Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13451

#3226
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,уже неделю об этом мечтаю :smile:  


Сообщение отредактировал vladic302: 16 Январь 2017 - 18:00

  • 0

#3227
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в атс елку убрали
:Big-Grin:в "ETS2" тоже срубили и подарки по расхватали, ни чего не оставили
  • 0

#3228
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

Не знаю, может вопрос уже подымался, но спрошу.

Почему в игре заставляют заезжать на весовую с прицепом-цистерной? Ведь по логике превысить нагрузку на ось не выйдет. Если прицеп однообъемный, то в принципе залить его больше, чем в него помещается бензина/соляры/прочего не выйдет. Само собою прицеп проектировался с учетом всех допустимых нагрузок на оси, так как не логично было бы смещать постоянно оси для распределения нагрузки. Возможно, если прицеп-цистерна с раздельными объемами, то в таком случае есть какая то вероятность, что на заднюю ось надавит больше положенного, но в игре это не реализовано, как мне кажется.

Это просто не задумывались чехи над этим вопросом или я что то не понимаю в правилах прохождения весового контроля? У кого какие мысли?

 

Скрытый текст


  • 0

#3229
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Это просто не задумывались чехи над этим вопросом или я что то не понимаю в правилах прохождения весового контроля?
У тебя всё нормально :Laughing:  :Cool:, это чехи не задумывались, как всегда, об этой мелочи. По началу даже с трактором заезжал на весовую, ну, правильно, а вдруг я пару гаек скрутил, пока ехал. Потом, как только чехи начали выпускать патчи, это дело исправили, но не до конца. Смирись!  
  • 1

#3230
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

MAKO 76,ну трактор может как раз увеличить нагрузку на оси прицепа, если будет смещен назад. Как раз в последнем видео от Давида показана такая проблема. Там он бульдозер перевозил и неправильно спозионировали его на платформе. Переместив груз немного вперед к траку он смог уменьшить нагрузку на оси. Жаль в игре никогда не дождемся подобного. Очень хотелось бы вмешиваться в подобные мелочи.  


  • 0

#3231
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Sumchanin, дык тут даже перевес не реализован, заезд на весовую это как играть в лотерею иногда едешь через два штата и не разу не предлагают взвесится а бывает на средней дистанции два раза на весовую заезжаешь.


  • 3

#3232
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

Revanik,да я заметил такую особенность. 


  • 0

#3233
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,если брать по логике - то и в конторах должны быть свои весы как в реале, хоть в некоторых - а вы про перегруз, хоть и согласен странно что перевес не реализован, в хаулине всё было :Thinking:


  • 2

#3234
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

vladic302,вот бы реализовали возможность корректировки положения груза во время рейса. Приехал на тракстоп, взвесился и видишь недочет (нагрузка на ось перед/зад выше допустимой), взял и передвинул груз (трактор/погрузчик) или сместил оси на прицепе. Но это наверняка невозможно реализовать. Игре нужны новые разработчики. Теперешние её не любят. Только из-за этого играю на пиратке и стремаюсь брать лицензию. Игра то может просто загнуться, так и не распустившись.

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

  • 1

#3235
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

вот бы реализовали возможность корректировки положения груза во время рейса. Приехал на тракстоп, взвесился и видишь недочет (нагрузка на ось перед/зад выше допустимой), взял и передвинул груз (трактор/погрузчик) или сместил оси на прицепе. Но это наверняка невозможно реализовать

как раньше парни тут писали - всё можно, только не всё сразу, да и не ясно куда скс путь держат, поэтому предпочитаю просто ездить по атс и не думать об обновах, благо туман большой с этим.

Игре нужны новые разработчики. Теперешние её не любят. Только из-за этого играю на пиратке и стремаюсь брать лицензию. Игра то может просто загнуться, так и не распустившись.

не знаю насчёт пиратки, хоть и сам из бывших - с 8 по 12 патчи в етс катался пока ключи находил)) потом когда не нашёл - пришлось официальную етс купить. Атс если до сих пор не закрыли и не закроют, но и так уже понятно что етс им более интересна чем атс - поживём увидим :Winking:

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал vladic302: 17 Январь 2017 - 00:38

  • 2

#3236
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Sumchanin,я тоже францию не хочу брать за 11 долларов - благо етс оставил, не хочу тратить на ветер деньги, для атс лучше оставлю 


  • 2

#3237
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

vladic302,согласен. Недавно купил по скидке Скандинавию за 3 или 4 доллара, кажется. Думаю и Франция со временем дешевле станет.


  • 0

#3238
San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4 Steam+Promods 2.01+Е.А.А. 3.01
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Грузовик в ATS:Кеша
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900

vladic302,согласен. Недавно купил по скидке Скандинавию за 3 или 4 доллара, кажется. Думаю и Франция со временем дешевле станет.

Сделал тоже самое и жду скидки на Францию. Хотя в Прромодс можно было раньше по этим территориям поездить, что я и делал.

Вот что никкак скс не исправят, так это перемещения в штаб-квартиру. Вот, приехал в гараж, там стоит новенький грузовик из салона. Если выбирать его, тогда тебя сразу выбрасывает в штаб-квартиру какого-то...ну а уже потом из нее перегоняешь грузовик в нужный гараж, тратиться время, реально бред. Тоесть сразу взять грузовик из гаража в который ты приехал нельзя. В АЛХ таких заморочек не было, это была самая удачная версия Америки по сюжету и геймплею так точно.

vladic302, Если бы знать, что проект доживет до раскрытия потенциала на полную, пусть это и займет несколько лет, то еще можно купить. А так.... или скидка или не лицензионная копия. 

Так в одном из релизов же писали, что набрали в штат 12 новых человек, возможно как раз для возможности справляться с 2 проектами. И я не вижу смысла скс загибать Америку, это же их деньги! А проект продаваться будет, ЕТС не сразу стоился...только потом после многочисленных патчей, ДЛС завоевал популярность.


  • 0

#3239
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6


И я не вижу смысла скс загибать Америку, это же их деньги!

Если будут такими темпами развивать игру, то она сама себя загнет. Интерес к ней пока что есть у игроков. Но дэфолтная карта не мегабольшая и интерес к ней постепенно остынет.

К тому же игра на старом движке и через пару лет она просто убого будет смотреться на фоне остальных игр. Единственное, что когда-либо выручало игру с убогой графикой - это наличие интересного захватывающего геймплея. А счас у нас с этим большие проблемы. Нет внимания к мелочам. 


  • 4

#3240
San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4 Steam+Promods 2.01+Е.А.А. 3.01
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Грузовик в ATS:Кеша
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900

Sumchanin, Пока у скс конкурентов среди игр дальнобойщиков нет. Не знаю есть ли такие кто на дефолтной карте играет, чего стоит только Мегакарта, там тьма городов, не объездить. Но если и дальше будут отсутствовать новинки в геймплее долго игра не протянет, пару лет, но думаю, этого не будет.


  • 2

#3241
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6
San-Fran,на стандартной карте играю я до сих пор. Не надоедает пока что. Моды не нравятся, смотрятся убого на фоне дэфолта. Количество городов там и больше, конечно. Однако качество исполнения карт - караул.
  • 3

#3242
San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4 Steam+Promods 2.01+Е.А.А. 3.01
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Грузовик в ATS:Кеша
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900

Sumchanin, если будет интерес к АТСу мододелы доведут до ума всю карту Америки. Самому неинтересно по пустыне ездить. Я на той карте мало ездил, но там где уже успел побывать есть и неплохо заполненные места, хочу всю карту объездить. Города как для меня там хорошо построены.


  • 1

#3243
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Sumchanin,да есть и хорошие карты для етс и атс, вопрос в другом, не все карты раcсчитаны на средние компы - больше под самолётные компы+много памяти требуют, поэтому и ездят думаю многие на дефолте, но могу и ошибатся. Сам с февраля того года только на дефолтной карте езжу - всё облазил по многу раз, если интерес пропадает - просто по рейсу или 2 в день делаю и всё, не хватает меня уже на 6-7 часов как было в начале того года. Поддерживаю форму так сказать и новые моды для атс смотрю что подходит ныне :smile:  хотя из новых модов ничего не подошло - либо лаги, либо вовсе выкидывает с игры. Так и езжу с 10 модами со времён релиза - работают хорошо


  • 0

#3244
semencherem07

semencherem07
  • Реальное имя:semem
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ATS
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Peterbilt 389

может кто знает как затонировать стекла на 389 от scs. и сделать длинную раму ???


  • 0

#3245
Игорь Иванов

Игорь Иванов
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.35.1.14s
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Моды, которые грузятся из воркшопа на Стиме, можно как то увидеть на своём диске или они каждый раз подгружаются при запуске игры?


Сообщение отредактировал Игорь Иванов: 18 Январь 2017 - 19:13

  • 0

#3246
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Игорь Иванов, всё лежит в папке Стима: Steam\SteamApps\workshop


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Игорь Иванов

#3247
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Steam\SteamApps\workshop
:Big-Grin:добавлю \content. Моды, скачанные с workshop идут под номерами, например 270880
  • 0

#3248
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

Снова на весовую с цистерной. Непорядок. Нужно чехам намекнуть наверное, чтоб правили это.

 

thumb_a1d0.png


  • 0

#3249
alexfox900a

alexfox900a
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Последняя steam
  • Грузовик в ATS:volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Sumchanin, на весовую обязательно бочку должны загонять. Обьем обьемом, а плотность у жидкостей разная. К примеру из жизни 30 кубов бензина примерно 17 тонн а 30 кубов абсорбента в( в игре насколько я понял lpg) примерно 27 тонн, по полной массе перевес получается


  • 0

#3250
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

абсорбента в( в игре насколько я понял lpg)
"LPG" это газ. Сжиженный природный газ. Есть ещё "LNG", нефтяные газы 
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено