставишь такой звук и будет. Американцы все таки более сочнее звучат.

zonderman696, пытаются договориться уже наверно. По крайнее мере Каскадия на половину готова. А смогут ли и какие модели будут, это уже к разработчикам и самим Фредам вопросы.


  • 0

#36
SlipknotMan

SlipknotMan
  • Реальное имя:Egor
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.3s
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Freightliner 75

Scrawderman, Да, я тоже надеюсь что звуки свои будут, на классиках прямотоки ставят, потому и звук такой сочный, особенно Jake brake)  И что-то свист турбины какой-то дохлый. Так что ждем и надеемся) 


  • 0

#37
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

что то зеркала из салона совсем не видно

Такие,как говориться,издержки у классики. Слиппер (спалка) шире кабины,поэтому так далеко отведены зеркала. Вот видео в котором это заметно,снятое на Go Pro камеру

Скрытый текст

ибо имеет классические квадратные фары

А как тебе такие фары на W900? :Big-Grin:

Скрытый текст

Кстати, а за лицензию Freighliner скс ничего не писали

Писали,возможно появится,и то не факт. На форуме есть эта новость.

Скрытый текст


  • 1

#38
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Самойлофф,да вроде нормальный половинчатый вид должен быть,как в альфе видео было,ну пока трак 680 от скс дефолтный хорошо идёт :Cool: правда насчёт звука так и не понял,реальный там звук или нет,много мнений-но в принципе устрайвает :smile:  

SlipknotMan,на 900-ом радиатор уже и капот,на пете да,наоборот квадрат и ровный)) разница между ними только в цене и рейтинге,900-й дороже петербилтов,даже б/у-если по реалу судить,а так согласен что в принципе разницы мало,правда на 389 паккар не очень жалуют,фары кто ездил-писали что лучше светят чем квадратные,но если не считать больше электроники и других изменений,он по сути тот же 379-только фары сменили :smile:


  • 0

#39
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

правда насчёт звука так и не понял,реальный там звук или нет,много мнений-но в принципе устрайвает :smile:

Ну 579 и VNL они точно записывали. А там камминс или паккар уже не важно, 680 и 579 используют одни и те же движки. Правда я на 579 в АТС не ездил, не знаю одинаково ли они звучат с 680.


  • 0

#40
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Scrawderman,я катался-но изза управления решил на 680 сесть,благо меньше багов в нём)) на скорости на 680 звук как на маскл-каре ездишь)) а можно видео если есть как они для атс записывали на внл и 579?


  • 0

#41
SlipknotMan

SlipknotMan
  • Реальное имя:Egor
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.3s
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Freightliner 75

maks152rus, Вот по мне издевательство над W900)) на китайца похож с такими фарами) 389-му они определенно больше подохдят

vladic302, Это да, по своей машине знаю, что линзовые лучше светят, все же более современные технологии, но придают траку более современный вид, что для классика не айс) кстати, я смотрю на кастомы часто ставят круглые как когда-то на 359 были, дорогое удовольствие кстати)

Scrawderman, мне показалось 579 и 680 с камминсом чуть чуть по-разному звучат 


  • 0

#42
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

как тебе такие фары на W900?

Мне на W900 больше нравятся когда фары в бампере стоят.

Скрытый текст
 


  • 0

#43
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

maks152rus, vladic302, ясно ребята, ладно поживём посмотрим, но носатый все равно порадовал. Если и звук реал к нему  разрабы прикрутят, то всё, ловите меня там, сами знаете где)))))


Сообщение отредактировал Самойлофф: 09 Февраль 2016 - 22:47

  • 0

#44
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Вот это вид из салона! Вот это капот! :Cool:  Главное, близко к машинам не подъезжать на светофорах. 


  • 0

#45
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

больше нравятся когда фары в бампере стоят.

Конечно на вкус и цвет.... но как по мне уродство. Я именно вот из-за такого, да из-за идиотских труб выхлопных, превосходящих по диаметру канализационные, я перестал понимать американский тюнинг. Какая та деградация и вырождение. Чисто мое мнение.


  • 8

#46
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

SlipknotMan, ничуть. Дело привычки)
Repin, на любителя я сказал бы.А ты судя по твоему траку в ATS большой любитель кастома :smile: :Winking:. Больше нравится когда просто длинная рама, всякие побрякушки,вроде задних крыльев до земли - это не по мне :Big-Grin:
Самойлофф, на сколько я помню SCS  опубликовали в Твиттере два трака у которых записывали звуки

Скрытый текст


  • 0

#47
Genadij LT

Genadij LT
  • Реальное имя:Genadij
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Man Euro 6
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

хорошая новость


  • 0

#48
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

maks152rus, ну ничего страшного, я думаю, моды всегда придут на выручку нам))) А там со временем может  т.к сказать и дэфолт от разрабов подтянется)))


  • 0

#49
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

maks152rus, ну нравится мне кастом-траки, длину трака выбираю по своему росту(1.90 с кепкой)

s4x0g531e085j09295.jpeg 


  • 0

#50
dmitry68

dmitry68
  • Реальное имя:Dmitry
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner

чот не впечатлил меня этот кеша на картинках. Может "живьем" получшее  будет. :Thinking:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено