Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Peterbilt 389 v2.2.6 [1.37.х] (upd:25.04.20)

* * * - - 2 Голосов ATS

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#151
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Жёсткий_Чебур, да, согласна, что другой, я имела ввиду просто общее и повсеместными усилиями, обновление "модовского" Петербилта, от разных мододелов)) Да, 3.0. версия, то от неких The Art Moding, если не путаю... а от самих SCS мне увы не нравится официальная версия((, однако попробую его (трак), дефолтный 389й, купить и обкатать-мне не нравились именно звуки мотора и как обычно бедность тюнинга, по началу и в АТС, официальной машины, но у меня есть мод звуков "Sound Fixes", возможно даже стандартные движки будут звучать по иному, на модовском моём просто песня-звук... ну а с малым тюнингом дефолтного 389го, ладно так уж и быть примиримся :smile:

Жаль что Viper забросил свои творения, или всё же нет? Видела-читала, что для ЕТС, есть уже 4я версия, и даже в настроениях профиля на сайте есть картинка, но со времён (уже года как) выхода АТС, на "американцах" в ЕТСке не катаюсь, хотя остались у меня в 22й игре ЕТС и как-то всё же ездила, но больше видимо не буду :smile:


  • 0

#152
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

узкая задняя колея

Таки не показалось. Неужто авторы этого не видят? Ну колею поправить, пять минут работы ведь.
З.Ы. Слава, а что это за колеса на втором скрине, вместе с ним идут?


  • 0

#153
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

а что это за колеса на втором скрине, вместе с ним идут?

Это скорее от "Кеши" T908 (творения RTA, жуть кушающий ФПС!) или ещё от каких (есть в модах), хотя спицами, похожие на наши "кразовские" или "камазовские" диски, мне на "американцах" не нравятся, вот именно на T908м-пожалуйста, а на остальных-больше всё же литые, диски :smile:


  • 0

#154
vitalik062

vitalik062
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

а что это за колеса на втором скрине,

Вроде ЭТИ 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#155
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

oq37

Вроде ЭТИ

Эти, только доработанные. Отправил правленый мод на модерацию, ждём.

 

Маша Белоножкина, это камазовские похожи на американские. :Big-Grin:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#156
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Нашлась версия 3.1 :smile:, есть некоторые приятные изменения и добавления, вот какой рулик поставила:

16205876_s.png
Я таки перепула, не The а True, ArtModding, авторы этого Пети. Но всё же это для 1.4 игры и увы, электронная часть приборов всё равно глухо не показывает((, и нужна прописка под 1.5. Спасибо хоть навигатор рабочий)) Не обратила внимания, вроде "кругляши"-приборы вокруг навигатора, перестали бликовать. Спецы, может подскажете что сделать :Thinking:, может это просто и я сама ковырну и подправлю мод, для работы таки, экрана БК и указателей в спидометре и тахометре... Ну если нет, тогда будем ждать адаптации авторов, под 1.5 игру :smile:

Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 23 Февраль 2017 - 13:10

  • 0

#157
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Катаюсь на новой 3.1, вроде бы всё ничего, но обнаружила тут вот чего! В городах, а также на заправках-тракстопах, хорошенько так лагает и садит, до 5-7, с кам 1-кабины, я естественно, как и все (наверное), играю и сижу в кабине :smile: И впервые с этим столкнулась в малюсеньком Шоу-Лоу, что же будет дома в Л.А. или в Франциско :Thinking:Я стартовала с дома, с дальней (западной) Charged, но увидела что руля нет :Big-Grin:, и потому уже зацепившая груз, переместилась эвакуатором на СТО чтобы поставить - а дальше, с СТО Л.А., восточный выезд и дорога, ведут направо и на выезд из города, на "5ку" (второй филиал Charged, дома в Л.А. через перекрёсток от СТО и магазина, но я опять же стартовала с дальней) Так вроде ничего, ехала по пятёрке уже, хотя это ещё городская черта)) А вот на на всех связующих дорогах и шоссе, всё в порядке и без лагов))
Но кстати не всегда и садит в городах-заправках, этот Петя версии 3.1! Выборочно и иногда и нормально, 10-15, 15-17, это ещё терпимо, но не 5 же-7! А так, у меня обычно 20-25, в меню до 30)) (в ЕТСе, в меню ещё больше). Может быть это лишь у меня так, с моей не первой свежести ветеранкой видеокартой, у счастливых обладателей "самолётов"-компов, конечно, проблем нет;)) В общем, как там погранец-Андрей говорит, 5-7 ФПС это диафильм)) Ладно, как-то да оно терпимо, если уж в городах и заправках совсем будет бывать невмоготу, буду переключаться на вид 2, а лучше на 6, с бампера)) Но не уйду уже с этой версии, пусть она и для 1.4 игры :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 24 Февраль 2017 - 16:14

  • 0

#158
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Может быть это лишь у меня так, с моей не первой свежести ветеранкой видеокартой

Маша,он действительно очень тяжёлый,я устанавливал его и проверял (смотрю всегда в автосалоне,там сразу видно сажает фпс или нет),так вот если у дефолта фпс 130,то у этого пети 55,разница налицо.Лично меня вполне устраивает дефолтный 389, ну а тюнинг со временем наделают.


  • 0

#159
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Jura2470, не сравнить конечно с RTAшными K200 и K108, в салоне эти Кеши сильно лагают)) Но у модовского 389, раньше таких просадок, в городах и на заправках не было... ладно, терпимо, говорю же)) 55, или 130 кадров, мне о таком мечтать, в ЕТСе в меню игры как написала, у меня 60 и это самый максимум, только захожу в игру - в общем в обеих ТС не выше 20-30)) А про тюнинг для дефолтного 389 очень сомневаюсь :Thinking:, ладно увидим... куплю таки и встроенный 389 и попробую покататься, нужно только мне больше гаражей и мест :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 24 Февраль 2017 - 22:30

  • 0

#160
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

55, или 130 кадров

Эти цифры чисто в салоне,в игре как у всех 25-50 в зависимости от того где находишься.


  • 0

#161
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Jura2470, понятно, а я уж подумала, речь про игру)) У творений же RTA которые я привела примером, даже в салоне едва за 15 переваливает, так что модовский Петя ещё более менее :smile:


  • 0

#162
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Немного помогает переключить на вид 2 или 6 и потом снова вернуться на привычный 1 в кабину, чуть попускает и не так лагает :smile: Кстати ещё один небольшой косячёк у 3.1, из кабины абсолютно не видно чтобы дворники вытирали стекло(( Типа старые и резинки не прилегают к стеклу уже, но машина то у меня - новая, топовая, хромово-блестящая и шоу-трак :smile: Ну и ладно, в принципе видно через стёкла и не так они и забрызгиваются. У меня в АТС погода от Ильи-SGate (SWM) последней доступной версии, и даже не сдвигая с дефолтной позиции ползунок, дождик пускается довольно таки часто))

Также новые задние бампера и блок фар, но где скачивала, читала, там народ их ругал))


  • 0

#163
Арс

Арс
  • Реальное имя:Арсен
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Не выбрано

Ребята, я вообще не понимаю как вы на 25-30 фпс играете... Это боль. У меня оба петрухи (и 3.1 и 2.0.8) в городах просаживают ФПС до 40-50, дефолтные траки делают примерно тоже самое, но в "полях" при выставлении ограничения в 60 всё стабильно 60, при снятии ограничения ФПС поднимается до 80-100, что бессмысленно ибо монитор 60 герц.

 

Тем не менее - 25 фпс - это БОЛЬ!


  • 0

#164
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Арс, ну так и играем :Thinking:... за неимением имеем то что есть)) Будем видеть, может и когда разживёмся до "самолёта", компа в смысле :smile:


  • 0

#165
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

при выставлении ограничения в 60 всё стабильно 60
 

Арс, это где такое выставляется? 


  • 0

#166
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

куплю таки и встроенный 389

Купила)) Но не личный себе, а пока для наёмницы. Нет, ну что это за скудобедность, с тюнингом, даже дудки на крыше не поставить - что это за трак, тем более коренной американец, без сигнальных дудок... как же оно дудит, интересно :Thinking:, ну узнаю когда сама покатаюсь, видимо. Ладно, в общем вот что получилось:
a442c8111108o9j380.jpeg

пусть девчёнка моя новая трудится, ею стала Eorsebeth D. и приписала я её и дефолтного Петю, в Чикаго :smile:


  • 0

#167
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

даже дудки на крыше не поставить

Они ставятся, только когда нету этого обтекателя на крыше. Чехи видать не догадывались,  что в оригинальном обтекателе есть прорези под дудки, а скорее просто схалтурили. Хотя сам Питербилт дефолтный, если чуток шлифонуть, очень даже классный. Езжу на нем. :Cool:


  • 1

#168
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

oq37, а, понятно тогда)) Я то люблю полноразмерный Unibilt с большой домом-кабиной и обтекателем, ну и не сравнить же всё же с тюнингом модовского Пети, да и мотор люблю в 840 лошадок, эк я максималистка;)) Пусть будет "тяжёлым" и лагать, ничего, примиримся;))

: У дефолтного 389 конечно будет, электронная часть приборов работать, и этой пусть небольшой проблемки, про которую я писала выше, не будет)) Ну а так, ладно и ничего, не очень удобно конечно по топливу, смотреть когда заканчивается, в главном меню игры и высчитывать на сколько осталось, смотреть по карте, где заправка ближайшая... ну да примиримся и с этим))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 26 Февраль 2017 - 15:07

  • 1

#169
Александр Панов

Александр Панов
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:1.31 beta
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Новороссия

всем привет искал версию для ats 1.6 и ничего нету, решился скачать эту версию и поставить на 1.6 и о чудо она работает


  • 0

#170
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Александр Панов, она по сути и должна работать, только весь лог желтый и нет новой анимации в интерьере от патча 1.27.  


  • 0

#171
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Александр Панов, есть версия 3.1, авторства небольшого коллектива True Arts Mooding, и версия это рабочая, и даже на 1.6 игре  (ищите в сети), лишь за исключением не показывающих информацию, электронных приборов на панели в траке - и мне тут объяснили в чём дело, а дело в том, что чехи-SCS меняли и не один раз, настройки анимации, со времён выхода этой, от Вайпера, и даже для версии Пети 3.1 для АТС от True Arts Modding (уже в общей версии всей игры 1.5, на Пете от True Arts не работали электронки-приборы, ранее - не знаю, 1.4 версию игры я пропустила) - изменили короче, чехи настройки файлов типа *.pm_, перенастроить-переделать которые с помощью простой правки модов Винраром и Блокнотом, как это лишь, умею я (и наверное и многие), теперь это не прокатит, короче :Thinking:... нужно править это в Блендере или Занозе, в коих я лично, полная ноль, может и увы, но вот такие дела :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 11 Апрель 2017 - 17:59

  • 0

#172
Арс

Арс
  • Реальное имя:Арсен
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Не выбрано

есть версия 3.1
 

Да, она работает в 1.6, кроме проблесковых маячков.

В целом на форуме SCS написано, что вроде как обнова будет до текущей версии но когда неизвестно.

Кстати в версии 3.1 есть шикарные зеркала от 379. Они без дырок, в отличии от тех, что есть в 2.0.8.

Но при этом при добавлении версии 3.1 ломаются текстуры дефолтных огней на крыше.


  • 0

#173
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Арс, ну да, всё так и есть :smile: С проблесковыми проблема? Не знаю, у меня мигают)) Правда у меня также тюнинг дополнительный, даже для модовских грузовиков, ой, там вообще, такая путаница бывает, получается, сама убедилась - из-за бедноты дефолтного тюнинга для тягачей, каждый мододел вместе со своим тракотворением добавляет немножко своего тюнинга, и стоит только отключить какой-либо из траков, "уходит" и этот самый тюнинг... В общем путаница, но в целом разобраться можно, да и рабочее оно всё будет, при правильных ручках в менеджере)) Так это, вот отключила я, и это были Фреды XL и T800, не захотевшие работать в 1.6, и теперь например фары Lumen, круглая и прямоугольная, а также вот маленькие мигалки, да, рыжее "ведёрко" а не балка, у меня стали с припиской к своему названию [ETS2], то есть например "Lumen Chrome [ETS2]", а были и "чистые" АТСные без такой "приписки", в общем трудно я понимаю, от чего это всё зависит, и повлияли ли на это именно у меня, отключения этих Фредов :Thinking: :smile:

: Я уже даже сподобилась, зарегилась на оффсайте СЦСном;)), а там же только на английском писать, ну вот, с Яндекс-переводчиком;)), но написала пару постов, по самым животрепещущим проблемам, обновлений модов, там конечно тоже премодерация, ну и, писала я это сегодня, своим утром, пришла днём, смотрю, уже одобрили (пусть никто не ответил)... такие дела :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 13 Апрель 2017 - 15:17

  • 0

#174
Арс

Арс
  • Реальное имя:Арсен
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Не выбрано

С проблесковыми проблема?
 

Да, его маячки не работают, работают маячки других модов их и ставлю)))


  • 1

#175
BooYa

BooYa

Настроение: Не выбрано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у данного грузовика есть ли длинная (385 или 400) рама?


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено