Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13455

#3126
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Так и думал,но смущала непонятная буковка рядом. )

Ч. В оригинале HRS написано.

Скрытый текст

а тут такая информация.

:Laughing: :Sweating:


Нужно только 48 й футовый рефер прикупить

У меня только химия. :smile:
Мне тоже мод на физику понравился.
 

"американский стиль музыки"
B. B. King и вперед. :Cool:
По стандарту там полно американских радио от кантри до хэви.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#3127
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

По стандарту там полно американских радио от кантри до хэви.
 Блин, Макс, а я и забыл, что можно обнулить. Вот голова дырявая, :Sweating:  уже наверное года полтора , как в ЕТС только и привык только свои потоки вставлять :smile:
  • 1

#3128
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

погранец,

 Выше приоритетом над физикой Алексея.

 

И вот радиостанции американские, от Алексея же  :smile: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал FilMit: 12 Январь 2017 - 22:22


Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#3129
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,в отличии от некоторых езжу по пдд :Smoking: а насчёт 48 фит - ты прав, давно с ним только езжу по маркетам, 53 не очень 



Тебе почитать, так ты ни в чем смысла не видишь - тупо газ в пол и все. )

я сказал чисто для меня - хоть все режимы в игре активируй)) каждый выбирает что хочет,  я написал как для меня, для другого вовсе может быть отлично, люди разные бывают, так что не надо искать подвоха в моих фразах :smile:  как говорит народная мудрость: любого слушай - а сам не плашай


  • 0

#3130
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

в отличии от некоторых езжу по пдд

В отличии от кого?

а насчёт 48 фит - ты прав, давно с ним только езжу по маркетам,

В игре нету того, что мне нужно.Такой как мне нужен еще нужно сделать. Игровой меня не устраивает. )


  • 0

#3131
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

oq37, Олег, не в службу..скажи , какое значения стоит у тебя в диспетчер конфиг , вот здесь

thumb_a08f.png

 

А то диспетчер находит мне загрузки, так аж на "другом конце света". Саня ( Кнокс ) посоветовал мне увеличить дальность загрузки, когда "диспетчер спал" , в итоге я крутанул так, что много. Кручу назад, либо не активируется диспетчер ( малое расстояние для его в атс ), либо подкручиваю больше и опять попадаю далековато. Ради интереса, что у тебя выставлено..

: цифры пока наобум


Сообщение отредактировал погранец: 12 Январь 2017 - 23:06

  • 0

#3132
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,тоже ищешь 48 фит spread axel? :Big-Grin:  такой только если самому сделать - в сети что то прозрачные все :Sad:  


  • 0

#3133
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

какое значения стоит у тебя в диспетчер конфиг , вот здесь

180 км на погрузку, 250 на разгрузку.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#3134
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

oq37, Благодарю...а нет ли в "загашнике" "шкурки "какой на прицеп, а то по дефолту то и нет ничего, в отличие от етс. 

thumb_a091.png


  • 0

#3135
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

48 фит spread axel?

Именно его родимого.

такой только если самому сделать

Естественно, не на сеть же надеяться. Хром. ящики между осями, лампочки, брызговички, чтоб все как у людей. )))

Скрытый текст

Примерно как этот, только с другими крыльями и ящиками. Это я в Хауле на таком пиво тягал. Эх  времена были. :Big-Grin:

а нет ли в "загашнике" "шкурки "какой на прицеп,

У меня 53 фута. но тот что я когда то выкладывал. У него другой мапинг.


  • 3

#3136
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,ничё так прицепчик - только по моему перебор слегка с количеством брызговиков сзади :smile:  проще поставить большую юбку как на шмит и всё)) я в хауле и не знал что такое моды - только дефолт был, от двойного с яйцами до своего фургончика коротыша, думаю помнишь тот дефолный оттуда - у меня такой свой был, длинный слишком длинный был - пусть и был на аргоси


  • 1

#3137
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

проще поставить большую юбку как на шмит и всё))

Это же Америка! Здесь европримочки не катят. )))


  • 0

#3138
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,а 4 подряд лучше чтоли?)) на самом деле есть же в сша риферы с юбками, не с завода конечно, блогер Давид же показывал  как то вольвы - вот на одной из них юбка сзади и ещё где то в видео их видел, так что всё в ажуре :Winking:


  • 0

#3139
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

,а 4 подряд лучше чтоли?))

Это нормально для Америки. Это все не от балды делалось. Это делалось на сайте номер один по траксимам, того времени. и там собирались истинные фаны Америки и за любой ляп там просто заплевали бы. Это сейчас на америку лепят все что вздумается (чехи в том числе). а тогда все обсуждалось, искалась истина. Какие баталии. какие споры в темах хенд -мейд(если кто еще помнит, что это такое)) разворачивались. Сколько информации ходило. Это сейчас вон чехи пару труб выхлопных на 389го загнули, как канализационные и всем по барабану. А вот когда лет шесть назад я такое завернул, на первой в  своей карьере смоделенной трубе, Стас(Тракер Стас) сразу  ткнул, что это лажа, что оказывается загиб труб на траки, это целая наука и как попало их не гнут. А сейчас что угодно можно, никто и не заметит. )))


  • 3

#3140
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

180 км на погрузку, 250 на разгрузку.
 что-то не идут у меня такое значение. Диспетчер активируется только при 37000 м. Снизу при этом пишет 703.00 км. И прет мне все  да Eureku , словно других городов не знает. Не, бывает и "выплюнет "что-то другое, но рядом все равно с Eureka.  А я внизу самом...пилить много, засну точно :Sleeping2:  :Yawn2:
  • 0

#3141
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Снизу при этом пишет 703.00 км

Та ну. ты что, это дофига. Попробуй, чтобы прогу проверить. подцепи штору. Дело в том, что на реф там маловато грузов прописано. Я прописывал себе и от шторы, и от контейнеров грузы, но тогда трудно поймать реф грузы. Потому переполовинил, оставил половину, но все равно больше чем было, на том и остановился. Хотя бывают и проколы . даже с таким набором грузов. Взял из Елько на Солт Лейк Сити груз, туда привез, а там кроме Волмартовских магазинов, да автодилеров, нифига больше нету. Вот и пришлось 240 миль порожняком обратно в Елько оттягиватся. Типа заработал. )))


  • 0

#3142
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Попробуй, чтобы прогу проверить. подцепи штору.
 Да, прав , Олег, ты оказался....на тестовом профиле подцепил сначала трал, радиус загрузки поставил как у тебя. Диспетчер мне с радостью "прет " грузы, только бери. Подцепил штору, вообще уровень радиуса до 100 выставил ( наполовину почти срезал ) , опять дает.. "бери, бери".  :smile:
  • 0

#3143
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

oq37, Блин, Олег, мой косяк, признаю ошибку! Дело в том, что профиль то новый, соответственно и городов ( баз ) открыто мало. После обеда сегодня на тестовом профиле ( там открыты почти все города ) , закинул Тэдит, прописал ему 100 км и начал находить загрузку. Так что был не прав :smile:


  • 0

#3144
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

thumb_a0c5.pngthumb_a0c6.png

 

Ушел на загрузку! :bz:

 

Кстати, такой вопрос...даже не вопрос, а мнимость какая-то ...в общем, когда иду 55-60 миль ( 90-100 где-то по нашему + - ) , ощущения, как-то медленовато идет трак. . То ли камеру fov  накрутили , но такое восприятие, что в етс на этой же скорости, все как то быстрее проходит. Или может пустыни играют роль ( роль пустоты или эффект ночи за рулем )....Вот ежели стрелку положить почти, во , что-то вроде как-то пошло веселее....но тогда скорость большая по ихним понятиям. Сколько там их дальнобои выжимают?


Сообщение отредактировал погранец: 13 Январь 2017 - 20:04

  • 0

#3145
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,я знаю людей которые больше 65 миль никогда не ездят, но кадры на классиках гоняют и по 75-85 когда горит :smile: официально 55 в Калифорнии!! просто европеец быстрее разгоняется, сядь на 680 к примеру - тоже самое будет, а классику наоборот ещё затормаживать надо - много народу шумело по этому поводу. В каждом штате свои ограничения, 55 Калифорния - остальные 65 в среднем, есть конечно несколько штатов где и 75 можно - но их единицы, езжай по аризоне 65 и по кали 55 и будет у тебя всё хорошо :Winking:  в реале конечно многие не любят 55 ездить, минимум ездят разрешённые 60 - но если грузов нет, вовсе туда не суются изза законов и скорости


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Январь 2017 - 20:29

  • 0

#3146
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

официально 55 в Калифорнии!!
ну официально и у нас 90 по автомагистрали, но это же не значит, что все так ездят. 

просто европеец быстрее разгоняется,
дело не в разгоне, я пустой шел на загрузку, тоже рвет неплохо .  В том смысле, что рвет до 55 миль.   А вот при езде с этой скоростью. как ползу...ну вот что-то гложет так
  • 0

#3147
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец, у тебя какой движок стоит? я на нём отьездил 200К миль почти - думаю изза длинной рамы он еле едет, в отличии от того же 389 - который как самолёт уходит с 550 лошадками. Без спалки более резвый


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Январь 2017 - 20:41

  • 0

#3148
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

у тебя какой движок стоит?

думаю изза длинной рамы он еле едет,
 

Влад, перечитай еще раз мой пост! :Winking:


  • 0

#3149
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ощущения, как-то медленовато идет трак.

Да нет, точно такие. А когда валишь 75, так ЕТС просто отдыхает. Ты же делай поправку на капот. Хочешь прочувствовать - голову поверни и посмотри в сторону и убедись, что оно таки едет. ))) Это до рестайла, да, было такое, а сечас нормалек ощущения.

То ли камеру fov накрутили

А ползунок для кого сделали? )))

что в етс на этой же скорости, все как то быстрее проходит.

Плюс ко всему в ЕТС сильно сжато, что ли, пространство, а здесь все куда просторнее. Если в ЕТС автобан, никакой обочины и сразу,либо бугор, либо деревья, то здесь бескрайние просторы. Это тоже может влиять.

Сколько там их дальнобои выжимают?

В зависимости от штата. Калифорния самая медленная. Аризона, Невада и далее, по Великим равнинам 75 допуск, ближе к Атлантике 65. Плюс 5-10 миль на закрытые глаза копов, вот и выходит средняя 70 где то.

Кстати, по расходу - много говорилось, что расход испортили чехи. Проверил, прикатал - не исполртили. Просто ввели большой выбор коробок, вкупе с разными главными парами. Вот отсюда и весь сыр бор. Коробку оптимальную можно подобрать только для Калифорнии. Ездил на 13и ступке с 3.55, расход ниже 5,5 не удавалось опустить, но и тахометр постоянно на 1500, поставил 18и ступку, с парой 3. 25, по Калифорнии иду на 1100 оборотах и расход упал до 6,4. Когда выйду в Аризону, расход наверное опять подымется до 5,5-5,8,потому как 3.25 то же слишком короткая. Для Аризоны, Невады и других более скоростных штатов я бы поставил где то 2,95 и думаю расход упал бы примерно до 7и с хвостиком, то есть как и было ранее.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#3150
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Плюс ко всему в ЕТС сильно сжато, что ли, пространство, а здесь все куда просторнее. Если в ЕТС автобан, никакой обочины и сразу,либо бугор, либо деревья, то здесь бескрайние просторы. Это тоже может влиять.
 

Вот про это я наверное и подумал изначально

Или может пустыни играют роль ( роль пустоты или эффект ночи за рулем )...

Хочешь прочувствовать - голову поверни и посмотри в сторону и убедись, что оно таки едет.

ага, едет :Big-Grin: Я тут неделю назад с Белгорода шел, ночь , снег валит , просто хлопья ...ну я не наваливаю конечно, смотришь вперед, такое ощущение, что стоишь на месте, а снег на тебя наступает...голову поворачиваешь, не, вроде едешь :Big-Grin:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено