Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13451

#3076
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Зачем съезжать с моста,если надо прямо,через мост?...

Это вопрос к себе? Или просто безграничная вера навигатору?)))

нет ли такого, как для етс "соунд пак"

Есть, точно такой.)

Если у нас права получают по интернету,на все виды транспорта,

Это у нас. А них экзамены что пипец. Как то дядя Паша показывал "Как Серега готовится к экзамену" - там вопросов тьма и не просто нужно все заучить, а и на траке все показывать, что, куда и как. Это  у нас сперва права покупают, а потому на спуске орут - " ЧТо с ним делать????".

Плюс все необходимые грузовые сертификаты,на перевозку всех категорий грузов.

Не верю. Ну просто не верю. У них там один хазмат только чего стоит и за безопасность следят очень и очень. А чтоб так, пачками черте кому раздавали, непонятно на каком основании - брехня полная.


  • 1

#3077
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

oq37,

 

Олег! У них ужесточения насчёт выдачи прав по категориям вроде как недавно ввели,а так до этого,то раздавали налево и направо... :Big-Grin: 

Все ихние блогеры - дальнобойщики об этом уже говорили в своих видео 


  • 0

#3078
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Есть, точно такой.)
 Олег, ткни "носом ", пожалуйста... :smile:
  • 0

#3079
San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4 Steam+Promods 2.01+Е.А.А. 3.01
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Грузовик в ATS:Кеша
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900

 ну и Тедит естественно и все будет на высшем уровне.)

Я тоже про эту прогу слышал, но вот думаю желаемого эффекта не получу. Но все же.. А как она работает? Я хочу точно как в АЛХ, тоесть приближенно к реальному - я покупаю трейлер и беру на парковке, его видно визуально когда приезжаешь. Еще я тогда любил гонять трейлера по парковкам планируя так чтобы приехать в город, а трейлер уже на месте, было чоень интересно.

А сейчас, если не ошибаюсь, даже если приехал грузовик поменять в гараже, то тебя после пересадки выкидывает в штаб-квартиру, а уже потом из нее надо транспортироваться в другой город с гаражем.


  • 0

#3080
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Я тоже про эту прогу слышал, но вот думаю желаемого эффекта не получу.
 Напрасно....это другой мир! Кто познал Тэдит-тот познал мир! :Big-Grin: Лично меня ни за какие коврижки не загонишь ездить с дефолтом. Про Тэдит можно говорить часами, но поймет меня лишь тот, кто его опробовал...и внимание !!!  :Loser: полюбил. Были , приходили, смотрели, щупали, ворочали носом - "а, так это сложно"..Конечно сложно. Что проще, давить педальку газа, не о чем не думая. Впрочем, я увлекся и совсем не по теме :Big-Grin:
  • 1

#3081
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

прав по категориям вроде как недавно ввели,

Не знаю, с правами может и было когда то, но чтоб на все виды грузов прям раскидали разрешения... сомневаюсь и очень. Если они на обычную бочку обучение проходят, а чтоб на бензовозы , или другие опасные грузы, на негабариты и пр. каждому встречному дарили - не верю.

Олег, ткни "носом ", пожалуйста...

В Ворсксшопе вбей название.)

Я тоже про эту прогу слышал,

5+ :Big-Grin:

Я хочу точно как в АЛХ

Так а кто мешает, чтоб так точно сделать? Когда будет готова?))) А как Тедит работает, можно в теме почитать.


  • 0

#3082
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Так , прикупил себе рэф, готовлю к рейсу. Пока еду на СТО, нужно все необходимые действия сделать.

thumb_a059.png

 

Диспетчер, зараза, молчит, аки партизан. Уже и прописал прицеп в диспетчер карго, наверное, надо к Саню на "поклон опять бежать" . В ЕТС разбудил, здесь опять спит. :Big-Grin: И скина не нашел на него по дефолту в поинте . Пришлось ему дефолт кроновский прописать, только Крону вычеркнуть и 3000-ный вписать...


  • 0

#3083
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ткни "носом ", пожалуйста.

Держи.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#3084
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

maks152rus, :privetstvie-266: Макс, дружище.! 


  • 1

#3085
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец, обращайся. :smile:
Еще этот поставь и будет все в ажуре.


  • 0

#3086
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

maks152rus, Понял... а что выше-ниже разницы не имеет? Поставлю завтра, а то сейчас в "бубен от домочадцев получу" , что уделяю ПК больше времени :Big-Grin:


  • 0

#3087
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Понял... а что выше-ниже разницы не имеет?
Саунд Фикс всегда должен быть с наивысшим приоритетом любых модов. Будь это трак или звук для двигателя.
  • 1

#3088
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

oq37,Бог с ним,с навигатором.Такой глюк на карте постоянно присутствует,с последней версии (три раза уже попадался.Профиль докачаю и аяктаймыз,на этом.Скучная,какая-то,эта виртуальная америка.

 

Про грузовые документы,тоже не верила.Пока он их не показал.Что видела,то и говорю.Сама удивилась.Скорее всего очередная реклама от СКС,для привлечения публики.А по части курсов СДЛ,я и так знаю,и без дяди Паши.Как и то,что нужно ещё и одобрение кандидатуры водителя,при устройстве на работу в компанию,от страховой компании и т.д.



#3089
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Галина Реутова ,по поводу нафигатора - дык это старый баг, об этом на форуме скс писали, но видать праздники не дали им исправить это, я часто в тех краях езжу в игре - просто езжайте по мосту дальше и всё - он автоматом перебросит, первое время сам так как вы ездил :smile:  



Это у нас. А них экзамены что пипец. Как то дядя Паша показывал "Как Серега готовится к экзамену" - там вопросов тьма и не просто нужно все заучить, а и на траке все показывать, что, куда и как. Это  у нас сперва права покупают, а потому на спуске орут - " ЧТо с ним делать????".

 

дык не так уж и много Олег)) 50 по пдд и 20 по воздушным :Big-Grin: ещё и на английском чтоб его, вот это понимаю получение прав :Cool: правда до СDL надо ещё пол года или год на мелкой по ездить для начала и обычные получить :smile:  поэтому америкосы всегда впереди планеты всей, порядок и всё такое



vladic302,

 

Кстати,в реале у кеши 900  панель приборов заметно выше,чем у пети 389-го...по-этому в игре и посадка такая.Ибо СКС сделали посадку как в реале...А для занижения посадки тракеры сами переделывают крепления сидений или меняют сиденья. Так что, СКС тут не виноваты...

 

не только у 900-го панель выше, у 680 тоже выше чем на внл, блогер недавно показывал, сказал бы народ про тот мод раньше - может и не возникло бы вопросов, а так - модов куча, толку мало - проехали уже, всё равно с 680 как одно целое ныне :Cool: осталось сократить количество класссики в траффике по дорогам и будет комплект, а то классиков больше чем пластика :Straight-Face:


  • 0

#3090
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

правда до СDL надо ещё пол года или год на мелкой по ездить

В одном из видео один дальнобойщик расказывал нужно есчо в фбр разрешения взять чтоб опасные грузы возить. 


  • 0

#3091
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,ну на цистерны отдельные категории идут, которые не все идут получать 


  • 0

#3092
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

поэтому америкосы всегда впереди планеты всей,

У меня как то иногда в голове все это не срастается. У нас никто никого ничему не учит, все предоставлено естественному отбору, но зато фуры загоняем в такие щели, что люди даже не задаются вопросом - Как заехал, а скорее - Как он оттуда выедет. И зимой не кричим, не бьемся в истерике от десяти сантиметрового снега. А у них вроде и учат, вроде и экзамены серьезные, но как посмотришь на эти кривляния задом, на эти свалки техники по обочинам, во время снегопада, так невольно закрадываются некие сомнения. :Big-Grin:


  • 7

#3093
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

oq37,

 

У них там очень сильно развита мания величия (им с младенчества в головы вбивается,что круче Америки и всего американского ничего на свете нет)...причём,во всём! А как только доходит до дела, то результат виден на лицо по тем же реальным видео блогеров... :Big-Grin: 

Потому,что одно дело говорить и совсем  другое дело-делать!

Что для нас обычное дело,то для них уже катастрофа! ))) :Big-Grin:  


  • 2

#3094
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

но зато фуры загоняем в такие щели, что люди даже не задаются вопросом - Как заехал, а скорее - Как он оттуда выедет
 Русский дальнобой - элита дальнобоя . :Cool: 

поэтому америкосы всегда впереди планеты всей, порядок и всё такое
да ну нафиг такие порядки. То ли у нас, Е получил, АДР или просто сертификат сделал и вперед покорять просторы. Чай не в космонавты готовлюсь...По поводу 

Это  у нас сперва права покупают, а потому на спуске орут - " ЧТо с ним делать????".

Так эти "профи" и на легковой "просто наездники". Прежде всего, в голове должно щелкнуть . и ты должен понимать что ты делаешь и каждый свой шаг контролировать. Да, и у опытных бывают провалы, согласен. А кто без ошибок? 

Ну что...оживили "диспетчера"  :Big-Grin: Александр ( Кнокс ) ему в тык дал, я немного ручками подшаманил  и он мне выдал первую загрузку за 400 с гаком миль. В Сан...Сан..Рафаель что-ли?  :Thinking: Забыл, не важно. Иду с Elko , вот думаю " а не припух ли я, сразу 500-й движок поставил "? или для тех краев это норма? В етс больше 420 не брал, а здесь шиканул :Big-Grin:


  • 1

#3095
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Не, ну красавец диспетчер.  :Big-Grin: Пригнал меня с Elko на загрузку в San Raf. я загрузился, вижу место есть, опять звоню...и "шо бы вы думали " , гонит меня опять в Elko на загрузку :Big-Grin: Ну и зачем звонил, спрашивается?  А отказать не могу, сам напросился.

oq37, Олег, вроде в теме Тедита не нашел ответа. GPS  привязан же к ноуту, раз точки под ноут нет, соответственно только вручную ставим маркеры на карте?


Сообщение отредактировал погранец: 12 Январь 2017 - 10:42

  • 0

#3096
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

соответственно только вручную ставим маркеры на карте?

Та нормально прокладывает путь. Табличку поставил, как и в ЕТС, ну и дальше все жмакаем, как и в ЕТС и все прокладывается. )


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#3097
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Табличку поставил, как и в ЕТС,
 

:ca3: точно..табличка.  :Stupidity-SeriouslyChan: как я это из головы то выпустил. А я еду и думаю, что -то не то. Не, ну ноута нет, ладно, смирился. Но что-то не то....вот оно что!


  • 1

#3098
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

А если место какой нибудь не нужной апгрейдины,думис в кабину запихнуть и прописать на него этот ноут?



#3099
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

А если место какой нибудь не нужной апгрейдины,
 Например? В кабине ничего нет, ну только если на капот, вместо зеркал... :Big-Grin:

 

Ну я тем временем "добил " первый рейс и заработал свои, кровные, первые 1.500 "тугриков" :Big-Grin:

thumb_a06d.png

 

Ну что сказать...после рем.масштаба  не плохо. Поставил себе 10 ст. кпп и на механике оттоптал весь рейс + выключил навигатор ( ну сломался, с кем не бывает ) и по указателям до Сан-Диего пилил. 

thumb_a06e.png

Приехал на базу не базу, ИП не ИП  :Big-Grin: не разобрал, но то что им столько овощей и фруктов понадобилось - поставило в шок! "Жрут, господа, не по-децки". 

Ну, их дело кушать, а мое крутить баранку. Пришлось попотеть загонять на выгрузку. Привык, понимаешь, к бескапотникам  :smile:

thumb_a06f.png


  • 0

#3100
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Во то что доктор прописал.  :Cool:

thumb_a071.png


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено