Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Peterbilt 387 v.1.3.149 [1.49.х] [upd:05.03.24]

* * * * - 3 Голосов ATS

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#126
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

обнова уже вышла
 
Так вроде как бета только ещё... Бету я в расчёт не беру. Я эту игру и так еле терплю уже, ещё чего в сырые версии играть. :smile:  
  • 0

#127
franklucas

franklucas
  • Реальное имя:Данил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.6s Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.30.0.1s Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freifhtliner Classic
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Гоша Мотор, Привет, так как обнова "официально"  вышла, я так понимаю планируется обновления для пети))?


  • 0

#128
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

franklucas, разрабы сломали висюльки в кабине. Пока не знаю как пофиксить.


  • 0

#129
franklucas

franklucas
  • Реальное имя:Данил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.6s Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.30.0.1s Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freifhtliner Classic
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Гоша Мотор, Печалька, что это они намудрили)? 


  • 0

#130
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

franklucas, ну вот, согласно их последней новости в блоге (от которой подо мной загорелся стул ):
"Мы выпускаем хотфикс для ATS в связи с сообщениями о вылетах игры у пользователей с модификациями, содержащими физику висюлек в кабине. Поскольку ATS не имеет "висюльквого" контента в дефолте, соответствующий код не полностью включен в игру. Однако часть кода по-прежнему работает с данными, вызывая ошибки и вылеты. Если вы не используете моды такого рода, на вас это не повлияет."

Фраза "соответствующий код не полностью включен в игру" попахивает бредом и наглой ложью (особенно зная SCS), поскольку все мы до этого прекрасно катались с висюльками и никаких отличий в том, как у меня болтался шарик в ATS от его же болтания в ETS я лично не наблюдал. 
Дальше они оправдываются, почему бета-тестеры не заметили бага раньше. Оказывается не потому что до разрабов не достучаться и им плевать на игроков, а потому что "продвинутые игроки-тестеры способны в консоли выключить физику в случае вылета". А разве бета-тестеры не должны смотреть на игру с точки зрения простого пользователя? Или что, все у нас теперь должны уметь  g_toy_physics 0 ставить?... Так дальше ещё интереснее! "К сожалению, никто не кричал достаточно громко, чтобы уведомить нас о проблеме с этим типом модов". То есть не важно что это у них нет нормальной обратной связи, неважно что они не создали условия. Это бета-тестер должен был "кричать достаточно громко"... Никакая уважающая себя геймдев-компания бы такого не написала никогда. 

Далее по делу. Может я плохо читал или перевёл новость, но нигде явного ответа, что теперь делать с висюльками не получил. Без них обновление выпускать нет ну никакого желания вообще. Это уже не просто отсутствие развития, это, товарищи, деградация. И как мне кажется, физика игрушек в ATS была выключена с целью повышения оптимизации, таким вот быстрым и простым путём впихнуть в старый движок всё больше и больше контента. Висюльки в ETS2 не принесли нужной прибыли - так надо выдрать их физику из ATS и заменить чем-то другим, ресурсы то на вес золота, движок 2000-го года.


Сообщение отредактировал Гоша Мотор: 12 Сентябрь 2016 - 19:36

  • 2

#131
franklucas

franklucas
  • Реальное имя:Данил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.6s Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.30.0.1s Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freifhtliner Classic
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Гоша Мотор,Ну SCS в своем репертуаре конешн пиии., полный, Я уже не первый раз замечаю за ними "шаг вперед два назад" , жаль конечно, ну а нам остается только надеяться что найдется какое то решение..,   

dobavleno.png

Гоша Мотор,Кстати может они помогут, вообщем есть такие ребята RTA-Team) Они по моему вчера выпустили обновление на свой ws4800 под патч 1.4 висюльки работаю вот видео

Скрытый текст
  

Вот ссылки на их страницы

Один из членов их команды Олег

Скрытый текст


Сообщение отредактировал franklucas: 12 Сентябрь 2016 - 20:48

  • 0

#132
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

franklucas, в игре есть два способа сделать болтающиеся аксессуары. У меня они сделаны первым способом, так, что сама висюлька цепляется на слот и уже сам слот цепляется на модель. Таким образом это получается "тюнинг на тюнинге". Это сделано для того, чтобы одну и ту же висюльку можно было цеплять на кучи разных слотов и не было такого, что, к примеру, можно было бы повесить провод рации без её самой. Минусы у этого способа тоже есть, вы их видите в 387-ом, когда журнал можно положить сквозь приборку или очки повесить на кресло снизу. В игре не предусмотрено игнорирование определённых слотов для определённых деталей. Второй способ заключается в цеплянии каждой висюльки к её индивидуальному слоту. То есть она сама становится "тюнингом", но уходит возможность менять её расположение по слотам, без их прописки (а прописывать там надо много). Так вот я думаю, что у RTA сделано вторым способом. Может быть он и работает, я то не проверял, поскольку у меня сделано иначе и менять этого не хочу. 

В общем сейчас поковырялся, там всё куда более странно. Почему-то и брызговики пропали и проч... Кажется всю систему аддонов перекопали, или у меня уже глюки. Буду разбираться. 

upd: Рано я панику поднял, удаление подписи в прописке решило все проблемы. Ждите обновы.


Сообщение отредактировал Гоша Мотор: 12 Сентябрь 2016 - 21:52

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Жёсткий_Чебур

#133
kraftt

kraftt
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Гоша Мотор, Уважаемый:) Приходится писать сюда и немного не по теме:) Но будьте так любезны не забывайте про фанатов ETS 2, которым так же нравится ваше творение и которые так же ждут с нетерпением обновленный питер для версии 1.25) Буду очень пре очень вам благодарен! Так как безумно нравится данный трак 


  • 0

#134
franklucas

franklucas
  • Реальное имя:Данил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.6s Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.30.0.1s Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freifhtliner Classic
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Гоша Мотор, Ясно, удачи в работе)


Сообщение отредактировал franklucas: 12 Сентябрь 2016 - 21:54

  • 0

#135
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

так же нравится ваше творение

Наверно так же, как мне не нравится присутствие американского тягача на европейских дорогах, при наличии ATS. :smile: По этому поводу не могу ничего обещать. 
  • 0

#136
Димон 777

Димон 777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Россия

Гоша Мотор,удачи,буду ждать  


  • 0

#137
Imperator3

Imperator3
  • Реальное имя:Крис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:0
  • Грузовик в ETS2:нет
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Android
В новой версии желательно пофиксить шаблон для скинов. У меня сейчас нет возможности точно посмотреть, но у нынешней версии, кажется, часть развертки заходила на зеркала, а с внутренней стороны солнцезащитного козыкрька можно было увидеть шаблон целиком, расклонированный по всей ширине. Также, если есть возможность, просьба добавить более длинные боковые юбки, которые бы упирались в брызговики. Помню, что подобная просьба уже высказывалась и ответ был отрицательнцм из-за желания делать мод четко по оригинальной конструкции, но все-таки длинные боковве юбки выглядят гораздо красивей, чем обрезающиеся на спальнике.
  • 0

#138
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

выглядят гораздо красивей

Это уже вопрос к дизайнерам.  :smile:  Я тоже не понимаю этого решения, спальник и юбки резко отрубаются, а дальше идёт ужасно нелепо смотрящийся кусок рамы и задние мосты. Я мог бы сообразить какие-нибудь юбки до колёсных арок, украл бы пару идей у Фредов в этом плане. Но моделирование для обновы я уже давно закончил (а просто вытянуть существующие юбки мне не позволит совесть), сейчас только баги остались и я её выложу. Так что не в этот раз.
  • 0

#139
Imperator3

Imperator3
  • Реальное имя:Крис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:0
  • Грузовик в ETS2:нет
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Android


Это уже вопрос к дизайнерам. :smile: Я тоже не понимаю этого решения, спальник и юбки резко отрубаются, а дальше идёт ужасно нелепо смотрящийся кусок рамы и задние мосты. Я мог бы сообразить какие-нибудь юбки до колёсных арок, украл бы пару идей у Фредов в этом плане. Но моделирование для обновы я уже давно закончил (а просто вытянуть существующие юбки мне не позволит совесть), сейчас только баги остались и я её выложу. Так что не в этот раз.

А шаблон будет исправлен?
  • 0

#140
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

Imperator3, наложения будут убраны, но идеальной развёртки не ждите. В этом направлении я всегда работаю неохотно, потому что там возни много, а толку мало. Так уж у меня приоритеты расставлены.  


  • 0

#141
Lexa405

Lexa405
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2.2s(Steam)
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

Гоша Мотор, Конвертнул уже под патч 1.4.  H.Trucker.

dobavleno.png

Криво конвертнул. :Big-Grin:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Lexa405: 21 Сентябрь 2016 - 14:41

  • 0

#142
Imperator3

Imperator3
  • Реальное имя:Крис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:0
  • Грузовик в ETS2:нет
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Android

Дичайше извиняюсь за такой вопрос, но когда примерно стоит ждать обновленную версию? Или все пока что под большим вопросом?


  • 0

#143
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

когда примерно стоит ждать обновленную версию? Или все пока что под большим вопросом?
Тоже интересует этот вопрос? :Thinking:Автор пропал, и по ходу на долго! 23.11 уже прошлого года был тут 
  • 0

#144
Imperator3

Imperator3
  • Реальное имя:Крис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:0
  • Грузовик в ETS2:нет
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Android

MAKO 76, Я в свое время не дождался ответа и спросил в личке, он ответил, что обнова будет после того, как ремасштабирование выйдет из беты в финальную версию. Это было 20 ноября прошлого года.


Сообщение отредактировал Imperator3: 14 Январь 2017 - 19:13

  • 0

#145
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

Обновление 1.3

 

Изменения в данной версии:

- добавлена коллизия седла, поддержка "продвинутой" сцепки;
- модель перезапечена, уменьшен размер текстур, оптимизированы UV карты;
- добавлены "дневная" кабина и кабина с "низким" спальником;
- изменения и добавления деталей тюнинга (выхлопные трубы, обтекатели, бампера...);
- оптимизация расположения слотов тюнинга по бокам тягача;
- изменение расположения слотов gps-навигатора;
- корректировка размера родных приборов;
- добавлена подсветка седла (активируется при движении задним ходом);
- изменён материал хрома;
- исправлены ошибки с картами нормалей;
- уменьшено расстояние между передними колёсами, исправлено расположение колёс;
- мелкие исправления/улучшения по салону;
- исправлена анимация дворников, увеличена площадь охвата лобового стекла;
Тест на версии 1.5.2s.
 
Ссылка в первом сообщении
 

Товарищи любители данного мода! Примите мои извинения за то, что вам пришлось так долго ждать очередной обновы. Поверьте, моя лень и разочарование в продукции компании SCS оказались настолько сильны, что я до сих пор не могу себя заставить вернуться в моддинг. Поддержка мода вероятнее всего будет прекращена, дальнейшие апдейты под новые версии я выпускать не планирую. 


  • 10

Поблагодарили 6 Пользователи:
Белояр , Димон 777 , Alex Baizel , MAKO 76 , _МАКС_ , серега83

#146
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Гоша Мотор,Грузовик шикарен , но у обновленной версии есть большие проблемы с выбором тюнинга  происходит вылет ( лог выкладывать не буду , так как было около 5 вылетов и при выборе выхлопных труб , и при выборе боковых юбок) ,  но это мелочи можно обойти эту проблему . А вот при выборе самой большой кабины сдвигается рамка окна и сдвигается сетка на полке скрин 1 , причем при выборе 2 кабины все нормально скрин 2 . Очень большая просьба, перед тем как оставите дальнейшую поддержку мода исправить проблему с салоном ! 

 

thumb_a292.png thumb_a293.png


  • 2

#147
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

Гоша Мотор, Обрадовался,но похоже очень рано!!!( Сначала лог красный,потом желтый,а потом вообще вылет!!!Это еще даже в кабину не попал!


  • 0

#148
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

что-то с именами движков не то.... 

thumb_a29b.png

и движок, видимо из-за этого, выбрать невозможно


Сообщение отредактировал AlexCrazy: 22 Январь 2017 - 16:52


#149
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

что-то с именами движков не то
В прописке надо ковырять. А что с фарой? Чёрным закрашено :Thinking:

Александр86, в логе ещё и на камеру игра ругается 


  • 0

#150
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

А что с фарой? Чёрным закрашено :Thinking:

 

 

а по умолчанию фары нет, в тюнинге надо ставить :)







Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено