Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13451

#51
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

плохо дело))

Не то слово. Вот если бы всю эту глину, взяла в оборот та команда,что для Хауля Ринг ролл карту делала, вот это бомба была бы. Они тогда в Хауле , сделали то, чего чехи даже сейчас не достигли.


  • 3

#52
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

oq37, В общем,я с Вами,согласен,но не стоит только делать из ATS дешёвенький боевик. :smile:


  • 1

#53
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Для уточнения, хоть от этого никому легче не станет, 1\19 против 1\34.5, то есть карта АТС в 1.8 раз мельче.


  • 0

#54
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

только делать из ATS дешёвенький боевик.

Не, я не про ДБ3 говорю, я говорю про карту к Хаулю, очень подробную и качественную карту Калифорнии. )


  • 0

#55
asimbox

asimbox
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Руль

Что понравилось в первую очередь, так это ночь и ночное освещение. Выглядит на порядок лучше чем в ETS, кто бы флаеры запилии от сюда для нее родимой, а еще конфиг управления легко переносится из профиля одной игры в профиль другой и работает без проблем.... Не люблю долго перенастраивать руль :)


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
baRRmalini

#56
Aleksandro

Aleksandro
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 64 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania R 700
  • Версия ATS:1.33 12 DLC
  • Грузовик в ATS:Scania T Longline
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v12
Ребята всем привет! На начальном этопе АТС вроде все хорошо, все красиво, а будущем посмотрим что будет. А игра тот же самый ЕТС 2 только в новой обёртке, радует то что игру красиво сделали но все равно чего-то не хватает. Подскажите а то я что-то не врублюсь, что проезжую мимо какого-то здания на трассе а там просят заехать на взвешивание, вообще обязательно туда заезжать, а то содрали 700$ баксов не могу понять за что?!

Сообщение отредактировал Aleksandro: 04 Февраль 2016 - 17:31

  • 0

#57
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Aleksandro,когда просят обязательно 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Aleksandro

#58
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

а то содрали 700$ баксов не могу понять за что?!

Вот как раз за это! :Big-Grin:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Aleksandro

#59
Aleksandro

Aleksandro
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 64 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania R 700
  • Версия ATS:1.33 12 DLC
  • Грузовик в ATS:Scania T Longline
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v12
Жёсткий_Чебур,Малышаня, Спасибо большое!)))
  • 0

#60
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Приятно удивили Северо-Американские радиостанции в игре. Заслушаешься. Довольно сильно усиливают "эффект присутствия" в игре.

ATS мне  нравится все больше и больше.... 


  • 2

#61
Vitaly Duda

Vitaly Duda
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2s
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Scania v2

А мне больше всего понравилось как реализовали разгрузку груза. Перекати поле через шоссе и падающие звёзды. На счет звёзд, в ETS они есть или нет?  В общих чертах впечатления ну  "нiякi". Из будущих DLC я бы прикупил Аляску, если она будет в обще  когда то.. :Cool:

Скрытый текст


  • 0

#62
komok

komok
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4s
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:1.1.1.3s
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Kenworth

Здесь тоже заметил такие же "качели"


  • 0

#63
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: трамвайчик поймал в Сан-Франциско

thumb_6a62.png

 

это разработчики плуги с фермера симулятора разобрали :Big-Grin:

thumb_6a63.png


  • 2

#64
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
прочитал на форуме скс про неточности на карте,волосы дыбом встали,

Если вы реалист-географ, и вас напрягает несоответствие карты с реальной жизнью, лучше не скачивайте карту, а играйте в шахматы. -  МОРОЗОВ  :Cool:  :Winking:


  • 5

#65
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Ну, что откатав более 13 часов в игре можно выразить свои мысли о столь долгожданной игре, сразу о хорошем большие-классные города, большой и интересный  выбор трейлеров, графика и оптимизация получше етс 2, а какая атмосфера, разработчикам удалось создать атмосферу молодцы, пейзажи просто великолепны, новые объекты, в том числе реальные, новая растительность, перекатиполе классно смотриться , трафик умнее и разнообразнее стал не считая грузовиков, их мало, но вскоре добавят новые модели, так что ерунда, новая система парковки, весовые(банальные , но приятная мелочь), полиция вкл сирену выписывает штраф. К минусам наверное пока можно отнести малое количество городов и машин, но вскоре в гараж заедут новые траки, а территория расширится, можно еще было сделать подвижную заднюю ось, и как-то иначе реализовать весовые, да и с маштабом нужно что-то делать. Фух ну вроде все, что хотел написать написал! Да и всем кто думает " брать или нет" ответ однозначно " брать". Удачи разработчикам в дальнейшем развитии как етс так, и атс, я уверен эта команда нас еще порадует неоднократно, ведь за три года етс они изменили до неузнаваемости!


Сообщение отредактировал Малышаня: 04 Февраль 2016 - 23:38

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Andruilko

#66
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
я 110 взял и не знаю как отдать,

:Thinking: В лёгком недоумении...

Мне первый кредит был предложен банком после третьего рейса "на дядю" даже несмотря на то, что с непривычки (из-за масштаба карты отличного от ETS2) на штрафах за превышение скорости в городе ушёл в лёгкий минус

6979128m.png

На него купил сразу трак и поехал спокойно работать... сейчас банк предлагает

6977080m.png

но не тороплюсь.. и так всё нормально складывается :Winking: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал dobr4060: 04 Февраль 2016 - 23:33

  • 0

#67
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060,я должок в 10К отдал,осталось ещё 80К с первого и можно за развитие конторы браться)) 

dobr4060,боже упаси)) я не географ,шахматами оооочень давно не занимаюсь,я лично что хотел в атс в городах что они ввели увидел,а точность это уже так сказать по мере поступления :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал vladic302: 05 Февраль 2016 - 00:22

  • 0

#68
kit71

kit71
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Впечатления от игры приятные, физика немного хромает, но оптимизация отличная. На моей древней системе на средних настройках летает, чем сильно меня удивила. Экономика вроде ничего, сейчас второй уровень, уже свой грузовик купил, сейчас кредиты отбиваю. 


  • 0

#69
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

судя по тому что на форуме скс творится,Скс по полной получат от коренных американцев за Атс,сплошь исправлений требуют,уже страниц на 5 :Big-Grin: дальше думаю ещё интереснее будет,вкратце скс надо по всем фронтам исправления делать от весов до улиц,понятно все понимают что не сразу они всё исправят,если сделают ещё))


Сообщение отредактировал vladic302: 05 Февраль 2016 - 00:51

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#70
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

А я всего лишь хотела поставить сортировку грузов по тракам. Volvo confirmed?

А Вы в какую игру играете :Thinking: 

В официальной ATS 1.0.0s такого нет :Winking: 

6989373m.png

судя по тому что на форуме скс творится,Скс по полной получат от коренных американцев за Атс
Сенат против Чехии введёт санкции, у Себора арестуют счета в банках, а команде SCS запретят въезд в Штаты... за искажение светлой, демократической действительности и посягательство на американскую мечту :Big-Grin: Хотя... могут ещё ограниченный воинский контингент в Чехии заменить на регулярные Штатовские войска - так сказать для приобщения к общечеловеческим ценностям... :Silly: 

  • 6

#71
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Я честно говоря,при уныл,когда по катался :Sad: почти одни и те же базы разгрузки погрузки которые напоминают болеечем,Скандинавские....почти те же,развязки.....есть атмосфера Америки,но и чувство Европы,не покидает... :Straight-Face:катаюсь лишь,из за настальгии, ДБ 3....и то что прицепы можно самому выгружать куда хочешь :Big-Grin: самый длинный схватишь,а потом тыкаешься мыкаешься :Big-Grin:


  • 1

#72
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

AGERATUS SPEAC,не везде так,вот в маркете еддис-хоть и точно такая же база как в етс,но что то с 53-м не всегда выходит с первого рывка попасть,в вегасе еле залез с короткой базой трака


  • 0

#73
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Каждый высказал свою позицию и своё мнения. Вся ихняя затея меня как то не очень греет, могли бы просто выпустить DLC глобальный для ETS 2 и выпустили бы DLC под названием ATS, сделали бы отдельную паромную переправу в территорию Америки, как например Скандинавия, один чёрт проблема на дорогах есть с прицепами, и какая разница где ты тупил бы, в Европе, или в Пустыне.

Они просто взяли фанатов Truck разделил на две группы, теперь многие отложили свои ETS 2  и  в замешательстве, во что бы поиграть, а я же заплатил за ATS, потом поиграю в ETS 2, а  ETS 2  всё откладывается, откладывается, и забывается напрочь.

Я например что то передумал покупать ATS по нескольким причинам, я очень наслаждаюсь ETS 2, в неё  масса  часов работы вложено, очень много уделил внимания, игра за столько времени стала такая комфортная что никакой ATS мне не нужен.

Я не буду не любителям и тем более фанатом игры ATS, на американском грузовике можно  поиграть в ETS 2, для этого все идеи уже сделали модостроители.


  • 9

#74
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

теперь многие отложили свои ETS 2

да, именно так я и сделал. :Winking:  


  • 0

#75
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Сказ о том, как я в Америку уехал. (прошу простить за псевдо литературный флуд)

...Пока в моей европейской компании полным ходом идет замена оформления прицепов-траков, я сидел в офисе и почитывал газетки. Бросилось в глаза что много критичных статей о работе в Америке. И с расстояниями поди-же ты что-то не то, и траки не особо, и в автосалонах моделей этих самых траков мало...Следующим утром вылетел я в штаты. Аэропорт недалеко от Сан-Диего встретил меня дождиком, и воспоминаниями. Помнится где-то здесь очаровательная дама давала мне всякие задания, ну когда мы еще с Ником Перепеловым работали.  

Устроился в мотеле, и приступил к поиску работы. Уже следующим утром колесил по дорогам Калифорнии и Невады, то на Кеше, то на Петьке. Привычка сосредотачиваться на работе давала о себе знать, однако периодически все равно в глаза бросались некоторые вещи. То названия контор, знакомые с давних лет, то привычные грузы на платформах. Бывало и места знакомые проезжал, а уж сколько всего разнообразного повидал. Тут и работник на ферме чинящий сеялку, и звездопад в небе, и дамы возле бургерной, осуждающие видимо особенности диеты))) Много чего интересного, а сколько еще не видал, ведь не во всех городах побывать довелось. Значит еще все впереди.

Однако успел уже и Петьку себе купить, и разбить его в хлам. Спасибо банкиры помогли выпутаться. Теперь вот взял Кешу и впрягся по серьезному. Надо привыкнуть к длине прицепов, поведению оленей на дорогах, к тошнотикам на дачных полосах и крокодилам на дорогах. Много к чему. Позвонил своим в Европу, они ответили что еще пару недель будут заняты. Ну вот я пока и поработаю в Америке, а потом они сюда, а я обратно к автобанам. А может и нет, кто знает. Жизнь она штука не предсказуемая, а жизнь виртуального дальнобойщика тем более.

Выражаю искреннюю благодарность моей Любимой Жене за помощь в приобретении игры АТС, и за ее бесконечное терпение ( пусть даже она никогда этой благодарности и не прочтет). Выражаю искреннюю благодарность моим друзьям ( Олегу и Косте), а так-же всем парням с любимого сайта. Дамам отдельный респект. Прямых Вам дорог!


Сообщение отредактировал Сергей В: 05 Февраль 2016 - 09:54

  • 10

Поблагодарили 2 Пользователи:
Kefir634 , baRRmalini



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено